Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТЁМА,метис лабрадора, забрали из приюта


Hope

Рекомендуемые сообщения

Здорово, что Вы зарегистрировались, и теперь новости от Темы будут приходить из первых рук! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что зарегистрировались.

Будем сильно-сильно ждать от вас добрые вести про нашего дорогого и любимого Тёмочку.

Спасибо вашей дружной семье за нашего страдальца. Понимаю, что он уже не наш, а Ваш, но ничего не могу сделать - он для меня еще очень долго будет оставаться "нашим". ... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои друзья!

Огромное всем спасибо за участие в Тёминой судьбе! Всем, кто нам помогал пиаром, деньгами и просто человеческим участием в нелёгкой Тёминой жизни! Если бы не вы все - не видать бы Тёме своей семьи и маленькой Хозяйки, - это факт.

Пока я конечно же боюсь верить, что это навсегда, но оооооочень хочется. Тёма заслужил свой дом, как никакой другой пёс. Мы не знаем, что он пережил у прежнего хозяина-живодёра, но будем надеяться, что свой собачий век Тёма доживёт в любви, ласке, тепле и с вкусной едой в миске. :) Ему больше нельзя ошибаться в людях.

Всем привет, я мама юной Теминой хозяйки. Всегда не склонна была высказываться на форумах и оставлять даже самые короткие посты, хотя с интересом читаю чужие. Но здесь, особенно прочитав всю трагическую Темину историю, раскрытую на 63 страницах в этой теме, чувствую себя просто не вправе промолчать и не делиться информацией о Теме с людьми, которые приняли столько участия в спасении этого чудесного кроткого и доброго пса. :sml38: Тема у нас третий день, он все еще немножко грустит, вздыхает, но мы стараемся из всех сил как можно чаще его приласкать, много с ним говорим, Лия много гуляет со своим питомцем, и они уже друзья, он реагирует на ее обращение к нему очень живо. виляет хвостом и заметно рад ей больше всех. Кушает все с аппетитом: варим ему кашу, или густой крупяной суп мешаем с мясом из банки,вроде, пес доволен. В перспективе надеемся, что можно будет дольше гулять и в лесу, когда он привыкнет к Лие, и она будет уверена, что он не убежит. Пока дочь понимает, что Теме необходимо быть строго на поводке.

Зарегистрировалась под именем Leah, потому что в дальнейшем, думаю, все новости о Теме дочка будет сообщать сама

Всем наилучшие пожелания и спасибо за Тему. :signthankspin: :D ;) ;) :thumbup:

Ольга, как замечательно, что Вы теперь с нами! Спасибо, что разглядели в Тёме свою собаку, дочке Вашей респект! Сейчас девочки сплошь чихуахуа выпрашивают у родителей, а она у Вас другая. Отзывчивая. :) Спасибо Вам за Тёмину новую жизнь.

Как же хорошо, что форму существует, что столько здесь прекрасных людей собралось!!! ДЕВОЧКИ (и не только :)), я вас очень-очень уважаю и люблю! :baby::drinks_cheers::happydance::signthankspin::1st::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю куда писать, напишу тут наверно..

если бы у меня был дар писателя, я бы книжку написал про собачек для детей.. я тут новичок, но даже за последние полгода тут столько поворотов и проишествий.. Тёма со своей непростой судьбой, щенки в коробке около магазина, кот. Авантюра-Оксана всех выкормила, пристроила и самого главного хулигана себе оставила, а Шанти (она же Плюша) с ее щенками как лотерея и Оксана, кот. взяла всё на себя.. а этот неповторимый пятнистый Хан.. а наш благородный (правда кушающий какашки, но это более чем временное) лобродог Блэк.. а Дюшес на пенсии.. а молодой лабрик в Иваново со сломаной лапой.. а пристроенных потеряшек даж не сосчитать.. наверняка что-то не вспомнил вот так с ходу

жаль что я не писатель (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю куда писать, напишу тут наверно..

жаль что я не писатель (

Cовместными усилиями? ;)

А вообще идея очень хорошая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я мама юной Теминой хозяйки.

Спасибо большое, что написали!

Не могу поверить....

Темка, роднулька, будь счастлив!

если бы у меня был дар писателя, я бы книжку написал про собачек для детей..

Игорь, это чудесная идея)) А вы так, пусть "корявым" языком))) а дальше на "обработку" редакторам!

Я бы обязательно купила подобную книжку своему малышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошел перечитывать форум.. наброски накидаю..

тут даже не надо ничего придумывать, вот они рассказы про собак, причем с добрым концом (для детишек это важно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады за Тёмочку. держим 4 кулачка и 4 лапки!!! ттт 1 000 000 раз чтобы всё получилось.

Гарри без Дэби( - вы пишите наброски. на форуме много кто из нас умеет красиво и хорошо излагать - обработаем в лучшем виде. Ведь помощь братьям нашим меньшим учит детей, да и не только детей состраданию, ответсвенности за тех кого мы приручили, самоотдаче и безусловной любви к животному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что-то писать... Но чувствую, Лия - наш человек! Надеюсь, если у меня будут дети, они вырастут такими же, не проходящими мимо собачьей беды!

Тема, счастья тебе! ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Меня зовут Лия (новая Тёмина мама :blush2:)

Прочитав про Сашу (предыдущую хозяйку) чувствую себя обязанной сообщать новости о Тёме,как можно чаще.

Потому что так много людей за него переживают,да и самой хочется поделиться :rolleyes:

ПО секрету я скажу что очень сильно боялась собак :shok: .....Пока не встретила Тёмку!

Он очень добрый , ласковый, послушный,терпеливый и даже немного робкий и застенчивый.

С Тёмой мы сразу же подружились :Puppy:

Я с ним часто гуляю , ему это очень очень нравиться.

Пытаюсь с ним отрабатывать команды. Он уже знает сидеть, лежать, место .

В общем с этим милым и славным пёсиком всё хорошо!

О Тёмы всем БОЛЬШОЙ привет!!!!!!!!!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ВАМ ЗА Тёмика!!!!!!!!! :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

Обещаю писать ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде еще ребенок,а уже Темочкина мама))) так приятно улыбнуло))) счастья Темочке и его СЕМЬЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада Оля и Лия,что вы здесь и мы все можем наблюдать за Тёмочкиной новой,счастливой жизнью в настоящей семье,где он является единственным и любимым псом :sml38: Очень хочу верить в то,что больше никогда Тёмке не придётся менять хозяев,молюсь за то,чтобы всё у него сложилось в новой семье и очень очень очень рада,что изредка смогу его навещать(он для меня теперь родной крестник).Лиечка,спасибо тебе,что так хорошо и добросовестно ты относишься(теперь уже к своему)Тёмику,что соблюдаешь наш уговор(не при каких обстоятельствах,не отпускать его с поводка)Спасибо маме Оле за воспитание таких добрых и ответственных детей,я знаю,что вместе с Тёмкой в ваш дом зашёл АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ :angel: и теперь вашей дружной семье нестрашны никакие напасти,обрели вы не Тёму,а СЧАСТЬЕ :sm35:Тёмику от меня горячий поцелуй в холодный носик :weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!!!

С Тёмушкой всё в порядке , часто гуляем ,лакомимся овсянным печеньем!!! :thumbup:

В общем всё хорошо , правда он немножко скучает по Светлане.....

Ребята, подскажите, что не так? Сегодня первый раз откопали свой фотоаппарат и пофоткались с Темой, перекачали на комп, обычные джейпеговские файлы, но здесь на форуме они не вставляются, программа ругается на якобы неподходящее расширение файла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!!!

С Тёмушкой всё в порядке , часто гуляем ,лакомимся овсянным печеньем!!! :thumbup:

В общем всё хорошо , правда он немножко скучает по Светлане.....

Ребята, подскажите, что не так? Сегодня первый раз откопали свой фотоаппарат и пофоткались с Темой, перекачали на комп, обычные джейпеговские файлы, но здесь на форуме они не вставляются, программа ругается на якобы неподходящее расширение файла

Овсяное печенье? :nono: Там сахар, а сахар собакам ни в коме случае нельзя :thumbdown: Лучше купите специальные собачьи печенья в зоомагазине, фирма TIT BIT. Их можно!

Фотки вставлять с помощью сайта www.radikal.ru . Загружаете туда фото, потом копируете вторую ссылку (Картинка в тексте) и вставляете уже сюда в поле своего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно..... Светлана говорила что ему можно, точнее она посоветовала его как лакомство для Темы.

Но я приму к сведению .

С фотографиями я разобралась ,Правда на них Тёма немножко грустный.post-16867-0-99427400-1299241060_thumb.j post-16867-0-96538400-1299241112_thumb.j post-16867-0-27702300-1299241043_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лия, замечательные фотки!

А знаешь, многие собаки выглядят на фотках самым несчастными созданиями в мире. А некоторые особи владеют искусством сделать печальное лицо в совершенстве))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лия, замечательные фотки!

А знаешь, многие собаки выглядят на фотках самым несчастными созданиями в мире. А некоторые особи владеют искусством сделать печальное лицо в совершенстве))

Абсолютно верно!

Лия, посмотрите на морду моей собаки.

img3793v.jpg

Она всегда с такой мордой ходит. Люди начинают ей сочувствовать, думают что я её не кормлю, не люблю и вообще :dntknw: А на самом деле она просто актриса! :nyam:

По поводу печений, купите специальный собачьи, их можно.Выглядят они вот так:

72627677.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёма как обычно интеллигентничает=)

Лия, замечательные фотки!

А знаешь, многие собаки выглядят на фотках самым несчастными созданиями в мире. А некоторые особи владеют искусством сделать печальное лицо в совершенстве))

:thumbup: это точно, моя тоже часто с вселенским горем в глазах пребывает, аж плакать хочется, когда видишь такое.

Они это умеют :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лия, привет! Фотки просто класс, мне кажется, Тёмке очень хорошо с вами, в таких нежных объятиях! :thumbup:

По поводу грусти - он имеет право немножко погрустить, всё-таки столько пережил, но если чаще обнимать, то от грусти и следа не будет! ))))

Наш Рич вообще изображает самую страдающую собаку на свете, когда я его на место отправляю! ))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а-ха-ха, Катя :thumbup: Черешня, конечно, самая грустная собака в мире, вне конкуренции. Это ж надо такую мосю состроить: "жизнь не удалась" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она всегда с такой мордой ходит. Люди начинают ей сочувствовать, думают что я её не кормлю, не люблю и вообще :dntknw: А на самом деле она просто актриса! :nyam:

Кать, ты чего с собакой делаешь, хочется отобрать ее у тебя или гринпис вызвать)))))))) :lol2:

Ну Черешня, актриса, ее на улице не подкармливают бабушки сердобольные? )))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, ты чего с собакой делаешь, хочется отобрать ее у тебя или гринпис вызвать)))))))) :lol2:

Ну Черешня, актриса, ее на улице не подкармливают бабушки сердобольные? )))) :thumbup:

Вот вот, актерское мастерство на высоте :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот, актерское мастерство на высоте :gleam:

Катюш так ты еще Черешню и не кормишь????:helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: Посмотри какая слюнка сбоку )))) Такая маленькая и прям видешь табличку "подайте кто сколько может, на хлебушек не хватает" :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет !!!!!

Извините что так долго не писала, совсем не было времени.

Тёмыч чувствует себя прекрасно, вроде уже не скучает...И даже вроде с кошкой подружился :thumbup: !!!!!

Если у вас будут какие то вопросы по поводу его состояния, пишите!!!!!!

Извините что пишу так...Не могу слова подобрать.

Я буду рада вашим письмам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...