Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"С Икского устья" г.Менделеевск


juliana13

Рекомендуемые сообщения

АААА, еле -еле темку нашла))))))

Растут малыши, вот и год уж нам почти)))))

Боня красавец!!!Вы и натаску прошли?)))Молодцы какие!!!Мы пока всё собираемся.Осенью пойдём. :lol2:

Да, Сёмка вылитый)))))Вот, найдите 10 отличий)))

3151c4e7a91a.jpg

Про Пита молчу)))Мишка-но и в Африке мишка :lol2: Стесняюсь спросить:сколько весит? :lol2: Или просто фота такая?))))

Моя золотая девушка:lol2:))

16e574ff6862.jpg

Счас каак возьму и Волгу переплывууу))))(ага-ага, мамина дочка))))

99429be702f4t.jpg

Вас спасти??)))))Или сами выйдите?)))

6f879a712d13t.jpg

Деффка растёт, отлиняла.Оттекла))Так что Терри теперяча Дама))))

7b4644fde5e5t.jpg

b9bf09f9f64bt.jpg

Ой, а кто интересно это набезобразничал?Пол часа уже здесь лежу, откуда появилось???))

0ec01f63d2c0t.jpg

Поиграем?

96c59f81cf23t.jpg

4c89c97ca751t.jpg

Мы попали в очень неприятную историю с кормом для собак, теперь на натуралке.Злато, расскажите, если е трудно, чем маму кормите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот... Проснулись!...(в смысле, появились на сайте))) Боня- просто молодец! Уже и к профессиональной своей деятельности подошел!..

И Терри - какая элегантная дамочка выросла!

Отвечаю: Злату, и её щенков, равно как и всю остальную компанию кормлю натуральным кормом, как то : рубец ( говяжий желудок, сырой ) - основа рациона. А так же прочие мясные субпродукты, рыба морская сырая( с кишками и головами ), все молочные продукты, яйца сырые, овощи ( морковь, свекла, кабачки, тыква, помидоры, огурцы, яблоки, салат - все сырое, протертое через крупную терку) гречка, рис, геркулес (иногда сухой) . Все ,естественно, в смеси в соотношении (примерно) мясо(рыба) - 60 %, овощи, крупы по 20 %. Иногда поливаю раст.маслом. По надобности - витамины. А сухому корму,( что бы там не говорили) не доверяю... Хотя могу, иногда дать...( за неимением натуралки, или по лени))))

Наша амфибия...

ce1d03d36a39.jpg

7ca67fa21be5.jpg

c4250865ab54.jpg

7558fe85479a.jpg

edf63a82cf97.jpg

73af2c5b0dc8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну....опять пропали!.... :clap_1:

У нас остались двое парней

Финист Ясный Сокол и Форс Мажор

8d580e4b5511.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие замечательные мальчуганы!!!! :ranting: Пусть новые хозяева Златиных детишек присоединяются к нашему форуму, делятся своими достижениями и, конечно же, выкладывают фото своих любимцев. Оч. хочется посмотреть на сводных братишек и сестрёнок))).

А из второго помёта никто из щеночков, случайно, не уехал к нам в Пермский край?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех братишек и сестрёнок с Днём Рождения!!!! ;) А также маму Злату и папу Сёму с их замечательными детишками :sorry:

Всем удачи и успехов, почаще радуйте своих хозяев)))

1d61700df936.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Вот и Юна Лореви (Терька) нас поздравила 3-м место в бэсте юниоров на выставке в Н.Челнах....

b0a1dd36e1fa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, корявенько встали)))))))Ну, это я ошалела просто от радости)))))Взять что-то в юниорском бесте-практически на грани фантастики, а мы это сделали))))) :gleam: :) :)

У меня ещё фоточки есть, но нет провода на комп скинуть :) А муж уже неделю кормит обещаниями привезти.......... :) В понедельник без него не пущууу :)

Выставлялись мы под Яной Гавриловой на всероссийке в Челнах.Перетрусили жутко)))))Но результат- :)

Пойду попрошу модераторов темку переименовать, а то к нам и не заходит никто))))

Злато, кто из кобелей остался?А второй помёт планирует на выставки ходить?куда дети разъехались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ижевск, Челны, Елабуга... Все вроде бы поблизости... И все вроде бы сначала обещают ходить... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, корявенько встали)))))))Ну, это я ошалела просто от радости)))))Взять что-то в юниорском бесте-практически на грани фантастики, а мы это сделали))))) :thumbup::dribble::dribble:

У меня ещё фоточки есть, но нет провода на комп скинуть :blush2: А муж уже неделю кормит обещаниями привезти.......... :blush2: В понедельник без него не пущууу :blush2:

Выставлялись мы под Яной Гавриловой на всероссийке в Челнах.Перетрусили жутко)))))Но результат- :dribble:

Пойду попрошу модераторов темку переименовать, а то к нам и не заходит никто))))

Злато, кто из кобелей остался?А второй помёт планирует на выставки ходить?куда дети разъехались?

Смешная тётка Яна Гаврилова! Выставлялись тоже под ней)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешная тётка Яна Гаврилова! Выставлялись тоже под ней)))

Понравилась?Я тряслась яки осиновый лист, но ничего))))Описание абсолютно не читабельно(эксперт конечно не при чем, спасибо организаторам :dribble: Всё, что удалось расшифровать-это хорошие углы)))

Шопотом:Вы по моему под кем только не выставлялись)))))) :thumbup: Это мы молодо-зелено, только начинаем :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась?Я тряслась яки осиновый лист, но ничего))))Описание абсолютно не читабельно(эксперт конечно не при чем, спасибо организаторам :dribble: Всё, что удалось расшифровать-это хорошие углы)))

Шопотом:Вы по моему под кем только не выставлялись)))))) :thumbup: Это мы молодо-зелено, только начинаем :dribble:

Она какая то чересчур активная была! Мы с Риччи выставлялись под ней! Дала ЛПП и сказала что у вас всё супер, говорит что типа так неохото писать описание! Вам типа оно нужно? У вас всё отлично Мы сказали нет))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и нам есть чем похвалиться))))))) Боня заработал диплом I ст. по общему курсу дрессировки (ОКД). Он оч. старался и был на высоте :thumbup: Наш следующий этап - утиная охота и конечно же выставки. 9-10 окт. собираемся на моно голденов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие умнички!!! Поздравляем!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vallermosso, :dribble:

У Вас ТАКИЕ парни))))Обалдеть!Расскажите пожалуйста, Вы их как тренируете?(если не секрет, конечно) :clap_1:Чем кормите?А добавки\витамины даёте?Как занимаетесь?Они вальерного содержания?А хендлер есть или сами?Миллион вопросов. :nyam:

Аня и Боня, Вы образцовые хозяева! :clap_1: В общем, пора и мне за ум браться и нагружать свой и Терькин мозг не только конкурсами красоты(сиречь, выставками), но и РАБОТОЙ! :nyam:

Фотки с последней выставки:

"Проба пера"

34d188cab65e.jpg

В ринге: Ждёмссс :blush2:

9d1c9f778be9.jpg

Уговоры...Клятвенные обещания печёнки после ринга если у ещё чуть-чуть... :nyam:

8c0babad62d0.jpg

А на свежем воздухе и уговаривать не надо)))))

a3d88a599486.jpg

От оно, счастье)))))Спасибо, солнышко))))

d5ee80bcc6d4.jpg

Очень хочу научить девушку свободной стойке.Пока выходит корявенько...Как внимание привлечь- :mf_popcorn:

Она у меня не пищевик, на выставке даже вкусняшки не ест...В общем, ломаю голову... :clap_1: Пока имеем следующее:

565702160404.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, всё равно никто не пишет... :dribble: Посему оторвусь сама и расскажу про себя любимую... :D

Это собственно я

9556ead98cbat.jpg

и это тоже

ce4ed85449c0t.jpg

на большинстве фото я с младшим сыном на руках:что поделать, возраст такой)))))

А вот кстати и мой младший, Данилка, маленький хулигашка и абсолютный любитель собак)))))

немного национального колорита..)

04b67cc2c283t.jpg

Любимое времяпровождение ...Рядом или верхом на большом белом друге)))

9c0dc1867d88t.jpg

7c4a5899b342t.jpg

Эту фоту тоже не могла не выложить:эти добродушные голдены... :thumbup:

4595245e9b9ct.jpg

Мой старший сын, Никита)))Любитель построить рожицы и считающий именно себя и только себяхозяином Терьки)))По поводу чего мне иногда и влетает:что это я его собаку трогаю???)))))))

a2fc5ccc7f23t.jpg

38865ca10daet.jpg

c19ba5c8d5b4t.jpg

Ещё у нас ивут 2 волнистых попугая:зелёная девочка Черри и арлекин мальчик Арчи.Арчилло смелый и наглый, так что чаще всего попадает в кадр именно он))

91e1072a07d0t.jpg

а ещё он обожает купаться в собачьей миске... :thumbup:

8d4492cc8e4bt.jpg

У нас живёт оочень красивый мальчик корела, абсолютно ручной и контактный.Очень либит, когда ему хохолок наглаживают))))иногда в своей любви и привязанности бывает несколько...настойчив))))

7243327a961et.jpg

57233d9d2e5at.jpg

137f12c3eba6t.jpg

00db816991adt.jpg

Ещё хотелось бы рассказать вот про эту красотку

Немка (немецкий боксёр) Шерр.Живёт не с нами, с моими родителями, но частая гостья))))Характер абсолютно золотой, проверено младшим сыном)))

d39efc462f42t.jpg

1533233e73a8t.jpg

Это ещё не конец...)))

Ещё у нас живёт сухопутная черепашка Яшка, аквариум с рыбками и королевская калифорнийская змея)))И родители искренне считают нас ...как бы помягче и не матом...Немного не в себе)))))

Это они не знают, что я хочу исчо мальчика голдяшку... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

juliana, Вы просто молодец, когда всё успеваете? Семья и куча животных!!!!!! Они же все внимания Вашего требуют. У нас всё проще - двое сыновей, муж и Боня. Но кое в чём мы с вами похожи - тоже хочу второго голдена. Мальчик-Боня уже есть, следующей будет девочка))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня и Боня, ура)))А то я тут тихо сам с собою...)))))

Ой, голдены-они такие...))))))Одного мало...)))А если не секрет, какую девочку хотите?Или не думали ещё?А то я тут уже всё "племенное" + бедный яндекс практически "изнасиловала" :thumbup::dribble::dribble: А комментарии к стандарту-практически настольная книга... :) :D \

Я Вас в контакте нашла...Всё хочу написать... :thumbup:

мы завтра на выставку бежим)))Волнуюсь заранее)))А завтра пустырничка-и в бой)))

А Вашим пацанам сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так у нас специально для вас задержались девочка и оч.перспективный мальчик... Постоянным клиентам скидка... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

Ну уж нет, Злато, и не уговаривайте(а то уговорите :dribble: :D они у вас супер!!! :) Никак не вижу фото деффки :) ), Ваши малышасики у нас уже есть))))))

Я вот недавно такого мальчика увидела... :dribble: В Питомнике TALTIOS.Даже забыла напрочь, что хотела годика через полтора, год...Но))))Влюбиться в него посчастливилось не только мне одной-малыш давно имеет любящих родителей и скоро к ним уедет :thumbup: Эххх)))))

Вообще, "Если б я был султан"...))))))Предлагаю помечтать))))

Если б мат. возможности неограничены, время и территория, то я бы однозначно стала счастливой мамой:

-ещё одного(или не одниго))))))голдяхи

-чёрный лабр, деффка)))

-флет, наверное тоже дэушка))))

-сеттер гордон))

Ну и пару лошадок бы завела)))))Верховую одну-железно.И ахалтекина, наверное)))))

А Вы?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лошадок когда-то имел... Жаль вот до борзых тогда ,,не дошел,,... А сейчас, есть борзая, нет лошадок... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vallermosso, :thumbup:

У Вас ТАКИЕ парни))))Обалдеть!Расскажите пожалуйста, Вы их как тренируете?(если не секрет, конечно) :thumbup:Чем кормите?А добавки\витамины даёте?Как занимаетесь?Они вальерного содержания?А хендлер есть или сами?Миллион вопросов. :dribble:

Пасибки тебе :dribble: Всмысле тренируем??? Они у нас умнички, без тренеровок всё знают! Я счита. что для голдена не нужно никакого дрессировщика! Кормим кормом Аканой, не вольерного содержания конечно, это же голден :D Хендлер я сама)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...