Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

По шоколабрам вопрос имеется


Рекомендуемые сообщения

моя шоколабра прошлым летом тоже светлеть стала, была йодного цвета, вет. посоветовал витамины с морской капустой давать, и она прям на глазах темнеть стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по-разному бывает.

У нас собаки все лето на улице, выгорает шерсть на голове и ушах. Собаки темные. Были щенки, которые из относительно не темного шоколада перецветали в довольно-таки насыщенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если оба родителя чёрные, а детки у них шоколадные?

На кого смотреть? :)

Вот кстати да, тоже вопрос.. :blush2: наверно, искать шоколадных предков обоих родителей, смотреть на них, на их потомство в разных комбинациях. И все равно, как я понимаю, на 100% это предсказать невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1!

Трэйка в щенках был светлый шоколад, потом, когда подрос, стал насыщенным, более темнее.

Летом не выгорает, даже если мы с мая по сентябрь на даче, рыжины нет, но, становится более ярким блестящим шоколадом! :drinks_cheers:

Мимо нас и зимой-то никто спокойно мимо не пройдет, а летом - вообще ажиотаж !!! :lol2::nyam:

У меня очень темная, почти черная, вечерами с собачниками гуляла, так они по несколько месяцев думали, что она черная, очень удивлялись, встретив днем в выходные.

А щенком была светлее других, чем мне и понравилась, не на много конечно, буквально на полтона. Но заводчица сразу сказала, что будет как родители, а они очень темные, так и вышло. Таких темных, как моя и ее мать, больше не видела. Выгорать не выгорала, хотя все лето жила на даче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...