Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Итальянский лабрадор-ретривер


Рекомендуемые сообщения

И в чем итменно развод? Я не говорила, что претендую на эталон породы! Я сказала, что хочу повязать пса! Но все американки или англичанки очень маленькие! Я хотела узнать, есть ли среди пользователей сайта итальянские лабрадор-ретриверши! А итальянцы действительно крупнее!

ну невозможно быть настолько несведущим в породе, при этом зная ее название, думая о вязке своего кобеля, чтобы писать про эту породу такой бред, который написали Вы. Такого просто не бывает.

Итальянок вот тут поищите

http://www.renessans.retriver.net/

или, вот тут

http://www.lochmor.it/barberi1.html

только не думаю, что, во-первых, они крупнее тех, что описаны в стандарте, а он один для европейцев - английский/FCI, да и понятия такого, как итальянский тип лабрадора, не существует, может быть, пока.....Все они на тех же англичанах - финнах замешаны, ну и на шведах и американцах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не собираюсь я из него быка производителя делать! Я для себя хочу щенков! Мне одной вязки вполне достаточно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мот итальянцы новую породу выводят?

с охранными качествами опять же. для удобства.:clap_1:))))

Кстати, на фото пес не выглядит огромным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну невозможно быть настолько несведущим в породе, при этом зная ее название, думая о вязке своего кобеля, чтобы писать про эту породу такой бред, который написали Вы. Такого просто не бывает.

Почему? Бывает! У меня полно книг про лабрадор-ретриверов! Кст, есть указанные на этом сайте! Он действительно крупный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мот итальянцы новую породу выводят?

с охранными качествами опять же. для удобства.:clap_1:))))

Кстати, на фото пес не выглядит огромным...

Так мы и не целились фотографировать достоинства его роста и размеров!

Так может и 12 щенков родиться... всех себе возьмете?

Так много! Тот помет, в котором был он было 4 щенка всего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Бывает! У меня полно книг про лабрадор-ретриверов! Кст, есть указанные на этом сайте! Он действительно крупный!

Не удивлюсь, если одна из этих книг Дженет И. Черчилль " Лабрадор ретривер" :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотела узнать, есть ли среди пользователей сайта итальянские лабрадор-ретриверши! А итальянцы действительно крупнее!

Вот нашлась одна

9f522fc45d4e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивлюсь, если одна из этих книг Дженет И. Черчилль " Лабрадор ретривер" :clap_1:

Нее этой нету! о рукой есть Х. Уайлс-Фон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашлась одна

9f522fc45d4e.jpg

Надеюсь это не вы рядом с ним?

Ну, тогда, точно, - РАЗВОД :clap_1::clap_1:

Я опечаталась! Автор: Х. Уайлс-Фон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный сильвер лаб, всем в очередь на вязку!!!!!!!!!!!

gigant-george-02.jpg

АААААААААААААААААхахахахахх ШЕДЕВР!

9f522fc45d4e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я опечаталась! Автор: Х. Уайлс-Фон

то, что Вы опечатались, я поняла :clap_1: - и, тем не менее.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу загрузить! вам с сантиметром илди как?

Нам вот так:

Было бы интересно глянуть на фото, желательно рядом с ростомером или линейкой, для масштабности... :clap_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда, точно, - РАЗВОД :clap_1::clap_1:

+1000 :)

Ув. хозяйка, так пользуйтесь книжицей! Стр. 159, глава 6 и особенно стр. 178 :clap_1: Таааам столько про итальянский стандарт написано - ух!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000 :clap_1:

Ув. хозяйка, так пользуйтесь книжицей! Стр. 159, глава 6 и особенно стр. 178 :clap_1: Таааам столько про итальянский стандарт написано - ух!

Тая,опередила! Слово в слово хотела написать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то, что Вы опечатались, я поняла :clap_1: - и, тем не менее.....

Это перевод книги "The Ultimate Labrador Retriever" (edited by Heather Wiles-Fone) изд-во: ingpress Books Ltd, в России издавалось изд-вом Аквариум в 2006 году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это перевод книги "The Ultimate Labrador Retriever" (edited by Heather Wiles-Fone) изд-во: ingpress Books Ltd, в России издавалось изд-вом Аквариум в 2006 году

И даже в 2003, думаю страницы не поменялись содержанием:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000 :clap_1:

Ув. хозяйка, так пользуйтесь книжицей! Стр. 159, глава 6 и особенно стр. 178 :clap_1: Таааам столько про итальянский стандарт написано - ух!

Могу его фотку загрузить рядом с человеком, единтсвенное не очень хорошо видно, но рост видно хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу его фотку загрузить рядом с человеком, единтсвенное не очень хорошо видно, но рост видно хорошо!

Давайте! :clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу его фотку загрузить рядом с человеком, единтсвенное не очень хорошо видно, но рост видно хорошо!

просим просим :clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...