Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чёрные и шоколадные луменсы на букву "G" :))


Glowing Sunset

Рекомендуемые сообщения

А смотрятся, как на профессионалке сфоткано!!!!! Я тоже зеркалку хочуууууу!!!!!! :nyam:

У нас тоже такие поля есть очень близенько и речка тоже.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то нашла время заглянуть в нашу темку!

Растут братишки/сестренки! :dntknw:

Грэта стала уже совсем большой. Познакомились с лабрадорами-соседами :sorry: Теперь каждый день гуляем по вечерам с ним.

Фото буду в ближайшие дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же вымахал парень!!!!! Почти уже Лорда догнал! Грудь такая..ммммм....Красавец, такой взгляд суръезный у него! Очень красивый парень растёт!!!!! :haha::kid::dntknw:

Оксана, сколько Бьёрн в холке? И расскажи чайнику, как я, для чего вы носите этот поводок? :) :Lighten::lol_2:

Изменено пользователем IRINK@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, спасибо! :) Да, Бьёрн уже здоровенный стал и тяжеленный :kid: Поднимаю его уже с очень большим трудом :Lighten: В холке 51 см :haha:

А про шлейку Рита выше писала, её лучше не носить... :lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы напоминаем нашему многочисленному семейству ( :blush2: ), что нам сегодня исполнилось 5 месяцев. В связи с этим, поздравляем нас и желаем побед на рингах, много сахарных косточек и новых мячиков :clap_1: И ещё удачных охот и натасок, веселой весны и лета, много купаний в реках-озерах, короче говоря, простого лабрадорского счастья :lol2:

Фоты:

просто бегун

842b039c7dcf.jpg

а это просто взлетун

296d7c7c29f7.jpg

и красотун

9d3efcb67d3c.jpg

Засмотрелся на птичек

39cbe6c5fb4a.jpg

no comments :bad:

182db7886f93.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех наших братиков и сестренок с нашей небольшой датой - 5 МЕСЯЦЕВ! Время летит быстро и незаметно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детеныши! С Днем 5 маленькой косточкой! Всего вам самого вкусного, самого игручего, самого надежного!

:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю красавчика Бьёрна с Днем рождения!!!!!!!

Будь всегда здоров, энергичен, бодр и полон сил! Ты красавчик, таким и оставайся!!!!!!

efa716aed1f8155910be07bfeb53f206.gifefa716aed1f8155910be07bfeb53f206.gifefa716aed1f8155910be07bfeb53f206.gifefa716aed1f8155910be07bfeb53f206.gifefa716aed1f8155910be07bfeb53f206.gif

530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif 530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif 530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик, расскажи как можно 2-ух месячного щенка научить стойке? Он же такой не усидчивый и скачет как заяц? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в таком возрасте вроде не учила, зачем? Он же совсем малютка... ИМХО :)

Я начинала обучение ближе к трем месяцам, использовала лакомство. Но обучение было ненавязчивое... Просто иногда подзывала к себе, повторяла "стоять" и давала вкусняшки, пока он стоял передо мной.

Изменено пользователем Оксана_Лорд_Бьёрн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в таком возрасте вроде не учила, зачем? Он же совсем малютка... ИМХО :)

Я начинала обучение ближе к трем месяцам, использовала лакомство. Но обучение было ненавязчивое... Просто иногда подзывала к себе, повторяла "стоять" и давала вкусняшки, пока он стоял передо мной.

Спасибо, просто мы хотели на выставку сходить в апреле, а стоять то нужно будет... :)

Лан, ещё посмотрим, пойдем или нет, я в раздумьях... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня на прогулке нашли тот мячик, что потеряли зимой :1st:

Ахахахаха здорово!!!! Я представляю как ты обрадовалась!!!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить нашу сестренку, которая на выставке Евразия-1 стала лучшей в классе baby среди лабрадоров :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить нашу сестренку, которая на выставке Евразия-1 стала лучшей в классе baby среди лабрадоров :thumbdown:

А это не Чарми случайно????? :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это НИКА! Ens Lumens Gleam Shine (Ch. Ens Lumens Fantasy of Music & Ch. Siimline's Texas Ranger )

- CW, BEST BABY сука . В классе было 2 щеночка.

Так мы готовились

ce5cd53ff5ea.jpg

а это "не лучший момент" :thumbdown: на выставке

089301becceb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления, очень приятно :thumbdown:

Первая победа, пусть и не большая-самая запоминающаяся, самая лучшая, так что мы с Никусей очень довольны и гордимся собой.

Рите отдельно ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь, поддержку, тренировку и терпение :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ девочку с ее первой победой! Пусть она будет и не последней!!!!! :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

А сколько малышке месяцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ девочку с ее первой победой! Пусть она будет и не последней!!!!! :dribble: :dribble: :dribble:

А сколько малышке месяцев?

23 марта было 5 месяцев :dntknw:

Мы же все тут из одного помета.

Не наверное нет.... :ranting:

Ух ты! Красавица!

А как стоит-то! У Грэты вообще крышу срывает при виде других собак. Пора нам собираться на учебку с ней :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...