Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Новые солнечные 'Нью Санни'


Нью Санни

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста :secret:

3f825076c37f.jpg

Скорей бы уже на улицу......

Какая серьездная то мадам.....А в глазах чертики задорные.

з.ы. Тапочки я смотрю любит :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая серьездная то мадам.....А в глазах чертики задорные.

з.ы. Тапочки я смотрю любит :secret:

Дашуля это она семью свою самую лучшую высматривает!Девочка красотуля плюшевая!

Поздравляем золотых малышей с маленькой косточкой !Желаем им расти красотулинками,здоровенькими и счастливыми и радовать своих мам и пап! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста :secret:

ffd13fcb5752.jpg

Вот это взгляд, знаком до ужаса!!!!! Самых лучших тебе хозяев!!! Мы будем очень рады, если в нашем городе найдется семья для сестрички Ары!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста :thumbup:

7d4640746a51.jpg

Какая девочка замечательная! Просто чудо! Как детки быстро растут! Хочется опять потискать маленьких! Пойду своих коней поцелую в мордахи, что-ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашуля это она семью свою самую лучшую высматривает!Девочка красотуля плюшевая!

Поздравляем золотых малышей с маленькой косточкой !Желаем им расти красотулинками,здоровенькими и счастливыми и радовать своих мам и пап! :dntknw:

Эрлики, спасибо дорогие. Да, Элли наша дожидается самых-самых видимо...

Какая девочка замечательная! Просто чудо! Как детки быстро растут! Хочется опять потискать маленьких! Пойду своих коней поцелую в мордахи, что-ли.

Светик, приезжай в гости потискать малую, вспомнишь что такое маленький комочек... Хотя Элли назвать маленькой очень и очень трудно, такая лошадка уже :dntknw:

з.ы. Может себе, 4-той собакой Светик??? тебе как раз для полной коллекции девочки не хватает... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйственная мадама,скопи домок.))) :good::baby:

Мотя, не то слово какая хозяйственная! Правда не только собирает игрушки, но и как истинная женщина любит по тряпкам пройтись и раскидать их по всей комнате :1st:

Светик, приезжай в гости потискать малую, вспомнишь что такое маленький комочек... Хотя Элли назвать маленькой очень и очень трудно, такая лошадка уже :doh:

з.ы. Может себе, 4-той собакой Светик??? тебе как раз для полной коллекции девочки не хватает... :)

Нет, Даша, Светику не нужно до полной коллекции. Там и там все в ажуре :hmm: Эта девица должна жить в другом доме.. :dntknw::dribble:

Сегодня вышли на первую прогулку с Элли. Сначала это было просто потрясение - что это такое!? :thumbup: Ну а потом так освоилась, что начала носиться по лужайке и интересоваться окружающим. Дашка, выкладывай фото, ты ж с нами была на этой прогулке... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вышли на первую прогулку с Элли. Сначала это было просто потрясение - что это такое!? :thumbup: Ну а потом так освоилась, что начала носиться по лужайке и интересоваться окружающим. Дашка, выкладывай фото, ты ж с нами была на этой прогулке... :clap_1:

:doh: Наташик, я так рада что смогла по вчерашним пробкам до тебя доехать. Имела честь присутвовать и быть непосредственным участником этого волнительного мероприятния - первая прогулка и первый попис на улице :baby: Элька молодец, смышленая девица, ничего не боится, уверенная такая, еле затащили домой потом. А столько позитива я получила, она такая смешнючая и ласкучая. :good:

Эх, повезет же кому-то... :hmm:

Фоточки есть и много, попозже выложу, убегаю на выпукной к дочке в садик.. :1st:

Покаж фоточки розочки новые, я знаю у тебя там есть :)

А я как только, так сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, наконец смогла добраться до темки. Выкладываю наши фоточки.

Первая прогулка

Сначала было очень любопытно, столько новых запахов...

97b96c21b0af.jpg

60c948034e20.jpg

А потомо начались бесилки, оказывается на улице так здорово

54a48e63ee0d.jpg

1bee471c9e8c.jpg

e76e41de7fa2.jpg

Ну и как же можно обойтись без занятий :helpsmilie: Первые шаги

0355162f336c.jpg

Усимся стоять

6d18a0066b47.jpg

2e5f2c7d8ce7.jpg

А мама-Наташа умница, тоже занимается с дочкой Элли, и у нее надо сказать отлично получается

22a1a98c4cdb.jpg

Наташик, вот эта фотка мне безумно понра, такие две красотки...

А Элька все улыбается....

b0e5a8884f09.jpg

вот такая вышла прогулка. Наташик, жди в гости на сл. недельке

d32cfd377db0.jpg

з.ы. Аватарку что-ли поменять..... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташик, вот эта фотка мне безумно понра, такие две красотки...

А Элька все улыбается....

b0e5a8884f09.jpg

Эта фотка и правда класс! :helpsmilie: Остальные тоже хороши. Элли очаровательна, и как у папаши вечно рот до ушей :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d32cfd377db0.jpg

з.ы. Аватарку что-ли поменять..... :)

Чудо просто, на ангелочка Элли похожа! Дашь, а ты как светишься рядом с ней :helpsmilie:! Полюбовалась на вас от души! Молодцы девчонки, красотки!!!!!!!

Не Даш, аватарку менять нельзя! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташик, вот эта фотка мне безумно понра, такие две красотки...

А Элька все улыбается....

b0e5a8884f09.jpg

вот такая вышла прогулка. Наташик, жди в гости на сл. недельке

d32cfd377db0.jpg

Девушки-красавицы,с первой прогулкой вас!!! :helpsmilie: :) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Даша фотки выложила. :dntknw: ну и хвост я ей задрала... :dribble:

Спасибо всем! Да, наша первая прогулка удалась на славу. И последующие тоже. Уже лифт не так боится, по лестнице пытается не идти а прыгать, но я ей не разрешаю :thumbup: И дела старается делать на улице! После каждого такого мероприятия расцеловываю ее во все места. :)

На руках такую бутузку особо не поносишь, все таки 15 кг...

Носится как чума, все ей интересно, везде надо залезть, а самое главное залезть верхом на мамку и прыгать по ней, прыгать..

Такая красотка должна попасть в самую-самую семью :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и фото нашей Ники.

Такая она красавица :dribble:

096b8dccecae.jpg

3f74809f76ee.jpg

c1cb99244331.jpg

445c8d219479.jpg

d8427e5d540e.jpg

А еще сегодня к нам приезжал братишка Золтан погулять.

Игрища... :haha:

e160c0240c7b.jpg

528f6042edf4.jpg

54a53161d4b3.jpg

9bd95e188376.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же грустно, когда дети разъезжаются.... :dntknw:

Сегодня уехала в свой новый дом наш желтик Элли. Поехала она жить в Подмосковье в пос.Крекшино, гулять на улице целый день, носиться по полям и купаться в прудике.

С мамой Людмилой :)

c4c9ec7423bd.jpg

Очень желанный ребенок в семье, и мама Люда никак не могла с ней нацеловаться.

Эллик - любви, счастья собачьего тебе в новом доме. Пусть в твоей жизни все будет хорошо!

Очень надеюсь, что мы тебя будем видеть в рингах! :)

Вот, все наши детки разъехались по домам.

з.ы. Так пусто стало дома, никто не носится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же грустно, когда дети разъезжаются.... :dntknw:

Сегодня уехала в свой новый дом наш желтик Элли. Поехала она жить в Подмосковье в пос.Крекшино, гулять на улице целый день, носиться по полям и купаться в прудике.

Вот, все наши детки разъехались по домам.

з.ы. Так пусто стало дома, никто не носится....

Наташ, не грусти! Детки все у хороших хозяев, все, как положено. Теперь будешь смотреть, как растут - первые купания, первые выставки, первые победы. Даш, Элли достались хорошие ручки, а твой щен еще впереди!

Фотки с прогулки - просто чудесные! У всех девочек ТАКИЕ улыбки! Особенно у самой блондинистой! Просто очарование!

Людмила, удачи Вам! Растите , не болейте и выкладывайте фотки ребенка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Элли с обретением новой семьи! Ее новые владельцы похоже искали именно такую неугомонную девочку-улыбайку. Уверена, что Элли будет довольна, любви у людей непочатый край, да еще и подружка для игр имеется (девочка джек-рассел - наверно такая же энерджайзер как Элька)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элечку поздравляю!

Пусть новый дом будет истинным и самым замечательным!

Счастья в новой жизни! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И здесь дети выросли и разъезжаются по своим новым домам! Удачи Вам малышики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! С трепетом наблюдала за вашими детками! Счастья им в новых домах! И чтоб выросли, под стать маме Златке и папе Рикусе, настоящими Голденами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! С трепетом наблюдала за вашими детками! Счастья им в новых домах! И чтоб выросли, под стать маме Златке и папе Рикусе, настоящими Голденами!

Нина привет! Приятно тебя видеть в нашей темке. Да, дети выросли, разъехались по домам. Теперь вот только созваниваемся и в гости приезжаем. Да они уже настоящие голдены..... :mf_popcorn: Надеюсь увидеть некоторых из них на выставках, по крайнем мере владельцы собираются выставлять :clap_1:

От Элли спасибо за поздравления. Она уже обжилась, в ней души не чают. Даша в гости к ней ездила. Вот обещала фоточки выложить после праздников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Элли спасибо за поздравления. Она уже обжилась, в ней души не чают. Даша в гости к ней ездила. Вот обещала фоточки выложить после праздников.

вот и вернулась я с дачи.. Ох уж эти праздники...

Но зато отдохнули, а я еще и успела в гости к нашей Элли съездить

Что могу сказать. Если сначала я сомневалась что сделали мы все правильно, то увидив и познакомившись ближе с Сергеем -владельцем нашей красотки, поняла, что именно их она и ждала. Катька моя правда изревелась вся, ну да ничего, успокоили ее тем, что пообещали, что Златик родит нам еще Элли :blush2: гыыы

Живет Элли хорошо, даже замечательно, у нее любщие хозяева, большой дом, участок, пруд и замечательная подружка Джесси - Джек-рассел терьер

лучшие друзья

d0878a356037.jpg

Элли дали команду "пойдем работать", та заинтересовалась...

3c5f044bb020.jpg

Занимаемся.

стоим

85d4c90c5c3a.jpg

5486b9bd48a7.jpg

бегаем-учимся

557a798351a8.jpg

fdb1d1ad7336.jpg

165d7264827c.jpg

9048b9ff39ad.jpg

пора собираться домой, Элли пришла целоваться...

a00f02918efc.jpg

e6f928ee772e.jpg

afbf3469061b.jpg

Хозяева у нашей девочки очень гостеприимыне, ждут в гости в любое время..

Приезжайте ко мне еще...

9e52004902b6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красотка уродилась!!! Счастья ей в новой семье и успехов на ринге!!! :nonono:

Даш, фотки замечательные, ты и голден - абсолютная гармония!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады за девочку! Надеемся увидеть ее на выставках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...