Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нос сухой и сопли текут ручьями!


Anestie

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Моя песа у меня почти неделю, ей 6 мес. Гуляем три раза в день по часу. Появились сопли, сегодня просто текут ручьями. Нос сухой. Песа написала два раза на кухне, хотя до этого терпела, правда один день :lol2: Подскажите, как вылечить мою Анитку от простуды? По сколько можно гулять? Да, еще и снег постоянно есть...

Изменено пользователем Anesteziya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Моя песа у меня почти неделю, ей 6 мес. Гуляем три раза в день по часу. Появились сопли, сегодня просто текут ручьми. Нос сухой. Песа написала два раза на кухне, хотя до этого терпела, правда один день :lol2: Подскажите, как вылечить мою Анитку от простуды? По сколько можно гулять? Да, еще и снег постоянно етсь...

А может лучше к вету девочку отвезти? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может лучше к вету девочку отвезти? :)

А что, может быть все так серьезно??? Вроде она такая же активная, подвижная, играет...Вот только сопли... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может лучше к вету девочку отвезти? :)

+100. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похоже на аденовирус. А он, как грипп у людей, не страшен сам, как его осложнения. Аденовирус без должного лечения может дать осложнение на сердце, бронхи и легкие.

Кстати, аденовирус - очень заразное заболевание для других собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похоже на аденовирус. А он, как грипп у людей, не страшен сам, как его осложнения. Аденовирус без должного лечения может дать осложнение на сердце, бронхи и легкие.

Кстати, аденовирус - очень заразное заболевание для других собак.

Спасбо за ответ, Анитка получше, только после прогулки сопельки подтекают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасбо за ответ, Анитка получше, только после прогулки сопельки подтекают...

к врачу возили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Моя песа у меня почти неделю, ей 6 мес. Гуляем три раза в день по часу. Появились сопли, сегодня просто текут ручьями. Нос сухой. Песа написала два раза на кухне, хотя до этого терпела, правда один день :thumbup: Подскажите, как вылечить мою Анитку от простуды? По сколько можно гулять? Да, еще и снег постоянно есть...

В охапку и к врачу!

У вас рядом с октябрьским полем есть нормальные клинники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего не серьезно, при условии тогоЭ, что вы лечитесь у врача. Любое заболевание при самолечении может такие осложенея выдать.... рисковать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показали знакомой, работающей в вет.аптеке, она сказала, что нужно покапать капли в нос и более пока ничего не предпринимать. Сегодня второй день лечения, нос прохладный, соплей почти нет. Мне кажется, соба просто должна была привыкнуть к продолжительным прогулкам, так как предыдущие хозяева особо гуляньем ее не баловали, а последнюю неделю она у них вообще безвылазно дома сидела... :thumbup: Молодая пара разъехалась, ухаживать некому, а страдают как всегда ни в чем не виноватые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показали знакомой, работающей в вет.аптеке, она сказала, что нужно покапать капли в нос и более пока ничего не предпринимать. Сегодня второй день лечения, нос прохладный, соплей почти нет. Мне кажется, соба просто должна была привыкнуть к продолжительным прогулкам, так как предыдущие хозяева особо гуляньем ее не баловали, а последнюю неделю она у них вообще безвылазно дома сидела... :thumbup: Молодая пара разъехалась, ухаживать некому, а страдают как всегда ни в чем не виноватые!

я вставлю имху,.. но в вет.аптеке врачи не могут работать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...