Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Самые Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю маленьких самых новых Мон солейчиков с 4 косточкой!!!!! А желаю.......всего,всего,всего самого наилучшего, все дет :nyam: :) ки красивенькие, уже звездят, в школу ходят!!!!! СУПЕРРРРРР!!!!! :thumbup: :wacko: :good: Жалко только растут быстро, или время так безумно летит. :nyam:

Наташа,спасибо! :) И правда немного жалко))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро ССНов пора рожать ))))) Всем малышам сладких снофф

Ну кому пора,а кто-то уже на заслуженном отдыхе.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричик стал мужчиной-научился плавать! :thumbup: Правда,судя по репортажу,не сразу.))) :nyam: :) :nyam: Красавец!!! :wacko: :good:

9a195846f9ca.jpg

4ce9d27bc502.jpg

7658dce93058.jpg

f56db1574647.jpg

94e610b5850e.jpg

78ab1ce4a670.jpg

68c4dfff663f.jpg

9c38ff619767.jpg

c069de82e670.jpg

f6b773cfa817.jpg

001212ec8d4f.jpg

ba988acddd0a.jpg

fa7455dd3e3f.jpg

1b03403fa8cd.jpg

c1472195e8ba.jpg

c93afc83346d.jpg

6db0f39118b1.jpg

a2e2b39f24e7.jpg

febb8cff6246.jpg

8895b638d625.jpg

63bf41b0e7ee.jpg

e9014d963e38.jpg

7605043c5ba9.jpg

29d8daaf45a8.jpg

Ника,Ирочка,Григорий,спасибо вам за фото и за то,что так любите Ричарда! :) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Варюшу с успешным, просто блистательным дебютом!!!!!

Матильда - детки сказочные. Растут замечательно, тьфу на них три раза....Ричард - молодчинка!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер фотки! Самое главное - правильно начать!

Всех самыхновыхмонсолейчиков с 4-ой косточкой! :thumbup: Растите и берите пример со старшего поколения! :good: Сейчас самое хорошее время - еще многое разрешается и хочется все-все узнать! :) :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матильда, вам спасибо, он у нас просто замечательный, такой умненький и азарной! А какие у нас братики и сестрички просто сказочные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матильда, вам спасибо, он у нас просто замечательный, такой умненький и азарной! А какие у нас братики и сестрички, все просто замечательные!

:thumbup: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричик стал мужчиной-научился плавать! :wacko: Правда,судя по репортажу,не сразу.))) :doh: :D :) Красавец!!! :nyam::nyam:

9a195846f9ca.jpg

4ce9d27bc502.jpg

7658dce93058.jpg

f56db1574647.jpg

94e610b5850e.jpg

78ab1ce4a670.jpg

68c4dfff663f.jpg

9c38ff619767.jpg

c069de82e670.jpg

f6b773cfa817.jpg

001212ec8d4f.jpg

ba988acddd0a.jpg

fa7455dd3e3f.jpg

1b03403fa8cd.jpg

c1472195e8ba.jpg

c93afc83346d.jpg

6db0f39118b1.jpg

a2e2b39f24e7.jpg

febb8cff6246.jpg

8895b638d625.jpg

63bf41b0e7ee.jpg

e9014d963e38.jpg

7605043c5ba9.jpg

29d8daaf45a8.jpg

Ника,Ирочка,Григорий,спасибо вам за фото и за то,что так любите Ричарда! :) :nyam:

Такие фотки хорошие ,смотрю и умиляюсь,такой малыш хорошенький :) :thumbup::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие фотки хорошие ,смотрю и умиляюсь,такой малыш хорошенький :wacko: :) :thumbup:

Спасибо! :good: Ага,я сама смотрела,как мультик про Ричика.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за комплементы в адрес Ричика!

Матильда! От себя хочу еще раз выразить благодарность за такого замечательного "золотой" мальчика!

Мы надеемся , что у нас получится развить в нем все те положительные задатки характера , которые уже наблюдаем!

Заплыв у нас действительно получился только с 3-го раза, на котором мы и остановильсь! Мне кажется, что он вполне героически выдержал испытание! Вода принесла ему множество эмоций - он гонялся вокруг нас и воды как подорванный, но оказавшись в воде , сначала застывал как вкопанный, а поняв, что за пятку никто не держит рвался к берегу со всех ног!

Он очень клевый - умненький, требовательный ласковый, хитрый , ну и пока очень игривый!

Еще раз спасиюо!

До связи!

Н.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за комплементы в адрес Ричика!

Матильда! От себя хочу еще раз выразить благодарность за такого замечательного "золотой" мальчика!

Мы надеемся , что у нас получится развить в нем все те положительные задатки характера , которые уже наблюдаем!

Заплыв у нас действительно получился только с 3-го раза, на котором мы и остановильсь! Мне кажется, что он вполне героически выдержал испытание! Вода принесла ему множество эмоций - он гонялся вокруг нас и воды как подорванный, но оказавшись в воде , сначала застывал как вкопанный, а поняв, что за пятку никто не держит рвался к берегу со всех ног!

Он очень клевый - умненький, требовательный ласковый, хитрый , ну и пока очень игривый!

Еще раз спасиюо!

До связи!

Н.

Ника,спасибо!Я очень рада,что Рич попал именно в вашу семью! :) Вижу,как он окружен заботой,лаской и любовью,а для меня это самое главное! :thumbup: :wacko:

А Ричик скоро полюбит плавать,ведь он настоящий ретривер. :good::nyam:

Ну скоро можно уже и за утиком )))

Ага.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за комплементы в адрес Ричика!

Матильда! От себя хочу еще раз выразить благодарность за такого замечательного "золотой" мальчика!

Мы надеемся , что у нас получится развить в нем все те положительные задатки характера , которые уже наблюдаем!

Заплыв у нас действительно получился только с 3-го раза, на котором мы и остановильсь! Мне кажется, что он вполне героически выдержал испытание! Вода принесла ему множество эмоций - он гонялся вокруг нас и воды как подорванный, но оказавшись в воде , сначала застывал как вкопанный, а поняв, что за пятку никто не держит рвался к берегу со всех ног!

Он очень клевый - умненький, требовательный ласковый, хитрый , ну и пока очень игривый!

Еще раз спасиюо!

До связи!

Н.

Ну Ричик молодца :)

Очаровательный ребеныш))

Скоро из воды вытащить не сможете! Как увидит - будет со всех ног туда, а не обратно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё, слова почти кончились в отношении малышат. Хозяева-молодцы,детишки хороши,буду просто смотреть фотографии и балдеть :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ всех самых новых монсолят с четвертой маленькой косточкой!!! :nonono: :) :) Пусть и дальше радуют своих мам-пап и растут здоровыми, красивыми и счастливыми!!! :helpsmilie:

3387f0a19a78.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышня! С 4-й маленькой косточкой вас!

Балдейте и наслаждайтесь детсвом! :helpsmilie:

84eac5126d80.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за поздравления! :nonono:

А в соседней темке про выставку Варино видео разместили! :) :)

Урра!!! Видео бебика загрузила:clap_1:

У нашей Наташи(Semen Barneo)сегодня День Рождения!

Натуль,мы тебя поздравляем и любим!!! :clap_1: :o :) :( :helpsmilie:

1000002.jpg

FotoCvetov.Ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, поздравляем с Днем Рождения! :blush2:

Желаем Счастья, Успехов, Здоровья! :) post-12411-1274267630_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spasibo vam,Moi Dorogie,za pozdravleniya!

stolko teplyx slov ot novyx druzei!

spasibo ogromnoe!

Semen shlet privet i mashet lapoi!

73930f908dde.jpg

a Variusha - princessochka!!! :blush2:

nu ochen' ladnenkaya deFFochka! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...