Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТЁМА,метис лабрадора, забрали из приюта


Hope

Рекомендуемые сообщения

Настя, была бы вам очень благодарна, если бы вы нам макетик по симпатишнее сделали.

Я на работе без программ сижу...тупо ворд и паинт.

И еще...хотела кинуть клич.

Ребяты, Тёмка сидит уже пол года на передержке. Парень очень славный. Все кто его видели, подтвердят =)

Давайте может денюшку соберем на газеты, а?

Ольге сейчас тяжеловато все-таки. Давайте поможем?

Объявки дорогие, но газеты - это наш единственный выход, по-моему.

Оль, я в конце месяца кину на кошелек, как и обещала.

Добавлю в подпись номер копилки для Тёма - 41001344752548.

Объявления раньше стоили в районе 3000 рублей. (плюс-минус)

Нужно хотя бы парочку...

Я точно узнаю во сколько это встанет и отпишусь!

Наташа, спасибо тебе, ты вовремя очень предлагаешь всё это! )))

Дорогие все, Тёма действительно сидит уже очень долго, кто помнит - с начала февраля. Ему очень нужен дом, к тому же сейчас Тёма готов к смотринам как никогда - стал намного контактнее, живее, откликается на кличку!

Если мы его не пристроим - даже боюсь подумать, не может же он до конца жизни у Ани жить! :blush2:

Я за Наташину тактику, думаю, платные объявки сработают! Если у кого-то из вас есть вдруг связи в газетах - МЕТРО, например, будет круто поместить туда Тёму. Ещё я написала просьбу, чтобы нам помогли в Мою Семью ещё раз податься, посмотри, есть ли места.

Такие пироги, спасибо всем за помощь и поддержку, давайте поможем Тёме обрести наконец свой единственный дом и миску! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и хорошо.

Осталось только денюшку набрать.

Кидаю в конце месяца тысячу. Надо бы еще пару тысяч.

Я бы его "пихнула" в телепрограмму. Помню, оттуда было много отзывов!

Ну и ирр, как и писала раньше. Дешево и сердито!

Оль, ирр на тебе, собственно =)) Там удобная система. Если не поймешь как - пиши!

Кто у нас мактер по маленьким тектсам?

Tasha, поможешь? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ ТАКИЕ ЦЕНЫ:

"Комсомольская правда" с подрубрикой "Животные" сейчас выходит три раза в неделю: вторник, четверг, пятница (так называемая "ежедневка", тираж ок. 150-160 тыс. экз.).

Стоимость:

1. "мини" фотообъявление, включает фото 2*2,5 см, текст 9 слов (ок. 75 знаков) и телефон.

При одновременной постановке вторника и четверга, пятничный выпуск идет как бонус.

Итого имеем за 1800 рублей три выпуска в неделю.

2. стандартное фотообъявление, включает фото 3,9*2,5 см, текст 10 слов и телефон - 1500 руб (разовая постановка)

3. расширенное фотообъявление, включает фото 3,9*2,5 см, текст 20 слов и телефон - 1800 руб (разовая постановка)

"Комсомольская правда! "ТОЛСТУШКА", Выход 1 раз в неделю. четверг. Тираж 360 тыс.экз.

"мини" фотообъявление, включает фото 2*2,5 см, текст 9 слов (ок. 75 знаков) и телефон 2450 руб

"Телепрограмма" + "Экспресс-газета"

Ставим по понедельникам, выход в среду через неделю. В качестве бонуса имеем дополнительную бесплатную постановку в "Экспресс-газете"!!!!!!!!!!

Стоимость одного выхода мини-объявления 2200 рублей - фото 2х2.5 см + 9 слов и телефон.

Стоимость одного выхода расширенного объявления 3000 рублей - фото 3.9х2.5 см + 9 слов и телефон.

Стоимость одного выхода стандартного объявления 3700 рублей - фото 3.9х2.5 см + 19 слов и телефон.

п.с. надо определиться сколько объявлений подать и сколько на это нужно средств.

Оля, отпишись, что думаешь?

Мне кажется, имеет смысл напечататься в "из рук в руки". Стоит 30 рублей. Там только символы.

Можно напечататься в пятничных. Это легко оплатить через ЯК. Объявки можно кинуть на печать через сайт ирр.

Чем больше инфы будет о нем в разных источниках - тем лучше.

Ого, сколько вариантов!

Я думаю так: по-любому "Комсомолка толстушка" - 2450 - читают тётушки-домохозяйки, там такие и нужны. Плюс они не пропускают выпуска толстушки, а ежедневку покупают скорее те, кто в метро что-то читает, пока едет до работы.

И ещё телепрограмма+экспресс-газета - стандартное объявление 3700 р.

Итого 6150 р. Эхххх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай попробуем телепрограмму за 3 тысячи. 9 слов, не густо, но фото будет =) Может зацепит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что в журнале "Антенна" тоже публикуются объявления о пристройстве собак и кошек.

С меня в конце месяца так же 1000.

А не на ЯК, а на карту Сбербанка или на телефон можно? А то никогда с ЯК не приходилось общаться :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай попробуем телепрограмму за 3 тысячи. 9 слов, не густо, но фото будет =) Может зацепит?

Может. Но текст-то цеплять должен... А получается что-то вроде: Тёма 4-х лет ищет нового Хозяина! Спасён из приюта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макетик вечером переделаю. И с меня денежка на объявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макетик вечером переделаю. И с меня денежка на объявление.

Настя, спасибо, выручаешь как всегда! с меня сама знаешь что - натуральный продукт! ))))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что в журнале "Антенна" тоже публикуются объявления о пристройстве собак и кошек.

а как туда податься - знаете?

Оль, про приют можно не писать. Про спасение тоже. Просто собака - такая-то и такая-то.

Есть еще варианты, дешевле:

Очень популярное, более чем читаемое издание. Абсолютно "бульварная" пресса, сплетни, скандалы и т.д. Если присмотреться, в метро в нее прячет глаза каждый четвертый пассажир, возраст читающих от 16 до 70 Пенсионеров значительно меньше, чем, например, по "Телепрограмме".

Тираж 2 200 000 экземпляров, распространение в основном продажа (все киоски, автоматы, лотки и т.д.), небольшая часть идет по подписке. Полноцвет. Полиграфия не ахти, типа той же "Комсомолки". Выход 1 раз в неделю, есть программа ТВ на неделю.

Стоимость фотомодуля из фото 20*25 мм+9 слов и телефон 900 рублей.

«Мир Новостей»

Еженедельная газета, тираж 850 тыс. экз. (по Москве 510 тыс.). Программа ТВ.

Подача объявлений за неделю. Номер закрывается в четверг в 12.00.

5х3 см 1200 руб (~7 слов и телефон) с 1.08.2008

5х3.5 см 1400 руб (~10 слов и телефон) с 1.08.2008

«Здоровье»

еженедельная газета, программа ТВ, тираж 170 тыс. экз.

3.5х3 см 600 руб.

3.5х3.5 см 800 руб.

«Мир Собак»

Журнал, формат А5, глянец. Тираж 38 тыс. экз.

Выход раз в два месяца.

Информационные статьи по породам, ветеринарии, дрессуре и т.д.

Постановка ЗА МЕСЯЦ, поэтому идеально подходит для ОБЩИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПОРОДНЫХ КОМАНД!

3.3х3.9 см 500 руб

Оль, давай попробуем что-то из этого? Например первое, все же дешевле.

Надо решить на неделе куда "сдаемся" и определиться с текстом....

С меня в конце месяца так же 1000.

А не на ЯК, а на карту Сбербанка или на телефон можно? А то никогда с ЯК не приходилось общаться :blush2:

Ой! Спасибо!!

Вы тогда с Олей в личке решите как лучше передать :blush2:

Макетик вечером переделаю. И с меня денежка на объявление.

Ура-ура :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как туда податься - знаете?

Дома посмотрю в журнале - напишу.

Ой! Спасибо!!

Вы тогда с Олей в личке решите как лучше передать :clap_1:

Хорошо.

Ольга, жду.

Может за пару дней подружусь с ЯК :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие варианты у Тани:

Метис лабрадора - ласковый, преданный, послушный, немного застенчивый - ищет новый дом.Здоров, привит, приучен жить в квартире, дружелюбен к другим собакам. 20 слов

или

Одинокий метис лабрадора, очень ласковый, преданный, послушный ищет новый дом.Здоров, привит, приучен жить в доме, к другим собакам лоялен. 20 слов

Метис лабрадора - преданный, послушный, очень ласковый ищет новый дом. 9 слов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие варианты у Тани:

Метис лабрадора - ласковый, преданный, послушный, немного застенчивый - ищет новый дом.Здоров, привит, приучен жить в квартире, дружелюбен к другим собакам. 20 слов

или

Одинокий метис лабрадора, очень ласковый, преданный, послушный ищет новый дом.Здоров, привит, приучен жить в доме, к другим собакам лоялен. 20 слов

Метис лабрадора - преданный, послушный, очень ласковый ищет новый дом. 9 слов

:)

Мне 1-ый вариант больше понравился :)

Из 9 слов тоже хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2:

Мне 1-ый вариант больше понравился :)

Из 9 слов тоже хороший.

А мне оч нравится словосочетание "одинокий метис лабрадора!" )))) Может ещё добавить "с серьёзными намерениями!"? )))

Жаль, слов мало! Первый вариант хорош и из 9 слов тоже супер! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое всем спасибо от Тёмы! :)

Ань, ты с ним уже сроднилась, небось =)))

А мне оч нравится словосочетание "одинокий метис лабрадора!" )))) Может ещё добавить "с серьёзными намерениями!"? )))

:) :) замечательно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В газету "Из рук в руки" бесплатно может дать объявление моя сестра.

Но без фото.

Какой текст ей скинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В газету "Из рук в руки" бесплатно может дать объявление моя сестра.

Но без фото.

Какой текст ей скинуть?

именно в печатное издание?

шикарно!!!!

текст из 9 слов!! и телефон. Там, по-моему, тоже ограничения по кол-ву слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно в печатное издание?

шикарно!!!!

текст из 9 слов!! и телефон. Там, по-моему, тоже ограничения по кол-ву слов.

Да, в печатном. Она сказала, что максимум можно 25 слов, контакт не входит в эти 25.

Завтра отдаст, в пятницу или понедельник уже выйдет в газете.

Размещать будут каждый день.

Жду текстик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в печатном. Она сказала, что максимум можно 25 слов, контакт не входит в эти 25.

Завтра отдаст, в пятницу или понедельник уже выйдет в газете.

Размещать будут каждый день.

Жду текстик :)

Bonita писала недавно

Метис лабрадора - ласковый, преданный, послушный, немного застенчивый - ищет новый дом.Здоров, привит, приучен жить в квартире, дружелюбен к другим собакам. 20 слов

или

Одинокий метис лабрадора, очень ласковый, преданный, послушный ищет новый дом.Здоров, привит, приучен жить в доме, к другим собакам лоялен. 20 слов

Думаю, можно объединить:

Одинокий метис лабрадора черного цвета - очень ласковый, преданный, послушный, немного застенчивый - ищет новый дом. Здоров, привит, приучен жить в квартире, дружелюбен к другим собакам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в печатном. Она сказала, что максимум можно 25 слов, контакт не входит в эти 25.

Завтра отдаст, в пятницу или понедельник уже выйдет в газете.

Размещать будут каждый день.

Жду текстик :)

Маша, как круто!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ваще суперкруто!!!!! )))))))))))))))) :)

Итак, текст: Одинокий метис лабрадора - ласковый, преданный, послушный, немного застенчивый - ищет новый дом. Здоров, привит, приучен жить в квартире, дружелюбен к другим собакам. Хозяин, Тёма ждёт тебя! 25 слов

Тел забыла свой: 8-926-277-07-шесть-9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про цвет я от себя вставила :) , но думаю это стоит указать, поскольку фото не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про цвет я от себя вставила :) , но думаю это стоит указать, поскольку фото не будет.

Мы сталкивались не раз с сатанистами и другими странными личностями, - ИМХО про цвет лучше не писать, я буду его озвучивать при звонках. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сталкивались не раз с сатанистами и другими странными личностями, - ИМХО про цвет лучше не писать, я буду его озвучивать при звонках. :)

С сатанистами??? Жееесть... Их только тут не хватало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, как круто!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ваще суперкруто!!!!! )))))))))))))))) :)

Итак, текст: Одинокий метис лабрадора - ласковый, преданный, послушный, немного застенчивый - ищет новый дом. Здоров, привит, приучен жить в квартире, дружелюбен к другим собакам. Хозяин, Тёма ждёт тебя! 25 слов

Тел забыла свой: 8-926-277-07-шесть-9.

Отправила.

Ждём пятницы-понедельника.

Удачи, Тёмочка!

Завтра сестра скинет расценки в издания, которые выше озвучивались. Может у них дешевле или скидка какая есть :blush2:

(Эх, не была б я замужем, забрала б всех потеряшек. Такие все лапуськи :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...