Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"С Икского устья" г.Менделеевск


juliana13

Рекомендуемые сообщения

Привет! Вот наши результаты с выставок 10.10.10.: моно - отлично 3, ЮСС; всерос. - отлично 2.

3cb378b52344.jpg

А как у Вас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!Боня - красавец!!! А где была МОНО? Как-то странно Вы показываетесь... Кому? :)

У вас судьи за столом сидят?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно судье показываемся, видимо такой фотообманчик получился, я и не обратила на это внимание :) Моно у нас в Перми было. А Вы со Златой собираетесь продолжать выставочную карьеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно! У нас еще ЧР не закрыт. Только она еще не в форме после родов. Только сейчас обрастать стала. Зимой пойдем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно! У нас еще ЧР не закрыт. Только она еще не в форме после родов. Только сейчас обрастать стала. Зимой пойдем...

9 мая всегда приезжаем к вам на выставки в Казань! Супер выставки с каждым годом проходят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bf5d3db674d0.jpg

Вот такой красавец неожиданно поселился у меня.

Варяг непобедимый(PENNY ROYAL'S ERIC DUTCH TULIPхYanina)

897125d109cdt.jpg

Терька ходит с вечно мокрыми, вылизанными ушами)))))

ab39178888a9t.jpg

любимые позы))))

23a42e4a8678t.jpg

9283dd21d10et.jpg

e200829eb88ct.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичный пёсик. У Вас теперь дома, наверно, сплошная веселуха - две здоровых собаки носятся по комнатам, сшибая детей с ног :gleam: Почему-то я себе представляю это именно так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Боня и Терри в гостях у "папы" Анны Ивановой :(

7aebb137d80e.jpg

4d8caf63a6f0.jpg

Есть ещё фото Терри в стоечке, правда, всего одно из сотни снятых) на остальных она выглядит несчастной и замучанной))

a74b700fc0b0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, совсем темку забросила, а тут столько нового... :dribble:

Аня, Катя, Вы такие молодцы, что выбрались)))))я правда на редкость тормозила в этот день..сорри... :hmm: приезжайте ещё, будем рады!))))

Кать, фотки-класс! :lol2: спасибо))))

а у нас новости. :lol2: Терри закрыла титул ЮЧР.Переходим во "ВЗРОСЛЫЙ" класс))))))благо как раз 15 месяцев стукнуло)))))

28го ноября видела на выставке Фениста Ясного Сокола.Такая лошадка :hmm: Рыжий, красивый, крупный кобелюка :gleam:

Ри-Гранд, здравствуйте)))

оо, у вас двое мальчишек?))))здорово))))Выставляетесь? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, совсем темку забросила, а тут столько нового... :thumbup:

Аня, Катя, Вы такие молодцы, что выбрались)))))я правда на редкость тормозила в этот день..сорри... :1st: приезжайте ещё, будем рады!))))

Кать, фотки-класс! :thumbup: спасибо))))

а у нас новости. :1st: Терри закрыла титул ЮЧР.Переходим во "ВЗРОСЛЫЙ" класс))))))благо как раз 15 месяцев стукнуло)))))

28го ноября видела на выставке Фениста Ясного Сокола.Такая лошадка :clap_1: Рыжий, красивый, крупный кобелюка :1st:

Ри-Гранд, здравствуйте)))

оо, у вас двое мальчишек?))))здорово))))Выставляетесь? :1st:

Юля, лучше вы к нам! :1st:

Наступаюшим летом в г. Кунгуре Пермского Края будет проведена монопородная выставка голден ретриверов, эксперт-породник из Англии (к сожалению, не помню имени... приезжайте!!!

А если у вас и правда будет ЦАЦИБ, то мы с Куртом обязательно посетим Казань в мае! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде будет.))))+монопородка.Вроде как и в апреле монопородка должна быть.Ждём и надеемся))))

под англичанина-дааа))))я б сходила.Если будет хоть маааленький моих 2х "бест беби" дома оставить)))))ну хоть одного)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, лучше вы к нам! :thumbup:

Наступаюшим летом в г. Кунгуре Пермского Края будет проведена монопородная выставка голден ретриверов, эксперт-породник из Англии (к сожалению, не помню имени... приезжайте!!!

А если у вас и правда будет ЦАЦИБ, то мы с Куртом обязательно посетим Казань в мае! :thumbup:

Катюшь а где можно инфу посмотреть про неё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде будет.))))+монопородка.Вроде как и в апреле монопородка должна быть.Ждём и надеемся))))

под англичанина-дааа))))я б сходила.Если будет хоть маааленький моих 2х "бест беби" дома оставить)))))ну хоть одного)))))))

Ну, нам с рыжим монка точно не светит :thumbup: А вот цацибу очень хочется))

Катюшь а где можно инфу посмотреть про неё?

Вот всё что нашла: http://dogperm.forum24.ru/?1-12-0-00000047...-0-0-1290087525

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поздравляем Всех с Новым годом! Удачи и побед на рингах :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...