Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТЁМА,метис лабрадора, забрали из приюта


Hope

Рекомендуемые сообщения

Оля могу распечатать макеты и оплачивать там объявления, заодно по району поклею. Поку к сожалению помочь другим ни чем не смогу - прости пожалуйста :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, мы никогда тебя не простим! ))))))))))))))

Рада видеть! Ждем с Бо твоего звоночка.

За макеты - спасибо! Это дело хорошее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля могу распечатать макеты и оплачивать там объявления, заодно по району поклею. Поку к сожалению помочь другим ни чем не смогу - прости пожалуйста :lol2:

Марина, ну что за ерунда! :yikes: Спасибо тебе за помощь большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, итак, наконец подаём обяъвление в телепрограмму! И как бонус вроде в экспресс-газету!

Текст: Одинокий ласковый метис лабрадора Тёма ищет новый дом. Здоров! Тел Светы.

Фотку беру морду крупным планом.

Тёма, удачи! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, итак, наконец подаём обяъвление в телепрограмму! И как бонус вроде в экспресс-газету!

Текст: Одинокий ласковый метис лабрадора Тёма ищет новый дом. Здоров! Тел Светы.

Фотку беру морду крупным планом.

Тёма, удачи! )))

не-не-не,Оля.

обязательно надо написать,что ФПР и тел. указать 8-915-387-6242, купила симку на ФПР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-не-не,Оля.

обязательно надо написать,что ФПР и тел. указать 8-915-387-6242, купила симку на ФПР.

Света, ясно, щас поправлю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья!

Пожалуйста, помогите придумать Тёме новую историю для Моей семьи! Дело в том, что собак повторно туда не берут, поэтому нам надо придумать новый текст и отдать с новой фоткой.

Предыдущая история была такой:

Чёрный метис лабрадора Тёма ищет своего Хозяина!

Тёма остался один в разгар Новогодних каникул. Он пережил все морозы на улице, кто-то его подкармливал, кто-то делал больно.

Потом Тёма попал в приют. Жизнь там не сахар, но он пережил и это, хотя было ужасно страшно и очень холодно.

Добрые люди забрали его домой, накормили, отогрели и рассказали, какой Тёма ласковый.

Сейчас Тёма готов переехать на ПМЖ к своему настоящему Хозяину.

О Тёме: мальчику около 5 лет, он очень добрый, достаточно стеснительный, деликатный, любит людей.

Тёма полностью здоров, обработан от всех паразитов. Дома ведет себя хорошо, спокойно остается один, ничего не портит, к выгулу приучен. Идеален для жизни в доме с семьей.

Тёмка очень, очень хочет в семью, чтобы быть самым любимым.

Хозяин, позвони!

Кличку, думаю, можно Артём сделать! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая история!

Пусть немного побудет Артемом :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая история!

Пусть немного побудет Артемом :Jumpy:

Ира, да, история хорошая, но СТАРАЯ!! Она уже публиковалась! И нам надо что-то другое написать, вот и прошу помощи! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, да, история хорошая, но СТАРАЯ!! Она уже публиковалась! И нам надо что-то другое написать, вот и прошу помощи! )))

Насчет первой части пока ни чего в голову не приходит, а по поводу второй, где описание самого Темы , может попробовать взять текст из последнего варианта объявлений о Теме. :Jumpy:

«Об Артеме: Мальчику около 5 лет. Он очень спокойный, вежливый пес, скромный, даже немного застенчивый. Любит внимание и ласку, но ненавязчив. Полностью ориентирован на человека. Любит играть с другими собаками, ладит с детьми. В еде неприхотлив. Дома ни чего не грызет, к выгулу приучен. Идеальная собака как для города, так и в частный дом, но не для охраны. Полностью здоров, привит по возрасту, обработан от всех паразитов. Артем не теряет надежды на встречу со своим единственным хозяином. Может быть это Вы?»

Вот как то так. Можно сократить, если нужно будет. :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет первой части пока ни чего в голову не приходит, а по поводу второй, где описание самого Темы , может попробовать взять текст из последнего варианта объявлений о Теме. :Jumpy:

«Об Артеме: Мальчику около 5 лет. Он очень спокойный, вежливый пес, скромный, даже немного застенчивый. Любит внимание и ласку, но ненавязчив. Полностью ориентирован на человека. Любит играть с другими собаками, ладит с детьми. В еде неприхотлив. Дома ни чего не грызет, к выгулу приучен. Идеальная собака как для города, так и в частный дом, но не для охраны. Полностью здоров, привит по возрасту, обработан от всех паразитов. Артем не теряет надежды на встречу со своим единственным хозяином. Может быть это Вы?»

Вот как то так. Можно сократить, если нужно будет. :Jumpy:

Хороший текст!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, Тёму подан в Телепрограмму+Экспресс Газету!! :Jumpy: Пока точную дату выхода газет не знаю, - с 20 по 22 сент вроде как! Удачи, ТЁМА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет первой части пока ни чего в голову не приходит, а по поводу второй, где описание самого Темы , может попробовать взять текст из последнего варианта объявлений о Теме. :Jumpy:

«Об Артеме: Мальчику около 5 лет. Он очень спокойный, вежливый пес, скромный, даже немного застенчивый. Любит внимание и ласку, но ненавязчив. Полностью ориентирован на человека. Любит играть с другими собаками, ладит с детьми. В еде неприхотлив. Дома ни чего не грызет, к выгулу приучен. Идеальная собака как для города, так и в частный дом, но не для охраны. Полностью здоров, привит по возрасту, обработан от всех паразитов. Артем не теряет надежды на встречу со своим единственным хозяином. Может быть это Вы?»

Вот как то так. Можно сократить, если нужно будет. :Jumpy:

Может быть, с первой частью поступить так?

"Артём потерял Хозяина и остался на улице без еды и Человека рядом. Затем пёс оказался в приюте, среди сотни других одиноких собак, где ему было очень страшно, но пробыл там недолго.

Сейчас Артём с надеждой смотрит в окошко временного дома и ждёт своего настоящего Хозяина!

Хозяин, позвони!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, Тёму подан в Телепрограмму+Экспресс Газету!! :blink: Пока точную дату выхода газет не знаю, - с 20 по 22 сент вроде как! Удачи, ТЁМА!!!

УРА - УРА - УРА!!!!!!!!

:Jumpy: :Jumpy: :Jumpy:

Оля, спасибо

Ждём движухи. Тёмочка, УДАЧИ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловите новый макетик для Тёмы.

4ab79a993b61t.jpg

Удачи мальчику!!!

Какой классный макет!!!!!!!! Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навещала сегодня (наконец-то!!!) нашего Тёмочку.

Аня, очень было приятно с тобой познакомиться. Ты очень милая девушка :)

Тёмочка очаровательный мальчишка. Спокойный, ласковый. Пиарный текст прям 1000% попадание.

И с детьми ладит :) (проверенно, так как приезжала с младшим сыном). Он (сын) так не хотел от такой приятной компании уезжать, что даже спросил у меня: - "Мам, а мы что, в гости не пойдём, а когда ещё приедем?".

Вообще, писатель из меня никакой :)

И ещё, я взяла с собой фотоаппарат, но совсем про него забыла :)

У Тёмочки должны быть смотрины - держим кулачки, лапки, чтоб состоялись и прошли благополучно :)

Аня, спасибо большое :gleam: за гостеприимство и за приятное времяпрепровождение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим кулачки за Тему :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо за теплые слова. Приходите еще к нам, обычно мы гуляем большой компанией собак, сыну будет весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие все!

Боюсь, честно говоря, очень боюсь загадывать................................. Но!!!!!!! Тёма только что вот уехал в новый дом! ТЬФУ_ТЬФУ_ТЬФУ!!!!! :dribble:

Утром приезжала с ним гулять молодая девушка Саша, очень открытая и приветливая, а ещё с опытом содержания непородистых собак. Одна её собака (Макс) была очень похожа на Тёму, но тогда Саша ещё жила с родителями. Сейчас Саша работает и живёт отдельно, Тёма ей приглянулся в одном из наших инет-объвок, и вот дело дошло до смотрин, на которые Саша привезла Тёме ошейник в подарок! :ohyeah: Тёма на смотринах был ласковым и игручим, в общем, Сашу он приворожил и уже вечером новая Хозяйка приехала за ним вновь, да не откуда-нибудь, а из Лыткарино!

В общем, нам с Аней Саша понравилась, будем надеяться (ОЧЕНЬ), что всё у них с Тёмой сложится и они уживутся. :ohyeah:

Опять же боюсь радоваться пока, поэтому испыт срок назначен месяц, договор подписан, все пароли-явки взяты на карандаш ))))).

Ждём Сашу в нашей теме (инет подключат ей с 16 сент) и ждём фоток с Тёмой!

Сашу я предупредила, что к нам всегда можно обратиться за советом, помощью и просто так!

Короче говоря, всё вот так. Надеюсь, - хорошо! Темочке желаю удачи в новой счастливой жизни! Ура! (ТТТ)

Если завтра утром ещё можно будет, - может объявку нашу в Телепрограмме на Буча переделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие все!

Боюсь, честно говоря, очень боюсь загадывать................................. Но!!!!!!! Тёма только что вот уехал в новый дом! ТЬФУ_ТЬФУ_ТЬФУ!!!!! :dribble:

Утром приезжала с ним гулять молодая девушка Саша, очень открытая и приветливая, а ещё с опытом содержания непородистых собак. Одна её собака (Макс) была очень похожа на Тёму, но тогда Саша ещё жила с родителями. Сейчас Саша работает и живёт отдельно, Тёма ей приглянулся в одном из наших инет-объвок, и вот дело дошло до смотрин, на которые Саша привезла Тёме ошейник в подарок! :gleam: Тёма на смотринах был ласковым и игручим, в общем, Сашу он приворожил и уже вечером новая Хозяйка приехала за ним вновь, да не откуда-нибудь, а из Лыткарино!

В общем, нам с Аней Саша понравилась, будем надеяться (ОЧЕНЬ), что всё у них с Тёмой сложится и они уживутся. :Jumpy:

Опять же боюсь радоваться пока, поэтому испыт срок назначен месяц, договор подписан, все пароли-явки взяты на карандаш ))))).

Ждём Сашу в нашей теме (инет подключат ей с 16 сент) и ждём фоток с Тёмой!

Сашу я предупредила, что к нам всегда можно обратиться за советом, помощью и просто так!

Короче говоря, всё вот так. Надеюсь, - хорошо! Темочке желаю удачи в новой счастливой жизни! Ура! (ТТТ)

Если завтра утром ещё можно будет, - может объявку нашу в Телепрограмме на Буча переделать?

Молчу, чтоб не сглазить

Тёмочке удачи!!! Мальчик заслужил. Такой парень замечательный.

(А я вчера, когда с Аней прощалась и ребёнок спросил - Мы ещё приедем, я сказала - надеюсь, что нет, так как Тёму должны скоро забрать домой :ohyeah: ). ТТТ

Целый день ждала от Ани вестей, так как знала, что будут смотрины.

Очень будем ждать вестей от новой мамы.

Да, Оль, я думаю, что Бучику не помешали бы ещё объявления. Звоночков нет :ohyeah:

Сестре тогда отбой даю????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, Аня!

Мы задержали дыхание..... Пусть все будет хорошо.

Оль, помнишь наш разговор.....

А если можно объявки на Буча переделать - было бы здорово.

Они для меня прям как братья. Утром в парке видели их третьего "брата" - еще одна копия.

Мальчики наши, мы вас очень лю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...