Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кто нить едет летом в Геленджик?


Рекомендуемые сообщения

Почитав отзывы, думаю, что в Алису. Только мы, к сожалению, заранее не можем планировать с датами. Но очень хотим поехать. И если в Алисе мест уже не будет, то попробуем рядышком где-нибудь. А с датами постараемся определиться в мае-начале июня. Ориентировочно, числа с 17 июля. Надеюсь, что все получится.

Было бы очень здорово, там встретиться и для нас, и для собанек. :dribble:

Я вас в друзья к себе добавлю, что бы не потерять темку :thumbup:

Конечно добавьте) :thumbup: мы тоже на число 17 июля планируем.

Почитав отзывы, думаю, что в Алису. Только мы, к сожалению, заранее не можем планировать с датами. Но очень хотим поехать. И если в Алисе мест уже не будет, то попробуем рядышком где-нибудь. А с датами постараемся определиться в мае-начале июня. Ориентировочно, числа с 17 июля. Надеюсь, что все получится.

Было бы очень здорово, там встретиться и для нас, и для собанек. :blush2:

Я вас в друзья к себе добавлю, что бы не потерять темку :thumbup:

Мы тоже так подумали, что если мест не будет, то где нибудь рядышком. Очень хочется, что бы всё получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала про Криницу..про гостиницу Алиса.....в том году летом были в Архипо-Осиповке, так что очень хотим повторить поездку на машине к морю с семьей...

Бронировать места будем в конце апреля, и планируем отдых там в первых числах августа....

Если кто там тоже будет....будем очень рады... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала про Криницу..про гостиницу Алиса.....в том году летом были в Архипо-Осиповке, так что очень хотим повторить поездку на машине к морю с семьей...

Бронировать места будем в конце апреля, и планируем отдых там в первых числах августа....

Если кто там тоже будет....будем очень рады... :lol:

А мы уже не захватим август :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет!..

..я почитала отзывы про Геленджик и Анапу....

..ездила на юг в августе 2009..были в Геленджике- если выходить к морю напрямую из города- не самыый лучший вариант,там порт, грязь, а вот если прогуляться по набережной- ..и выйти к краю бухты (толстый или тонкий мыс) - то там открытое море, вода- прелесть и народу не много)))

..по дороге домой- заехали в Анапу...так там если напрямую(через детский парк) к морю идти- в 1000 раз хуже!!!!

..при подходе к пляжу уже чувствуется вонь гниющих водорослей(напомню- это был конец августа)!!

...когда вышли на сам пляж- ужаснулись....от береговой линии море метров на 30 было ВСЁ заполнено гниющими водорослями и грязью...

..отдыхающие заходили в море и все 30 метров по колено месили эту жижу, да ещё и ДЕТЕЙ туда пускали!!!!

...мы были в шоке

..правда местные милиционеры нам объяснили- чтобы искупаться нужно на автобусе куда-то уезжать гораздо дальше...хотя и в тех призрачных местах в конце лета ситуация с водорослями не лучше...

ъ

..вот как-то так)))

...а про Архипо-Осиповку- слыщала только положительные отзывы.)))

Привет!..

..я почитала отзывы про Геленджик и Анапу....

..ездила на юг в августе 2009..были в Геленджике- если выходить к морю напрямую из города- не самыый лучший вариант,там порт, грязь, а вот если прогуляться по набережной- ..и выйти к краю бухты (толстый или тонкий мыс) - то там открытое море, вода- прелесть и народу не много)))

..по дороге домой- заехали в Анапу...так там если напрямую(через детский парк) к морю идти- в 1000 раз хуже!!!!

..при подходе к пляжу уже чувствуется вонь гниющих водорослей(напомню- это был конец августа)!!

...когда вышли на сам пляж- ужаснулись....от береговой линии море метров на 30 было ВСЁ заполнено гниющими водорослями и грязью...

..отдыхающие заходили в море и все 30 метров по колено месили эту жижу, да ещё и ДЕТЕЙ туда пускали!!!!

...мы были в шоке

..правда местные милиционеры нам объяснили- чтобы искупаться нужно на автобусе куда-то уезжать гораздо дальше...хотя и в тех призрачных местах в конце лета ситуация с водорослями не лучше...

ъ

..вот как-то так)))

...а про Архипо-Осиповку- слыщала только положительные отзывы.)))

Привет!..

..я почитала отзывы про Геленджик и Анапу....

..ездила на юг в августе 2009..были в Геленджике- если выходить к морю напрямую из города- не самыый лучший вариант,там порт, грязь, а вот если прогуляться по набережной- ..и выйти к краю бухты (толстый или тонкий мыс) - то там открытое море, вода- прелесть и народу не много)))

..по дороге домой- заехали в Анапу...так там если напрямую(через детский парк) к морю идти- в 1000 раз хуже!!!!

..при подходе к пляжу уже чувствуется вонь гниющих водорослей(напомню- это был конец августа)!!

...когда вышли на сам пляж- ужаснулись....от береговой линии море метров на 30 было ВСЁ заполнено гниющими водорослями и грязью...

..отдыхающие заходили в море и все 30 метров по колено месили эту жижу, да ещё и ДЕТЕЙ туда пускали!!!!

...мы были в шоке

..правда местные милиционеры нам объяснили- чтобы искупаться нужно на автобусе куда-то уезжать гораздо дальше...хотя и в тех призрачных местах в конце лета ситуация с водорослями не лучше...

ъ

..вот как-то так)))

...а про Архипо-Осиповку- слыщала только положительные отзывы.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А мы с женой уже съездили в Геленджик этим летом. Море, солнце и песок - что еще надо для счастья. Кстати, хорошая информация есть на сайте LoveGelen.ru

Народу конечно в Геленджике многовато, но зато красивая набережная, развитая инфраструктура. В общем, в следующем году поеду еще и прихвачу своего четверонового друга! А то в этот ему пришлось маяться дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я живу в 5 часах от моря)) объездила все побережье. Правда теперь туда ни ногой, НО

имхо - лучше если ехать на море, то в сторону Сочи - там и климат другой,и море теплее гораздо. Если в том же Дивноморске море может быть ледяным, то в Лазаревке - теплючим. Мне понравилось в поселках за Лазаревкой - там чистое море, мало людей, пустые пляжи :cray:

Анапа - постоянное грязное море, мелкое и с водорослями. Была там 2 раза (с разницей лет в 10) и оба раза попадала на цветущее море.

Геленджик - толпы людей...

На Таманском полуострове хорошо.. по крайней мере было, около п. Веселовка. Там песчаные пляжи, чистое море, народу мало. Правда была там тоже давно - но было хорошо :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я живу в 5 часах от моря)) объездила все побережье. Правда теперь туда ни ногой, НО

имхо - лучше если ехать на море, то в сторону Сочи - там и климат другой,и море теплее гораздо. Если в том же Дивноморске море может быть ледяным, то в Лазаревке - теплючим. Мне понравилось в поселках за Лазаревкой - там чистое море, мало людей, пустые пляжи :dribble:

Анапа - постоянное грязное море, мелкое и с водорослями. Была там 2 раза (с разницей лет в 10) и оба раза попадала на цветущее море.

Геленджик - толпы людей...

На Таманском полуострове хорошо.. по крайней мере было, около п. Веселовка. Там песчаные пляжи, чистое море, народу мало. Правда была там тоже давно - но было хорошо :sorry:

Согласна, что лучше ехать в сторону Сочи, там хоть немножко, но уже субтропики :lol2:

Были в Кринице один раз проездом, удивило очень чистое море и то, что очень мало людей. Тоже начала думать о том, что с собакой там будет идеальный отдых :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пятого июля будем в Алисе, правда нам всего полгода, но с удовольствием пообщаемся с собратьями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдыхаем в Геленджике много лет подряд,очень нравится там.В этом году вот песа у нас появился,и мы в раздумьях-то ли с ним вместе ехать,то ли уж не ездить в этом году (одного не оставим точно).Вроде как можно с собакой в гостиницу попасть там? Мы в H2O отдыхали,пока не знаем-пустят ли с песой нас,на всякий случай вот ищем другие варианты..

если решимся все вместе ехать то это где-то в конце августа-начале сентября,когда народу поменьше будет,в пик сезона неохота-и жарко песе будет наверное,и народищу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдыхаем в Геленджике много лет подряд,очень нравится там.В этом году вот песа у нас появился,и мы в раздумьях-то ли с ним вместе ехать,то ли уж не ездить в этом году (одного не оставим точно).Вроде как можно с собакой в гостиницу попасть там? Мы в H2O отдыхали,пока не знаем-пустят ли с песой нас,на всякий случай вот ищем другие варианты..

если решимся все вместе ехать то это где-то в конце августа-начале сентября,когда народу поменьше будет,в пик сезона неохота-и жарко песе будет наверное,и народищу..

Мы тоже планируем летом либо в Алису, либо в Джамайку. В середине июля ориентировочно. Места еще не заказывали, так как это будет первый дальний выезд - есть неуверенность некая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде про Джамайку где-то здесь читал,что там пускают с лабриками,мол у хозяев тоже лабрики.Мы тоже побаиваемся-все таки не ездили еще с песой далеко.И думаем-то ли на машине ехать,то ли на поезде.На позеде тоже долго-два дня,хоть и купе двухместное берем,но все равно наверное устанет он в поезде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде про Джамайку где-то здесь читал,что там пускают с лабриками,мол у хозяев тоже лабрики.Мы тоже побаиваемся-все таки не ездили еще с песой далеко.И думаем-то ли на машине ехать,то ли на поезде.На позеде тоже долго-два дня,хоть и купе двухместное берем,но все равно наверное устанет он в поезде..

Девушки, а такой вопрос - вот пишут, что в Алисе 135 ступенек до пляжа. Кто с собаками ездил - как они спуск переносят? Нагрузка на лапы, наверное, колоссальная? Или есть альтернативный спуск без ступеней?

Расскажите, плизз :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энди,в Н2О нам отказали(большая соба),звонила на прошлой неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энди,в Н2О нам отказали(большая соба),звонила на прошлой неделе.

Понятно.у них там еще своя собака (такса),мож поэтому.Ну буду если что другое что-то искать.В "Марии" еще хорошо,прямо с окнами на море брали как-то номер и до воды метров 20,она на набережной прямо.Но туда точно наверное не пустят,если уж в Н2О (где попроще) и то отказали..

Лан,если что частников найдем,были бы,как говорится,желание и деньги :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, а такой вопрос - вот пишут, что в Алисе 135 ступенек до пляжа. Кто с собаками ездил - как они спуск переносят? Нагрузка на лапы, наверное, колоссальная? Или есть альтернативный спуск без ступеней?

Расскажите, плизз :bigwink:

Спуск отлично переносят, там ступени широкие, металлические или бетонные, проблем не было абсолютно. В плане нагрузок это совсем не тяжело оказалось. Спуск без ступеней есть и от гостиницы до дороги (но там просто грунтовка, камни и т.п., не самое приятное покрытие), и от дороги к морю (через пионерлагерь, получается дольше, но по асфальту под очень плавным уклоном, всего с парой лестниц). Но не знаю, как там летом - пускают ли через лагерь ходить, если вдруг он функционирует. Мы-то в конце сентября были.

У нас проблемы были на асфальте, она там крупнозернистый, Мика у меня тянет на поводке, когда чует веселье, прогулку и купание, и стесала себе все подушки махом. Лечились, на ночь каждую лапу в левомеколь и в пакетик завязывала :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я извиняюсь за офф- как песы в поезде переносят поездку? особенно длительные,дня на два? может лучше на машине все-таки ехать,если что? Если тут есть на форуме про все это-то помогите пожалуйста ссылочкой,чтобы изучить.У нас если на поезде ехать-два дня.На машине почти столько же выйдет,но тут хоть можно будет отдыхать-погулять и т.п. ему.Машину он у нас хорошо переносит. Вот и думаем как быть,если поедем в сентябре - может на поезде через Москву уж тогда,у друзей пару дней передохнуть и потом дальше,до Новороссийска..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я извиняюсь за офф- как песы в поезде переносят поездку? особенно длительные,дня на два? может лучше на машине все-таки ехать,если что? Если тут есть на форуме про все это-то помогите пожалуйста ссылочкой,чтобы изучить.У на поезде-два дня.На машине почти столько же выйдет ехать.Вот и думаем,может на поезде через Москву уж тогда,у друзей пару дней передохнуть и потом дальше,до Новороссийска..

Саш, в разделе "Отдых в ретриверами" точно были такие темы. Посмотрите в КАТАЛОГЕ (он прикреплен наверху).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, в разделе "Отдых в ретриверами" точно были такие темы. Посмотрите в КАТАЛОГЕ (он прикреплен наверху).

Спасибо большое,покопаюсь поищу :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы летом в середине июля собрались в Геленджик в гостиницу "Джамайка" или "Алиса" начитались у нас на форуме и решили туда. Может кто то тоже там будет в это же время, было бы здорово!)

А вы именно в середине июля собираетесь??? на чем поедете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы опять в Криницу погоним в начале сентября .... Там клёво для собанек и конечно для нас :french_cig_nomo: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы именно в середине июля собираетесь??? на чем поедете???

Оля! А в каких числах сентября собираетесь поехать? Мы тоже хотим семейством (я, муж, дочка 5 лет и Джессика) выбраться к морю, только первый раз с собакой - немного страшновато. Мы из Москвы, ехать собираемся на машине. Может мы составим Вам компанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, а кто-нить будет ехать в отпуск в нач. августа, да еще через Омск?? или близлежащие города??? :) :french_cig_nomo: B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы опять в Криницу погоним в начале сентября .... Там клёво для собанек и конечно для нас :thumbup: .

Оля! А в каких числах сентября собираетесь поехать? Мы тоже хотим семейством (я, муж, дочка 5 лет и Джессика) выбраться к морю, только первый раз с собакой - немного страшновато. Мы из Москвы, ехать собираемся на машине. Может мы составим Вам компанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал я про Криницу и тоже вот наверное туда и поедем.поспокойнее,народу поменьше,как я понял.Если поедем,то в начале Сентября.Но мы издалека-с урала,поэтому пока решаем-на машине или все-таки на поезде уж поедем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и тут ссылочку кину.

Мы с голдухой числа 25-26 августа едим сюда:

http://www.dederkoi.ru/zarechnaya-19.html

Djessika читала по этой ссылке информацию.

Будем на Заречной 19.

И не дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...