Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАКС,палевый кобель лабрадора


Phoebe

Рекомендуемые сообщения

если еще нет, обязательно сделайте ему жетон с Вашим телефоном, на всякий случай :aggressive:

а да.. ребят, Оля и Женя, еще не обзавелись адресником? Надеюсь, правда, что он ему НИКОГДА и не понадобится! Но подстраховаться нужно, конечно.

А то если рванет куда, мы же все не переживем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сделали, кто му же обезопасили еще немного, как ты говорила....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодчинки, ребят!

Ох, не на радуюсь, какие хорошие и заботливые хозяева для Максюши нашлись!

Спасибо вам за его благоустроенную судьбу! :thumbdown::aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады стараться) теперь он нас радует каждый день)))) сча лежит храпит у ног

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой отчетик за неделю

Максик освоился у нас совсем... даже начал погафкивать на шуршаших за дверью соседей, когда они покидают свою квартиру.

На выходных поехали на даче - конечно с транспортировкой у нас беда)) в машину прыгаем с большой охотой, а вот усидеть на месте в багажнике не можем - сразу после закрытия последнего перепрыгивает на задний а птом и напервый ряд сидений и вылетает через водительскую или пасажирскую дверь! Сетка стоит дороговато для нашей модели - от 6 тыс р. так что пока решили просто его привязывать, но это полбеды) привязанный едет смирно - не натягивает даже поводок, но вот стоит кому -нибыдь выйти из машины))))))!!! Даже если выйдет совершенно ему незнакомый наш товарищ, уже не говоря о ком нибудь из нас) НУ так вот на заправке по пути на дачу мы с женой остались в салоне, а мой товарищ вышел, так наш Максик - разлаялся и ни на какие уговоры не поддавался, и начал уже завывать во всю))))), слава богу друг вернулся. Едет смирно - смотрит в окошко или тыкает носом в сидящих на заднем сиденье)

чуть стоит встатьв пробке, начинаются вздыхания и топтания по багажнику - в том числе попытки перепрыгнуть на заднее и тд сидение)))

Приехали на дачу - и перед самым туда поворотом надо было зайти в магаз)) и на этот раз я отпустил в магазин жену)) - что тут началось)))))))))0)))) поводок был перекушен одним щелчком !! и Максик очень слюнявый и радостный окозался между мной и рулем на моих руках, пытаясь лапой открыть побольше окно)))

вобщем пришлось до дачи идти с ним пешком, так как в багажнике перекусанный поводок его не в силах был больше удержать))))

но после страдальных остановок - Макс был с лихвой вознагражден снежной целиной и многочасовыми прогулками по лесу)) потом дрых целыми вечерами как убитый у печи - никогда не видел на столько "угуленного" пса)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой отчетик за неделю

Максик освоился у нас совсем... даже начал погафкивать на шуршаших за дверью соседей, когда они покидают свою квартиру.

На выходных поехали на даче - конечно с транспортировкой у нас беда)) в машину прыгаем с большой охотой, а вот усидеть на месте в багажнике не можем - сразу после закрытия последнего перепрыгивает на задний а птом и напервый ряд сидений и вылетает через водительскую или пасажирскую дверь! Сетка стоит дороговато для нашей модели - от 6 тыс р. так что пока решили просто его привязывать, но это полбеды) привязанный едет смирно - не натягивает даже поводок, но вот стоит кому -нибыдь выйти из машины))))))!!! Даже если выйдет совершенно ему незнакомый наш товарищ, уже не говоря о ком нибудь из нас) НУ так вот на заправке по пути на дачу мы с женой остались в салоне, а мой товарищ вышел, так наш Максик - разлаялся и ни на какие уговоры не поддавался, и начал уже завывать во всю))))), слава богу друг вернулся. Едет смирно - смотрит в окошко или тыкает носом в сидящих на заднем сиденье)

чуть стоит встатьв пробке, начинаются вздыхания и топтания по багажнику - в том числе попытки перепрыгнуть на заднее и тд сидение)))

Приехали на дачу - и перед самым туда поворотом надо было зайти в магаз)) и на этот раз я отпустил в магазин жену)) - что тут началось)))))))))0)))) поводок был перекушен одним щелчком !! и Максик очень слюнявый и радостный окозался между мной и рулем на моих руках, пытаясь лапой открыть побольше окно)))

вобщем пришлось до дачи идти с ним пешком, так как в багажнике перекусанный поводок его не в силах был больше удержать))))

но после страдальных остановок - Макс был с лихвой вознагражден снежной целиной и многочасовыми прогулками по лесу)) потом дрых целыми вечерами как убитый у печи - никогда не видел на столько "угуленного" пса)))))))))))))

Да,эмоциональный парень!Мой однажды,когда все вышли из машины и оставили окно приоткрытым-выпрыгнул и прошиб стекло,благо не поранился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений и Ольга

вот негодяй! уничтожитель поводков! один наш брезентовый за 5 секунд перекусил, потом было принялся за рулетку, но я вовремя заметила, так что успел только надгрызть. теперь и новый свой поводок схамкал! по жопе за такие дела))) а вы какой то еще приобрели специально для машины? рулетку то не привяжешь особо)

а вообще так рада за него - настоящие семейные поездки на дачу) так здорово :kissing:

кстати, вы у своего ветеринара спрашивали какой у него примерно возраст?

на прогулке уже полностью слушается? с поводка свободно отпускаете?

команды новые еще не освоили? за сырок)))

а в связи с вашей дачной поездкой напрашивается вопрос: как вы ехали обратно в Москву без поводка?

ну еще раз вам :clap_1: за малыша.

а мы скучаем по нему. он такой хороший.

но вот Эрли снова стал практически идеальной собакой, как один остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой отчетик за неделю

а где вы территориально живете?

ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАЙТЕ АДРЕСНИК!!!

Насколько я егознаю, он мастерски перекусывает поводки-привязи, находит лазейки в заборах или делает их сам. Так что с ним повнимательней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aqua

адресник ребята уже сделали.

так насколько мы выяснили, это же совсем неизвестный кобель, чудесным образом совпавший клеймом с другим кобелем из Правды.

или я что-то пропустила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aqua

адресник ребята уже сделали.

так насколько мы выяснили, это же совсем неизвестный кобель, чудесным образом совпавший клеймом с другим кобелем из Правды.

или я что-то пропустила?

все равно я думаю, что это тот побегаец, который и бегал по Правде и Заветам.

Скорее всего тот, который был с сукой, вот тот другой.

Макс точно был у моего знакомого Стаса в Правде, как раз там перекусил привязь и сделал подкоп в ненадежном заборе :clap_1:

Возможно, Стас не увидел еще одну S в клейме. Но очень вряд ли, что две собаки бегают с почти одинаковыми клеймами.

Когда анализировала разговор с девушкой, которая находила кобеля и суку, то вспомнила, что по сути, это не она называла клеймо, а я ей. А уж что там было написано на самом деле, не знаю.

Лиза, по возможности, посматривай там еще кобеля-суку. У суки клеймо ЭЕФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, не разберешь этих бегунов)

вообще, когда я водила Макса показывать этой девушке, чтоб она опознала его, она сказала что тот, которого она нашла с сукой был с ярким рыжим пигментом и клеймо было в паху.

к сожалению, за парочкой этой смотреть не получится, мы переехали.

а Максюха теперь живет на Первомайской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, не разберешь этих бегунов)

вообще, когда я водила Макса показывать этой девушке, чтоб она опознала его, она сказала что тот, которого она нашла с сукой был с ярким рыжим пигментом и клеймо было в паху.

к сожалению, за парочкой этой смотреть не получится, мы переехали.

а Максюха теперь живет на Первомайской.

Такс,

а у Макса в ухе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Макса в ухе клеймо!

Мы пока к Юре ( ветиринару) не ездили ( в связи с такими проблемными перевозками) сделали только уколы сыворотки и гоняем червей - через 2 недели поедем делать ветпаспорт и прививки

а вы какой то еще приобрели специально для машины? рулетку то не привяжешь особо)

купили короткий еще с ним удобее гулять Ольге

на обратном пути НАм пришлось искать другой карабин (благо в машине у меня был альпинисткий) ручкой поводка прикрепили карабин с ашейником, а отгрызыным концом к петле в машине!

Команды - это наша прблема)) сидеть лежать и ко мне дома исполняем хорошо - а на улице бананы в ушах__))) пларуем пойти на занятия по дрессировке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы простите за ошибки) чепятал с телефона)

В парке отпускаем там где не много людей, стараемся брать на поводок при приблежении к собакам, так как даже не из-за собак боимся а из-за их хозяев - некоторые уж очень вредные! Особенно владельцы дрожалок) Когда наше слюнявое чудовище выскакиевает из-за сугроба на такое дрожащее существо, оно просто падает в обморок)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера состоялось свидание с Максом. Я, к своему огромному сожалению, не смогла его лично им полюбоваться в этот раз, но зато насмотрелась на фото и видео)) Делюсь:

модник!!

a74e75b90208.jpg

faf12962995e.jpg

bafd5ca21157.jpg

наряжается))

7180157ae077.jpg

деловая задница)))

20a6cb9a3d0f.jpg

я и друг мой БРЕВНО ))

7f2ccbc93307.jpg

Счастливое семейство!

d5357ceb907e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера состоялось свидание с Максом. Я, к своему огромному сожалению, не смогла его лично им полюбоваться в этот раз, но зато насмотрелась на фото и видео)) Делюсь:

модник!!

[Счастливое семейство!

Ох! Какие вы все красивущие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох! Какие вы все красивущие!!!

+1

очень мне нравится семейство :sorry:

и Максюша красивый мужчина! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Мы с Че сегодня совершенно случайно познакомились с Максом! Оказалось что живет он от нас недалеко. Очень красивый пёс, обаятельный!:thumbup:

В семье Макса прибавление. У Евгения и Ольги теперь есть сын, с которым Макс ооочень терпелив и деликатен. Все шалости переносит героически. Попросила ребят как-нибудь зайти в темку и рассказать о житие-бытие Максюхи. Надеюсь, что выполнят мою просьбу. :blush2:

Было приятно с Вами познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет! Да у Макса есть теперь младший братик Борис)) Живется им очень хорошо вместе! Любят они играть вместе особенно в мячи и вертолеты на радиоуправлении, последних Макс уже съел 3!!!

Все лето проводим на даче, где у него есть друг, такой же лабр как и Макс))) носятся и купаются в реке грязи и тп.... зимой конечно Максу поскушнее, потому как с Борисом не водим гулять на площадках мамаши на безобидного пса смотрят как на врага народа, поэтому ходим только по дворам, а в субботу и воск в парке, и то на привязи, так как очень много агрессивных людей(( Макс уже практически не боится оставаться один, на улице для нас рекордом стало год назад остаться у молочной кухни, когда я пошел внутрь младшему за молоком, Макс сидел молча и ждал. Раньше он перегрызал проводки и истошно лаял в таких случаях. В общем, все в порядке. Было у нас несколько травм - два раза напарывался на разбитые бутылки в воде( одна задняя лапа так и осталась с немного растопыренными пальцами..

А так здоровый добрый веселый и ласковый пес! Спасибо форуму, Луизе за это наше мавсовое счастьё)post-11507-0-95551100-1349985686_thumb.j

post-11507-0-62193600-1349985404_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...