Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Новые солнечные 'Нью Санни'


Нью Санни

Рекомендуемые сообщения

Сладкиеее! :dribble:

Хочу в гостиии!

Очень жалею, что не поехала, но грипповать на вас не правильно, приеду, как играть начнете, недельки в три :blush2:

Златка молодец, видно, что суперская мамочка! :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкиеее! :dribble:

Хочу в гостиии!

Очень жалею, что не поехала, но грипповать на вас не правильно, приеду, как играть начнете, недельки в три :blush2:

Златка молодец, видно, что суперская мамочка! :mellow:

Эх, Наташа-Наташа, как же тебя угораздило заболеть?

Малыши действительно сладкие-сладкие, обалденно пахнут молочком, настоящие кабанчики-кабачочки. Очень разговорчивые. Время пролетело совершенно незаметно, тискать их можно бесконечно! Злата очень заботливая мамочка, переживала когда детей "мучили"-фоткали. Наташик, спасибо за щенотерапию, отдохнула душой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насте наши поздравления!!! :lol2: Вот вам фортануло,а я тут сижу и голову ломаю,как мальчишку выбрать для друзей... :lol2::lol2:

:baby::1st:

Сладкиеее! :baby:

Хочу в гостиии!

Очень жалею, что не поехала, но грипповать на вас не правильно, приеду, как играть начнете, недельки в три ;)

Златка молодец, видно, что суперская мамочка! :1st:

Ждемс, ждемс :clap_1:

Эх, Наташа-Наташа, как же тебя угораздило заболеть?

Малыши действительно сладкие-сладкие, обалденно пахнут молочком, настоящие кабанчики-кабачочки. Очень разговорчивые. Время пролетело совершенно незаметно, тискать их можно бесконечно! Злата очень заботливая мамочка, переживала когда детей "мучили"-фоткали. Наташик, спасибо за щенотерапию, отдохнула душой.

Анжел, спасибо вам, что заехали к нам, мы гостей любиииим :thumbup:

Ой! Какая ж фотка замечательная!!! :dribble:

Оля :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fbacb2d74f81.jpg

Нет.... на это..... невозможно смотреть..... :thumbup: Духъ захватывает от такой нежности......

Класссссно!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.... на это..... невозможно смотреть..... :happydance: Духъ захватывает от такой нежности......

Класссссно!!!!!!!

:blush-anim-cl:

Златик и в правду заботливая мамочка, всё с ними возится, не дает нам потусить с ними :blush-anim-cl:

Малыши растут , уже пытаются встать на ножки и еще я сегодня заметила, что уже заигрывают друг с другом. Еще глаза не совсем открыты, а все туда же... :kissing::rolleyes:

Даш, Нью Санни, где же фотки с воскресенья? Мы так позировали, позировали, хочется увидеть результат... :soccer_h4h::kissing: :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

de9410b224d4.jpg

:blush-anim-cl: Но мы пока еще не такие большие, нам всего две недели исполнилось :blush-anim-cl:

Ой, неужто я просчиталась :soccer_h4h: Ну малыши такие хорошенькие, такие крупненькие :happydance:

пусть растут, радуют и радуются :rolleyes::kissing::kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, Нью Санни, где же фотки с воскресенья? Мы так позировали, позировали, хочется увидеть результат... :happydance::soccer_h4h::rolleyes:

Дашк,ну правда,не жмотничай,покажь деток!!! :blush-anim-cl::blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка прЫнца с мамой - это нечто!!! :blush-anim-cl::happydance::soccer_h4h::blush-anim-cl: Щеночки - красотуны!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, Нью Санни, где же фотки с воскресенья? Мы так позировали, позировали, хочется увидеть результат... :lol2::lol2::doh:

ОООо... ну наконец-то я смогла выбраться к компу.

Наташик, спасибо большое за теплый прием... Какая же у вас дома теплая атмосфера. Просто Супер. :dribble:

Ксю моя освоилась так быстро, поспала, а как они с мамой твоей играли, умереть можно.

Отедельный респект за вкуснющий обед. Прям засмущали, такой стол, а пицца спирожками и салат :clap_1::1st: Прощай фигура называется, нереальн овкусно, а я ведь мучное то не ем... а тут такая вкуснотища :doh:

Не знаю ,успею ли все фотки выложить, убегу скоро на конкурс....

Все вместе

26f10200b1a4.jpg

Желтик

23e22a207a50.jpg

699e5c766571.jpg

Принц-футболист

93eae561935e.jpg

923b71be23de.jpg

2846da66e6d5.jpg

Розик - моя любимица

219eaa088bee.jpg

e8d12eb3ba12.jpg

с мамочкой Наташей

1e58615b7f47.jpg

Традиционый поющий голдены, в исполнении Красули- красная ниточка

820cfe2e8f81.jpg

"Вот вырасту, буду тоже рыжулькой, как вы..."

1e9fe84d601f.jpg

Ксю прям мамина дочка, не ровно дышит к рыжикам :thumbup:

fc3715c6cbbd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вместе

26f10200b1a4.jpg

Очень-очень красивые дети!!! :dribble::thumbup::doh: Даш,спасибо за фотки,заждались. :1st::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООо... ну наконец-то я смогла выбраться к компу.

Ну наконец-то :clap_1: а то заждались. Спасибо, Даш, очень милые фото получились :lol2:

Очень-очень красивые дети!!! :doh::lol2::thumbup:

Матильда, спасибо :dribble:

Даже такое небольшое количество щенов уложить было не так просто, два боковых все время норовили уползти или взгромоздиться на центровых :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то :dribble: а то заждались. Спасибо, Даш, очень милые фото получились :doh:

Ну простите меня, замоталась я, зато какая интрига с фотками...

во нашла, сладкая-сладкая Розочкина попка...

aca52cd919cf.jpg

Красуня -зевает

0edd30baacbd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розик - моя любимица

219eaa088bee.jpg

Даша! Ты весы выставила на показ! :) Мой раритет :)

Спасибо за фото, они такие здесь красотуньчики, лапулечки мои :blush2::gleam:

Я очень рада, что вы к нам заехали, мы так любим гостей! Почаще приезжайте, дети и мамочка ждут вас :)

Ну простите меня, замоталась я, зато какая интрига с фотками...

во нашла, сладкая-сладкая Розочкина попка...

aca52cd919cf.jpg

Да, попки у нас знатные... :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша! Ты весы выставила на показ! :dribble: Мой раритет :mwah1:

Спасибо за фото, они такие здесь красотуньчики, лапулечки мои :) :gleam:

Я очень рада, что вы к нам заехали, мы так любим гостей! Почаще приезжайте, дети и мамочка ждут вас :)

Да, попки у нас знатные... :blush2:

А что такого, Наташик, весы потрясающие, я не видела таких никогда, настоящий раритет, просто СУПЕР :)

а в гости мы завсегда, планирую в воскресение до тебя доехать :)

нашла еще фото Спешл фо ю дорогая и Насти

cea4065feda5.jpg

Принц устал от общения с дамами...

f268ae9a14e2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фоточки, дорогая :hmm:

Нам уже 19 дней, мы вовсю встаем на лапки, поем песни по утрам, так сказать будим дом и уже пытаемся вылазить из загона. :ranting:

На что строгая мама Наташа закрывает дверцу, чтоб не убёгли детишки... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммням! :dntknw::hmm::ok:

Спасибо Мотя, они такие сладенькие...

Вот наши игрища. :ranting:

d6e2eaf93743.jpg

37985a1078d3.jpg

17148cc64817.jpg

c02322f28b92.jpg

:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Мотя, они такие сладенькие...

Вот наши игрища. :dntknw:

c02322f28b92.jpg

:dribble:

:hmm::ok: Уже кусаются и играют во всю... :ranting: Так, Наташик, готовь реквизит к воскресению.. Приеду очередную партию фоточек делать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw::hmm: Уже кусаются и играют во всю... :ranting: Так, Наташик, готовь реквизит к воскресению.. Приеду очередную партию фоточек делать....

Дашулик ,дети просто замечательные ,нежные лапотульки.Вы как всегда на высоте!Очень нравится рыжулькин!Побольше фоточек в воскресенье пжлста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксю прям мамина дочка, не ровно дышит к рыжикам :ranting:

fc3715c6cbbd.jpg

у меня нет слов :dntknw: они тут и не нужны.

Дарья, детишки сказочные. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw::hmm: Уже кусаются и играют во всю... :ranting: Так, Наташик, готовь реквизит к воскресению.. Приеду очередную партию фоточек делать....

Есть, товарисчччч начальник :dribble: уже начинаем свои гардеробы перетряхивать.. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет слов :mwah1: они тут и не нужны.

Дарья, детишки сказочные. :mwah1:

Катюш, Спасибо. Ксю моя с малолетства в манеже привыкла уже сидеть, любит маленьких щеночков очень ,пока они не вырастут и не нучнут ее кусать за пятки- волосы, у них идилия :dntknw:

27a805cc1e7d.jpg

Дашулик ,дети просто замечательные ,нежные лапотульки.Вы как всегда на высоте!Очень нравится рыжулькин!Побольше фоточек в воскресенье пжлста!

:dribble::ranting:

Есть, товарисчччч начальник :mwah1: уже начинаем свои гардеробы перетряхивать.. :ok:

Я уже в предвкушении.. :hmm: До сих пор под впечатлением раритетных весов твоих, давай еще антиквариат какой найдем.. украшения может быть есть какие, бусы... Серьги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, Спасибо. Ксю моя с малолетства в манеже привыкла уже сидеть, любит маленьких щеночков очень ,пока они не вырастут и не нучнут ее кусать за пятки- волосы, у них идилия :dntknw:

27a805cc1e7d.jpg

:mwah1::ranting:

Я уже в предвкушении.. :dribble: До сих пор под впечатлением раритетных весов твоих, давай еще антиквариат какой найдем.. украшения может быть есть какие, бусы... Серьги...

no comment...

Дашуль, какая она :hmm: глаза... тфу-тфу-тфу на вас всех :mwah1: Я помню ее, ты с ней в ринг выходила :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...