Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Новые солнечные 'Нью Санни'


Нью Санни

Рекомендуемые сообщения

Стараемся.. :blush2:

Ой, а что у меня есть. Получила сегодня долгожданные фоточки Наташи Лирика Лета

Дорогая, мы тебя очень любим.. СПАСИБИЩЕ тебе огромное. Фото-шедевры.

зы. Белову отдельный низкий поклон..

Малышам 3 недели.

Детки в клетке..т.е. в манеже, делим щенов.

5d0a870b8ea1.jpg

Желточек (Наташик, глянь ангелочек какой, а ты вес коза да коза...)

bbdad6a35b77.jpg

Розик решила попробовать на вкус цветочки..

9e6de66e1508.jpg

не понравились...

339889dbfcfe.jpg

Голубок работяга....

7377febd80d6.jpg

Только опыта пока мало, может заснуть на рабочем месте...

acbe6ab9db7a.jpg

b8fdbdcc1065.jpg

Красуля Настоящая модница, ей очень идет красный...

cd05475af609.jpg

d1fa73eb3eb6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташины фотки,как всегда прекрасны!!! :blush2: Впрочем,как и Дашины дочи,и Наташкины щены!!! :lol2::lol2: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желточек (Наташик, глянь ангелочек какой, а ты вес коза да коза...)

bbdad6a35b77.jpg

:lol2: Отпад! Фотка супер! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже мой! Какие фотки классные! Такие карапузы суперские :blush2::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташины фотки,как всегда прекрасны!!! ;) Впрочем,как и Дашины дочи,и Наташкины щены!!! :1st::lol2: ;)

Матильда, спасибо большое! Наташа всегда такие фото делает, что глаз не оторвать. :)

Все детишки хороши, а сейчас еще краше, такие игруны и тискательно ласкательные, нет сил.. ;) :blush2::lol2: :D

:) Отпад! Фотка супер! :)

:) :)

О боже мой! Какие фотки классные! Такие карапузы суперские :) :) :)

vallermosso ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а что у меня есть. Получила сегодня долгожданные фоточки Наташи Лирика Лета

Дорогая, мы тебя очень любим.. СПАСИБИЩЕ тебе огромное. Фото-шедевры.

Малышам 3 недели.

Детки в клетке..т.е. в манеже, делим щенов.

5d0a870b8ea1.jpg

Даша, какие же глазки у твоей старшей доченьки, утонуть можно :blush2: Чаровница :lol2:

Да и младшенькая не отстает, такая очаровательная барышня-юная собачница :lol2:

Только опыта пока мало, может заснуть на рабочем месте...

acbe6ab9db7a.jpg

Наташа, детки то какие уже большие! Лапочки такие забавные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, какие же глазки у твоей старшей доченьки, утонуть можно :lol2: Чаровница :lol2:

Да и младшенькая не отстает, такая очаровательная барышня-юная собачница ;)

Наташа, детки то какие уже большие! Лапочки такие забавные!

Лена, спасибо! Мы их так любиииим, просто сил нет... :blush2: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши дети!

Поздравляю вас с первым маленьким днем косточки. :dntknw: :dntknw: :clap_1:

Вот и пролетел наш с вами первый месяц. Вы стали уже немного большими, самостоятельными! Растите здоровенькими на радость всем, будьте еще краше и самых преданных и любимых владельцев вам! Мы вас безумно всех любим! :roflmao: :roflmao: :roflmao:

Мама Злата, папа Рик, Наташа, Анжела, Даша. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем наших младших друзей с первой малюсенькой косточкой!!! :roflmao::roflmao:

Растите красивыми,здоровыми,умными и послушными!!! :roflmao::dntknw::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а что у меня есть. Получила сегодня долгожданные фоточки Наташи Лирика Лета

Дорогая, мы тебя очень любим.. СПАСИБИЩЕ тебе огромное. Фото-шедевры.

зы. Белову отдельный низкий поклон..

Малышам 3 недели.

Детки в клетке..т.е. в манеже, делим щенов.

5d0a870b8ea1.jpg

Желточек (Наташик, глянь ангелочек какой, а ты вес коза да коза...)

bbdad6a35b77.jpg

Розик решила попробовать на вкус цветочки..

9e6de66e1508.jpg

не понравились...

339889dbfcfe.jpg

Голубок работяга....

7377febd80d6.jpg

Только опыта пока мало, может заснуть на рабочем месте...

acbe6ab9db7a.jpg

b8fdbdcc1065.jpg

Красуля Настоящая модница, ей очень идет красный...

cd05475af609.jpg

d1fa73eb3eb6.jpg

Какиеееееее фотки!!!! Клёвыееееее!!! Позитивныеееее! И детки, и щенки, и фотографии СУПЕРРРР!!!!!

Поздравляем маленьких НЬЮ САНИКОВ с ДНЁМ САМОЙ МАЛЕНЬКОЙ, НО САМОЙ ГЛАВНОЙ КОСТОЧКи!!!!!!!!

Желаем здоровья, весёлого голденского нрава и самых наилучших хозяев!!!!!!! :roflmao: :roflmao: :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

симпатичных малышат с первой косточкой! Здоровья им и любви-столько,чтоб хватило на всех!

Наташ,а как у вас с наречением имен? :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки большое спасибо за поздравления! :dntknw:

Все приветы передала малышне. Они сейчас в тихий час играют, все отвалились и дрыхнут, а ночью устроят танцы и пляски. :roflmao::dntknw:

Аня, всех уже нарекли именами. Досталась нам буква "З". Мне когда сказали, я поняла - это судьба... Но если есть какие-нибудь задумки по этой букве, только с радостью выслушаю. На будущее....никто ж не знает, какая в следующий раз попадется.. :roflmao::clap_1::roflmao:

А может и эти еще пересмотрим... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не для наречения,а для домашнего использования только,но мое любимое-ЗюзЮчка)))А вообще,хотя это и явно судьба,называть на З сложно...Молодцы,чтоуже определились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки и фотки a284fea53e70ea6f6fc2d56ce3831e14.gif

Поздравляем малышей с Первым Маленьким Днем Рождения :clap_1::thumbup::1st:

Радости, здоровья, тепла, любви и самых лучших владельцев этим пушистикам :1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки и фотки a284fea53e70ea6f6fc2d56ce3831e14.gif

Поздравляем малышей с Первым Маленьким Днем Рождения :thumbup::1st::1st:

Радости, здоровья, тепла, любви и самых лучших владельцев этим пушистикам :1st::1st::doh:

Спасибо большое, мы будем стараться :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нерадивая бабка только доползла до компа после всех человечьих дней рождений-праздников. Но я помню, мои дорогие мохнатые детки, о вашем первом маленьком Дне рождения!Поздравляю вас, желаю вам самых-самых любящих хозяев, счастливой собачьей жизни, растите здоровенькими, смышлеными на радость всем нам!

Наташа - Лирика лета, фотки отпад! :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ детки 8a2b6452f257.gif

Хороших владельцев им, любящих и заботливых :D

Лена :haha:

Мы таких владельцев и подыскиваем. :shout:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня к нам приезжала Анжела со всем своим семейством. Навезли вкусностей :clap_1: Ребята, спасибо большущее :1st:

А наша малышня практически весь визит проспала :D

Только на некоторое время удалось их растормошить. Девица с желтой ниточкой облюбовала постель своем мамки - если выходит на прогул из манежа сразу бежит на нее и катается на спине. А девица с красной ниткой любительница поплескать свои ушки в миске с водой, так сказать принимает водные процедуры :shout:

Ну а парнишка - это наш путешественник. Чуть за порог - уже прогуливается по квартире :haha:

84aa717bd631.jpg

78288b0d2895.jpg

a6bb2cbe8a8f.jpg

23accc54c3b8.jpg

eca5a6ee3c89.jpg

:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня к нам приезжала Анжела со всем своим семейством. Навезли вкусностей :1st: Ребята, спасибо большущее :1st:

А наша малышня практически весь визит проспала :shout:

Только на некоторое время удалось их растормошить. Девица с желтой ниточкой облюбовала постель своем мамки - если выходит на прогул из манежа сразу бежит на нее и катается на спине. А девица с красной ниткой любительница поплескать свои ушки в миске с водой, так сказать принимает водные процедуры :1st:

Ну а парнишка - это наш путешественник. Чуть за порог - уже прогуливается по квартире :haha:

23accc54c3b8.jpg

:1st:

Ой, девчонки, жалко не получилось у меня седня тоже выбраться. Анжел, расскаж свои вечатления о визите...

Как же детки растут быстро, с каждым днем меняются.. :D

Давай еще фоточек малышат. Ато я пока не знаю, когда до тебя доберусь теперь... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня к нам приезжала Анжела со всем своим семейством. Навезли вкусностей :D Ребята, спасибо большущее :clap_1:

А наша малышня практически весь визит проспала :haha:

Наташ, даже от вида спящих щенов получаешь удовольствие, а уж когда шерстяной комок у тебя в руках - это что-то :shout: Мы все уехали довольные как удавы, по-крайней мере сын перед сном удовлетворенно сказал: "Хороший был сегодня день". Детки замечательные меховушки, спокойные, лизательные.

Наташик молодец, создала им все условия. Хорошо посидели, пообщались. Даш, ну ты сама знаешь какая у Наташиной семьи замечательная атмосфера в доме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от нас поздравления с первой косточкой!

Растите, маленькие голдены, ищите своих людей, и будьте самыми счастливыми на свете! :blush2:

Наташа - Лирика лета, фотки отпад! ;) :)
Не захвали )))

Главное что детки отпад, а фоток мы новых наснимаем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы тож поздравляем малышат, их мамов-папов и человеков-Наталью и Дашуту )))Привлекла к просмотру темы сотрудников...эффект потрясающий:слюни пускали и тянули руки к щенам))))Пойду оттирать монитор))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы тож поздравляем малышат, их мамов-папов и человеков-Наталью и Дашуту )))Привлекла к просмотру темы сотрудников...эффект потрясающий:слюни пускали и тянули руки к щенам))))Пойду оттирать монитор))))

Нин, спасибо!!! Да, к ним ручки так и тянутся, целыми днями с ними вожусь, все дела домашние забросила. Растут не по дням, а по часам :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нин, спасибо!!! Да, к ним ручки так и тянутся, целыми днями с ними вожусь, все дела домашние забросила. Растут не по дням, а по часам :)

ОЙ, Наташик, как я тебе завидую, жалко что не могу каждый день к тебе приезжать...

Была тут в гостях в среду, немного пофоткали малышню... Стоечки нам еще рано, через недельку сделаем официальные :clap_1: , хотя работать над стойками начали еще с 28 дней, и весьма удачно :blush2:

Засняли процесс кушанья из мисочек, так интересно, у каждого уже виден свой характер.

c57ef96ee842.jpg

Розик-львица, серьездная, сосредоточенная..

dd906c2602a0.jpg

А Желточку пофиг все, за ушами трещит, давайте кушать и побольше

07818d8eb200.jpg

Парень позировать отказался...

Зато Красуля - настящая леди и аристократка, настолько аккуратна, прям удивительно

0f7bce876721.jpg

Девочки... Желтик и Розик

336de5230e5e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...