Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кто нить едет летом в Геленджик?


Рекомендуемые сообщения

Мы вообще хотели числа с седьмого сентября, но возможно и раньше. Вы из москвы на машине собираетесь?

мы тоже планируем!!!!!!!!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы отдыхали в Алисе с 1по 11июля. Мы это - я,муж,дочка 9лет,сын 20-ти лет,решивший поехать в последний день, и две деушки-голдена! Нам очень понравилось. Поездок с собаками у нас ещё не было,"наш" юг был выбран именно из-за собак. Раньше отдыхали по-разному,от байдарок -до 5-ти звёзд. В Алисе очень приятная психологическая обстановка,спокойно,вид с террасы на море изумительный,огромный пляж - место для собак есть всегда,а уж вечером,часов в 8-вообще класс! Народа мало совсем - уплаваться собакам можно!Море чистейшее.

Номер полу-люкс,в люксы(2 комнаты) Эдуард с собаками не селит.Кондей,холодильник,телек,у нас была приличная мебель,правда тесновато чуток ,но не жить же там!Кормили вкусно,сын с поварихой подружился - всегда добавка была ему:thumbdown:Сын жил отдельно,один в 2-хместном экономе. Эконом - один номер,поэтому туалет и душ был его и Эдуарда,просто не в номере.В экономах кондеи тоже есть.Огромное поле - с собачками есть где гулять.Вот лестницу мы брали штурмом 3 дня,а потом плюнули и стали на море на машине ездить! Ленивые мы просто,не хотелось нам напрягаться и потеть после моря.Полу-люкс - 1200 с едой с человека,за собак - по 1000 за весь срок. Ехали на машине,без ночёвки,муж с сыном менялись и отдыхали,доехали за 20 часов,кто боится серпантина - не парьтесь! Это не серпантин,а ерунда! Доехали без приключений,за тонировку не штрафовали,правда у нас караван,она там заводская,мы только заднее стекло сами тонировали...Вообще менты,когда собак видели,добрели:dntknw:

Уф! вроде всё написала.Если интересно что-то - спрашивайте.В Одноклассниках у меня альбом про Криницу есть - заходите в гости. ( http://wg225.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userMain&tkn=688 )

Уезжали с мыслями вернуться.

Вот ещё что - следите за лапами! Мы подушечки стёрли,старшая вообще в ноль! С нами отдыхали очень приятные люди с лабрушечкой 7-ми месячной из Ярославля,поделились очень хорошим лекарством,спрей Тирамизин,по-моему,он спас наши лапки. Но 3 дня моря у собак были вычеркнуты. Поэтому,в первые дни водите собак на море без фанатизма,пусть лапки постепенно к камушкам привыкают! Всем удачи и хорошего отдыха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте, мордасьте-хвостасьте-носасьте! Это мы из Ярославля! Уже соскучали мы по вам, HAPPYGOLD! :thumbdown::dntknw::clap_1: отчетик с фотками о Кринице и отдыхе http://dogs.yol.ru/index.php?option=com_sm...mp;topic=5916.0 там чуть подальше, спрей, кстати, Террамицин, купите обязательно воск Paw Protekt, на улицу без него ни-ни, плюс, я ей прямо там сшила носки высокие из элластичных бинтов, мы тоже потеряли два дня из-за лап. Ночевали в Ростове на Дону, сразу при въезде - мотель Евразия по правой стороне. И не приведи вас попасть к Ростову в пятницу вечером или субботу утром - краснодарцы едут к морю, попадете в пробки! Всем удачного отдыха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте, мордасьте-хвостасьте-носасьте! Это мы из Ярославля! Уже соскучали мы по вам, HAPPYGOLD! :thumbdown::dntknw::clap_1: отчетик с фотками о Кринице и отдыхе http://dogs.yol.ru/index.php?option=com_sm...mp;topic=5916.0 там чуть подальше, спрей, кстати, Террамицин, купите обязательно воск Paw Protekt, на улицу без него ни-ни, плюс, я ей прямо там сшила носки высокие из элластичных бинтов, мы тоже потеряли два дня из-за лап. Ночевали в Ростове на Дону, сразу при въезде - мотель Евразия по правой стороне. И не приведи вас попасть к Ростову в пятницу вечером или субботу утром - краснодарцы едут к морю, попадете в пробки! Всем удачного отдыха!

Лера,привет!!! Наш знакомый лабрик Гай лапки не стер,интересно?

По поводу дороги могу добавить - в обратку никак нельзя ехать в воскресенье!Народ возвращается с моря домой!

Пробища огромная была,с кондеем бензин стал катострофически уменьшаться,заправки не предвиделось,пробка в горах,пришлось кондей выключать...Собак и Соню свою поливала водой,на голову - мокрые полотенца.

Воть,про Москву подумали,а Геленджик - не учли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы летом в середине июля собрались в Геленджик в гостиницу "Джамайка" или "Алиса" начитались у нас на форуме и решили туда. Может кто то тоже там будет в это же время, было бы здорово!)

Совершенно верно!Мы,я И мой верный друг едем в Геленджик в село Кринница в гостинницу Алиса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тоже собираемся в Геленджик ехать 31 июля, скорее всего в Криницу, только вот не знаем где там остановиться! первый раз с собакой едем.

надеюсь отдых выйдет на славу. да и хорошо бы новых знакомых найти и для себя и для Валсенка. она у нас очень дружелюбная и общительная, хотелось, чтоб и ей понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тоже собираемся в Геленджик ехать 31 июля, скорее всего в Криницу, только вот не знаем где там остановиться! первый раз с собакой едем.

надеюсь отдых выйдет на славу. да и хорошо бы новых знакомых найти и для себя и для Валсенка. она у нас очень дружелюбная и общительная, хотелось, чтоб и ей понравилось!

Советаю остановиться в гостинице "Алиса"!Замечательный вид на море,прозрачная вода,в гостиницу МОЖНО С СОБАКАМИ,народу мало!

А вы сколько будете на море?!Мы с 7 до 20 августа!НАДЕЮСЬ ВСТРЕТЕМСЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гостиницу МОЖНО С СОБАКАМИ

Я вам больше скажу ! Эдуард принимает ТОЛЬКО голденов,лабрадоров и других ретриверов:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в прошлом году останавливались в Бетте. А в Кринице нам тоже понравилось. А где в Кринице можно остановиться с собой, где берут на постой и сколько стоит?

Вот через этот сайт, я обзванивала гостиницы - и узнавала, где можно проживать с собакой... http://letotur.com/krinica.php

А мы в Алисе будем с 7 по 20 августа. Может быть встретимся на пляже...

Кстати, Ваша гостиница далеко от Алисы?

Привет...с удовольствием встретимся....чувствую компашка в Кринице соберется ретриверская, зададут они жару отдыхающим... :clap_1::1st:

мы будем останавливаться вот здесь - http://letotur.com/lyuks/gostevoj-dom-na-ulice-mira.html

насчет дальности от Алисы не знаю, я так думаю, там поселок маленький, так что на море мы точно встретимся :thumbup: :(

Вопрос к тем кто отдыхал в Кринице - питания у нас в гостинице не будет (печально но факт), где там можно вкусно там питаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криница - очень маленький поселок, и действительно там все очень близко. Покушать вкусно и недорого можно на пляже только пройти нужно за территорию детского лагеря ( через речку ) к пансионату- там увидите сразу много кафешек, вечером даже в одной дискотека под живую музыку, кто живет в "Алисе" и кого пугают спуски-подъемы, можно заказать романтик-ужин в гостинице, тем паче дешевле в разы выйдет и еда, и виноводочно-пивные изыски :dribble: , да и пейзаж вечернего неба с морем заманчивый, в 23.00 как по часам явятся еноты, которым так же готовят ужин, если не будет - сожрут корм у кошек, они не агрессивные, чудные пушистики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 23.00 как по часам явятся еноты, которым так же готовят ужин, если не будет - сожрут корм у кошек, они не агрессивные, чудные пушистики!

Вы точно подметили, еноты являются как по часам

85e4fd8bd8c8.jpg

7a5ed1093333.jpg

Мы каждый год в Бетту ездим, в том году снимали дом рядом с лесом, поэтому еноты были частыми гостями) в превый же день (вернее ночь) они съели всю курицу из бульона, по халатности оставленного на летней кухне :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криница - очень маленький поселок, и действительно там все очень близко. Покушать вкусно и недорого можно на пляже только пройти нужно за территорию детского лагеря ( через речку ) к пансионату- там увидите сразу много кафешек, вечером даже в одной дискотека под живую музыку, кто живет в "Алисе" и кого пугают спуски-подъемы, можно заказать романтик-ужин в гостинице, тем паче дешевле в разы выйдет и еда, и виноводочно-пивные изыски :dribble: , да и пейзаж вечернего неба с морем заманчивый, в 23.00 как по часам явятся еноты, которым так же готовят ужин, если не будет - сожрут корм у кошек, они не агрессивные, чудные пушистики!

А вот мы как то смотрели,смотерли,нам говорили ,что еноты по ночам есть приходят а мы ни разу не видели!Наверно смотрели плохо или ещё что нибудь!А за калиткой ступеньки идут прямо в гору!Забрались и такой вид открылся!Я хочу сказать ещё одно!В этой местности столько гор и завилистых дорог,что пока доедишь до Кринницы по этим горам километров таки 50 проехать надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советаю остановиться в гостинице "Алиса"!Замечательный вид на море,прозрачная вода,в гостиницу МОЖНО С СОБАКАМИ,народу мало!

А вы сколько будете на море?!Мы с 7 до 20 августа!НАДЕЮСЬ ВСТРЕТЕМСЯ!

спасибо за совет! мы вот первого числа выезжаем! примерно 3 будем там. хотим побыть там примерно 2 недели!

тоже надеюсь встретимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет! мы вот первого числа выезжаем! примерно 3 будем там. хотим побыть там примерно 2 недели!

тоже надеюсь встретимся!

А Вы до какого будете там?! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже собираемся на море в августе. Я звонила в "Алису" - у них уже все занято до 10 сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали мы в Криницу. Первое и главное хочу сказать, что дорога М-4 год назад и сейчас, небо и земля. Доехали очень легко. Пока плюсов больше не вижу. 20 минут назад спустились по той самой лестнице - должна вам сказать в +40С вверх-вниз испытание не для слабонервных. На пляже яблоку не где упасть. Как мы туда завтра с собакой попремся ума не приложу. И пока я не увидела куда можно от.народа уйти:-( Зато Риджу подфартило - в гостинице отдыхает девочка лабрик, так что у него счастье будет и без моря =-O в общем пока как то никак нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали мы в Криницу. Первое и главное хочу сказать, что дорога М-4 год назад и сейчас, небо и земля. Доехали очень легко. Пока плюсов больше не вижу. 20 минут назад спустились по той самой лестнице - должна вам сказать в +40С вверх-вниз испытание не для слабонервных. На пляже яблоку не где упасть. Как мы туда завтра с собакой попремся ума не приложу. И пока я не увидела куда можно от.народа уйти:-( Зато Риджу подфартило - в гостинице отдыхает девочка лабрик, так что у него счастье будет и без моря =-O в общем пока как то никак нам.

В августе всегда народа много, да и Криницу уже знают многие, мы 3 года подряд отдыхали в Бетте, сделали вывод, что лучше в сентябре, числа с 10-го. А лестница, да тяжело вам придется в такую жару. Ну что ж, зато отпуск, и уже на море. А мы в дыму и отпуск отложен на ....., муж тушит пожары( работает в МЧС), работает сутки через сутки по приказу из Москвы. Так что наслаждайтесь морем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали мы в Криницу. Первое и главное хочу сказать, что дорога М-4 год назад и сейчас, небо и земля. Доехали очень легко. Пока плюсов больше не вижу. 20 минут назад спустились по той самой лестнице - должна вам сказать в +40С вверх-вниз испытание не для слабонервных. На пляже яблоку не где упасть. Как мы туда завтра с собакой попремся ума не приложу. И пока я не увидела куда можно от.народа уйти:-( Зато Риджу подфартило - в гостинице отдыхает девочка лабрик, так что у него счастье будет и без моря =-O в общем пока как то никак нам.

А мы вот, три недели назад вернулись из отпуска, который провели в Кринице. В этом поселке мы отдыхаем уже 7 лет. С момента, как у нас появилась наша лабрадорша Дунька. Оставить нам ее было не на кого и мы решились поехать с ней на машине, нашли этот поселок и с тех пор ездим только сюда. Но вы правы! С каждым годом народу в Кринице все больше и больше. А поскольку мы достаточно скромные люди, нас всегда смущало, что наша собака может кому-то помешать. Поэтому в этом году, осознав, что народу на пляже очень много, мы стали рано приходить на пляж. Часов в 9 утра. Занимали место, всегда за речкой. И что самое интересное, людей нисколько не смущала наша собака. Многие располагались рядом с нами. Некоторые даже позволяли детям играть с ней. Да еще мы были не одни! Познакомились на пляже с такими же, как мы отдыхающими, у которых была полугодовая лабра Фрося! И колбасились они вместе! Прекрасно понимаем ваши сомнения, но уверены, что они не помешают ни вам, ни вашему Риджу, прекрасно провести время. И берегите лапы! У нас в этом году была такая проблема! Дуня стерла себе все подушечки о гальку и асфальт. До мяса! Пришлось купить эластичные бинты и уматывать ее ими! Картина! Без комментариев не проходил никто! Удачи вам и отличного отдыха! Напишите, как у вас дела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот, три недели назад вернулись из отпуска, который провели в Кринице. В этом поселке мы отдыхаем уже 7 лет. С момента, как у нас появилась наша лабрадорша Дунька. Оставить нам ее было не на кого и мы решились поехать с ней на машине, нашли этот поселок и с тех пор ездим только сюда. Но вы правы! С каждым годом народу в Кринице все больше и больше. А поскольку мы достаточно скромные люди, нас всегда смущало, что наша собака может кому-то помешать. Поэтому в этом году, осознав, что народу на пляже очень много, мы стали рано приходить на пляж. Часов в 9 утра. Занимали место, всегда за речкой. И что самое интересное, людей нисколько не смущала наша собака. Многие располагались рядом с нами. Некоторые даже позволяли детям играть с ней. Да еще мы были не одни! Познакомились на пляже с такими же, как мы отдыхающими, у которых была полугодовая лабра Фрося! И колбасились они вместе! Прекрасно понимаем ваши сомнения, но уверены, что они не помешают ни вам, ни вашему Риджу, прекрасно провести время. И берегите лапы! У нас в этом году была такая проблема! Дуня стерла себе все подушечки о гальку и асфальт. До мяса! Пришлось купить эластичные бинты и уматывать ее ими! Картина! Без комментариев не проходил никто! Удачи вам и отличного отдыха! Напишите, как у вас дела!

Спасибо Вам за добрые слова и пожелания...Вот прошло 4 дня...или 5...не помню...в общем то освоились...с нашей подружкой Валси (милейшая девочка лабрадор) мы гуляем и плаваем вечерами после 21....на окружающих я внимания не обращаю...утром - с 7 мы уже на ногах....опять плаваем и гуляем, через час уже 40 и мы скорее уводит нашего белого домой...там кондишен и ему лафа полная....с едой вроде тоже определились - наконец то нашли место где вкусно и не дорого и самое главное не жарко....в общем то резюме такое: тут очень не плохо и даже почти 5+ но ЛЕСТНИЦА... :thumbup::thumbup:

ЗЫ: Жалко что больше никого из ретривером мы так и не встретили :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот, три недели назад вернулись из отпуска, который провели в Кринице. В этом поселке мы отдыхаем уже 7 лет. С момента, как у нас появилась наша лабрадорша Дунька. Оставить нам ее было не на кого и мы решились поехать с ней на машине, нашли этот поселок и с тех пор ездим только сюда. Но вы правы! С каждым годом народу в Кринице все больше и больше. А поскольку мы достаточно скромные люди, нас всегда смущало, что наша собака может кому-то помешать. Поэтому в этом году, осознав, что народу на пляже очень много, мы стали рано приходить на пляж. Часов в 9 утра. Занимали место, всегда за речкой. И что самое интересное, людей нисколько не смущала наша собака. Многие располагались рядом с нами. Некоторые даже позволяли детям играть с ней. Да еще мы были не одни! Познакомились на пляже с такими же, как мы отдыхающими, у которых была полугодовая лабра Фрося! И колбасились они вместе! Прекрасно понимаем ваши сомнения, но уверены, что они не помешают ни вам, ни вашему Риджу, прекрасно провести время. И берегите лапы! У нас в этом году была такая проблема! Дуня стерла себе все подушечки о гальку и асфальт. До мяса! Пришлось купить эластичные бинты и уматывать ее ими! Картина! Без комментариев не проходил никто! Удачи вам и отличного отдыха! Напишите, как у вас дела!

Ой, я вас знаю! Мы вас и Дуню на пляже видели! И подошла я к вам потому,что Дуня хромала стёртыми лапками,как и наши девушки. А с Фросей мы жили в Алисе,они нам лекарство от стёртых лапок дали очень хорошее! А Криница нам тоже очень понравилась, особенно вечернее море - людей ОЧЕНЬ мало,не жарко,водичка тёплая - кайф!

Вот только лестница - испытание! Мы его не прошли,я особенно,стали на море на машине ездить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за добрые слова и пожелания...Вот прошло 4 дня...или 5...не помню...в общем то освоились...с нашей подружкой Валси (милейшая девочка лабрадор) мы гуляем и плаваем вечерами после 21....на окружающих я внимания не обращаю...утром - с 7 мы уже на ногах....опять плаваем и гуляем, через час уже 40 и мы скорее уводит нашего белого домой...там кондишен и ему лафа полная....с едой вроде тоже определились - наконец то нашли место где вкусно и не дорого и самое главное не жарко....в общем то резюме такое: тут очень не плохо и даже почти 5+ но ЛЕСТНИЦА... :thumbup::thumbup:

ЗЫ: Жалко что больше никого из ретривером мы так и не встретили :thumbup:

Мы в прошлом году внедрялись по утру, не раньше 10 часов, под скалу слева от лестницы. Там, в теньке, собаке было комфортно и не жарко до 13 часов, точно. И отдыхающих с детьми там нет, по скольку в воде каменюки. Уходили домой всегда в ботинках, дабы лапы не сжечь о гальку. Зрелище было уморительное!)

Питались в Алисе. Не Айс... Хотя, мужчины мои не куксились. И я вроде не обжора. Но не вкусно было. По столовски. На обратном пути в Воронеже ТАК ОБОЖРАЛИСЬ вкусной грузинской кухней, до сих пор вспоминаю, НЯМ!!! Так что вы делитесь местами-явками!

А проехав по побережью убедились, что более пустынного пляжа нет!

ХОРОШЕГО ОТДЫХА!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я вас знаю! Мы вас и Дуню на пляже видели! И подошла я к вам потому,что Дуня хромала стёртыми лапками,как и наши девушки. А с Фросей мы жили в Алисе,они нам лекарство от стёртых лапок дали очень хорошее! А Криница нам тоже очень понравилась, особенно вечернее море - людей ОЧЕНЬ мало,не жарко,водичка тёплая - кайф!

Вот только лестница - испытание! Мы его не прошли,я особенно,стали на море на машине ездить))))

Да! Здравствуйте! Я тоже все пыталась эти дни попасть к вам в "гости" по вашей ссылке, но поскольку я такой чайник!- ничего у меня не получилось. Но буду пытаться снова! Очень жалеем, что не подумали о сайте лабрадоров до поездки, т.к. несколько лет подряд ездили к одной хозяйке на частный сектор. В гостиницу соваться боялись с собакой. Хотя в подмосковье в пансионаты зимой ездим спокойно - принимают во многих. А познакомившись с Лерой и Сережей и узнав, что в Алисе принимают с нашими пёсками, уже неудобно было съезжать от нашей хозяйки. Но теперь, на следующий год, если все будет благополучно, планируем поехать либо в Алису, либо в Миллениум - это гостиница за магазином около рынка. Там очень приветливый хозяин, тоже не против собак, а тем более после того, как там отдыхала семья с лабрадором, он этих псов принимает очень радушно. А насчет лестницы - мы нашли ей альтернативу! Буквально метрах в 10-15 от нее в сторону Берегового, есть тропинка, которая выводит почти к аптечному киоску. Слегка каменистая, но не такая крутая, как лестница. Да и пустынная! Внизу есть возможность отпустить псов сделать свои дела, что бы, не дай Бог, это не произошло при людях в районе пляжа! А после питья морской воды поначалу у нас случались такие казусы! Вот просмотрели Лерин альбом и загорелись тоже сделать. Надеемся, в ближайшее время соберем все интересные фото об отдыхе с нашей подругой Дуней, и не только в этом году, обязательно сообщим адрес. Да, кстати, у Гая тоже были небольшие проблемы с лапами, но в последний день нашего прибывания там (16 июля) мы были вместе на пляже и он уже бодро и весело изводил хозяина на предмет "Давай, кидай камушки"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Рада видеть, Татьянку! С прибытием! :sorry: Да уж, по поводу лестницы все говорят, но когда мы были, не было так жарко! а народ+жара=кошмар. Решили в следующем году только в сентябре! :blush2: Вам то там на море - хорошо, а тут, в средней полосе - дышать нечем. Мы Фрюнделя каждый день возим на Волгу купаться, а в выходные собрались на целый день. Я взяла матрасик, а он морем и Криницей, видимо, пах... Что тут началось, она выла в голос, бегала, как сумасшедшая, залезла в машине на сиденьку, придавила матрасик и приготовилась ехать на море...такая печальная картина была, когда привезли ее только к реке, а не куда она ожидала... Хоть опять иди-отпуск проси!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как я вам всем завидую!!!!!!

А у нас поездка к морю с собакой похоже пролетела мимо.

На клич сдавать пароли и явки - по трассе М4 Краснодарский край, Кущевская- если ехать из Москвы, то справа -куча кафешек. Уже лет 10 ездим этой догогой и всегда останавливаемся там поесть. Вкусно, не дорого, большие порции и быстро. Причем, ели в разных кафешках и ни разу не пожалели. Надеюсь, что в этом году ничего не испортилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и вернулись домой (с грустью)....Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо замечательному гостевому дому, и в частности Елене с Женей (хозяевам) за радушный не напрягающий адекватный прием и проживание... Как я вот так ткнув пальцем в небо, попала, до сих пор не понимаю...

Так же передаю привет (Ридж особенно) нашей "любви" Валси из Дзержинска...и её любящим хозяевам: Ларисе, Сергею и Марине. Невероятно красивая девчонка, появись она у нас на выставке, многим даст фору...

А теперь о грустном: не понимаю, почему они там в Краснодарском крае, до сих пор цены не перевели в евро...То что там цены в два раза выше Московских, это раз, в одном пансионате, в другом поселке цена за номер с человека в сутки эконом класса составила 6 тыщ руб....Я жалею что данный прайс не сфоткала.... :ok:

В общем, если бы не собака, я туда не в жизнь не поехала, поскольку как показывает практика ,уже за границей дом снять дешевле, чем у нас на побережье..Мрак...

Однако, опросив человек 15 (коренных, приезжих) я узнала что в Кринице САМОЕ чистое море..и туда приезжает аж из Геленджика купаться....вот так...поездили мы по поселкам другим, и подтверждаю....если бы не лестница, то это самый лучший поселок от Геленджика до Туапсе....(дальше не были)

Всем кто туда собирается, и будет проживать не в Алисе, спрашивайте, расскажу где дешево питаться...где найти там дикий пляж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...