Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кто нить едет летом в Геленджик?


Рекомендуемые сообщения

Оля! А в каких числах сентября собираетесь поехать? Мы тоже хотим семейством (я, муж, дочка 5 лет и Джессика) выбраться к морю, только первый раз с собакой - немного страшновато. Мы из Москвы, ехать собираемся на машине. Может мы составим Вам компанию?

Места в Алисе уже забронировали с 29 авг. по 10 сент. А вы когда планируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

Были в Геленджике 3 раза. В июне, августе и сентябре. Водоросли когда-то вроде были, но не критичные. Но море реально может быть грязное. Это же достаточно глубокая бухта! Ближе к открытому морю - чище. А вообще Геленджик очень красивый, одна набережная чего стОит...

В Анапе тоже неплохо, но в "высокий сезон" довольно грязно... На мелководье, по-моему, вообще одна моча... Кстати, пару недель в мае-июне в Анапе наблюдается довольно полезное для диатезных детей (но очень-нелюбимое у остальной прослойки общества) явление, как "кисель".

Народу и там, и там летом - уйма! Мне кажется, с собакой на общественный пляж в центре города лезть в сезон - не очень хорошая идея. Но в этих городах есть и окраины :blush2:.

Удачи Вам! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы решились, забронировали уже номер в Алисе с 16 по 26 июля. Будет кто-нибудь в это время там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы профукали... Звонила в Алису (только сейчас смогла с датами определиться) а мест уже тю-тю...(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Едим в Алису с 10 сентября! Кто то будет там в это время? Было бы здорово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы профукали... Звонила в Алису (только сейчас смогла с датами определиться) а мест уже тю-тю...(((((

А вы в соседнюю с Алисой позвоните, где-то было её название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с голдухой числа 25-26 августа едим сюда:

http://www.dederkoi.ru/zarechnaya-19.html

Djessika читала по этой ссылке информацию.

По вашей наводке изучила сайт (совершенно очаровательный), загорелась, а потом посмотрела карту гугл и фотки берега. Не хочу пугать, но в Дедеркое от кромки воды до ж/д рельс не более 150 м, местами меньше. Примеры: http://dederkoy.ru/nggallery/page-9/page/62/ и вот http://www.kurorttuapse.ru/reg/health/1a.htm Сейчас ищу, куда б податься :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза и Злата

Не хочу пугать, но в Дедеркое от кромки воды до ж/д рельс не более 150 м, местами меньше. Примеры: http://dederkoy.ru/nggallery/page-9/page/62/ и вот http://www.kurorttuapse.ru/reg/health/1a.htm Сейчас ищу, куда б податься

Ничего страшного в этом нет. Во всяком случае я еду ради собаки. А к паравозикам мы привыкшие :doh: , так же как и к трамвайчикам и машинкам.

Песчаный пляж нам тоже не в тему, у меня голден и не хотел бы расчёсывать её по полчаса после купания. А галька для лап полезна.

Кстати, отзывов очень много, и положительных и отрицательных. Но Дедеркой - это деревня с видом на море, глуховатое место, а что нужно собаке,что бы чувствовать себя раскрепощённо - это свобода действий (ну естественно в рамках приличия и под присмотром хозяина). Это я и хочу ей предоставить, хотя бы раз в жизни. А то этот город, этот ошейник с поводком и куча людей.

Я тоже весь (или не весь) инэт перерыл, но нашёл , как я думаю, самый оптимальный вариант.

В конце-концов я на машине, и если что, сел да по побережью поехал в поисках лучшего места.

Если мои мысли вслух не устроят модератора или я тут не в тему чегото написал, можно и подтереть, не обижусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы в соседнюю с Алисой позвоните, где-то было её название.

Наташ, в соседней ландшафтный дизайн, и когда с ними говорят о собаках, они вроде ка кне отказывают, но заламывают цену за собаку такую, что можно самому на курсах отучиться и все им там переландшафтить :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мы вроде бы решились :doh: На всякий случай озадачилась окрестными ветеринарками, делюсь раскопанным в интернете (может, часть и устарела):

8 86141 2 10 65 Геленджик, Островского 49

8 918 44 37 0 37 Геленджик, мкрн Парус, 13

8 86141 26 5 13 Геленджик, мкр Северный, 66

353485, г. Геленджик, с. Архипо-Осиповка, ул. Почтовая, 7, (86141) 6-04-33

353483, г. Геленджик, с. Пшада, ул. Ветеринарная, 3, (86141) 6-82-13

353480, г. Геленджик, с. Кабардинка, ул. Горная, 33, (86141) 6-52-77

А проверенные адреса есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! А в каких числах сентября собираетесь поехать? Мы тоже хотим семейством (я, муж, дочка 5 лет и Джессика) выбраться к морю, только первый раз с собакой - немного страшновато. Мы из Москвы, ехать собираемся на машине. Может мы составим Вам компанию?

И мы в сентябре на недельку планируем на машине!:doh: Тоже из Москвы:insane: Вы куда?

Привет всем! Едим в Алису с 10 сентября! Кто то будет там в это время? Было бы здорово!!!

Мы собираемся в Геленджик в сентябре с собой на машине:Jumpy: Сколько стоит в Алисе размещение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проживание 600 р с человека,номер полу-люкс,за собаку 1000р за весь период.Питание тоже 600 руб 3 разовое в сутки на человека,мы питание просили частичное,разрешили.Эдуард Васильевич сказал решите на месте,как захотите,так будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ отдыхали в Алисе в июне очень понравилось. Идеальный отдых с собакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ отдыхали в Алисе в июне очень понравилось. Идеальный отдых с собакой.

Ребята, кто уже ездил в Геленджик на машине, поделитесь, пожалуйста, где вы ночевали в дороге (куда с собаками пускают). Не хочется ночевать в машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мы тоже едем 26-го июля из Москвы. Размещение нашли в частном секторе, 300 р с человека, судя по фото все очень прилично. Правда едем на поезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот к тем, кто был в этом году на наших югах на машине с тонировкой.

Поговаривают, что штраф в 100 руб. за тонировку сейчас в Краснодарском крае не действует. Точнее первый раз штрафуют на 100 руб, второй - на 1000 руб.

Кто-нибудь сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот к тем, кто был в этом году на наших югах на машине с тонировкой.

Поговаривают, что штраф в 100 руб. за тонировку сейчас в Краснодарском крае не действует. Точнее первый раз штрафуют на 100 руб, второй - на 1000 руб.

Кто-нибудь сталкивался?

В Москве точно действует...на Рябиновой постоянно меня тормозят и каждый раз проверяют на процентность и грозят пальчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве точно действует...на Рябиновой постоянно меня тормозят и каждый раз проверяют на процентность и грозят пальчиком.

А причем здесь Москва?

Меня интересует ситуация на наших югах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Места в Алисе уже забронировали с 29 авг. по 10 сент. А вы когда планируете?

Мы вообще хотели числа с седьмого сентября, но возможно и раньше. Вы из москвы на машине собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вообще хотели числа с седьмого сентября, но возможно и раньше. Вы из москвы на машине собираетесь?

Живём в Подольске от туда и погоним . Будем рады вас там встретить, а ещё лучше вместе ехать :thumbup: мы тоже с ребенком пацан 6 лет .... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вероятнее всего числа 14-15 сентября будем в Геленджике.Если кто-то был в Алисе в это время раньше- как там море в такое время,купаться можно будет собаке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот к тем, кто был в этом году на наших югах на машине с тонировкой.

Поговаривают, что штраф в 100 руб. за тонировку сейчас в Краснодарском крае не действует. Точнее первый раз штрафуют на 100 руб, второй - на 1000 руб.

Кто-нибудь сталкивался?

Про Краснодарский край не скажу, а вот у нас в Ставропольском сейчас проходит операция "Стекло", за тонировку могут и отпустить, а могут заставить сдирать :blush2:

Мы решились, забронировали уже номер в Алисе с 16 по 26 июля. Будет кто-нибудь в это время там?

Мы будем с 15 по 18 июля :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, подтвердилась наша поездка - в поселке Криница будем жить в другой частной гостинице (Алису прозевали), будем так с 5 по 14 августа.... :(

Ребята, кто уже ездил в Геленджик на машине, поделитесь, пожалуйста, где вы ночевали в дороге (куда с собаками пускают). Не хочется ночевать в машине.

В том году останавливались в частном доме на ночь где-то по трассе после Ростова-На-Дону... Если смогу отыскать телефон (самой понадобиться), могу вам в личку написать.... Если нет, то в Ростове буду гостиницу бронировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, подтвердилась наша поездка - в поселке Криница будем жить в другой частной гостинице (Алису прозевали), будем так с 5 по 14 августа.... :gleam:

В том году останавливались в частном доме на ночь где-то по трассе после Ростова-На-Дону... Если смогу отыскать телефон (самой понадобиться), могу вам в личку написать.... Если нет, то в Ростове буду гостиницу бронировать...

А мы в прошлом году останавливались в Бетте. А в Кринице нам тоже понравилось. А где в Кринице можно остановиться с собой, где берут на постой и сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, подтвердилась наша поездка - в поселке Криница будем жить в другой частной гостинице (Алису прозевали), будем так с 5 по 14 августа.... :dribble:

А мы в Алисе будем с 7 по 20 августа. Может быть встретимся на пляже...

Кстати, Ваша гостиница далеко от Алисы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...