Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАКС,палевый кобель лабрадора


Phoebe

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Претендовать еще можно??

Здравствуйте, заполните пожалуйста анкету в разделе Возьму собаку

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27780 (создав свою тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ksu-rom

Претендовать еще можно)

Никого Макс без внимания не оставит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЩе раз посмотрела... и вздоргнула.. блин, ну копия моего Максюши... Пошла еще раз проверить в коридор, нет, спит на месте... брррр.. ну надо же, просто копия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария и Макс

Максы они такие... красавцы как на подбор))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария и Макс

Максы они такие... красавцы как на подбор))))

И все ооочень похожи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один лабрадор(кроме пары кобель-сука) действительно бегал,я довольно часто видела его,когда гуляла со своей собакой,но только с января прошлого года по сентябрь),а в паре кобель-сука кобель с яркой рыжиной,а этот другой немного и носик коричневатый (или не знаю как это правильно назвать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного Макса в картинках.

f9f200c211c5.jpg

6aca89769930.jpg f187f6688b59.jpg

4a5e5115532f.jpg

f9c5eada5652t.jpg c9d5a3d8ba12t.jpg e3b4536de63ct.jpg b1ad9d6d0145t.jpg 1571bb44a281t.jpg

Страшно милый пёс))

128c45171466.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какие они у тебя красавцы :dribble::doh::thumbup: Лиз а может все таки........ , а ладно, мысли в слух :1st:

И неужели никто не интересуется? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений и Ольга

звоните, пообщаемся, договоримся) Смотрины на Полежаевской возможны с четверга, я так думаю.

номер мой в первом посте темы есть.

К@р@мельк@

да, красавы) Макс так вообще неотразим на некоторых фотах)

эх, да ты знаешь, у самих сердце щемит!

почему, интересуются потихоньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были у Максика! У себя в теме написали, напишу и здесь! Макс - классный пес! Объективно хочу сказать что хозяева, которые его потеряли , наверное очень жалеют или хотябы Должны жалеть об этом!

Слова о Максе в первых постах точно соответствуют действительности) умняшка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого как, интересненько интересненько :ranting: А фоток со встречи нет случайно :dntknw: Простите за наглость :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс недавно поехал в новый Дом к Жене и Оле. :dribble::doh::happydance: :happydance: Мы с моим щеном загрустили без него уже.

Долго его загружали в машину в багажный отсек, а он вылазил через водительскую дверь )))

Все таки усадили, успокоили, поехали. Я осталась смахивать слезу, а молодой человек мой, к которому Макс сильно привязался, поехал, чтобы успокаивать.

Уже отзвонились. Макс на позитиве, познакомился с новым домом и семьей.

Так что ждем репортажей о собачьей жизни от ребят.

Уверена, он будет в этой семье всегда доволен, окружен заботой и обласкан! Отпустила его со спокойной душой, хозяева ему нашлись чудесные под стать самому псу. Уже подготовились как следует к появлению в семье любимца.

Так что нас можно в Хэппи энды без всяких испытательных сроков.

Мы тебя любим, Макс, и желаем долгой и счастливой, а главное стабильной жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПривеТ! Макспришел в новый дом довольный, после первой прогулки уже знал куда возращаться. Вечером покушал с аппетитом! и начал гонять резиновго ежа по квартире))) и пищать им))) Занимался любовью со своим новм матрасиком и подушкой с дивана)))- снимал стресс. Ночью периодическ вставал и утром попытался прийти в ноги на кравать, но мы решили не пускать))) с утра встали на прогулку очень бодро пробежались про бульвару, пока с поводка не отпускаю. познакомились с местными собачниками и питомцами - кстати на удвление спокойно, что с суками что и с кабелями) Пришли - позавтракали с большим аппетитом. сейчас лежит похрапывает и видит собачий сон) наверное про Лу Стаса и Эрли)))

Вот так вот, фоток пока нет- фотик стоит на зарядке - днем пойдем нафоткаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, какой же красивый пёс!!!

щассстья ему самого собачьего!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кушаем с огромным аппетитом)) собака пылесос))) но стараемся кормить по дневной норме, но все время видим страдальческие)) глаза около кухонного стола!)))))

гуляем.. пока с поводка не спускаем особенно на бульваре, вчера только поздно вечером отпустили - но не очень хорошо откликается, особенно если занят с нюханьем девичьих испоражнений.

в парке отпускаем по-немногу- носимся конями)

немного фот

рвем косу

6369f47fbb39.jpg

в парке

df5dd40db841.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотули на фото :thumbup:

Изображать голодающую собаку он отлично умеет))) Не поддавайтесь на провокации )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока с поводка не спускаем особенно на бульваре, вчера только поздно вечером отпустили - но не очень хорошо откликается, особенно если занят с нюханьем девичьих испоражнений.

в парке отпускаем по-немногу- носимся конями)

если еще нет, обязательно сделайте ему жетон с Вашим телефоном, на всякий случай :thumbup:

Поздравляю с таким другом! Удачи Вам и Максу, пусть у вас все будет замечТательно! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...