Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТЁМА,метис лабрадора, забрали из приюта


Hope

Рекомендуемые сообщения

Девушки,нет возможности просматривать всю темку.31 яеваря должны были придти деньги 550р.Они дошли или нет?

ДА, дошли, спасибо большое! :)))

От Талисман денюшки не дошли. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как прекрасно, что Тёма уже на диване! Спасибо Игорю огромное!!

Светлана, кошка у Вас прелесть!

Я надеюсь, Вы не будете Тёму больше в свободный выгул отпускать? А то всё может случиться, да и не хотелось бы, чтобы он к Саше побежал...

ой-ой-ой..а вы его тоже в свободный выгул отпускали?

Нельзя его так, конечно! С ним надо обязательно на рулетке или поводке, он же побегаец страшный!!

Светлан, вы как? Втроем с ними? Али по очереди?

Если не справляетесь - давайте призовем "наши умы" :lol2: :lol2:

Которые с тремя собаками.

Игорь привез его в итоге? мы с ним созванивались сегодня. жаль что вчера не получилось Тёму отвести.. как Игорь? что там у него со СКО за происшествие?

П.С. оч. рад за Тёмку )

Игорь, вам спасибо большое за предложение помощи и за интерес к нашей теме!!

Темку довезли, да. Как Игорь узнаю завтра, сегодня не стала ему набирать, пусть отдыхает.

ДА, дошли, спасибо большое! :)))

От Талисман денюшки не дошли. :(

Анют, спасибо за помощь!!

Оль, ты мне их перевела? Если нет - не надо, ок? Давай с ЯК рекламу для Темы олачивать?

Хорошо Наташ,паспорт сделаем и прививку тоже(только какую и когда скажите)По поводу звонков,согласна,пусть звонят мне,кстати у нас по нему звонки есть,уже трое звонили.

Светлан, если будут хорошие кандидаты, выносите на форум)))) Будем вместе решение принимать. чтобы больше не "промазать"!

Хватит ему переездами заниматься, пора зажить красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,не переживайте,гуляем только на поводке и поочереди,Тёмка отдельно,девчонки отдельно.Тёмка прекрастно себя чувствует,хорошо ест,играет со мной(правда когда он такой большой начинает скакать,мои боятся и лают на него)Он понял,что они не играют с ним и стал играть с кошкой,а той только за счастье когда за ней бегают.На улице тоже с ним проблем нет,когда на длинном поводке,то немного тянет,но как только с ним равняешся идет рядом,молодец.

Сегодня позвонила девушка(одна из тех трех,что звонили)вообщем у них такая история:живут вдвоём с мамой в г.Люберцы была собака,совсем недавно в ноябре она(вернее он-кабель)убежал и с тех пор они не могут его найти.Увидели на нашем сайте объявление о потеряшке и наш Тёма оказывается мордочкой очень похож на их Кузю,когда она мне скинула фото,то я увидела действительно похож,только у них метис таксы или лабротаксы.Вообщем я им предложила подождать пока,вдруг найдётся пёс и Тёмку опять за дверь отправят.Второй кандидат отпал,а третий завтра подойдёт я с ним пообщаюсь.Вот как-то так у нас идут дела :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,не переживайте,гуляем только на поводке и поочереди,Тёмка отдельно,девчонки отдельно.Тёмка прекрастно себя чувствует,хорошо ест,играет со мной(правда когда он такой большой начинает скакать,мои боятся и лают на него)Он понял,что они не играют с ним и стал играть с кошкой,а той только за счастье когда за ней бегают.На улице тоже с ним проблем нет,когда на длинном поводке,то немного тянет,но как только с ним равняешся идет рядом,молодец.

Сегодня позвонила девушка(одна из тех трех,что звонили)вообщем у них такая история:живут вдвоём с мамой в г.Люберцы была собака,совсем недавно в ноябре она(вернее он-кабель)убежал и с тех пор они не могут его найти.Увидели на нашем сайте объявление о потеряшке и наш Тёма оказывается мордочкой очень похож на их Кузю,когда она мне скинула фото,то я увидела действительно похож,только у них метис таксы или лабротаксы.Вообщем я им предложила подождать пока,вдруг найдётся пёс и Тёмку опять за дверь отправят.Второй кандидат отпал,а третий завтра подойдёт я с ним пообщаюсь.Вот как-то так у нас идут дела :dntknw:

Спасибо за хорошие новости! Он у вас прям-таки расцветает!!!

Вы то как к нему? Сын как? Может он все-таки ваша собака? Так жалко было бы его отдать куда-то...

По поводу - потерялся...да, может найтись..раз, а два, можно и тему потерять. Не хотца =)

Отпали - значит не наше!

А третий рядом с вами живет, правильно? Вы нам о нем побольше расскажите))) И Светлан, предупреждайте, пожалуйста, что будет заключаться договор, а также в случае, если Тему решат вернуть - то только нам!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, спасибо за помощь!!

Оль, ты мне их перевела? Если нет - не надо, ок? Давай с ЯК рекламу для Темы олачивать?

Было бы за что.Теперь у меня есть нет и я по крайней мере могу за темкой следить.Найду способ переводить-переведу еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,и я и сын к Тёмке испытываем самые тёплые чувства,но три собаки для нас многовато,мы реально оцениваем свои желания и возможности,поэтому будем вместе искать самых лучших хозяев для идеальной собаки(смотрю на Тёму и понимаю,что мои собаки избалованны).Вечером отпишусь о встрече с потенциальным хоз.Тёмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,и я и сын к Тёмке испытываем самые тёплые чувства,но три собаки для нас многовато,мы реально оцениваем свои желания и возможности,поэтому будем вместе искать самых лучших хозяев для идеальной собаки(смотрю на Тёму и понимаю,что мои собаки избалованны).Вечером отпишусь о встрече с потенциальным хоз.Тёмы.

удачи Темочке! пусть ему повезет! а как повезет его новым хозяевам, Темка - классный такой, трогательный, ему бы быть самым любимым и единственным. держу за него кулачки @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлан, Дмитрию спасибо, что подъехал. Передала 7 кг корма, и 2000 руб.

Если нужно будет, передам оставшиеся.

Прививку можно сделать вот тут, например - Альвита.

700 рублей, плюс паспорт 50 рублей.

Не знаю, близко ли с вами, Светлан...

Ну, я думаю, Вы сами знаете, куда лучше обратится. :blush2:

отчет по финансам.

Поступления (пишу сколько по факту с выписки):

3000 - Валерия

3500 - ФПР

5000 - Касадорина плюс Лена и Барни.

1200 - кошелек Оли (кто прислал не знаю)

740 - Талисман

Расход:

1200 - зоотакси (за счет Оли)

3500 - передержка

5000 - операция, плюс послеоперационный уход (включая капельницы и антибиотики)

2000 - Светлане на прививку и глистогонку.

Итого на балансе: 2940 руб

Светлан, и надо будет глистогонку купить. Игорь его не глистогонил после операции, поберег.

Так что надо будет на днях дать и прививка только через 10 дней, соответственно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Наташа,всё сделаем.Альвита у нас рядом.

Теперь по поводу мужчины,приходил он к нам,посмотрел на Тёму и сказал,что подумает.Мужчина,сам себе на уме,очень тяжело из него ,что-то вытянуть,совсем немногословен.Увидел,говорит объявление на сайте,решил посмотреть на собаку,а теперь подумает.На заявление,что собака отдаётся по договору не отреогировал никак,кроме ..ммм..

В остальном у нас с Тёмкой всё всё в порядке спим,едим,гуляем,играем,девчонки конечно же ревнуют его ко мне,особенно когда мы долго с ним гладимся и разговариваем,сразу на него лают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Наташа,всё сделаем.Альвита у нас рядом.

Теперь по поводу мужчины,приходил он к нам,посмотрел на Тёму и сказал,что подумает.Мужчина,сам себе на уме,очень тяжело из него ,что-то вытянуть,совсем немногословен.Увидел,говорит объявление на сайте,решил посмотреть на собаку,а теперь подумает.На заявление,что собака отдаётся по договору не отреогировал никак,кроме ..ммм..

В остальном у нас с Тёмкой всё всё в порядке спим,едим,гуляем,играем,девчонки конечно же ревнуют его ко мне,особенно когда мы долго с ним гладимся и разговариваем,сразу на него лают.

По мне так нормальная реакция.Согласитесь,было бы хуже,если бы он сказал "че за ...,я никогда не буду подписываться под этим"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики они такие))))))))

Не многословные)) А он одинокий?

Светлан, спасибо! Вы его намыли, кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне кажется одинокий мужчина для Тёмы не совсем то. Да и мужчины в возрасте и болеют, и вообще... Да и не всегда ласковы, а ТЁме нужны заботливые, ласковые руки, а мужики они мужики и есть.

Светлан, если Тёма такой беспроблемный пёс, может все-таки решитесь? :blush2: И гулять много много просит, и в еде не прихотлив, и дома не буянит)))), и котейка рад будет)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне кажется одинокий мужчина для Тёмы не совсем то. Да и мужчины в возрасте и болеют, и вообще... Да и не всегда ласковы, а ТЁме нужны заботливые, ласковые руки, а мужики они мужики и есть.

А я не согласная! :P Мужики есть тоже ласковые и заботливые к собаке, если он сам собачник всей душой, а не жена подкинула ;) Я бы не отказывала мужским ручкам в Теме :rolleyes:

Светлана, напишите, пожалуйста, свой телефон для объявлений, все-таки напрямую лучше, если Вы не против, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки я не против,чтобы звонили на мой номер тел:89169232399(Светлана)

Наташа,Тёма намылся ещё в понедельник(забыла сообщить)так,что не волнуйтесь.Корм,что Вы передали лопает с удовольствием,очень любит овсянное печенье,слушает когда я зашуршу пакетом и прямо как сайгак скачет на кухню.Завтра утром буду глистогонить его,паспорт приобрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки я не против,чтобы звонили на мой номер тел:89169232399(Светлана)

Наташа,Тёма намылся ещё в понедельник(забыла сообщить)так,что не волнуйтесь.Корм,что Вы передали лопает с удовольствием,очень любит овсянное печенье,слушает когда я зашуршу пакетом и прямо как сайгак скачет на кухню.Завтра утром буду глистогонить его,паспорт приобрели.

Светлана, как хорошо! Вы прямо заботливая мама для него. Не думаю, что он печенье получал раньше, как и шампунь, впрочем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки я не против,чтобы звонили на мой номер тел:89169232399(Светлана)

Наташа,Тёма намылся ещё в понедельник(забыла сообщить)так,что не волнуйтесь.Корм,что Вы передали лопает с удовольствием,очень любит овсянное печенье,слушает когда я зашуршу пакетом и прямо как сайгак скачет на кухню.Завтра утром буду глистогонить его,паспорт приобрели.

Класс! А то раньше жаловались все на его аппетит, видимо "яйки" то мешали ему всё-таки :lol2: :lol2:

Спасибо!

Мужик то не перезванивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё еще есть корм БРИТ/рис+ягненок.. кг 7-8.. моя его ела с удовольствием пока не болела.. могу в субботу Тёмке отвести и проведать его заодно ) точнее проведать Тёмку и заодно корм привести если надо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, если вам не трудно, было бы здорово!

хорошо, созвонюсь со Светланой и съезжу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Игорь,будем рады вашему вниманию к Тёмке и корму.Ест он сейчас очень хорошо,повеселел,вчера так скакал по сугробам,что я за ним не успевала,после своей мелочи никак не привыкну к такому слонёнку))).Вчера на него хотел накинуться кабель овчарки с нашего двора,меня то он хорошо знает и девчонок моих,а когда увидел Тёму со мной, сразу принял боевую позицию,да и Тёма начал рычать.Я собой загородила Тёмку и попросила хозяев Рика его забрать,как потом оказалось,что где-то месяц назад(когда Тёмка бродяжничал)у них была стычка,Рик нападал уже на него,он вообще ни одного кабеля в нашем дворе не потерпит,всех гонит.Вообщем теперь мы гуляем осторожно и с перцовым балончиком :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Темка рычал)) надо же! Ну, что ж, молодец! Готов постоять за себя и хозяйку!

ТАк рада, что он ожил!! Очень боюсь, что ему опять придется привыкать к новым людям.

Как же нам самых то найти?

Светлан, вчера расскидывала Темку с вашим телефоном по доскам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,с Тёмочкой всё хорошо,у меня тут свои трудности,поэтому пока даже некогда дойти до комп.В воскресенье будем делать прививку,Тёма конечно совсем освоился,чувствует себя привосходно,чистый,сытый с игривым настроем,гуляем вприпрыжку,слова "пойдём домой" воспринимает радостно и с гордо поднятой мордой вышагивает до подъезда.Я на нашем сайте тоже дала объявление,но пока тишина,мужчина так и не перезвонил.Вообщем не переживайте,крутимся потихоньку,я всё ещё никак не выздоровлю,да и не получается,только с собаками пять раз приходится выходить(дважды с Тёмкой и три со своими) Игорь с кормом обещал к нам в субботу подъехать.Вот такие у нас дела,думаю,что всё будет хорошо и Тёмка обретёт своё счастье)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я рада, что Тёма нашел семью, пусть хотя бы временно. Привет ему от Хъюстона и поцелуй от меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...