Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТЁМА,метис лабрадора, забрали из приюта


Hope

Рекомендуемые сообщения

Оля что звоночков совсем нет? :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин после долгих долблений, я смогла :bigwink:

Оля вот такой макетик поклею, ты не против?

1276151368.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин после долгих долблений, я смогла :(

Оля вот такой макетик поклею, ты не против?

1276151368.jpg

Марина, - очень круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!! Только его на клавсе нет, можно как-то адрес убрать?

спасибо ещё раз!! :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, - очень круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!! Только его на клавсе нет, можно как-то адрес убрать?

спасибо ещё раз!! :bigwink:

Оля адрес сайта прикрепляется автоматически :sorry: Это так важно??? Могу просто тогда в ВОРДе сделать, но будет не так красиво :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля адрес сайта прикрепляется автоматически :( Это так важно??? Могу просто тогда в ВОРДе сделать, но будет не так красиво :bigwink:

Не, тогда не надо! Очень красиво! Я думаю, что наша аудитория инетом не владеет и заморачиваться не будет. :sorry: На выходных развешу в Подмосковье, - Пирогово, Жостово, на даче у себя тоже.

Авось повезёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девоньки, убрала как сумела, строго не судите:

1d42d9f8edd2.jpg

P.S. Мариш, прости, что долго отвечала, поздно увидела твое сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девоньки, убрала как сумела, строго не судите:

1d42d9f8edd2.jpg

P.S. Мариш, прости, что долго отвечала, поздно увидела твое сообщение.

Марина, спасибо большое, вот круть! :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдала на Тему 1500-00, 700 из ЯК,остальные Manya .шерсть у него конечно....может рыбий жир подавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем привет!

Прошу прощения, что так долго не писала и не отчитывалась - на работе ахтунг и ещё кое-что с самочувствием - по 3 раза в неделю езжу к врачу, - ничего не успеваю...(((

Итак, спасибо огромное-преогромное Ире Касандорины, - Ира передала на Тёму 5000р! :dntknw:

Низкий поклон ЯК и Свете Manya- плюс 1500! :)

Итого было 3423+ 6500=9923.

Расходы:

Корм 11 банок по 98 р=1078 р

Передержка - 3000

Итого расход 4078 р

Осталось - 9923-4078=5 445, - оставляем на передержку.

Таким образом, по моим подсчётам, перед Аней мы чисты до 7 июля включительно.

Аня, если я что-то не так посчитала, - пожалуйста, поправь меня! Мозги в кучу. (((

Девочки, спасибо вам от всего сердца за денюшки и пиар, - он очень нужен, но не звонит пока никто! Я не в состоянии сейчас тянуть одна Тёму, - это так. Без вашей поддержки не знаю, что бы делала!

Света, рыбий жир в в каком виде купить?

Кто может, - поклейте, пожалуйста, объявки на дачах у себя!

Спасибо ещё раз! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, сегодня пока гуляли с семьей, опять поклеила макетики, сейчас пошаманю тебе и203c7147ba021b5dc02f5b1bc2460154.gif..........жди звоночков :clap_1: Засиделся уже Тёмик, домой пора бы :angel:8e8b670f163c9947933bd35067e062c5.gif

(ТТТ) 2e693b8396a5dfe5baf6fbab573fba14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Марина, пошамань получше, - оч прошу! Не звонят чо-то! (((((((((((

Девоньки, попиарьте нас, а? Уже очень надо домой! С февраля сидим! (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля сегодня дойду до зоомагазина, повешу там объяву, пусть повисит :gleam: А еще, как будет время покидаю по доскам.

Оль только не вешай нос!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля сегодня дойду до зоомагазина, повешу там объяву, пусть повисит :thumbup: А еще, как будет время покидаю по доскам.

Оль только не вешай нос!!!!

Марина, спасибо за поддержку! ))) Постараюсь не вешать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Оля есть новости???Объявление повесила, еще на той недели.Эта неделя последняя, продлить еще?Звонков нет???Мои объявления, которые вешала интересуют кого то, номерочки срывают :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, видимо уехала, но думаю если что-то было бы она б позвонила. Может в тексте что-то добавить, о том, что отлично ладит с детьми и другими животными, подойдет для жизни в частном доме, но не для охраны. Вообще текст реально переписать нужно, поменьше эмоций. Но получше описать собаку. И фото новые необходимы. Он сейчас стал поуверенней, ко всем ластиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо еще написать, что он хотя и любит внимание, никогда не докучает, знает комнаду место, в еде неприхотлив. Может есть как сухой корм, так и натуральную пищу. Не лает, еду не крадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, видимо уехала, но думаю если что-то было бы она б позвонила. Может в тексте что-то добавить, о том, что отлично ладит с детьми и другими животными, подойдет для жизни в частном доме, но не для охраны. Вообще текст реально переписать нужно, поменьше эмоций. Но получше описать собаку. И фото новые необходимы. Он сейчас стал поуверенней, ко всем ластиться.

Полностью согласна. А то у меня все объявления 2пустые" (номера сорваны), а вот результата ноль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может попробуем исправить текст и покидать его по доскам? Оля приедет только после 20го. Тёма действительно самый беспроблемный пес из всех кого я знаю, только вот убегать может, и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может попробуем исправить текст и покидать его по доскам? Оля приедет только после 20го. Тёма действительно самый беспроблемный пес из всех кого я знаю, только вот убегать может, и все.

Давайте попробуем переписать. Может быть что то в этом роде?

«Фонд помощи ретриверам ищет дом для метиса лабрадора.

Знакомьтесь – Тема. Возраст около 4 лет. Окрас черный.

Судьба Темы сложилась непросто, но сейчас, глядя на него, об этом не скажешь. Тема - замечательный пес, с истинно ретриверским характером. Любит внимание и ласку, но ненавязчив. Полностью ориентирован на человека. Ладит с другими собаками, игнорирует кошек. В еде неприхотлив. Может есть как сухой корм, так и натуральную пищу. Полностью здоров, привит по возрасту.»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой вариант.

«Фонд помощи ретриверам ищет дом для метиса.

Знакомьтесь – Тёма. Возраст около 5 лет. Окрас черный.

В жизни Тёму часто обижали, скорей всего били. Это отразилось на его характере-он робкий, скромный, немного пугливый и застенчивый. Любит ласку, но понимает, что хозяин не всегда может уделять время. Любит играть с другими собаками, ладит с детьми. В еде неприхотлив. Может есть как сухой корм, так и натуральную пищу. Не требует частых и длительных прогулок-достаточно 2 раза пол часа. Идеальная собака для города, пойдет и в частный дом, но не для охраны. Здоров, привит.»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, у меня проблемы с интернетом :blush2:

Вот мой вариант.

«Фонд помощи ретриверам ищет дом для метиса.

Знакомьтесь – Тёма. Возраст около 5 лет. Окрас черный.

В жизни Тёму часто обижали, скорей всего били. Это отразилось на его характере-он робкий, скромный, немного пугливый и застенчивый. Любит ласку, но понимает, что хозяин не всегда может уделять время. Любит играть с другими собаками, ладит с детьми. В еде неприхотлив. Может есть как сухой корм, так и натуральную пищу. Не требует частых и длительных прогулок-достаточно 2 раза пол часа. Идеальная собака для города, пойдет и в частный дом, но не для охраны. Здоров, привит.»

По-моему хорошо. Мне нравиться. Про кошек писать будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не стоит, я не уверена как он будет к кошкам. Все-таки это собака. Вчера подрался с голденом из-за мячика. Миску охраняет, рычит, когда кто-то из собак подходит.

Обычно собаки пытаются понюхать, а кошки при этом обороняются. Мой как-то полюбил котенка, облизывал ему спинку, но когда тот оборачивался и видел огромную хищную морду, шипя прыгал и старался вцепиться в нее. Отношения так и не сложились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не стоит, я не уверена как он будет к кошкам. Все-таки это собака. Вчера подрался с голденом из-за мячика. Миску охраняет, рычит, когда кто-то из собак подходит.

Обычно собаки пытаются понюхать, а кошки при этом обороняются. Мой как-то полюбил котенка, облизывал ему спинку, но когда тот оборачивался и видел огромную хищную морду, шипя прыгал и старался вцепиться в нее. Отношения так и не сложились.

Значит не будем.

Мячик – это святое. Наш песка может порычать, если на его мячик кто-то покушаться станет. А дальше уж как получится. Так то он с другими собаками ладит, но всякое бывает.

А кошки – это наш кошмар. Чарлик вечно с ними пытается понюхаться, а они либо бежать и он за ними, либо спину выгибают, начинают истошно вопить и лапами махать.

Вот мой вариант.

«Фонд помощи ретриверам ищет дом для метиса.

Знакомьтесь – Тёма. Возраст около 5 лет. Окрас черный.

В жизни Тёму часто обижали, скорей всего били. Это отразилось на его характере-он робкий, скромный, немного пугливый и застенчивый. Любит ласку, но понимает, что хозяин не всегда может уделять время. Любит играть с другими собаками, ладит с детьми. В еде неприхотлив. Может есть как сухой корм, так и натуральную пищу. Не требует частых и длительных прогулок-достаточно 2 раза пол часа. Идеальная собака для города, пойдет и в частный дом, но не для охраны. Здоров, привит.»

Остановимся на этом варианте. Сейчас начну кидать по доскам.

Телефон оставляем прежний 8 926 277-ноль семь-69?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...