Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пузико с сердечком


Рекомендуемые сообщения

Басену жалко стало...Сама не ест, всё детям...Толстопопики хороши, быстрее вам найти мамочек и папочек...А то мамку съедят скоро :doh: А мамок и папок, которым шкафы важнее чем такие пупсики нам не надо!!! :nono: Нам надо любящих и заботливых!!! :nyam:

Дело говоришь!!!:) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, такие уже слоники!!! Ну до чего же классные!!! :thumbup:

Басю замучали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчат, это такая мамочка!

Нету времени с отчетами парюсь. Ну по-быстрому.

Один день даю ей говяжего хвоста часть вместо лакомства. она с ним начинает по квартире круги нарезать, и всё мимо манежа. Не ест, долго носила может полчаса каких. В конце концов съела.

Через пару дней история повторяется. С хвостом у манежа. Не ест. На прогулку пошли - с собой унесла, но и принесла домой. Снова нарезает круги. Тут уже и совсем тупой (Я) сообразит - пустила её в манеж, а она его детям подает. Ну и часть вы видели на видео. Другую более интересную я ухахатывалась. Делиться братья не хотят. В результате и мне досталось.

Сегодня ещё интереснее. Её покормила. пошла детей кормить. Просится в манеж так, что если не пущу прыгнет через решетку. Ну и что вы думаете - срыгивает пайку. Вот такая заботливая мамочка! Я, конечно, (г... мне мало, ещё и обед собирать) была возмущена, но горжусь страшно Бастиндой! Умничка нет слов. Такую маму ещё поискать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчат, это такая мамочка!

Нету времени с отчетами парюсь. Ну по-быстрому.

Один день даю ей говяжего хвоста часть вместо лакомства. она с ним начинает по квартире круги нарезать, и всё мимо манежа. Не ест, долго носила может полчаса каких. В конце концов съела.

Через пару дней история повторяется. С хвостом у манежа. Не ест. На прогулку пошли - с собой унесла, но и принесла домой. Снова нарезает круги. Тут уже и совсем тупой (Я) сообразит - пустила её в манеж, а она его детям подает. Ну и часть вы видели на видео. Другую более интересную я ухахатывалась. Делиться братья не хотят. В результате и мне досталось.

Сегодня ещё интереснее. Её покормила. пошла детей кормить. Просится в манеж так, что если не пущу прыгнет через решетку. Ну и что вы думаете - срыгивает пайку. Вот такая заботливая мамочка! Я, конечно, (г... мне мало, ещё и обед собирать) была возмущена, но горжусь страшно Бастиндой! Умничка нет слов. Такую маму ещё поискать надо.

Да, мамочка заботливая, не все человеческие мамы так о детках заботятся :nyam: Откуда что берётся :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С добрым утром всем!

Да, Ириш, удивительно!

Когда есть свободная минутка, ставлю шилопопых в стоечки. С кликером. Посмотрим, что получиться.

Ну и немножко "канистерапии по -домашнему". :lol2:

a5a61744e2a3.jpg

1c6f19201ceb.jpg

f2a742aa25c6.jpg

6b2ccfe0bb53.jpg

f7410f28c5d3.jpg

d81b6f27cb11.jpg

41936739e754.jpg

35c6c41e3811.jpg

d469e5782608.jpg

97363816405c.jpg

f9e064283b4a.jpg

86ddfe66543b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Анжела! фотки жизнерадостные, как всегда. Бегемотьки становятся все больше и больше , скоро в объектив вся семья не поместится, если только издали фотографировать :thumbup:

Бася чудесная мамка, добрая и заботливая. Да собственно у нее на мордочке все написано, какая она чудесная. ТТТ на всех хвостатых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас они самые самые мнямочки! А скоро начнут скачкообразно расти - то попец, то голова! Прикольные будут. А сейчас невыносимо хороши! Наслаждаюсь каждым днем с ними и понимаю, что время бежит неумолимо, и близок час расставания... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас они самые самые мнямочки! А скоро начнут скачкообразно расти - то попец, то голова! Прикольные будут. А сейчас невыносимо хороши! Наслаждаюсь каждым днем с ними и понимаю, что время бежит неумолимо, и близок час расставания... :sorry:

оставляйте себе девченку! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Господи , какая прелесть !!!!!!!!!!!!!!! Ну словами невозможно высказать !!!!!!!!!!!!!! Пусть у них у всех появятся любящие родители !!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С добрым утром всем!

Да, Ириш, удивительно!

Когда есть свободная минутка, ставлю шилопопых в стоечки. С кликером. Посмотрим, что получиться.

Ну и немножко "канистерапии по -домашнему". :lol2:

a5a61744e2a3.jpg

1c6f19201ceb.jpg

f2a742aa25c6.jpg

6b2ccfe0bb53.jpg

f7410f28c5d3.jpg

d81b6f27cb11.jpg

41936739e754.jpg

35c6c41e3811.jpg

d469e5782608.jpg

97363816405c.jpg

f9e064283b4a.jpg

86ddfe66543b.jpg

Господи, боже мой!Держите меняя, я падаю :lol2::dribble: :dribble: :dribble: :dribble: Сколько радости и счастья у человеческих и хвостатых детишек, но уж правда никогда такого не видела :blush2: Мамуля и вправду заботливая очень.Желаем, чтобы нашлись такие же заботливые мамочки и папочки для таких детишек!Удачи вам и терпения :blush2::thumbup:

f3891ad5e259.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мы тебя ждём Вераааа - очень-очень-преочень! Особенно Бася. :lol2: Я ей дезинфекцию сделаю. Для французских поцелуев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мы тебя ждём Вераааа - очень-очень-преочень! Особенно Бася. :lol2: Я ей дезинфекцию сделаю. Для французских поцелуев.

А мне и так сойдет!!! Я не брезгливая :lol2: Больше ничего привозить не нужно??? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушастика нашего видите? Уши нереальные! Взахлёст закрывают мочку носа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и фото :thumbup: Хде ж вы раньше были? Мы бы к вам за пупсом приехали :nyam: Не хочу сказать, что Стефи хуже, нет конечно, но у своих взять-то завсегда лучше, и пообщались бы...Эх, да что уж теперь говорить... :sorry:

Верунька не за малышом ли случайно едет? Ты ей самого ушастенького заверни...

402120_324191097620843_100000898661967_1052494_638431407_n.jpg

Вот этого - хорошка!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, где два - там и третий!

Нет, Вера - наша КОРМилица. :lol2: Корм, что мы кушаем только по столицам купишь. Кушаем мы много. Вот и приходится ей туда сюда кататься. :lol2:

Вторая бабушка - Гинтаре, рассказывала, что наш папа ещё тот ушастик! В детстве. :lol2: Я таких чудоушек не видала! Балдею! Лопушок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

402120_324191097620843_100000898661967_1052494_638431407_n.jpg

Вот этого - хорошка!!! :nyam:

Мне кажется, головушка и мордаха Басины!)) Красотулик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушка, не я, вторая, сказала все дети папины. Но мы что - мы не против! Нам что папины, что мамины - самые лучшие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...