Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Новые солнечные 'Нью Санни'


Нью Санни

Рекомендуемые сообщения

Мамочке молочка,детишкам крепкого здоровья!!!055d8230c25be64ce8637dff8b55bf8e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем-всем-всем за поздравления и за добрые слова! Наташик, спасибо тебе, что не смотря на усталость показала нам эту красоту. Злата, красавица наша, порадовала, родить таких тяжеловесиков не просто. У меня через неделю день рождения - лучшего подарка не придумаешь! Поздравляю с новорожденными любимый питомник, Наташу и Злату, ну и себя с папашей Риком ! Собачьих радостей вам, дети, и любящих хозяев!

9e90203d5ba8.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,Наташка,тихоня! :nyam: :)

Поздравляю с малышами!!!Желаю всё по плану:маме-молока,детям здоровья! :thumbup::ok:

Ну и конечно фоток хоцца побольше! :lol2:

Я ж тебе намекнула в твоей темке.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да намек-то мы поняли!

Но думали, что ты её только только повязал. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, Наташа, папа Рик, поздравляю с рождением деток! Златику молочка вкусненького.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,классные,толстенькие такие! :thumbup::ok: :)

А Златка в непонятке пока,лицо такое. :) :nyam:

Да толстопузы - по 500 г. каждый. Одна девушка, перворожденная так это вообще пузырек - ест да спит. Как не гляну, все у сиски... :lol2:

Вот, вот, у Златки лицо непонятное, она мне кажется до сих пор пребывает в некотором недоумении что с ней произошло. Но от детей не отходит, блюдёть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, Наташа, папа Рик, поздравляю с рождением деток! Златику молочка вкусненького.

Натуль, спасибо. :ok:

от детей не отходит, блюдёть...

это она правильно... ато сегдня Настя в гостях ,на днях мы, надо бдить... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!! :ok: :) :) Мамочке молочка побольше, детишки пусть растут здоровенькими! Девочки, вы что, сговорились?! :thumbup: Январь-то, это ж не сентябрь, урожай собирать.... Понарожали деток, аж глаза разбегаются!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташик, спасибо большое. Фоточку Златки узнаешь??? Спасибо большущее что выбралась тогда с нами на фотосессиюю. Поле ваше правда до сих пор вспоминаю :thumbup::ok: Точнее нашествие...

я сама его с ужасом и стыдом вспоминаю

а главное обидно, что туда хочется ходить, а фиг вам, называется

правда, зимой туда с удовольствием гуляю :))))

дадите детей пожамкать-то? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Даша, Наташа и Анжела ПОЗДРАВЛЯЮ с детками!!!

Злате молочка побольше, а деткам большой аппетит!!!

Но больше всего нравится комбинация: 1 паренек и 3 лапочки дочки, мммммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да толстопузы - по 500 г. каждый. Одна девушка, перворожденная так это вообще пузырек - ест да спит. Как не гляну, все у сиски... :)

Вот, вот, у Златки лицо непонятное, она мне кажется до сих пор пребывает в некотором недоумении что с ней произошло. Но от детей не отходит, блюдёть...

До меня тока дошло,что их всего четверо. :ok: Маловато конечно,но зато вам со Златой попроще будет. :) Для первого опыта самое оно. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До меня тока дошло,что их всего четверо. :cray: Маловато конечно,но зато вам со Златой попроще будет. :cray: Для первого опыта самое оно. :)

Да, для первого опыта конечно самое оно. Я сначала расстроилась, что четверо, а потом подумала - нет, это только наш старт, потом будет больше.. :1st:

:) мы на этом останавливаться не собираемся :ok: :) :lol2:

Поздравляем!!! :lol2::lol2::nyam: Мамочке молочка побольше, детишки пусть растут здоровенькими! Девочки, вы что, сговорились?! :nyam: Январь-то, это ж не сентябрь, урожай собирать.... Понарожали деток, аж глаза разбегаются!!! :lol2:

Спасибо Настя :thumbup:

Ну мы энто.. :) так получилось :ok::nyam:..

я сама его с ужасом и стыдом вспоминаю

а главное обидно, что туда хочется ходить, а фиг вам, называется

правда, зимой туда с удовольствием гуляю :doh:)))

дадите детей пожамкать-то? :1st:)

Наташ, а то! :)

Еще и фотосессию устроим :) как же без нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем-всем-всем за поздравления и за добрые слова! Наташик, спасибо тебе, что не смотря на усталость показала нам эту красоту. Злата, красавица наша, порадовала, родить таких тяжеловесиков не просто. У меня через неделю день рождения - лучшего подарка не придумаешь! Поздравляю с новорожденными любимый питомник, Наташу и Злату, ну и себя с папашей Риком ! Собачьих радостей вам, дети, и любящих хозяев!

Анжела, рада, что мы тебе такой подарок сделали на твой день рождения. Папе Рику привет огромный.

Ждем бабушку в гости. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООййй,какие класнючие новости!!!Поздравляю с новорожденными толстопузиками!

Девченки,молодцААА! Столько деток красивых и разных!Действительно урожайный январь! :thumbup:

ну вот как тут работать,я вас спрашиваю? входишь в инет одним глазком глянуть и полдня от экрана отлепиться не можешь,слюнки пускаешь на таких чудесинок! :ok:

ну от меня в поздравлениях традиционно - опплевать (тьфу-тьфу-тьфу на этих противущих мордатиков) и дай Бог им шоб всего-всего и много-много!

(ух и осень предстоит опять экспертам! :) не завииидую им,с выбором-то намучаются,чую!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем всем, всем большое спасибо за поздравления. Нам безумно приятно их читать :ok:

Вот и прошли наши первые сутки.

Мамочка и детишки чувствуют себя хорошо, кушают отменно (ттт на них).

Уже каждый проявляет свой характер, и по писку :) я могу определить кто из них в данный момент чем-то недоволен. :nyam:

И еще они очень вертлявые, взвесить их сегодня было просто наисложнейшей задачей :thumbup:

Любят спать у мамки на лапах :)

c346496cb0b3.jpg

Красная ниточка, наша рыжулька. Любительница погулять

b58e0503ac08.jpg

Розовая нитка. Ну а эту всегда можно увидеть у сиски :lol2:

6dace4df7c03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем всем, всем большое спасибо за поздравления. Нам безумно приятно их читать :lol2:

Вот и прошли наши первые сутки.

Мамочка и детишки чувствуют себя хорошо, кушают отменно (ттт на них).

Уже каждый проявляет свой характер, и по писку :lol2: я могу определить кто из них в данный момент чем-то недоволен. :nyam:

И еще они очень вертлявые, взвесить их сегодня было просто наисложнейшей задачей :ok:

Отличные новости!Рады,что у вас всё хорошо! :)

Наташ,я уже оставила эту затею взвешивать их на весах,только положишь-тут же начинается "танец червяка",и весы отказываются показывать точный вес. :thumbup:

Так что по совету Киры,я купила хороший безмен и теперь взвешиваю всех малышей в холщовой сумочке без лишних мучений. :)

А им-то как нравится-думают,что на качелях качаются. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжела, рада, что мы тебе такой подарок сделали на твой день рождения. Папе Рику привет огромный.

Ждем бабушку в гости. :)

Не терпится увидеть колобочков. Очень надеюсь на завтра, почти одной ногой в ботинке... Наташ, я тебе еще надоем со своими визитами :thumbup:

Любят спать у мамки на лапах :)

c346496cb0b3.jpg

Златик такая дово-ольная, прям как королева-мать :ok: Рада, что у вас все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные новости!Рады,что у вас всё хорошо! :)

Наташ,я уже оставила эту затею взвешивать их на весах,только положишь-тут же начинается "танец червяка",и весы отказываются показывать точный вес. :thumbup:

Так что по совету Киры,я купила хороший безмен и теперь взвешиваю всех малышей в холщовой сумочке без лишних мучений. :nyam:

А им-то как нравится-думают,что на качелях качаются. :lol2:

О, отличная идея на счет безмена :) надо приобрести!

Не терпится увидеть колобочков. Очень надеюсь на завтра, почти одной ногой в ботинке... Наташ, я тебе еще надоем со своими визитами :ok:

Ждем, ждем. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vasilika, ПОЗДРАВЛЯЕМ с первыми детками!!!

Это, я так понимаю, разминка :nyam:

И мамочке легко , да и у вас силы и желание останутся на будущее :)

И что вы (Васлики-Монсолеи) все щенков взвешиваете :ok:

И так видно, что они в норме :) , а глистогонное (по весу) еще рано давать вроде :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что вы (Васлики-Монсолеи) все щенков взвешиваете :ok:

И так видно, что они в норме :) , а глистогонное (по весу) еще рано давать вроде :thumbup:

ПАтАмуштА мы ответственные. :) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАтАмуштА мы ответственные. :blush2::blush2:

Все верно, мы такие! И делаем все по инструкции :baby::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...