Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

За сколько вы приобрели своего щенка?



Рекомендуемые сообщения

Вы неправильно поняли.. :clap_1: "довольно длинная и гладкая шерстка отличает голденов от ОБЫЧНЫХ лабрадоров... Это у них, у голденов, длинная и гладкая шерсть...)))

Что я не правильно поняла? :ok: Что Голдена от лабрадора принципиально отличает ЛИШЬ длинная шерстка? А в остальном это одна и та же собака? То есть если голдена постричь покороче, он в лабрадора превратится... Супер. Вы тоже так считаете?

И... Вы бы не вырывали отдельное предложение из абзаца, а то из Вашего поста получается что я не знаю какая шерсть у моей собаки... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихо девочки..не драться... помада у меня :dribble:

А если серьезно, то вы обе поняли, что это объявление полный абсурд и это главное! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихо девочки..не драться... помада у меня :dribble:

А если серьезно, то вы обе поняли, что это объявление полный абсурд и это главное! :dribble:

Конечно абсурд, потому и :dribble:"улыбнуло" :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я не правильно поняла? :) Что Голдена от лабрадора принципиально отличает ЛИШЬ длинная шерстка? А в остальном это одна и та же собака? То есть если голдена постричь покороче, он в лабрадора превратится... Супер. Вы тоже так считаете?

И... Вы бы не вырывали отдельное предложение из абзаца, а то из Вашего поста получается что я не знаю какая шерсть у моей собаки... :blush2:

Шелла... Сорри. Не взглянула на Ваш аватар. Думала, что у Вас лабрадор.... :doh: Если у Вас голден, то Ваша реакция понятна... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

не важно сколько стоит мое сокровище главное что я его ЛУБЛУ, даже когда оно вытворяет срашные но смешные весчи.a55246292cbafed9c7797f9f827d388d.gif

Я себе уже жизни не представляю без моей доченьки. без моего карапузика. Идешь домой и знаешь. что сидит у двери моя девочка и ждет когда кличики зазвонят за дверью. Собака - это счастье. Мое самое любимое выражение стало ЭТО МОЯ СОБАКА!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мне Сайну подарили соседи по даче :thumbup: , стоила она 28 000, голую хохлатую купила за 44 000(платила частями), а пуховку за 15 000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку покупала для себя, так что выставились один раз в детстве, для интереса. Так что мы не выставочные, не стриженные простые парни))) Купила за 15 000 по первому объявлению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку покупала для себя, так что выставились один раз в детстве, для интереса. Так что мы не выставочные, не стриженные простые парни))) Купила за 15 000 по первому объявлению

а почему не выставочные? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, наврала, 2 раза выставлялись. Судья была очень неприятная женщина и испортила всё представление и впечатление от выставок. Но мы планируем вернуться на большую сцену)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, наврала, 2 раза выставлялись. Судья была очень неприятная женщина и испортила всё представление и впечатление от выставок. Но мы планируем вернуться на большую сцену)))

вы не растраивайтесь. Правильно,нужно мнения и других людей услышать. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас выгнали с ринга за то, что у меня в руке кусочек сыра был, хотя это доаускается :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас выгнали с ринга за то, что у меня в руке кусочек сыра был, хотя это доаускается :thumbup:

:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас выгнали с ринга за то, что у меня в руке кусочек сыра был, хотя это доаускается :thumbup:

:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы своего собаню купили за 15т. но цена не главное, главное то что я обожаю своего пса :lol2::blush2::1st: он для меня самый самый любимый пес в мире :thumbup::dribble::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас выгнали с ринга за то, что у меня в руке кусочек сыра был, хотя это доаускается :thumbup:

а что за судья был не помните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы своего хрюника купили за 12 тыс.руб., хотя сначала называли 15. Брали через знакомых. Покупали для себя, но заводчица сказала, что нам обязательно нужно ходить на выставки. Один раз сходили, оч понравилось :stinker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Нас выгнали с ринга за то, что у меня в руке кусочек сыра был, хотя это доаускается :)

Какой он тогда судья ? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свою блондиночку я взяля за 28 000 тысяч рублей :-)) С декабря копила до июля месяца!!! И сейчас вижу собаку-мечту, именно ту , которую себе и представляла!!!

...и в месяц трачу на неё около 8 тыщ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой он тогда судья ? :thumbup:

Может сам был голодный? :dribble:

Свою блондиночку я взяля за 28 000 тысяч рублей :-)) С декабря копила до июля месяца!!! И сейчас вижу собаку-мечту, именно ту , которую себе и представляла!!!

...и в месяц трачу на неё около 8 тыщ...)

Красивая у Вас девочка. :gleam:

А что в "перовском доме" так цены подскочили? :)

Насколько знаю раньше у них дороже 15 000 не было щенков,что случилось в доме?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо! :) :dribble:

Цена на каждого щенка индивидуальная!))) там и за 15 и за 20 были! :gleam:

Но, как только я увидела маленькую мою, вопроса "а почему так дорого" не возникло))) Она была среди всех какой-то особенной...Ммм..её выделяло, пожалуй то, что она была самой крупной,активной, пушистой и светлой)) Для своего возраста она была лучше "одета" :thumbup:

Сейчас ей 1 год и 4 месяца...А уже Ууух какой хвостище отрастила! ...приходиться подстригать для аккуратного вида.

...К нам на прогулках подходят каждый раз владельцы ретриверов, да удивляются...Спрашивают, мол ,сколько лет вашему мальчику? ))))))))))

post-12756-1272580115_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 15 приобрели, но это как-то мало важно, приобрели лучшего друга, который в любое ненастье радуется жизни и нам подает пример. жизнь коротка, радуйся каждому дню. :nyam::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Нашего шоколадного мальчика купили за 10000 руб в гор. Торжок (окло Москоу сити), везли сами на машине... Но эта поездка того стоила)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили за 30000. Когда звонили, сказали, что по 25000, а приехали влюбились, он был самым активным, крупным, плотным, сказали, что именно он по 30000, вопросов не было, сразу забрали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько знаю раньше у них дороже 15 000 не было щенков,что случилось в доме?))

Моть, у меня подруга 2 года назад брала за 20 000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезли мне его из Украины в Ростов, куда я подъехал сам из Волгограда, цена вопроса складывалась из цены щенка + билеты заводчице туда обратно = 450$ (почти 14т.р.). Проглосовал 10-15, хотя фактически он мне обошелся в 20 с бензином до ростова и обратно, ну и там побухали по случаю денек :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...