Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Итальянский лабрадор-ретривер


Рекомендуемые сообщения

Это,наверное,Трэйчик был..или Мартин.. :clap_1:

Вы, Ася, простите, но, на каком основании Вы в этой теме пишете о моем Трэйчике?

Вы его видели? Рядом с ним стояли?

Если бы у нас что-то было бы не в стандарте, то, наверное, он не получил бы за 25 выставок столько титулов и отличных описаний от российских и зарубежных экспертов: http://www.traychik.ru/cms/cms.php?/pages/dogshows/rus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, Ася, простите, но, на каком основании Вы в этой теме пишете о моем Трэйчике?

Вы его видели? Рядом с ним стояли?

Если бы у нас что-то было бы не в стандарте, то, наверное, он не получил бы за 25 выставок столько титулов и отличных описаний от российских и зарубежных экспертов: http://www.traychik.ru/cms/cms.php?/pages/dogshows/rus

Ой, а почему Вы решили, что речь о Вашем Трэе? У нас в парковой компании тоже есть шоколадный Трэй, кстати очень крупный но безумно обаятельный кобель, но он диванный, так хозяева решили, да и вообще, думаю, это не единственный тезка Вашего Трэя :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а почему Вы решили, что речь о Вашем Трэе? У нас в парковой компании тоже есть шоколадный Трэй, кстати очень крупный но безумно обаятельный кобель, но он диванный, так хозяева решили, да и вообще, думаю, это не единственный тезка Вашего Трэя :thumbup:

Вы считаете меня совсем бестолковой? На форуме только один Трэйчик, поэтому неужели не понятно о ком речь???

Закончим эту дисскуссию, надеюсь, что Ася (Языкова Ольга) меня поняла, да и все остальные тоже!

С уважением, Татьяна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам ссориться, я видела Трейку он реально большой, ну не 80 см конечно же, но крупный, тут уж без вариантов.Зачем обижаться, это даже по большей части преимущество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам ссориться, я видела Трейку он реально большой, ну не 80 см конечно же, но крупный, тут уж без вариантов.Зачем обижаться, это даже по большей части преимущество.

Что смеяться то? Какие 80? Да даже 65? Трей вовсю выставляется, получает титулы, вяжется, даёт хороших деток.... Нормальный крупный стандартный кобель. К чему это типа "примирительное" высказывание....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что смеяться то? Какие 80? Да даже 65? Трей вовсю выставляется, получает титулы, вяжется, даёт хороших деток.... Нормальный крупный стандартный кобель. К чему это типа "примирительное" высказывание....

Это к деньгам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...