Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Итальянский лабрадор-ретривер


Рекомендуемые сообщения

Углубилась в итальянский Гугл, оказывается у футболиста Тотти есть лабр :clap_1: Ариэль зовут.

Вполне себе такая лабруша :clap_1:

Ariel,%20labrador%20di%20Totti.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Углубилась в итальянский Гугл, оказывается у футболиста Тотти есть лабр :clap_1: Ариэль зовут.

Вполне себе такая лабруша :clap_1:

Ariel,%20labrador%20di%20Totti.jpg

вот этого не знала))) прелесть))) очень на моего пса похожа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,ты действительно думаешь,что ей отдали собаку без документов,но с дипломами? скорее всего его и не выставляли..Кличка странная-скорее всго и родословной-то нет у собаки..А вет справки любому питомцу дадут,чтоб провезти в транспорте..

да маловероятно, конечно.. Но мало ли. Я бы, попади ко мне собака, постаралась бы про нее побольше узнать. Вот исходя из этого и копаюсь :clap_1: Я бы, конечно, еще на стадии получения собаки в свои руки до всего докопалась.

А насчет клички - просто не из питомника собака. За рубежом нет ведь такой широкой практики, насколько понимаю, что просто приставку регистрируют. Пока питомник не открыли или если на просто уровне вяжут, то не парятся и дают простые имена. У упомянутого в начале темы итальянского лабра (которого хозяйка "пиарила") тоже простое имя из одного слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо))) всем спокойной ночи)

да маловероятно, конечно.. Но мало ли. Я бы, попади ко мне собака, постаралась бы про нее побольше узнать. Вот исходя из этого и копаюсь :clap_1: Я бы, конечно, еще на стадии получения собаки в свои руки до всего докопалась.

т ак, нам пообещали! в этом все дело мы подняли в конце прошлого гогда вопрос, через знакомых попытались узнать - когда же документы-то будут - ответа никаого, в принципе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто пес большая умница! я таких среди его родичей не видела, поэтому думала может это наследственное... очень хотелось именно такого пса с такими же качествами...

На этом форуме больше 9000 зарегистрированных пользователей, у некоторых больше чем одна собака, хотите верьте - хотите нет, все питомцы большие умницы :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот этого не знала))) прелесть))) очень на моего пса похожа))

ну, вот она стандартного роста, судя по фото - в районе колен человека ее холка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом форуме больше 9000 зарегистрированных пользователей, у некоторых больше чем одна собака, хотите верьте - хотите нет, все питомцы большие умницы :clap_1:

возможно... я как-то об этом не подумала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, нам пообещали! в этом все дело мы подняли в конце прошлого гогда вопрос, через знакомых попытались узнать - когда же документы-то будут - ответа никаого, в принципе...

по идее, если были достижения, чего скрывать-то их? Вероятно, обманули Вас немного..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, вот она стандартного роста, судя по фото - в районе колен человека ее холка.

тык, она на ступеньки стоит... туты сложно судить...

по идее, если были достижения, чего скрывать-то их? Вероятно, обманули Вас немного..

возможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень напоминает тему http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...%E2%F1%EA%E8%E9 Меня там за жестокое обращение с владельцами собак у-которых(или у их предков)-когда-то-была-родословная помидорами закидали. но я оказалась права на 150% :clap_1: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тык, она на ступеньки стоит... туты сложно судить...

да можно прикинуть, какой будет, если спустится. Уж точно не выше колен человека, который ее держит. Это хорошо видно.

Вот еще фотка, маленькая, но видно, что Ариэль даже чуть ниже колен Тотти.

1757161--150x189.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень напоминает тему http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...%E2%F1%EA%E8%E9 Меня там за жестокое обращение с владельцами собак у-которых(или у их предков)-когда-то-была-родословная помидорами закидали. но я оказалась права на 150% :clap_1: .

да, уж... отпад! буду знать по крайне мере, что делать, если ситуация повториться!

Всем огромное спасибо - разъяснили, вразумили) спокойной ночи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ужж,наверно мой тож итальянец :clap_1: 64 в.х...Я знаю что он крупнее в росте(в ширь,конечно,нет)чем все лабры района,но думаю просто крупный)))А тут на днях возле нашей конюшни я видела ЛАБРА ШОКОЛАДНОГО!!!!в шоке была...он явно выше моего см на 5-7 как минимум!!!а можт и на 10...и ширШе намного!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот это прям приключения итальянца в России....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ужж,наверно мой тож итальянец :clap_1: 64 в.х...Я знаю что он крупнее в росте(в ширь,конечно,нет)чем все лабры района,но думаю просто крупный)))А тут на днях возле нашей конюшни я видела ЛАБРА ШОКОЛАДНОГО!!!!в шоке была...он явно выше моего см на 5-7 как минимум!!!а можт и на 10...и ширШе намного!!!

Это,наверное,Трэйчик был..или Мартин.. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренировали его в К9 (http://www.unitedkennels.com.tr/) Я не могу на этом сайте ничего разобрать - языка не знаю! Я просто не дрессировщик - я не могу определить, к чему именно пса тренировали. Могу тиолько описать, что он вытвырять умеет: если схватит что-то - вцепляется метрвой хваткой, пока не скажишь "фу" (прикольно было, когда он русского языка не знал - мы его боялись к людям вообще подпускать - увидит грозу набросится и чего делать не знали, хорошо люди добрые подсказали!), команды все знает (хотя тоже приходилось переучивать его на русский). Очень внимательный - смотрит что я делаю, где я нахожусь!

вас это не удивляет? это же ЗКС, лабрадора не учат ЗКС, какое тут племенное разведение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ужж,наверно мой тож итальянец :blush2: 64 в.х...Я знаю что он крупнее в росте(в ширь,конечно,нет)чем все лабры района,но думаю просто крупный)))А тут на днях возле нашей конюшни я видела ЛАБРА ШОКОЛАДНОГО!!!!в шоке была...он явно выше моего см на 5-7 как минимум!!!а можт и на 10...и ширШе намного!!!

Лютик?! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень напоминает тему http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...%E2%F1%EA%E8%E9 Меня там за жестокое обращение с владельцами собак у-которых(или у их предков)-когда-то-была-родословная помидорами закидали. но я оказалась права на 150% :clap_1: .

в итоге собаку автора темы повязали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,ты действительно думаешь,что ей отдали собаку без документов,но с дипломами? скорее всего его и не выставляли..Кличка странная-скорее всго и родословной-то нет у собаки..А вет справки любому питомцу дадут,чтоб провезти в транспорте..

Собака родилась в Турции, там нет ни федерации кинологической, ни клубов как таковых. Есть единственная организация, занимающаяся подготовкой собак к службе. Единственные соревнования, которые проводят - это по дрессировке, но говорят, что эти соревнования очень высокого уровня.

Так что имя для такой ситуации вполне нормальное -)

В Турцию собак тащат "барыги", оптом скупают в Грузии, Болгарии и т.д. на птичем рынке, что доехало и выжило - на то рисуют документы и продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лютик?! :clap_1:

Даже и не знаю кто это был..Спросила у девочки сколько лет-ответила 9.В подмосковном г.Дзержинском это было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...