Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Самые Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Мотя не грусти. У Бенфики самая замечательная семья. и ты всегда можешь навестить свою любимицу.

иван и светлана я Поздравляю вас! вы наконец-то вместе! ваша девочка- Золото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, не грусти! Всё хорошо! Ты же и растишь щенков, что б озолотить очередную семью,вот так и есть!! :thumbup: Бенфике всего самого наилучшего в новом доме! Поздравляю новых хозяев с приобретением золотого чуда!

:thumbup: :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, с прибытием вас на родную землю :thumbup:

Как первая ночь?

Ваня, наверное, не отходит от малышки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Привет! Девочки, спасибо огромное за поздравления и пожелания! Мы , конечно, счастливы безмерно и будем стараться научиться всему, чему необходимо .

Первая ночь прошла спокойно, Бенфика спала, кушает вот только плохо. Вчера вообще ничего не ела, сегодня утром совсем чуть-чуть покушала. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котик наш в ауте от ужаса. Бенфи его гоняет по квартире :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,спасибо за поддержку! :thumbup: :)

:thumbup: Привет! Девочки, спасибо огромное за поздравления и пожелания! Мы , конечно, счастливы безмерно и будем стараться научиться всему, чему необходимо .

Первая ночь прошла спокойно, Бенфика спала, кушает вот только плохо. Вчера вообще ничего не ела, сегодня утром совсем чуть-чуть покушала. Вот.

Свет,а что с телефоном у тебя?Не могу дозвониться. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда...зачем грустить?) Вы сделали ещё несколько людей счастливей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, какие красивущие дети! Не грусти...

Да постараюсь,Инн.Спасибо! :thumbup::thumbup:

Правда...зачем грустить?) Вы сделали ещё несколько людей счастливей)

Ага,этим я себя и успокаиваю. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котик наш в ауте от ужаса. Бенфи его гоняет по квартире :thumbup:

Как здорово,что Бенфи нашла занятие по душе и не скучает! :thumbup:

P/SМожет,все-таки подружатся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех новых мампап с необыкновенным золотым чудом, которое появилось у вас в доме!!!

Мотя, в сотый раз повторю – дети С-У-П-Е-Р :dribble: Эх, надо было тебе оставлять себе девочку :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матильдочка, просматриваю фото, посты и комок в горле. Как-будто мои.

Наверное все жители и гости этой темки настолько привыкли к этим чудесным меховичкам, что немножко грустно с ними расставаться. Представляю - как Вам, ведь столько любви вложено в каждого Монсолейчика. Но, эта грусть светлая, потому что мы знаем дети попали в самые лучшие любящие ручки и скоро мы их увидим если не на подиуме, то на форуме. И обязательно будем радоваться их успехам! :( :dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, столько народу озолотила :( и грустишь. ай ай. :ok:

Ну ладно,Лен,не буду. :)

Как здорово,что Бенфи нашла занятие по душе и не скучает! :dribble:

P/SМожет,все-таки подружатся...

Ань,ну а куда они денутся? :)

Поздравляю всех новых мампап с необыкновенным золотым чудом, которое появилось у вас в доме!!!

Мотя, в сотый раз повторю – дети С-У-П-Е-Р :blush2: Эх, надо было тебе оставлять себе девочку :sorry:

Спасибо,Лен! :clap_1::clap_1:

Матильдочка, просматриваю фото, посты и комок в горле. Как-будто мои.

Наверное все жители и гости этой темки настолько привыкли к этим чудесным меховичкам, что немножко грустно с ними расставаться. Представляю - как Вам, ведь столько любви вложено в каждого Монсолейчика. Но, эта грусть светлая, потому что мы знаем дети попали в самые лучшие любящие ручки и скоро мы их увидим если не на подиуме, то на форуме. И обязательно будем радоваться их успехам! :lol2::blush2::yes:

Ира,спасибо за тёплые слова! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, детишки вползают в душу даже с фотографий :yes:

Очень-очень-очень суперские :( :dribble::lol2::blush2::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, детишки вползают в душу даже с фотографий :yes:

Очень-очень-очень суперские :( :dribble::lol2::blush2::sorry:

Лена,спасибо!Приятно,что нравятся! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, не грусти! :ok: Ну ты чавооо! :dribble: Они же на выставки приедут звездить! :blush2::yes:

Обниматься будут... Скоро уже очередь будет к тебе на обнимание! :sorry:

Насколько пупсов еще у тебя с мамкой, а там глядишь и Латика подрастет! :(

Опять будем рожать в прямом эфире, да того глядишь и в нескольких местах сразу :blush2:

Будут тебе Суппер Новые МонСолята! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак, стоит на недельку уехать в отпуск, а тут уже малышата уезжают стремительными темпами :clap_1:

В связи с чем хочу заявить: дорогие обладатели этих золотых чуд! Поздравляю вас с замечательным пополнением в ваших семьях! От всей души желаю, чтобы малыши радовали вас всю их долгую-долгую жизнь! Счастливой вам совместной судьбы :bad: Папа Николас шлет детям приветы и в Беларусь, и в Россию :blush2:

Мотя, фотки шикарные:) Дети тоже! Я счастлива, что у нас получились такие бутузы :blush2: Сантину целуй, пожалуйста, от меня в нос:blush2:

Papa Katya! Spasibo ogromnoe i Vam s Nikolasom za takix chudnyx detok! Semen darit nam stolko schast'ya! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: У меня теперь два "маминых хвостика": Боня и Бенфи. Кот сидит рядом на столе или подоконнике, а Бенфи в ногах спит или за мной наблюдает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Papa Katya! Spasibo ogromnoe i Vam s Nikolasom za takix chudnyx detok! Semen darit nam stolko schast'ya! :lol2:

Как там мой любимец Семен поживает? Чмокните его там от меня в мокрый нос. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: У меня теперь два "маминых хвостика": Боня и Бенфи. Кот сидит рядом на столе или подоконнике, а Бенфи в ногах спит или за мной наблюдает.

Хи-хи,Боня и Беня. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик с Ванькой прислали немного фоток Бенфики. :clap_1: Какая же она забавная,спит исключительно на Светином махровом халате.))))

af104cc002f0.jpg

68870cd1b455.jpg

721eca4296ca.jpg

Кто тут Фуксию заказывал??? :lol2:

59f6421a3d8e.jpg

Ничего не поменялось в доме ОбломЕНСКИХ. :bad::blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!!!! Какая фуксия!!!! Пигмент - сногсшибательный!! И какая трогательная.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!!!! Какая фуксия!!!! Пигмент - сногсшибательный!! И какая трогательная.....

Не то слово,Ир! :lol2: Спасибо! :blush2:

А какая она хулиганистая...Я вот сижу-мечтаю,может обратно сдадут. :clap_1::bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: И мы становимся хулиганистыми!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...