Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

За сколько вы приобрели своего щенка?



Рекомендуемые сообщения

Старшая за 6000, младший за 30 плюс 5 доставка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33. Но выбирая щенка, мало кто думает о цене :helpsmilie: Я когда приехал и посмотрел на этот комок, у меня даже мысли не было что-то искать и смотреть цены :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33. Но выбирая щенка, мало кто думает о цене :blush2: Я когда приехал и посмотрел на этот комок, у меня даже мысли не было что-то искать и смотреть цены :gleam:

еще бы, ТАКОЙ комок :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще найти недорого сложно было, в Москве цена от 25000! В садоводе на Птичьем рынке 7-10 тыс. но там , как говорят, больные все. Лучше всего искать по объявлению, можно найти отличную собаку и не платить огромные суммы питомникам. кто то пиал что вообще дешевле в Минск съездить за псом.

А вообще правильно тут пишут счастье - бесценно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы искали щена максимум до 10 т.р., больше перед Нг не могли себе позволить, но за Дорошку отдали 20 т.р

человеческий папа переживал, что за эти деньги можно плазму купить...до тех пор, пока наш Чемпион не оказался у него на руках

за то время, что мы вместе Дорушка уже окупил затраты на него нашим хорошим настроение, сокращение выпитого спиртного за Нг праздники и могу продолжать долго

наше счастье и правдо бесценно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете кидать в меня помидоры но я купила своего лапулечку на ПТИЧЕМ РЫНКЕ!причем получилось совсем случайно,поехала со знакомым просто по каким то делам и ему нужно было что то купить,это было начало июля будний день и наверное время было часа 4 уже,идем значит по рынку и везде пусто так некоторые палатки только работают и тут пока он что то покупает я вижу что стоит одна взрослая собака а рядом клетка и в ней щенки,ну думаю пойду и посмотрю!ну вот собственно и посмотрела,приехала домой я уже не одна собственно :) по моему тогда отдала 12!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастье - бесценно!

Однозначно :) :)

Но мы покупали за 8000 :) без родухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы свою лапулю купили за 10000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы планировали купить за 15-20 т.р , но получилось за 30 ( и это только за саму щенулю, а плюс еще корм, игрульки, поводок, миска, лежак)

кой в чем конечно пришлось себе отказать.(да легко, ради неё!!! )

НО поверьте (хотя думаю тут ни кто не сомневается:thumbup: ни капельки не пожалела денег, ни доли секунды не сомневалась!!!

Это такой комочек положительных эмоций, такой заряд бодрости и позитива ! Это настоящее счастье, точно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как планировали 30+, так и получилось. Очень счастливы. Вчера вот поехали в магазин вкусняшки покупать, планировали на 1500, накупили на 3500....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как планировали 30+, так и получилось. Очень счастливы. Вчера вот поехали в магазин вкусняшки покупать, планировали на 1500, накупили на 3500....

я так же всегда "планово" езжу :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тЫи ысячи убъейdeclare.gif И не переспрашивайте сколько!!! ireful1.gif Вы правильно поняли. Со всеми необходимыми приличной собаке документами и параметрами!good2.gifon_the_quiet.gifon_the_quiet.gifon_the_quiet.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как планировали 30+, так и получилось. Очень счастливы. Вчера вот поехали в магазин вкусняшки покупать, планировали на 1500, накупили на 3500....

Я когда еду в магазин за чем-нибудь определенным (примеры - ошейник, поводок, миски, шампунь, витаминки) - всегда накуплю еще кучу всего %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда еду в магазин за чем-нибудь определенным (примеры - ошейник, поводок, миски, шампунь, витаминки) - всегда накуплю еще кучу всего %)

то же самое :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда еду в магазин за чем-нибудь определенным (примеры - ошейник, поводок, миски, шампунь, витаминки) - всегда накуплю еще кучу всего %)

Ага, а я заехала в РКФ записать на выставку свою малышу, так зашла посмотреть в салон на первом этаже и оставила 1000 - ну как же светящийся ошейник, и еще один, девочки ж у меня им красивое нужно :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взято с "доски объявлений":

- голден золотистый ретривер, цена на щенков этих собак колеблется в пределах от 100 до 800 у.е. Если же, к примеру, в питомнике брать собаку «шоу-класса» породы голден золотистый ретривер, цена будет находиться в диапазоне 900- 2000 у.е. Этих собак от обычных лабрадоров принципиально отличает, пожалуй, лишь довольно длинная, гладкая шерстка золотистых оттенков.

Улыбнуло :clap_1:

Оказываецца мы лабрадоры, только "довольно длинная и гладкая шерстка"... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что в этом опросе не хватает приписки, какого уровня собака нужна была изначально, для выставок, разведения, любования красивым породистым животным или просто "для себя".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думала над этим, Дениска, но как-то не решилась :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что в этом опросе не хватает приписки, какого уровня собака нужна была изначально, для выставок, разведения, любования красивым породистым животным или просто "для себя".

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще найти недорого сложно было, в Москве цена от 25000! В садоводе на Птичьем рынке 7-10 тыс. но там , как говорят, больные все. Лучше всего искать по объявлению, можно найти отличную собаку и не платить огромные суммы питомникам. кто то пиал что вообще дешевле в Минск съездить за псом.

А вообще правильно тут пишут счастье - бесценно.

Угу... :clap_1: Только покупать стоит не за 200 долларов все же... Как минимум за 400-500... Это приблизительно такие, как в Москве за 1000-1500 долларов... :clap_1::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что в этом опросе не хватает приписки, какого уровня собака нужна была изначально, для выставок, разведения, любования красивым породистым животным или просто "для себя".

Согласна на все 150%=)

Брали за 30+

Чтобы снизить риск заболеваний передаваемых генетически, чтобы собулька была ЛАБРАДОРОМ, самым самым...

Она нас не подвела, такой и оказалась, самой любимой собакой на свете :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что в этом опросе не хватает приписки, какого уровня собака нужна была изначально, для выставок, разведения, любования красивым породистым животным или просто "для себя".

А какая, собственно, разница? Ведь ни для кого не секрет, что зачастую те, кто покупал "для выставок, для разведения", за большие деньги, получал отнюдь не то, чего ожидал. И обратные примеры можно приводить до бесконечности... ))

Или Вы хотите своего рода прейскурант опубликовать, типа, если хотите "действительно классную шоу- брид собаку,"

то цена ДОЛЖНА БЫТЬ как минимум....(35-40-60 ... тыс. у.е)? По-моему, уже все давно поняли, что цена не имеет АБСОЛЮТНОЙ привязки к качеству собаки. В противном случае все черезчур амбициозные заводчики пребывали бы в шоколаде... :ok: А этого, увы, не наблюдается... :)

Этих собак от обычных лабрадоров принципиально отличает, пожалуй, лишь довольно длинная, гладкая шерстка золотистых оттенков.

Улыбнуло :clap_1:

Оказываецца мы лабрадоры, только "довольно длинная и гладкая шерстка"... :yikes:

Вы неправильно поняли.. :clap_1: "довольно длинная и гладкая шерстка отличает голденов от ОБЫЧНЫХ лабрадоров... Это у них, у голденов, длинная и гладкая шерсть...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...