Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чёрные и шоколадные луменсы на букву "G" :))


Glowing Sunset

Рекомендуемые сообщения

Приветик! :dribble: Очень приятно познакомиться :doh: Мы - Оксана, ваш братик Бьёрн (Ens Lumens Glowing Sunset) и, конечно, Лорд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! :dribble: Очень приятно познакомиться :dribble: Мы - Оксана, ваш братик Бьёрн (Ens Lumens Glowing Sunset) и, конечно, Лорд)))

Привет! Нам тоже очень приятно найти новых друзей, тем более таких классных и симпатичных :helpsmilie:

Посмотрели Ваши фотки, СУПЕР!!!!!

я пока не очень понимаю, как вставлять фотки. Намучилась с той-обрезала, уменьшала в фотошопе, может можно как-нибудь попроще?

на фото мы еще маленькие очень, другие пока не получается выставить...

Дома мы зовемся Ника (Никуся-кукся), у нас очень активный, шустрый, шумный и немного вредный пупс, а сейчас и еще вдобавок без четырехзубый :thumbup:

Очень хочется узнать какие вы по характеру?

Какими витаминками кормите своего малыша?

На каких страничках этого форума обитаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Вот и мы до Вас добрались! Мы-это Ens Lumens Glam Shine и Наталья, счастливый обладатель "черного золота" от Ens Lumens.

Давайте знакомиться :helpsmilie:

ой как замечательно=) сестренка с нами=) теперь нас здесь по ровну: два черненьких+два шоколадненьких=)

Очень приятно познакомиться, мы-Ens Lumens Going to Success, он же Грэдди, он же Гриша=) хехе=) ну и Дина и Паша - счастливые обладатели этого красавца=)))))

посмотрели на вашу фоту: узнали нашего карапуза=) похожи=)

я тоже сначала мучалась с выкладыванием, потом разобралась: заходите на сайт радикал.ру, загружаете свою фоту, уменьшаете, а потом в вашем ответе выбираете вкладку "втсавить изображение" и вставляете скопированный с сайта "радикал" адрес вашей фото=) ну вот как то так=) просто очень очень хочеться еще на фото вашей красотульки посмотреть=)

to Оксана: мы тоже сегодня своему пупсу купили шлейку как у вас, только красную....вот только она ему немного великовата...или мы как то не так одеваем=) но очень удобная=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется узнать какие вы по характеру?

Какими витаминками кормите своего малыша?

На каких страничках этого форума обитаете?

про характер: знаете Грэдди - типичный представитель Весов! он может прыгать-радоваться, а через пять минут сесть, упереться о стенку и сидеть-грустить....настроение у него очень изменчивое=) (я просто сама по знаку зодиака - Весы, поэтому узнаю в нем себя=). А вообще он очень активный, очень, но своенравный, и умный, иногда даже поражает своей сообразительностью! =)

витаминки мы даем вот какие: мультивитаминно-минеральный комплекс фирмы "хэппи дог"=) по весу даем=)

мы еще на вкладке "Выращивание щенков" бываем, сами задаем вопросы и читаем вопросы других ребят, там много интересных советов можно найти=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Оксана: мы тоже сегодня своему пупсу купили шлейку как у вас, только красную....вот только она ему немного великовата...или мы как то не так одеваем=) но очень удобная=))

Ой, зря! :dribble: Мы не по своей воле, можно сказать, носим. Я жду-недождусь, когда мы в ошейник опять перелезем. :thumbup:

Из витаминов мы даем Гелакан пока что. У нас тут ща вообще напряг с нормальными витаминами :helpsmilie:

Фотки вставлять можно с помощью радикала www.radikal.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, зря! :nonono: Мы не по своей воле, можно сказать, носим. Я жду-недождусь, когда мы в ошейник опять перелезем. :)

а почему зря? ...почему вы вынуждены шлейку носить?

нам наоборот показалось, что он на ошейнике так себе шею перетягивает если вдруг начинает с поводка рваться....а вот шлейка грудь удерживает=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грэдди изучает ружье хозяина :)

a08f594bd2be.jpg

гордый сидит :nonono: наверное представляет как будет утку хозяину приносить :dntknw:

c69139fcdafb.jpg

вот такой я :1st:

0aa8e9f18cc3.jpg

Паша что-то говорит Грэдди, а он смотрит с таким понимающим взглядом=)

c4e0ee7fedcf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грэдди изучает ружье хозяина :)

a08f594bd2be.jpg

гордый сидит :nonono: наверное представляет как будет утку хозяину приносить :mwah1:

c69139fcdafb.jpg

вот такой я :1st:

0aa8e9f18cc3.jpg

Паша что-то говорит Грэдди, а он смотрит с таким понимающим взглядом=)

c4e0ee7fedcf.jpg

ой, красивый какой мужчина :dntknw: такой гордый..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой как замечательно=) сестренка с нами=) теперь нас здесь по ровну: два черненьких+два шоколадненьких=)

Очень приятно познакомиться, мы-Ens Lumens Going to Success, он же Грэдди, он же Гриша=) хехе=) ну и Дина и Паша - счастливые обладатели этого красавца=)))))

посмотрели на вашу фоту: узнали нашего карапуза=) похожи=)

я тоже сначала мучалась с выкладыванием, потом разобралась: заходите на сайт радикал.ру, загружаете свою фоту, уменьшаете, а потом в вашем ответе выбираете вкладку "втсавить изображение" и вставляете скопированный с сайта "радикал" адрес вашей фото=) ну вот как то так=) просто очень очень хочеться еще на фото вашей красотульки посмотреть=)

очень пиятно познакомиться!

буду осваивать радикал :1st:

Ой, зря! :nonono: Мы не по своей воле, можно сказать, носим. Я жду-недождусь, когда мы в ошейник опять перелезем. :)

мне очень ваша шлейка понравилась....

я тоже думала, что это гораздо лучший вариант чем ошейник... у меня Ника когда тянет (иногда ей ну-оооооо-чень кудато-нужно), аж похрипывать начинает...

а что ошейник лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлейка способствует чрезмерному развитию грудной клетки. Переразвитая грудная клетка способствует очень широкому поставу передних конечностей, а чтобы компенсировать такую ширину груди, щенок старается поставить передние ноги прямо под себя, но при этом локти оказываются вывернутыми наружу. Таким образом ношение шлейки молодой собакой формирует недостатки экстерьера.

Шлейка разрешается только после года и для доформирования в экстерьере, для выполнения определенных функций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытаюсь вставить фотки, получится или нет-не знаю :)

Здорово! Сестренка теперь тоже с нами :nonono:

Так что теперь не только по цвету 2x2, но и по половому признаку тоже :1st:

Мою шоколадку зовут Грэта (Ens Lumens Great Sensation).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,а вот и мы! Ens Lumens Georges Sunrise, можно просто Нора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Вот и черная Омичанка появилась! Как здорово! Теперь утреннее наслаждение продлится - показывайте и рассказывайте о себе!

Напоминаю всем деткам! Пожалуйста, не толстейте! Вы должны быть красивыми и здоровыми. А поэтому не требуйте у "родителей" чего-нибудь еще покушать! Не надо лазить на столы и ворошить мусорные ведра! У вас есть игрушки !

Витаминчики !? Почаще гуляйте на солнышке!

Мама Фенечка :dntknw:

Изменено пользователем RITALUMENS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Вот и черная Омичанка появилась! Как здорово! Теперь утреннее наслаждение продлится - показывайте и рассказывайте о себе!

Нора кушает исключительно домашнюю пищу,от сухого корма категорически отказалась! Варим ей каши с мясом и овощами. Подскажите сколько раз в день надо кушать и какой объем еды должен быть? Витамины Кальцедог Цито и Канвит Хондро. А с гулянокй пока проблемы : В Омске лютуют сильные морозы до -30, на днях потеплело до -10 гуляли, на днях обещают опять морозы

line_11_beg_zz5_time_1256241600_col_000000_text_34353665373332303463373536643635366537333230343736353666373236373635366637353733323035333735366537323639373336353230323863646565663065303239.gif

Изменено пользователем Lenushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, напишите на почту- сколько весит Нора и сколько чего даете! как кормите?

а что такое Кальцедог цито? первый раз слышу!

Насчет морозов! Если мороз -20 -30 *С - щенка нужно выносить на улицу все равно! на 15 мин 5 раз в день достаточно. Если днем солнце гулять можно и 30 минут! Собака должна социализироваться и укреплять свой иммунитет. а также приучаться к туалету на улице, а не дома.

Изменено пользователем RITALUMENS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lenushka, приятно познакомиться!

Пожалуйста, не толстейте! Вы должны быть красивыми и здоровыми. А поэтому не требуйте у "родителей" чего-нибудь еще покушать!

У нас с этим строго :clap_1::lol2:

Лабропопы на прогулке :doh:

b360c4b80e69.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lenushka, приятно познакомиться!

Оксана,Взаимно!!!

line_11_beg_zz5_time_1256241600_col_000000_text_34353665373332303463373536643635366537333230343736353666373236373635366637353733323035333735366537323639373336353230323863646565663065303239.gif

Изменено пользователем Lenushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешнючий :dntknw:

cf6bbeb92e0b.jpg

Изменено пользователем Оксана_Лорд_Бьёрн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,а вот и мы! Ens Lumens Georges Sunrise, можно просто Нора.

ура, ура ура ура!!=))))))) "как здорово, что все мы здесь сегодня собралиииись"

очень приятно познакомиться=) :ok:

такс....для баланса нам срочно нужно найти еще одного братика=) :nyam::kiss1:

у нас в Хабаровске наконец то тепло, и гряяяяязно...после каждой прогулки купаем лапки в тазике, песка потом в воде, такое ощущение что на море живем, по пляжу гуляем!!! :ok:

как ваши зубки?=) хехе=) у нас передние почти все уже выпали=) такоооой смешной Грэдди :1st: причем у него так быстро растут новые, выталкивают стариые, Паше пришлось пару раз подработать стоматологом, дергать Грэдьке зубы, причем я боялась больше чем плюшевый пациент :)

с весом у нас тоже строго, выглядит Грэдди отлично, ТТТ=) вот тока лапы становятся худыми....блииин=(

кстати, у нас в Хабаровске народ так дико реагирует на черного лабра...мол "нифига себе, они что еще и ЧЕРНЫМИ бывают??????", в ответ слышат: "Более того, они еще и шоколадные бывают=)", люди в ступоре!!! =) смешно=)

а еще мы завтра на горнолыжную базу езжаем на четыре дня, Грэдди на этот раз едет с нами=) берем с собой фотоаппарат, в среду отчитаемся о поездке фотографиями=)

ой, и в зключнии.....как бы было круто всем вместе собраться когда-нибудь, братишки и сестренки=)....эххххх....мечты-мечты :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!

Всем привет от папы VISA

cd4be26dece8.jpg f05e7a894e5d.jpg

Его хозяйка Tiina смотрит фото и пишет, что ей очень нравятся щенки- они крепкие с красивой головой. Передает всем привет!

TIINA, Me rakastamme sinua ja suklaata paavi VISA!

Дорогие горнолыжники! :1st: С горки аккуратно катайтесь! Собаку на лыжи ставить не обязательно :dntknw:

Изменено пользователем RITALUMENS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...