Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Итальянский лабрадор-ретривер


Рекомендуемые сообщения

Тогда я - мексиканка, только все документы на русском...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гугл не выдает! яндекс выдал!

chip 972000000368455

Я пользуюсь только гуглом и все нашла. Попробуйте слово chip убрать и все получится сразу.

дааа,как раскололи-то меня с чипом.. :clap_1: Ну да ладно. :clap_1: Вообще сейчас чипируют все кому не лень,как и "ветврачи"- каждый второй. И ни в какую базу это не вносится.. Чипы продаются в свободной продаже. бери и чипируй целыми пометами..только вот какой в этом смысл ?если по этим чипам ничего не найдешь. Только выставляющихся собак в каталогах выставок.. :clap_1: Базы нет единой.

Ольга, тут-то все объясняется тем, что собака выставляется в России, а у нас публикуются каталоги. Ведь других источников-то не находится.. Вовсе не факт, что живущих за границей собак можно также по чипу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть имя старого хозяина!

А мне не удалось найти имя старого хозяина по номеру чипа.. Илиимеете в виду, что Вы его знаете просто?

Кстати, ни в каких документах, которые у Васесть, нет данных о родословной? Может, упоминается где..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Алла,головоломка на ночь: собака (см. выше) из Люксембурга.Родители из Англии и Америки.Документы на голландском..Кто он такой? Разновидность какая? Посказка:Вот ни голландец нифига,язык-то документов не имеет значения :clap_1: ..гадаем дальше. Мелковат малость-57 см.,сволочь-значит ни фига не итальянец..

Хтож ты,собака страшная :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нить слышл про вот эту книгу: Рино Фаларри (перевод с итальянского И. Чайковской). Собаки: Справочник - М.: "Издательство АСТ", 2001.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не удалось найти имя старого хозяина по номеру чипа.. Илиимеете в виду, что Вы его знаете просто?

Кстати, ни в каких документах, которые у Васесть, нет данных о родословной? Может, упоминается где..

давайте, я фотки документов выложу - они не на англиском даже! я не знаю где это искать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте, я фотки документов выложу - они не на англиском даже! я не знаю где это искать!

а на каком? Турецкий? Я так понимаю, собак в Турции жил.. Или просто документы там выправлял? :clap_1:

Выкладывайте. Уж номер родословной, если он, конечно, там есть, вычленим и без перевода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Алла,головоломка на ночь: собака (см. выше) из Люксембурга.Родители из Англии и Америки.Документы на голландском..Кто он такой? Разновидность какая? Посказка:Вот ни голландец нифига,язык-то документов не имеет значения :clap_1: ..гадаем дальше. Мелковат малость-57 см.,сволочь-значит ни фига не итальянец..

Хтож ты,собака страшная :clap_1:

Вот ведь не зря время провела, и меня на ха-ха пробрало! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже спать расхотелось ! какая интрига разворачивается! :clap_1:

угу) прямо как мыльная опера))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХозяйкаЛР, ну не томите-смотрите сколько людей замерли в предвкушении..спать никто не идёт.Все хотят посмотреть на эти легендарные бумаги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на каком? Турецкий? Я так понимаю, собак в Турции жил.. Или просто документы там выправлял? :clap_1:

Выкладывайте. Уж номер родословной, если он, конечно, там есть, вычленим и без перевода.

уже сфоткала! ща первую часть выложу!

Это документ на перевозку: aeefe8695da9.jpg

Вот документ на чип: a710c63a6ad5.jpg

это что-нить может дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собак родился 25.11.2002 окрас почему-то белый,родился в турции, истамбул или испахан(город).чип есть. справка действительна 15 дней до 29.01.2005. выдана 25.12.2004

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собак родился 25.11.2002 окрас почему-то белый,родился в турции, истамбул или испахан(город).чип есть. справка действительна 15 дней до 29.01.2005. выдана 25.12.2004

это я сама знаю...

ладно! развлекла народ - пора и честь знать! спасибо за консультацию) всем ввсего хорошего!

а где вы увидил, что он в турции родился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имя Тотти , хозяин Массимо Нигрогома(читаю как вижу :clap_1: ) справка о чипировании-где и когда. Ищите в италии вашего Массимо(а там их примерно как в России Александров-я лично двоих знаю) и добывайте документы на собаку. только один,но наверно самый главный вопрос: ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО? Вязаться он все равно не будет.Живите себе спокойно,любите псинку. Купите красивую породную собаку,выставляйте её и ,может быть,будет вам счастье..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собак родился 25.11.2002 окрас почему-то белый,родился в турции, истамбул или испахан(город).чип есть. справка действительна 15 дней до 29.01.2005. выдана 25.12.2004

Эот же место выдачи справки.. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите-последняя дата-это дата и место выдачи справки. выше-дата прививки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В документе на чип - окрас кремовый.

По бывшему владельцу в нете ничего.

Собаке восьмой год, о чем речь вообще, какие вязки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в сертификате на чип окрас уже значится как "Крем", правильно понимаю?

Но эти документы ничего не проясняют.. Больше никаких нет? Вы вроде писали, что много всего.. Кстати, с выставок нет дипломов?

В документе на чип - окрас кремовый.

Синхронно мы снова :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в сертификате на чип окрас уже значится как "Крем", правильно понимаю?

Но эти документы ничего не проясняют.. Больше никаких нет? Вы вроде писали, что много всего.. Кстати, с выставок нет дипломов?

Синхронно мы снова :clap_1:

Маша,ты действительно думаешь,что ей отдали собаку без документов,но с дипломами? скорее всего его и не выставляли..Кличка странная-скорее всго и родословной-то нет у собаки..А вет справки любому питомцу дадут,чтоб провезти в транспорте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в сертификате на чип окрас уже значится как "Крем", правильно понимаю?

Но эти документы ничего не проясняют.. Больше никаких нет? Вы вроде писали, что много всего.. Кстати, с выставок нет дипломов?

Синхронно мы снова :clap_1:

нее... нет! там еще есть типа справок о прививках или что-то в этом роде...

просто на сайте фирмы, выдающей эти чипы не может быть базы данных тем, комы эти чипы были имплантированы?

я думаю, навреное не надо париться... просто пес большая умница! я таких среди его родичей не видела, поэтому думала может это наследственное... очень хотелось именно такого пса с такими же качествами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...