Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"С Икского устья" г.Менделеевск


juliana13

Рекомендуемые сообщения

И всё-таки очень хочется найти однопомётников найти. :(

Детки Флоу оф Серенити(Злата) и CHAMPAGNE FOR LOREVY DU BOIS DE LA RAYERE(Сёмы).Родились в славном городе Менделеевске 05.09.09.У нас Юна Лореви с Икского устья.Братики и сестрёнки, откликнитесь...)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откликаемся.... А я Вас на нашей старой теме жду... На выставку 31 января не собираетесь? ( в Казани)

855119b686b7.jpg

Мы поедем , только не со Златой ( она не в форме...) А вот с энтим товарищем....

e38ee6b06b41.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЛАТО, здравствуйте)

Были мы на выставке, приставала ко всем сенбернарам, но Вас не нашла((((Надо было договориться заранее, конечно, чёт я не додумалась :ranting:

Рассказываю:

В ринге бэби мы были(ай-яй-яй нашим братикам и сестричкам :) )единственные и неповторимые.Судила Смирнова, девонька ей очень понравилась(тттчнс)))))Дала шикарное описание, приглашала на выставки. :blush2:

В Бест оф шоу Террюша стала 4й.Очень и очень подозреваю, что одна из причин-мой "умелый" хендлинг. :ranting: В общем, не знаю, как по мнению профи, но я малышкой ооооочень довольна! :ranting: Думаю, нас ждёт большое будущее и надеюсь, что не только в России :ranting:

Отдельное огромное спасибо конечно Вам за нашу девоньку, Анне Борисовне(чтоб мы без неё делали, наша вторая мама и папа :ranting: ), Светочке(Аэрохонде)(пропала бы совсем без твоих советов :ranting: ), Жене за уроки хендлерства(ещё придём, на "работу над ошибками"))))), Николаю и всем-всем-всем, кто за нас переживал и болел))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! А где фотки?... У нас ринг был в 9 утра. Мы выставились и уехали...

Угрюм получил САС, ЛК, Чемпион РКФ... а со Златой в мае приедем на монопородку...

1ecd67d1a5d4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в Перми, то есть в её пригороде - Краснокамске живет ваш братик... К сожалению, имени по родословной не знаю, но дома он - Боня :) Бонечка растет очень красивым и упитанным малышом, а на выставки вот не ходит, т.к. не успел вовремя получить все прививки :ranting: Но хозяйка не расстраивается и строит планы на будущее! Мы тут всем покажем, какие голдены должны быть! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смахну пыль... :1st: ))))

Нашла видео беста бэбиков:

мне стыдно, чесслов... :) ТАК хвост голдена по-моему ещё никто не держал... :P

Катерина и Ретриверы, ой как здорово!!!)))))А сюда не хотят, на лабрадорру? :) Инересно было бы пообщаться... :)

Злато, Пит-мама по-моему вылитая))))))Терька больше в папу)))))Не знаю, кто лучше(вру, конечно, моя всё равно самая-самаяяя :doh: :) )

А на Евразию не собираетесь?Я вот думаю съездить. :) Тока никак не соображу, на один или оба жня записываться. :lol:

А в мая 100пудово встретимся))))))тока договориться лучше надо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте!!!))) Меня зовут Аня, а моего щеночка-лапочку Юнга Бравый с Икского усться, можно просто Боня. Нас уже немножко представили - мы из Краснокамска)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...у меня вроде нормально отображает... :ranting:

а так?

Ой, урааа)))Братик)))))

Анечка, здравствуйте)))))Рассказывайте, показывайтесь)))))На Евразию случайно не собираетесь?Очень-очень фоточку Бонечки посмотреть хочется.)))

120753325.jpg

рыжулька такой)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам бы для начала где-нибудь поближе свои силы попробовать. Думаю сначала в Перми на выставку сходим, а там видно будет...

Сравнивала фотки Юпитера, Юны и Бони, они все мордашками друг на друга похожи))) родственники одним словом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ава появилась))))))Вижу, что красавец))))мне вот больше беленькие нравились, моя коза светленькая(по крайней мере пока))))))).Зато теперь на золотых смотрю и завииидую))))))))Придётся видимо ещё одного заводить.Мальчика хочу)))))

Да, забыла совсем:поздравляю наших юных чемпионов с 5тимесячьем!!!!!!!!!!!!! :ranting: Здоровья, успехов и им, и нам, конечно)))))) :roflmao::angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)

Про мальчика - это правильное решение, поддерживаю))))))))))) :ranting:

Спасибо за поздравление, и Вам всего хорошего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот и подтягиваются по-тихоньку однопометники....Больше фоток показывайте.

( А видео у меня все-равно нет...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злато, здравствуйте! мы так стремительно приехали среди ночи и забрали Боню к себе домой, что даже не успели пообщаться. Пользуясь случаем, хочу спросить, сколько щенков было в помёте у Златы, сколько мальчиков и сколько девочек? и еще хочу поблагодарить Вас за нашего Боньку, он - прелесть и очень умненький)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего 9. девочек 4, мальчиков 5. Хорошо, что Вы довольны Боней и любите его. К сожалению больше половины новых хозяев щенков куда-то потом пропадают?!...... Где же ваши многочисленные фотки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Боня post-11452-1265555658_thumb.jpg

post-11452-1265555800_thumb.jpg

Что-то у меня не очень получается фотки вставлять, еще не совсем разобралась как это делается

post-11452-1265556346_thumb.jpg

Фотографии выложены по мере взросления Бони

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший Боня!!!

Вчера взвесил своего Пита - 25 кг. (+-, весы не точные) А как у вас?........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и мы покажемся немного))))

Кстати, фото попытки залезть на кровать по моему есть у всех счастливых владельцев ретривера :blush-anim-cl:

26407754f003t.jpg

2c7ae82e431bt.jpg

475733d25e66t.jpg

bce350c15a47t.jpg

a668cc2b3c61t.jpg

eb173c79ee3at.jpg

Фоты все до 2010г.Остальные скину с фотика на комп и выложу)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...