Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАКС,палевый кобель лабрадора


Phoebe

Рекомендуемые сообщения

:) люди, которых мы считали хозяевами потеряхи, сказали что их кобель дома.

Я в растерянности. А как же клеймо совпавшее..

ерунда какая-то...как такое может быть?

может хозяева выкинули его???а сами сказали, что собака дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) люди, которых мы считали хозяевами потеряхи, сказали что их кобель дома.

Я в растерянности. А как же клеймо совпавшее..

Видимо Макс у меня надолго...

поэтому... http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=32139

А по "паспорту" как его зовут известно, он отзывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может хозяева выкинули его???а сами сказали, что собака дома...

вот и я не пойму...

хотя Аня Аква говорит, что они всегда забирают их обратно...

А по "паспорту" как его зовут известно, он отзывается?

имя его не известно... он из питомника Сильвер Стар... Его заводчик даже точный возраст кобеля сказать не может, к сожалению (( У них там что то с документами случилось.

Так что сидит у меня парень без хозов, без имени и даже без возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я не пойму...

хотя Аня Аква говорит, что они всегда забирают их обратно...

имя его не известно... он из питомника Сильвер Стар... Его заводчик даже точный возраст кобеля сказать не может, к сожалению (( У них там что то с документами случилось.

Так что сидит у меня парень без хозов, без имени и даже без возраста.

конечно можно побиться и в и-нете разбросать объявки и поклеить если кто сможет..

только потом искать новых хозяев, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да объявления уже клеили. У нас тут в дачном поселке не особо мест то много, где клеить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да объявления уже клеили. У нас тут в дачном поселке не особо мест то много, где клеить можно.

А не просчитывали откуда мог через лес прибежать?соседние поселки?там поклеить например!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила Оксане, которая в прошлый раз находила парочку. Она живет в Заветах, находила их в Заветах.

Хозяева в тот раз парня забрали, он ужасно не хотел садиться в машину. Клеймо было, так что это именно тот пес.

Я не могу понять, почему они так сказали. Может они действительно в отъезде, а их "работники" сказали, что собаки дома.

У Оксаны вообще не было никаких нареканий к песу.

И еще интересно, где же все-таки сука. Или после того, как заводчики суки забрали собаку и не хотели возвращать обратно, они к суке стали более внимательно относится, а кобель, как бегал, так и продолжает.

Лиза, в личку напишу кличку и примерный адрес владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместить потеряшку в группах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу понять, почему они так сказали. Может они действительно в отъезде, а их "работники" сказали, что собаки дома.

теперь понятно почему они так сказали..

потому что это правда не их пёс.

;)

ищу хозяев дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало того что два бегающих лабрадора... так еще и с клеймами практически одинаковыми.

Оксана сказала что у того кобеля последних букв не было...

я тоже ничего не понимаю.

сейчас печатаю объявления снова.

пойдем клеить на вечерней прогулке.

я так понимаю, через заводчика толку ноль что то узнавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало того что два бегающих лабрадора... так еще и с клеймами практически одинаковыми.

Оксана сказала что у того кобеля последних букв не было...

я тоже ничего не понимаю.

сейчас печатаю объявления снова.

пойдем клеить на вечерней прогулке.

я так понимаю, через заводчика толку ноль что то узнавать?

Лиза, так у "твоего" два S на конце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Макса дела шоколадно. Пёса на самом деле просто очаровательная. Проблем с ним нет никаких. Только моя бестолочь молодая становится просто неуправляемой в присутствии второй собаки дома.

А у меня, Кать, хреново. Болею дико, с кровати не поднималась неделю.

Так что поиски хозяев за это время не сдвинулись.

Еще надо сказать, что пёс теперь переехал территориально из подмосковья в москву. вместе с нами. Так что в Заветах искать хозов с помощью объявлений стало сложнее.

Еще я узнала, что родословную на этого кобеля не получали.

В общем, ищем и старых и новых хозяев одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи мальчику.Так мне наш"тезка"в душу запал...прям хоть себе забирай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Макса дела шоколадно. Пёса на самом деле просто очаровательная. Проблем с ним нет никаких. Только моя бестолочь молодая становится просто неуправляемой в присутствии второй собаки дома.

А у меня, Кать, хреново. Болею дико, с кровати не поднималась неделю.

Так что поиски хозяев за это время не сдвинулись.

Еще надо сказать, что пёс теперь переехал территориально из подмосковья в москву. вместе с нами. Так что в Заветах искать хозов с помощью объявлений стало сложнее.

Еще я узнала, что родословную на этого кобеля не получали.

В общем, ищем и старых и новых хозяев одновременно.

Нда дела :dribble: И его никто не ищет, странно :dribble:

Лизавета выздоравливай скорее, рядом вон какие мужчины :baby: а ты болеть решила :dribble: "Бестолочь" твоя красавишная пребывает так сказать в эйфории от того, что ему есть с кем колбаситься :baby: :baby: А в каком районе вы теперь обитаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи мальчику.Так мне наш"тезка"в душу запал...прям хоть себе забирай

Вы подумайте!) Собак всё равно пристраиваться будет, если хозы не отыщутся. Новых правда выбирать буду так, словно себе семью буду искать))) Да и научена горьким опытом с Фиби.. Так что, если не свои люди буду усыновлять парня, то домой поеду, на диван Макса положу, закрома с кормами проверю)))

Немного рекламы Макса: очень дружелюбный кобель, не доминантный; совершенно не агрессивный, позволяет делать с собой что угодно; не знает ни одной команды, но очень воспитанный, ТАКТИЧНЫЙ; податливый, обучаемый; очень любит контактировать с людьми, по-мужски ласков, по-настоящему немногословен; с грустным взглядом; с ним чувствуешь себя уверенно и спокойно, поскольку он НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!

К@р@мельк@

не ищет никто его, это верно. инет мониторим.

А моя Бестолочь даже кавычек не заслуживает)) Ситуация, конечно, лучше, чем с Фиби, но все равно, мало контролируема. у них соревнование кто кого пере :thumbup: любит ))))

Мы теперь на Полежаевской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, а не по его ли душу это объявление?

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=32413

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, а не по его ли душу это объявление?

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=32413

написала автору.

спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы подумайте!) Собак всё равно пристраиваться будет, если хозы не отыщутся. Новых правда выбирать буду так, словно себе семью буду искать))) Да и научена горьким опытом с Фиби.. Так что, если не свои люди буду усыновлять парня, то домой поеду, на диван Макса положу, закрома с кормами проверю)))

Немного рекламы Макса: очень дружелюбный кобель, не доминантный; совершенно не агрессивный, позволяет делать с собой что угодно; не знает ни одной команды, но очень воспитанный, ТАКТИЧНЫЙ; податливый, обучаемый; очень любит контактировать с людьми, по-мужски ласков, по-настоящему немногословен; с грустным взглядом; с ним чувствуешь себя уверенно и спокойно, поскольку он НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!

[

Я уже думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза вот ссылки на темы парня, только нужны еще контакты.

Юкоз

Ретриверы и мы

Мир тесен

Мой лабрадор

+ "Одноклассники" и "В контакте".

Удачи в поиске хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

akula4518

спасибо большущее! :clap_1:

контакты в личку написала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, к сожалению, и пришло время искать новый любящий дом для Макса. :blush2:

В Заветах и окрестностях ничего нового по этому кобелю две знакомые девушки-ретриверовладелицы не узнали.

Объяления в инете не дали результата, его самого в сети никто не ищет.

Так что начинаем потихоньку присматриваться к желающим стать хозяевами прекрасного лабрадора Макса.

Если есть желающие приехать знакомиться - милости просим.

Повторюсь: "Немного рекламы Макса: красивый, статный лабрадор; очень дружелюбный кобель, не доминантный; совершенно не агрессивный, позволяет делать с собой что угодно; не знает ни одной команды, но очень воспитанный, ТАКТИЧНЫЙ; податливый, обучаемый; очень любит контактировать с людьми, по-мужски ласков, по-настоящему немногословен; с грустным взглядом; с ним чувствуешь себя уверенно и спокойно, поскольку он НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...