Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДИГНИОРИКИ к Крещению


DIGNIORI

Рекомендуемые сообщения

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Друзья, СПАСИБО за память о Галине...

ЗЫ: Я просто абажаю Шерлока....)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:drinks_cheers::lol2::nyam: прислала подружка из Германщины:

Аня тяжело вздыхала

Мало ей собачек, мало:

Как же это ей исправить?

Может голдена оставить?

И ночами уж не спится

Потому как голден снится

Вот сейчас собак - четыре

Мало комнат, блин, в квартире:

Но на это наплевать

Где четыре, там и пять...

Замечательно сказано!!! :doh:

ДЕВОЧКИ-АНЕЧКИ,Рора и Шерлок - с детишками вас!

При таком раскладе с родами понимаешь ,что у этих деток точно есть ангел-хранитель!

Пусть все-все у них будет замечательно!Растите здоровыми,счастливыми и самыми золотыми собаками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикидываю имена - Галла, Галакси (ГАЛина АКСенова) + цветы, помет, из которого Рора, называла Галка, они все цветочные были...Стригли когти первый раз - море возмущения, как говорила в таких случаях Галка - "Караул, хулиганы зрения лишают!!!"

Еще из Одессы...издеваются:

На дворе жара иль стужа?

Листопад, как море лужи?

Ей на это наплевать!

Для собак она как мать!

Что ей голденов десяток?

Что ей коржиков пяток?

Труд кинолога ей сладок -

Дружно скажем: "Молоток"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, поздравляем с малышами!!! :drinks_cheers: Пусть растут здоровенькими, крепенькими и красивыми! Думаю, Галя тоже радуется вместе с вами и счастлива, что задуманное получилось. :nyam:

Поздравляю с рождением! :doh: Всего хорошего и светлого малышам.

Это замечательно, что Галкины планы осуществляются.

Прикидываю имена - Галла, Галакси (ГАЛина АКСенова) + цветы, помет, из которого Рора, называла Галка, они все цветочные были...Стригли когти первый раз - море возмущения, как говорила в таких случаях Галка - "Караул, хулиганы зрения лишают!!!"

Еще из Одессы...издеваются:

На дворе жара иль стужа?

Листопад, как море лужи?

Ей на это наплевать!

Для собак она как мать!

Что ей голденов десяток?

Что ей коржиков пяток?

Труд кинолога ей сладок -

Дружно скажем: "Молоток"!

Да, какие у Галки были фиалки, это что-то! Теперь у меня и фиалки и голден :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего только в жизни не бывает...

Хорошо, когда неприятности уже позади :ok:

Здоровья всем прежде всего :)

Очень понравились комменты подруг, поэтические :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикидываю имена - Галла, Галакси (ГАЛина АКСенова) + цветы, помет, из которого Рора, называла Галка, они все цветочные были...Стригли когти первый раз - море возмущения, как говорила в таких случаях Галка - "Караул, хулиганы зрения лишают!!!"

Еще из Одессы...издеваются:

На дворе жара иль стужа?

Листопад, как море лужи?

Ей на это наплевать!

Для собак она как мать!

Что ей голденов десяток?

Что ей коржиков пяток?

Труд кинолога ей сладок -

Дружно скажем: "Молоток"!

Аня, талантливым друзьям - по голдену! Пусть тоже заражаются вирусом голденообладания в немеренном количестве :)

Ждем фоток молодежи!

Всем-всем спасибо за теплые слова и пожелания! Я очень переживала за Рору :ok::thumbup: Но у Ани все под полнейшим контролем - так что все ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с рождением деток и, слава Богу, всё закончилось хорошо! Маме Роре ЗДОРОВЬЯ (бедная девочка, прям мурашки по коже) и молочка побольше и пожирней на такую команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАЛИЛЕО

Гала(с одной L)

ГАЛАКС

ГАЛИ

А цветы? хотя, скорее буду ориетироваться на цвет ниток, вязала как попало, на кобеле красная, на деффке - синяя...главное - суточный привес! Зеленой ни на ком нет, заметила, что щенок с зеленой ниткой продается последним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галактион Нарциссус

Галаксия Вайолет

Герберия Акси

Галиния Йелоу Камомайл

Гладиолис Мемори Галла

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но некоторые подробности поучительны - ночью кесарево по случаю слабости родовой деятельности, точнее, я побоялась пустить в роды такую раздутую собаку...вызвала ветеринаршу, которую мне рекомендовали, получили 8(!!!) Шерлоковичей - 4 и 4 - довольные и счастливые! А 13.30 вдруг схватки, потуги, Рора кричит криком - и ...у нас 5й кобель...состояние не передать...позвонила ветеринарше, она ОЧЕНЬ извинялась, но не приехала. И ночью - снова схватки - рождается еще один кобель, 10й, увы, мертвый...

Ну ничего себе... Вот это у вас роды были...

Про ветеринаршу промолчу, слова все непечатные. :)

Такое героическое рождение у детей было, так что теперь все обязательно будет ХО-РО-ШО!!! :ok:

Здоровья мамочке и деткам!!! Растите крепенькими и здоровенькими!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Анечек с рождением малышей. Надеюсь мамочка пришла в себя после такиех тяжелых родов, какое счастье, что все обошлось. Здоровья ей и малышам, пусть растут крепенькими и красивенькими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поздравления!

Приношу извинения за отсутствие фотографий, не могу научиться сюда закачивать... :thumbup: жду приезда Лены Мироновой - и это будет хорошо!

Дети лопают, прибавляют, аппетит наследственный - Шерлоковичи...

Ветеринаршу не убила по причине крайнего обалдения и нечеловеческой усталости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду приезда Лены Мироновой - и это будет хорошо!

Ань, ты ж меня знаешь, собраться - только подпоясаться!

А деткам здоровья богатырского, молочка сладкого, сна крепкого-полезного!

Да и тебе бы того же самого не помешало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поздравления!

Приношу извинения за отсутствие фотографий, не могу научиться сюда закачивать... :blush2: жду приезда Лены Мироновой - и это будет хорошо!

Дети лопают, прибавляют, аппетит наследственный - Шерлоковичи...

Ветеринаршу не убила по причине крайнего обалдения и нечеловеческой усталости...

Ань,держись!Малышей расцелуй от нас! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, ты ж меня знаешь, собраться - только подпоясаться!

А деткам здоровья богатырского, молочка сладкого, сна крепкого-полезного!

Да и тебе бы того же самого не помешало.

Лена, ты когда нас порадуешь маленькими Шерлоковичами? Очень хочется :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ты когда нас порадуешь маленькими Шерлоковичами? Очень хочется :thumbup:

;) Завтра собираюсь :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Завтра собираюсь :gleam:

;) :thumbup::dribble:

изюм есть, пеку вкуснючую штучку!

Дети едят, едят, едят...певую ночь спала не в вольере на полу, а рядом на диване...и что, все нормальные люди так спят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашу Аннабель и "бабушку" Рору с рождением наших дядь и тёть ;)

Пусть растут, набираются сил, прибавляют килограммы, "бабушке" Роре побольше молочка и хорошего аппетита,

а дорогой Аннабель - побольше спокойных ночей и выспаться...Ваш внучёк - Дэмик, ну и конечно я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) :thumbup::dribble:

изюм есть, пеку вкуснючую штучку!

Дети едят, едят, едят...певую ночь спала не в вольере на полу, а рядом на диване...и что, все нормальные люди так спят?

Анечка,все,все,не сомневайся!ВСЕ по настоящему голданутые заводчики спят (ну первую ночь и вообще не спят! :gleam: ) в манежике.Правда у меня есть перинка махонькая именно для этого,шоб не на полу уж совсем-то.

Так что у вас все по плану! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка,все,все,не сомневайся!ВСЕ по настоящему голданутые заводчики спят (ну первую ночь и вообще не спят! :) ) в манежике.Правда у меня есть перинка махонькая именно для этого,шоб не на полу уж совсем-то.

Так что у вас все по плану! :thumbup:

Дык не первый помет...но впервые решила поинтересоваться - я одна такая? УРРРА! я не в одиночестве! Братство спящих на полу! :blush2: у меня на этот случай спальник сына...

Поздравляем нашу Аннабель и "бабушку" Рору с рождением наших дядь и тёть :dribble:

Пусть растут, набираются сил, прибавляют килограммы, "бабушке" Роре побольше молочка и хорошего аппетита,

а дорогой Аннабель - побольше спокойных ночей и выспаться...Ваш внучёк - Дэмик, ну и конечно я.

Алиночка, огромное спасибо! Надеюсь, дети вырастут такими же САСконосными и ЛППшными, как внучек! А нет - так чтобы просто их любили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, дорогие мои! Гостевала я сегодня у маленьких Шерлоковичей. Первые минут 15 просто забыла, что в прихожей лежит фотоаппарат, прилипла к деткам и оторваться не могла. Теплые, маленькие, нежные, но уже настоящие, а едя-я-т! Жаль, что фотоаппарат не записывает эти звуки! Аня меня буквально за шкирку вытаскивала на кухню к чаю-кофе.

Короче, давайте знакомиться!

Первая девчонка настолько яркая, что даже в нитке не нуждается.

ac5c6355818e.jpg

4d0c407190b3.jpg

Вторая - светло-оранжевая красавица.

aede8ac177f7.jpg

205eba17cd02.jpg

Третья - ярко-оранжевая, позировала долго и с удовольствием, хотя и отражения своего в зеркале пока не изучала.

60f7919bd5ac.jpg

b011974320bc.jpg

d74808bca114.jpg

Ну и четвертая - синяя ленточка, да-да, именно си-ня-я!

a2076692c408.jpg

b6296b677068.jpg

Вот такие получились девочки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,спасибо!!! :lol2:

Обалденные девчонки!!! :nonono:

Пока мой выбор воть:

Третья - ярко-оранжевая, позировала долго и с удовольствием, хотя и отражения своего в зеркале пока не изучала.

60f7919bd5ac.jpg

Мальчиков давай! :blush2::blush2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...