Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДИГНИОРИКИ к Крещению


DIGNIORI

Рекомендуемые сообщения

17 января полку ДИГНИОРИКОВ прибыло на 5 пацанчиков и 4 девочек :blush2:

Мама щенков - Ch. AURORA RUBY ROUZE - одна из лучших дочерей легендарного Baltgardens Lyndon B Jonson, а

папа - Ch. MOONDUST SHERLOCK - молодой и очень перспективный кобель из питомника MOONDUST; сын знаменитых интерчемпионов Ashbury Angel Heart (Франция, питомник ASHBURY) и Moondust Emma (Голландия, питомник MOONDUST).Детки родились все ровненькие, как на подбор. Большинство - светлый крем, за исключением одной мамзель - рыженькой и шустренькой :)

Эти дети - очень долгожданные; комбинация была задумана Галей и сейчас она осуществилась. Мы решили, что имена деток будут на букву "G", в память о Гале.

Вот их первые фотки в 1,5 дня:

8be4df3989d0.jpg

bc4a3e0d0fed.jpg

Мы с Шерлоком желаем маме-Роре - по-больше сил; деткам - расти и крепнуть; а бабушке с дедушкой Ане и Андрею - спокойных ночей и полного курса щенотерапии. У этих щенков будет свой ангел-хранитель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта,поздравляем с детками!!! :blush2::doh: Очень за вас рады!!! :)

Маме молочка побольше-повкуснее,а детишкам богатырского здоровья!!! :) :( :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, спасибо большое!

Вы нас чуток перегнали по времени, а мы вас - по щенам :) (шютка) А вообще у Лены И. - легкая рука. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчицы АННЫ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :)

Удачи малышам!!!

ждем новых фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!

Хорошо, что задуманное воплощается в жизнь :)

Пусть и дальше всё будет как надо :blush2:

Удачи малышатам :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, поздравляем с малышами!!! :) Пусть растут здоровенькими, крепенькими и красивыми! Думаю, Галя тоже радуется вместе с вами и счастлива, что задуманное получилось. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО за хорошие пожелания! Вчера, когда навещала Аню с малышами, получила отличный заряд супер положительных эмоций :) хочется еще....... наркотик однако...... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, спасибо большое!

Вы нас чуток перегнали по времени, а мы вас - по щенам :doh: (шютка) А вообще у Лены И. - легкая рука. :)

Да уж,Лена-наше Фсё!!! :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю с детишками!!! отличных им хозяев!!!

какая мама счастливая на фото - улыбается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааааа!!!! В нашем полку прибыло!!! Поздравляем!!!! :) Мамочке молочка побольше и терпения!!!! Папе Шерлоку наши поздравления и чмоки, чмоки в черный нос!

d0ca67b9f3124bc91ccf087978a1083a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с прибавлением! ;)

Растите здоровенькими, умненькими и красивенькими! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня(Рора) где подробности произошедшего, где расссказ для нас - кинологических любителей романтики ;) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 января полку ДИГНИОРИКОВ прибыло на 5 пацанчиков и 4 девочек :gleam:

Мама щенков - Ch. AURORA RUBY ROUZE - одна из лучших дочерей легендарного Baltgardens Lyndon B Jonson, а

папа - Ch. MOONDUST SHERLOCK - молодой и очень перспективный кобель из питомника MOONDUST; сын знаменитых интерчемпионов Ashbury Angel Heart (Франция, питомник ASHBURY) и Moondust Emma (Голландия, питомник MOONDUST).Детки родились все ровненькие, как на подбор. Большинство - светлый крем, за исключением одной мамзель - рыженькой и шустренькой ;)

Эти дети - очень долгожданные; комбинация была задумана Галей и сейчас она осуществилась. Мы решили, что имена деток будут на букву "G", в память о Гале.

Вот их первые фотки в 1,5 дня:

8be4df3989d0.jpg

bc4a3e0d0fed.jpg

Мы с Шерлоком желаем маме-Роре - по-больше сил; деткам - расти и крепнуть; а бабушке с дедушкой Ане и Андрею - спокойных ночей и полного курса щенотерапии. У этих щенков будет свой ангел-хранитель...

Поздравляю! Отличная комбинация! Ждем следующих фоток!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, вот здорово! Примите поздравление от наших, уже подросших, Шерлоковичей новорожденным Шерлоковичам! :P ;)

Пусть все у них сложится в их щенячей жизни. Пусть самые лучшие пап-мамы по-скорее находят своих малышей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с малышатами!!! Здорово, когда получается задуманное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) Аллочка, ну какие подробности? я сплю еще...

Но некоторые подробности поучительны - ночью кесарево по случаю слабости родовой деятельности, точнее, я побоялась пустить в роды такую раздутую собаку...вызвала ветеринаршу, которую мне рекомендовали, получили 8(!!!) Шерлоковичей - 4 и 4 - довольные и счастливые! А 13.30 вдруг схватки, потуги, Рора кричит криком - и ...у нас 5й кобель...состояние не передать...позвонила ветеринарше, она ОЧЕНЬ извинялась, но не приехала. И ночью - снова схватки - рождается еще один кобель, 10й, увы, мертвый...утром я выдернула дэвушку из постели, она прискакала в слезах, вернула половину денег...вот как-то так...во всех отношениях незаурядный помет.

Дети на удивление ровные, в прежних пометах - Сахибычи и Жераровичи - был разброс до 200 гр...Крем всех оттенков, есто прыткая морковка, которая в третий раз сбрасывает желтую нитку - такая приметная деффка, что останется без нее, ну не катит ей желтый цвет! Мордастые - страсть!

Едим, толстеем, а кто-то СИЛЬНО похудел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P Аллочка, ну какие подробности? я сплю еще...

.........................

Едим, толстеем, а кто-то СИЛЬНО похудел...

Аня, не смей худеть.

Тебе не надо, мне надо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, не смей худеть.

Тебе не надо, мне надо ;)

так я не переводя духа - из одного помета - в другой...еще коржичка одна подвисла...http://nostalgi.webstolica.ru/

Но весь цимес так и не поняла? Рождение щенков у прокесаренной скуи - спешите видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ума сойти... Убила бы вет-шу. ;) Даже и представить не могла, что такое может быть. Представляю ваше состояние. Дай Бог мамочке и деткам здоровья по-больше и молочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с детками!!!

Тяжелые роды, конечно, но теперь уже все позади. Здоровья маме и деткам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:drinks_cheers::lol2::nyam: прислала подружка из Германщины:

Аня тяжело вздыхала

Мало ей собачек, мало:

Как же это ей исправить?

Может голдена оставить?

И ночами уж не спится

Потому как голден снится

Вот сейчас собак - четыре

Мало комнат, блин, в квартире:

Но на это наплевать

Где четыре, там и пять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...