Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

За сколько вы приобрели своего щенка?



Рекомендуемые сообщения

Я купила нашего малютку на 16 000. Ехать пришлось в Лен.область, но оно того стоило!!))))))

Теперь наше чудо радует нас каждый день!! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сколько купили не помню точно, где то около 1000 евро. Но приобрели еще до вязки родителей (очень родители понравились), а когда хозяева мамочки принимали роды, то увидев нашу в один голос воскликнули что у этого щенка уже есть хозяева-она уже была меченная, На груди совсем маленькая метка. Наша девочка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наш малыш отказник,но мы его купили у заводчицы за 5000 руб. И теперь все вместе мы счастливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 000

для нашего города это стандартная цена на среднего лабрика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили за 30000. Когда звонили, сказали, что по 25000, а приехали влюбились, он был самым активным, крупным, плотным, сказали, что именно он по 30000, вопросов не было, сразу забрали!

Вот это называется человеческий фактор.... :thumbup:

Самое прикольное, что, скажем, выбери Вы другого шилопопика, цена "именно того, другого" оказалась бы "именно 30000"... :1st::dntknw: Некоторые заводчики - неплохие психологи... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы брали за 15 тыщ руб. , и сейчас хожу в мечтах о второй собаке....

Но вторую я бы уже взяла отказыша :blush2: но думаю мои от этого будут не в восторге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил случайно, искали собаку, но за лабров просили в нашей столице Казани 25-30 тыс. наших... а тут увидели лабрадоныша в корзинке, спросили цену-10... в итоге скинули нам до 8 и было нам счастие... дали щенячку, но нет возможности выставляться-живем в провинции. Никогда не жалел что выбрал лабра. Отсутствие злости с лихвой компенсируется спокойствием за шныряющих рядом детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вы можете спорить, ругаться до драки –

Что нужно для полного счастья собаке?

Огромная кость или сыр в шоколаде?

А может быть нужно нас просто погладить?

Конечно, мы тоже вкуснятину любим,

Ну, как не поймёте Вы – Бедные люди,

Что Дарвин не прав – мы создания Божьи,

А значит, мечтаем и любим, как можем!

А деньги ничто в этой жизни, поверьте,

И нищего друга мы любим до смерти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

2$, потому что бесплатно - нельзя))))))

Вы можете спорить, ругаться до драки –

Что нужно для полного счастья собаке?

Огромная кость или сыр в шоколаде?

А может быть нужно нас просто погладить?

Конечно, мы тоже вкуснятину любим,

Ну, как не поймёте Вы – Бедные люди,

Что Дарвин не прав – мы создания Божьи,

А значит, мечтаем и любим, как можем!

А деньги ничто в этой жизни, поверьте,

И нищего друга мы любим до смерти!

очень красиво))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально называли 20 и 25, в итоге взяли 18 и 23. (тыс руб). (Смоленская область)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хотели себе лабрика шоколадного, а подарили на день рождения золодце, которого любим безмерно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я о голдике мечтала с 15 лет, начитавшись книг Джеймса Хериота....сейчас мне 41 и мечта моя сбылась неожиданно и очень удачно...в свое время в ДОСАФовском клубе занималась,многие девочки наши профессии с собаками связали, а я стала их парикмахером...и вот при очередной стрижке разговорились...и оказалось , что в Орске есть щенки в "Орской крепости", созвонились, договорились за 10 в рассрочку, по знакомству(Бумер один оставался, видать меня ждал!!!!!!!!!), а потом мне еще пять уступили, так как видимо он был любимчиком и рады не рады были что я собачница, и всех наших знаю,правда мне пришлось самой глистогонить, купать от блох(они в основном кавказов разводят, голдяха у них отказница, для души)...но эт мелочи....и вот такое чудо мне досталось

http://radikal.ru/F/s013.radikal.ru/i322/1...39dd2d.jpg.html

а вот такие мы сейчас, нам 10 месяцев.....

http://radikal.ru/F/s016.radikal.ru/i334/1...f340f4.jpg.html

и я счастлива !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А нам наше счастье черное досталось случайно...пока я жила в Грузии, мой муж мне сделал подарок повез выбирать щена к заводчику..у него на работе у сотрудника ощенилась сука лабрадора, нам уступил за 500 $ 2.5 года назад. Вот так я взяла в руки свою популенцию :blush2:

С Уважением, Леся и Глория

Учились ездить на машине и не бояться с маленького....

25682f54cad9.jpg

так мы любим маму

21c21fbc42e4.jpg

и любим ее буквально

74ba8bf330ed.jpg

и спать могли везде где мягко

7c077d528f17.jpg

особенно с папой

d4e5b01ba0cd.jpg

вот такие мы вырослиии (год назад с сестрой мужа)

ec0d4ab687be.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а я заехала в РКФ записать на выставку свою малышу, так зашла посмотреть в салон на первом этаже и оставила 1000 - ну как же светящийся ошейник, и еще один, девочки ж у меня им красивое нужно :blush2:

Ага :clap_1: я как не зайду в зоомагазин, все ей ошейники хочу купить. Муж ворчит, что у нее их уйма. А я говорю ему, что она у нас ДЕВОЧКА, ей платишка менять нужно a0551bd6c9fd83ce0823fabae07a1c8a.gif

Дарсюху купили за 15тыс в рассрочку. Мы когда обзванивали, наша заводчица первая из всех предложила такой вариант оплаты, мы сорвались и поехали. Так и получилось, приобрели СЧАСТЬЕ первое которое увидели.

Я теперь мужа почти каждый день донимаю: "Ты рад что у нас Дарси появилась???" 164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif

Вы можете спорить, ругаться до драки –

Что нужно для полного счастья собаке?

Огромная кость или сыр в шоколаде?

А может быть нужно нас просто погладить?

Конечно, мы тоже вкуснятину любим,

Ну, как не поймёте Вы – Бедные люди,

Что Дарвин не прав – мы создания Божьи,

А значит, мечтаем и любим, как можем!

А деньги ничто в этой жизни, поверьте,

И нищего друга мы любим до смерти!

Самые чистые создания на свете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы свою Мишельку купили у знакомых шесть лет назад за 30 тысяч рублей. В нашем городе тогда было всего 5 лабрадоров! А остальные две у нас свои-родные Мишелькины дочки. Теперь лабров очень много, даже в нашем небольшом городке! И это радует!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы покупали за 25 000 руб, до этого звонили другим заводчикам отвечали так (как будто одних и тех же щенко продавали...): мелкий 25 т. р, второй крупнее будет он 35 т. р , но не цена нас смутила, а именно эти слова, у нашей заводчицы все были по одной цене, правда мальчик был только один))) А про счастье отлично сказано! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а наше счастье нам обошлось в 20 тыс. рублей. :clap_1:

787a9b7f6d3d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 25 за штуку :thumbup:

d26a5a1e11a7.jpg

Старшая страшная хомячка, как скажет моя подруга после очередной моей жалобы

Она у тебя уже ЗОЛОТАЯ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а наше счастье нам обошлось в 20 тыс. рублей. :blush2:

Наше счастье так же обошлось :good: Это без учета всяких игрушек и прочих аксессуаров :gleam: :)

А вообще собака такое счастье - что ни в каком денежном эквиваленте измерить невозможно! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...