Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Новые солнечные 'Нью Санни'


Нью Санни

Рекомендуемые сообщения

70a7eadd2421.jpg

Детки очень красивые,мосечки сладкие.Желаем Рыжульке огромного собачьего счастья в новом доме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки очень красивые,мосечки сладкие.Желаем Рыжульке огромного собачьего счастья в новом доме!

Эрлики, дорогие :dribble:

Ой Наташик, скоро у тебя начнется время такое...

Привезу тебе блок бумажных носовых платочков.. :dntknw::blush2::hmm:

Первенцы они всегда - самые самые..

Кир, были такие мысли.. :dntknw:

:dribble: с этого места поподробнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кир, были такие мысли.. :dntknw:

Это точно! Такие душе вползатики :dribble:

Ну так чего?

Оставляй, если есть хоть минимальная возможность и желание. Двое голдиков - это суппер! :dntknw:

Никак не дождусь, когда Мася подростет и родит мне Масюсиков. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, я голосую за РООЗУ!!!

Я знаю, Дашик свое мнение имеет, но Роза самая-самая! :dribble::dribble::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, я голосую за РООЗУ!!!

Я знаю, Дашик свое мнение имеет, но Роза самая-самая! :lol_2::haha::kid:

ЭЭ, я ж не спорю, Ника-розочка наша классная, анатомичная, лучшая на мой взгляд...

НО, Желтик она же Элли - купила темпераментом и характером. Оторва, лидер, зажигалка, лизушка, непрерывно виляющая хвостом. Кражная очень... Обожаю таких

Короче покажем вам еще....

з.ы. Наташик, предлагаю по-братски поделиться, тебе Розу, мне Желточка... :) :Lighten:

гыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Какие тут страсти разгораются.. :)

Я всех люблю, даже выбрать не могу. А что начнется скоро мокрое время, это я уже сейчас осознаю. Но пора им уже домой, их там так ждут.... Вот вчера разговаривала с будущей хозяйкой рыжули.Она сказала, что они не могут уже считать дни, часы, минуты, когда девчушка дома появится. Одна мысль в голове - НАША ДЕВОЧКА :Lighten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. Наташик, предлагаю по-братски поделиться, тебе Розу, мне Желточка... :meeting::roflmao:

гыыы

Ну вы, девчонки, даете :cray: всех детишков уже "распилили" :roflmao: а бабка вроде как не у дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня застала вот такую картину. Не смогла устоят.... :cray:

90a2cc2f4fee.jpg

79b3c8ae5073.jpg

a0e101e9b4a1.jpg

Злата обнимает сыночка :meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется тебе оставлять ей дочку. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня застала вот такую картину. Не смогла устоят.... :roflmao:

a0e101e9b4a1.jpg

Злата обнимает сыночка :doh:

:meeting::roflmao: Вот это нежность. Златик знает просто кто у сыночка хозяйка. Они ж с Настеной - лучший друзья.. :cray:

А говорила то, бесилово-бесилово, ну и где?? спят лежат и сопят.

НЕ ВЕРЮ, доказательства давай что дети шилопопые.. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:meeting::roflmao: Вот это нежность. Златик знает просто кто у сыночка хозяйка. Они ж с Настеной - лучший друзья.. :cray:

А говорила то, бесилово-бесилово, ну и где?? спят лежат и сопят.

НЕ ВЕРЮ, доказательства давай что дети шилопопые.. :roflmao:

Да, спят, а когда они бесятся, я не могу за ними уследить :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вчера разговаривала с будущей хозяйкой рыжули.Она сказала, что они не могут уже считать дни, часы, минуты, когда девчушка дома появится. Одна мысль в голове - НАША ДЕВОЧКА :thumbup:

Так и надо! Это самая лучшая мысль )))

Называется - любовь )))

Ого! Какие тут страсти разгораются.. :thumbup:

Я всех люблю, даже выбрать не могу.

Ничего, доверься собаке маме ))) по нашему телефонному разговору мне показалось, что Роза Златику всех дороже... :dntknw:

ЗЫ. Злата же сама сказала :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и надо! Это самая лучшая мысль )))

Называется - любовь )))

Ничего, доверься собаке маме ))) по нашему телефонному разговору мне показалось, что Роза Златику всех дороже... :thumbup:

ЗЫ. Злата же сама сказала :thumbup:

Ох, Наташ, Златка много чего говорит )))) Она у нас вообще болтливая :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a0e101e9b4a1.jpg

Злата обнимает сыночка :thumbup:

Наташааааа, это нечто :thumbup: Пусть у всех детишек в новых семьях будет такая же любовь и нежность :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташааааа, это нечто :thumbup: Пусть у всех детишек в новых семьях будет такая же любовь и нежность :)

Большое спасибо, мы очень надеемся, что нашим малышам именно такие владельцы и достанутся и все у них будет замечательно!

Вот вчера уехала наша первая малышка, рыженькая девочка Нью Санни Занделла Лаурэ.

Дома ее будут звать Джена. Хозяйка Катя и вся ее большая дружная семья не могли дождаться того дня, когда Дженочка окажется дома. А как она вчера ее встречала, когда Катя пришла, это нужно было видеть - первая выбежала навстречу, обогнав главных бегунов :clap_1: и не отходила от ее ног весь вечер пока мы готовились к ее отправке домой. Я так растрогалась этим, что мне стало грустно. :)

Теперь то я понимаю заводчиков, что такое отправлять детей в их дома.

Милая наша рыжулька, любви и счастья тебе в новом доме! :D

Сегодня уже Катя отзвонилась, сказала, что все у них хорошо, Джена осваивает новый дом и Катин сын Дениска целый день сидит вместе с Дженочкой и играется, его от нее не оторвать. :thumbup: :thumbup: :)

Очень ждем фоточек Джены в новом доме, обещали прислать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, скажу по секрету, все тревоги и радости заводчика у тебя ещё впереди :thumbup:

Желаю всем детишкам классно устроиться у себя дома :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, мы очень надеемся, что нашим малышам именно такие владельцы и достанутся и все у них будет замечательно!

Вот вчера уехала наша первая малышка, рыженькая девочка Нью Санни Занделла Лаурэ.

Дома ее будут звать Джена. Хозяйка Катя и вся ее большая дружная семья не могли дождаться того дня, когда Дженочка окажется дома. А как она вчера ее встречала, когда Катя пришла, это нужно было видеть - первая выбежала навстречу, обогнав главных бегунов :clap_1: и не отходила от ее ног весь вечер пока мы готовились к ее отправке домой. Я так растрогалась этим, что мне стало грустно. :)

Теперь то я понимаю заводчиков, что такое отправлять детей в их дома.

Милая наша рыжулька, любви и счастья тебе в новом доме! :D

Сегодня уже Катя отзвонилась, сказала, что все у них хорошо, Джена осваивает новый дом и Катин сын Дениска целый день сидит вместе с Дженочкой и играется, его от нее не оторвать. :thumbup: :thumbup: :)

Очень ждем фоточек Джены в новом доме, обещали прислать :clap_1:

Ну вот,Наташ,а ты как раз спрашивала,как с ними расставаться. :) Тяжело...

Поздравляю Катю и Дениса с новым,таким замечательным членом семьи! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Матильда, спасибо большое!

Так приятно осознавать, что и я теперь причастна к этой гвардии заводчиков :thumbup: Но мне до вас, корифеей, еще ой как далекооооо.... :thumbup: :)

Также я очень благодарна Даше Благовой за ее поддержку и советы. Если что, она всегда рядом. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши дети!

Поздравляем вас с днем второй косточки! Растите здоровыми, послушными и радуйте своих мам и пап успехами в рингах и на различных мероприятиях! Мы вас очень любим. Мама Злата, папа Рик. :dribble::lol2::blush2: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши дети!

Поздравляем вас с днем второй косточки! Растите здоровыми, послушными и радуйте своих мам и пап успехами в рингах и на различных мероприятиях! Мы вас очень любим. Мама Злата, папа Рик. :sorry::yes::blush2: :(

А мы присоединяемся к поздравлениям!!!!! Растите большими, красивыми и любимыми!!!!! :dribble::lol2:

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы присоединяемся к поздравлениям!!!!! Растите большими, красивыми и любимыми!!!!! :lol2::blush2:

:sorry:

:( :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем наших дорогих деток со 2 маленькой косточкой. Золотые сочнышки наши. Растите здоровыми, красивыми, и самыми любимыми на свете. Мы вас очень любим.

Также я очень благодарна Даше Благовой за ее поддержку и советы. Если что, она всегда рядом. :(

:lol2: Наташик, это тебе спасибо большое за все. Опыт - дело наживное, но Ты настоящий Заводчик от и до. Детки выращены на 5+

:blush2::sorry:

Вот вчера уехала наша первая малышка, рыженькая девочка Нью Санни Занделла Лаурэ.

Дома ее будут звать Джена.

Милая наша рыжулька, любви и счастья тебе в новом доме! :yes:

Даа, жалко конечно с ними ужасно расставаться. Но хозяева достались нашей малышке - замечательные.

А как они подходят друг другу и похожи :dribble:

перед отъездом

306cbac26dac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, жалко конечно с ними ужасно расставаться. Но хозяева достались нашей малышке - замечательные.

А как они подходят друг другу и похожи :lol2:

перед отъездом

306cbac26dac.jpg

Фотка замечательная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...