Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чёрные и шоколадные луменсы на букву "G" :))


Glowing Sunset

Рекомендуемые сообщения

Да-да-да! Мы ждем :dribble:

Чуть уговорила Бьёрна на небольшую фотосессию :(

2b10b7dadc60.jpg

Бьёрн-батончик

abdd53aa2b1a.jpg

:) какой мощняцкий мальчуган!! супер! :doh: :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

па-пам=))) мы чуть чуть сфотались=))))

вот такие гордые мы лежим :)

4ab8a6b3ee10.jpg

как настоящие автомобилисты купили ребенку игрушку-колесо=)))) :doh:

22fb7473c559.jpg

вот так самозабвенно Грэдди грызет игрушки=) :blush2:

9d9acfa8199b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та-та, спасибо! :blush2:

GREDDY, :) Игруха колесо тоже классная, жаль, что у нас таких нет (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, а вы какие игрушки своему Бьерну покупаете?=)

мы просто как только оказываемся рядом с зоомагазином покупаем лбимцу нашему игрушку=) нашли обалденный магазин-там такой выбор, сама бы с этими игрушками резвилась=) ;) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Бьёрн приехал, я купила только две новые игрушки: виниловый кроссовок (их любимая игруха ;) он уже разобранный немного, лишился шнурка и весь в дырках ) и мячик типа регби, колючий такой, резиновый и разноцветный... вот такой мяч . Просто у нас куча мячиков разного размера, цвета и материала и др. Бьёрну по наследству от Лорда перешла. :clap_1: А особо интересных игрушек в наших местных зоомагах нет. Да и у меня уже немного прошла мания покупки игрушек. Я пока Лорда растила оторвалась :gleam: Но когда вижу что-то интересненькое, всё равно покупаю :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:drinks_cheers:

Ну и отстаньте от меня...

d442c232e14c.jpg

Как всегда уши-летуны

7024afe9f2c6t.jpgb9d4bf580e5at.jpg

Борьба за палочку

6a60fb678ac1.jpg

Тебе половинку и мне половинку

658a2bfc2026.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я рассказывала о мячике, как мы его потеряли ;) И главное, что я знаю, в каком приблизительно месте, но не могу найти :ok: Зато когда мы пришли домой, я сразу заказала в интернет-магазине такой же новый :lol2:

Вот так мы гуляем! :drinks_cheers:

c2bff36960f6.jpg

Игрища

347ab00cf1e7t.jpgc2b664e5b741t.jpg958f5e3a9fedt.jpg

c66b5a195521t.jpg50389b17747ft.jpg936138773ed4t.jpg

769866cdad00t.jpg323bbc954a84t.jpg3f0b06d86fdat.jpg

b3c8b3240f9e.jpg

Братья!

ae17e82e6c87.jpg

Лордуля (ничего, что я его показываю в нашей темке :)?... ) Как видно, ещё с мячем...

a4d4dc20e112.jpg

И опять игрища

1e4212e12034t.jpge5dc656c0d4dt.jpg32ec804e04a0t.jpg

50e80527f7cbt.jpg1854184af339t.jpg1ffb1ed6d831t.jpg

Ой, а ещё Бьёрнушка меня вчера удивил.

... Короче, я купила в зоомаге чипсы из бычьей кожи для погрызушек... Ну и дала моим лабромальчикам по чипсине. Лордик, конечно же, свою съел намного быстрее, чем Бьёрн. А потом гипнотизировал Бьёрнушку и пару раз отбирал его чипсюшку, но я бдительно следила за процессом и возвращала её на родину :1st: Потом Бьёрн со своей чипсиной перебрался на своё любимое место - под компьютерный стол - и лег там жевать. А Лордик со скорбным видом лег за мной... И вот, когда у Бьёрнушки осталась где-то треть чипсюшки, он встал, выполз из-под стола, подошел к Лорду и положил этот кусочек у него около передних лап возле морды, а сам развернулся и пошел спать под стол! :nyam: Типа "Кушай братик, ты ведь так хотел!" :doh::yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья!

ae17e82e6c87.jpg

Оксана, какие все-таки у тебя мальчишки классные!!! :drinks_cheers::lol2: А Бьерн молодчинка, заботится о брате!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭХХХЕЕЕЕЕЕЙЙЙЙЙЙЙЙЙ=))))

Поздравляем , Луменсы, с днем 3-ей микрокосточки=))))))))))))))))))))))))

Ростите большими, сильными и послушными=)))

:ok::nyam:

0cf69ae9503b.jpg

мужики=)))) :thumbup:

01d8e0f553f6.jpg

продолжаем смешно бегать=) :)

442539309746.jpg

глвное - устрашающий взгляд=) :)

http://s49.radikal.ru/i126/1001/d2/18919330cf4c.jpg

5f9c619d921e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже поздравляем всех нас с Днем Маленькой Сладкой Косточки! :) Ура-ура, мы уже бебики :ok:

Грэдди - очаровашка! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я рассказывала о мячике, как мы его потеряли :nyam: И главное, что я знаю, в каком приблизительно месте, но не могу найти :lol2: Зато когда мы пришли домой, я сразу заказала в интернет-магазине такой же новый :ok:

блин....ну бывает такое=((( весной найдете :thumbup: нам тоже этот мега мяч понравился, подумываем себе такой же приобрести :)

Лордуля (ничего, что я его показываю в нашей темке :)?... ) Как видно, ещё с мячем...

a4d4dc20e112.jpg

наоборот супер, что показываете=) есть на кого ровняться=) неужели когда нибудь и наш черныш станет таким красавцем=))) :)

Ой, а ещё Бьёрнушка меня вчера удивил.

... Короче, я купила в зоомаге чипсы из бычьей кожи для погрызушек... Ну и дала моим лабромальчикам по чипсине. Лордик, конечно же, свою съел намного быстрее, чем Бьёрн. А потом гипнотизировал Бьёрнушку и пару раз отбирал его чипсюшку, но я бдительно следила за процессом и возвращала её на родину :ok: Потом Бьёрн со своей чипсиной перебрался на своё любимое место - под компьютерный стол - и лег там жевать. А Лордик со скорбным видом лег за мной... И вот, когда у Бьёрнушки осталась где-то треть чипсюшки, он встал, выполз из-под стола, подошел к Лорду и положил этот кусочек у него около передних лап возле морды, а сам развернулся и пошел спать под стол! :) Типа "Кушай братик, ты ведь так хотел!" :nyam::lol2:

:) :lol2: супер=) молодец, братец=))))

а вы чем своих барбосиков кормите?=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин....ну бывает такое=((( весной найдете :thumbup:

Ну мы не очень расстроились по поводу потери :)

а вы чем своих барбосиков кормите?=))))

Бьёрн на Проплане, хотя сегодня по случаю Косточки получил утреннюю порцию творога с кефиром :nyam: ... Лорд пока тоже на Проплане, но что-то он ему не нравится после пары месяцев натуралки :ok: Не знаю что делать, то ли корм сменить, то ли натуралкой кормить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детишки ! :thumbup: Целую вас крепко в кожанный, мокрый нос!

Вы очень красивые! Желаю вам здоровья и больших успехов! :nyam:

А теперь- внимание! смею напомнить вам об осторожности на прогулках!

Не надо :ok: подбирать всякие гадости, прыгать, скатываться с горки, бегать по льду :) и разрешать прыгать через себя большим собакам!

Возьмите своих владельцев на поводок и походите с ними по асфальтированной дороге! Пусть у них укрепятcя мышцы на бедрах и спине!

А какие красные щеки у них будут - вот здорово потом их облизать! :)

Мама Фенечка и Рита :lol2:

Что касается корма- у щенков могут быть перебои с разгрызанием гранул . Причина- смена зубов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какие большие мы стали! :ok:

1fe877bc1b7e.jpg

cefac4294425.jpg

Передаем горячий привет маме Фенечке и Рите! :thumbup:

1d4a00674131.jpg

5716e0629dbb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой медведь :lol2:

ac1bfdb678be.jpg

сонный медвежонок=)))) :nyam:

у нас столько снега, что единственные асфальтированные дорожки - это дороги (проезжая часть) :nyam:

Бьёрн на Проплане, хотя сегодня по случаю Косточки получил утреннюю порцию творога с кефиром :nyam: ... Лорд пока тоже на Проплане, но что-то он ему не нравится после пары месяцев натуралки :doh: Не знаю что делать, то ли корм сменить, то ли натуралкой кормить :)

мы тоже на Проплане=)думали, может на натуралку перевести....но пока не решаемся :ok: это конечно вкуснее и разнообразнее, но наверное времени много отнимает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас столько снега, что единственные асфальтированные дорожки - это дороги (проезжая часть) :nyam:

У нас тоже :lol2: На последних фотках мы возле памятника гуляем (он у нас перед домом), там иногда чистят)))

мы тоже на Проплане=)думали, может на натуралку перевести....но пока не решаемся :nyam: это конечно вкуснее и разнообразнее, но наверное времени много отнимает....

Не так уж и много на самом деле :ok::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве - морозы. Ночью было -26. Бедная Грэта с утра вообще не поняла, для чего ее вывели на улицу. Быстренько сделала свои дела и БЕГОМ к подъезду.

В выходные были на даче. Наконец-то пофотографировались. Только вот card-reader не захотел фото показывать :thumbup: Надеюсь, что удастся переписать с фотоаппарата.

Мы до сих пор едим Royal Canin Maxi Babydog. Планируем переход на Proplan Robust.

И еще у нас появилась небольшая проблема. Перхоть! От чего может быть (корм? сухо дома? что-то еще?) ? И как с ней бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бьёрн иногда на улице перхотью покрывается (когда сильный мороз). И Лорд тоже, когда маленький был, покрывался в большой мороз.

Ещё перхоть вроде бы может быть, т.к. дома жарко, сухой воздух. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё перхоть вроде бы может быть, т.к. дома жарко, сухой воздух. :blush2:

Я тоже на сухой воздух грешу. Уже и увлажнители везде стоят. Но топят в квартире ТАК, что это увлажнители мало спасают положение :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но топят в квартире ТАК, что это увлажнители мало спасают положение :thumbup:

Повезло, а у нас :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то удалось справиться со всеми трудностями и получилось разместись немного фото!

Сразу извините за качество, забыла поменять настройки фотоаппарата :lol2:

Мы с тобой одной крови! Ты и я!

215f368e30b7.jpg

В серию "увидела травинку" :nonono:

d48313a17bde.jpg

Хозяин, есть что-нибудь покушать?

3b8a5b014c84.jpg

Может, все-таки есть? Смотри, как я сидеть умею!

9a066b02e0ee.jpg

Снег летит! Здорово играть в снежки!

0791f8290771.jpg

Какая же все-таки вкусная у тебя борода, дядя!

869d2787e305.jpg

Замучили вы меня со своими стойками!

4f846a24a94e.jpg

Отдых после дачи. Самое время отоспаться и начинать готовиться к следующим выходным.

c34dbb1f14b8.jpg

Так-с, опять кошка к моей миске пошла...

9689fe7f2694.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...