Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Новые солнечные 'Нью Санни'


Нью Санни

Рекомендуемые сообщения

Ай да Никуша, ай да молодчинка!!!!! :thumbup:

Дашунь, спасибо тебе большое, что вытащила их на выставку. Еще один шажочек и Ника у нас Чемпионка! :1st:

А как она похожа на маму Злату на фото..... :nyam:

Наташенька, на здоровье моя дорогая. Спасибо тебе и маме Златочке за таких детей. Просто что-то нереальное, одна закрывает ЮЧР за неделю и Ю.ЧНКП в 2 выставки и ЛПП, а другая... вот

Вчера наша красота была на 2хСАс в г. Тула и добилась просто потрясающих результатов.

региональная эксп. Оганова

Н.С Зигер Петра - отлично 1, Ю.САС, ЛЮП

всероссийская эксп. Филатова

Н.С Зигер Петра - отлично 1, Ю.САС, ЛЮП, ЛПП, Best In Group-1

Best in Show junior-1 Best in Show-1 и ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ

Я до сих пор не могу в это поверить... Плакала в ринге. Закрылась детка, да как красиво...

фото есть, но не ахти качеством, в помещение ДК было просто адски скользко, паркет лакированный, задние зафиксировать было практически нереально.

3781c1e8d1ae.jpg

Анжела, Наташик поздравляю с феерической победой Ники. Обскакала всех. Тетя Берта выигрывала Бис, но юниорский бест ни разу, папка Рик юниорские бесты выигрывал, но Бис ни разу, только дважды БИС-2, а тут племяшка-дочка сразу и все..

Спасибо большое Олечке с Огурчиком и Ларисе с Деми, что остались поболеть за нас и так поддерживали. Тульские организаторы не очень то хотели, чтобы мы выиграли, даже кубочки меняли в бестах...

На общем бесте был просто нереальной красоты Тульский мопс, и бобтеил, и я была уверенна, что победит кто-то из них. В итоге Бобтеил 2 место, а мопс не попал в 4-ку...

теперь у Ники 3 одинаковых кубка одного размера и цвета... Призовой фонд конечно так себе... Хоть и всероссийка.

з.ы. Наташик-Златик, и почему ты так Тулу не любишь- я тебе всегда говорила, что Тула - наш город :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Даша, еще раз огромное спасибо за Никушкину победу! Чувства просто переполняют всю нашу семью! По случаю регистрации на форуме ссылка фотосессии ЦСКА

https://picasaweb.go...feat=directlink

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Даша, еще раз огромное спасибо за Никушкину победу! Чувства просто переполняют всю нашу семью! По случаю регистрации на форуме ссылка фотосессии ЦСКА

https://picasaweb.go...feat=directlink

ВАУ, какие люди!! :thumbup:

Ребята, наконец-то вы здесь!

Аня, Володя, Миша и Леша поздравляю вас с такой ошеломительной победой Никуши!!! :1st: :1st: :1st:

Большое спасибо вам за нее, хоть она и егоза, но все равно,дочка что надо!

Мама Злата гордится дочей :kissing:

Почаще выходите в эфир и радуйте нас прекрасными фото Никуши

Дашуня.. ну что я еще могу сказать.. у меня просто нет слов!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашуня.. ну что я еще могу сказать.. у меня просто нет слов!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Девочки,поздравляем вас всех с триумфом дочи!!! :thumbup::thumbup::clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,поздравляем вас всех с триумфом дочи!!! :thumbup::thumbup::clap_1::clap_1::clap_1:

Мотечка спасибо! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Даша, еще раз огромное спасибо за Никушкину победу! Чувства просто переполняют всю нашу семью! По случаю регистрации на форуме ссылка фотосессии ЦСКА

https://picasaweb.go...feat=directlink

Ураа, очень рада видеть Вас на форуме нашем, добро пожаловать.

Не за что дорогие мои. Я очень рада, что Никуша попала в вашу золотую семью. Спасибо за доверие красотки, и еще раз поздравляю Никендру с закрытием Юного чемпиона России и первым бестом.

Никуша молодец - конечно, заставляет меня попотеть в ринге регулярно, но тем даже интереснее. (Вот ведь, и тут Ника маму с папой переплюнула...)

Надо видеть было ее глаза, когда я ее вытаскивала из клетки.. "Шооо, опять в ринг, вот попала..." :lol2:

Спасибо за ссылочку, скопировала сюда несколько фоточек красотки нашей

d406df779cd4.jpg

74da66df72d0.jpg

Гламурная девица, не дать не взять...

a681a7a5b843.jpg

e586c310599d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

74da66df72d0.jpg

Гламурная девица, не дать не взять...

a681a7a5b843.jpg

Я что-то совсем закрутилась. Темка наша упала. А между тем, наша красотка на монопородной выставке "Бомонд" под очень строгой экспертизой Per Iversen (Норвегия)

Н.С Зигер Петра - отлично 3, Ю.СС (из 6 очень сильных девочек) и тем самым закрыла ЮНОГО ЧЕМПИОНА НКП. :clap_1:

Поздравляю Владимира и всю большую их дружную семью с закрытием красотки. Ребята- вы большие молодцы. Спасибо вам за отлично выращенного рябенка и веру в нее и в ее возможности.

Анжела, Наташа - поздравляю вас с еще одной звездочкой, получивший столь непростой титул. Никуша молодчинка, старалась, еще бы бегала как следует, а не из серии "ой, ну побыстрее бы уже свалить, а..." :lol2: Но мы работаем над этим.

Даже как-то грустно вдруг стало, что все детки закрылись и ждать теперь надо выхода в промежуток. :sorry:

Но как подумаю, сколько всего интересного нас ждет впереди, сразу настроение поднимается :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Даже как-то грустно вдруг стало, что все детки закрылись и ждать теперь надо выхода в промежуток. :sorry:

Но как подумаю, сколько всего интересного нас ждет впереди, сразу настроение поднимается :nyam:

Ну вот мы и дождались выхода деток в промежуток.

1 мая 2х САС экс. Бурыкин и Соколова

Н.С Зиана Эления 2хСАС, ЛСП и кандидат в Чемпионы России

1d85767ad2a7.jpg

Поздравляем красотку с открытием. Наташа, Анжела с успехами деточки - Элечка умница - только после линьки, описания получили великолепное, проиграла сравнение на ЛПП только из-за этого - пускай детка обрастает и поедем покорять ринги дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На майские праздники ездили на Селигер. Выкладываю небольшой фото отчет. К сожалению с уткой сфотографировать не получается. Пока категорически отказывается брать и мертвую дичь и подранков. Уже на двух охотах побывал, а результата ноль. Намучился!!! Пробовал сырое мясо утки, вальдшнепа давать - отказывается есть! А за баранину или говядину готова душу продать. Не знаю, может потому что мясо утки парное было? Следующая вылазка на природу будет в августе - надеюсь на положительные результаты!

post-17076-0-43148800-1305753445_thumb.j

post-17076-0-78468200-1305753445_thumb.j

post-17076-0-08251700-1305753446_thumb.j

post-17076-0-33145200-1305753446_thumb.j

post-17076-0-56942800-1305753446_thumb.j

post-17076-0-82161000-1305753446_thumb.j

post-17076-0-07337300-1305753447_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На майские праздники ездили на Селигер. Выкладываю небольшой фото отчет. К сожалению с уткой сфотографировать не получается. Пока категорически отказывается брать и мертвую дичь и подранков. Уже на двух охотах побывал, а результата ноль. Намучился!!! Пробовал сырое мясо утки, вальдшнепа давать - отказывается есть! А за баранину или говядину готова душу продать. Не знаю, может потому что мясо утки парное было? Следующая вылазка на природу будет в августе - надеюсь на положительные результаты!

Здорово как, на Селигере!!!! Вот собане раздолье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На майские праздники ездили на Селигер. Выкладываю небольшой фото отчет. К сожалению с уткой сфотографировать не получается. Пока категорически отказывается брать и мертвую дичь и подранков. Уже на двух охотах побывал, а результата ноль. Намучился!!! Пробовал сырое мясо утки, вальдшнепа давать - отказывается есть! А за баранину или говядину готова душу продать. Не знаю, может потому что мясо утки парное было? Следующая вылазка на природу будет в августе - надеюсь на положительные результаты!

Ух ты, вот это да. Суперские фотографии. Какие у вас насыщенные были майские праздники. :thumbup:

Володь, мы летом собираемся на натаску опять ехать, поехали с нами, научим Никендру с уткой и другой дичью работать. В крови у нее это есть, детки Рика отлично работают, так что думаю все будет ОК.

Соберем большую компанию - шашлычки и натаска - приятное с полезным. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На майские праздники с Никой ездили на Селигер. Выкладываю небольшой фото отчет.

А у меня еще для вас сюрприз есть...

7d60485226a4.jpg

Вчера получила диплом на Никендру. Так что передам вам на ближайшей выставке. :gleam:

Можно красивую рамочку покупать для дипломов и стеночку освободить: для розеток и полочек и кубками :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, какая же Никуша большая стала!

Володя, большое спасибо за фото! А что никак не хочет брать дичь, так это дело наживное.. не хочет - заставим :D

А прыжки ее в воду просто бесподобны :good:

И какое ей там было раздолье..... давайте еще фотографий! :clap_1:

Даша, спасибо за диплом, порадовала...

Почти все дети уже с титулами...обалдеть :dribble:

Сижу и любуюсь на этот портретик

eba5fb9523cc.jpg

Ну а это просто шедеврально )))))))))))

5098bb5ad3cc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а это просто шедеврально )))))))))))

5098bb5ad3cc.jpg

Это ж как надо умудриться поймать такой кадр! Классно! :thumbup: Пока папашка на майские праздники разъезжал по Европам ребенок с пользой проводил время. Молодцы, ребята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, вот это да. Суперские фотографии. Какие у вас насыщенные были майские праздники. :thumbup:

Володь, мы летом собираемся на натаску опять ехать, поехали с нами, научим Никендру с уткой и другой дичью работать. В крови у нее это есть, детки Рика отлично работают, так что думаю все будет ОК.

Соберем большую компанию - шашлычки и натаска - приятное с полезным. :nyam:

Спасибо за предложение! Не знаю как со временем получится, но постараюсь. Никушка летом на даче будет. Даша, если не затруднит, звякни как будете собираться за недельку, чтоб Нику успели привезти.

А у меня еще для вас сюрприз есть...

7d60485226a4.jpg

Вчера получила диплом на Никендру. Так что передам вам на ближайшей выставке. :gleam:

Можно красивую рамочку покупать для дипломов и стеночку освободить: для розеток и полочек и кубками :nyam:

ВАУУУ!!! ДАШ, СПАСИБКИ!!!!!

post-17076-0-28340200-1305883409_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А у нас новости. Сегодня в г. Серпухов проходила всероссийская выставка Ч РФЛС эксп. Краковская. Наши результаты

Нью Санни Зиана Эления - отлично 1, САС, Лучшая сука породы, Лчший представитель породы, Best in Group-1 Bеst in Show-3 и ЧЕМПИОН РОССИИ.

Поздавляю детку с закрытием. Самая первая из наших Рико-Златиков получила этот титул. Анжела, Наташа - вот доча дает. Быстро так, даже скучно... Спасибо Сергею и Людмиле за отличную компанию, мы замечательно провели время. Молодцы, что согласились остаться на бесты. Вы у нас умнички. :clap_1: Хорошо потренировались перед нашей поездкой..

5e592d7520b7.jpg

3b209d6d6c8c.jpg

9d47e89adb70.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас новости. Сегодня в г. Серпухов проходила всероссийская выставка Ч РФЛС эксп. Краковская. Наши результаты

Нью Санни Зиана Эления - отлично 1, САС, Лучшая сука породы, Лчший представитель породы, Best in Group-1 Bеst in Show-3 и ЧЕМПИОН РОССИИ.

Поздавляю детку с закрытием. Самая первая из наших Рико-Златиков получила этот титул. Анжела, Наташа - вот доча дает. Быстро так, даже скучно... Спасибо Сергею и Людмиле за отличную компанию, мы замечательно провели время. Молодцы, что согласились остаться на бесты. Вы у нас умнички. :clap_1: Хорошо потренировались перед нашей поездкой..

5e592d7520b7.jpg

3b209d6d6c8c.jpg

9d47e89adb70.jpg

Класссс! Дашик, поздравляю Зиану с закрытием Чемпиона России!!!! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАУ! Ну Элечка молодец! Наша гордость!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Даша спасибо тебе большое за такой триумф красотки...

Вот, кто-то из детей покоряет ринги и уже Чемпион России, а кто-то...

бездельничает, валяясь на травке с мамашкой... :D

Трио... правда кто-то решил прищуриться))))

81582ba53723.jpg

Злата и Золтан

3208b23dd218.jpg

Золтановская фишка...)))

2951e0143a07.jpg

у кого язык длиннее...

c29d6e3abb7c.jpg

подготовка к прыжку

d98231186778.jpg

ну и собственно сам прыжок))))

a44fa62bae75.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас новости. Сегодня в г. Серпухов проходила всероссийская выставка Ч РФЛС эксп. Краковская. Наши результаты

Нью Санни Зиана Эления - отлично 1, САС, Лучшая сука породы, Лчший представитель породы, Best in Group-1 Bеst in Show-3 и ЧЕМПИОН РОССИИ.

Поздавляю детку с закрытием. Самая первая из наших Рико-Златиков получила этот титул. Анжела, Наташа - вот доча дает. Быстро так, даже скучно... Спасибо Сергею и Людмиле за отличную компанию, мы замечательно провели время. Молодцы, что согласились остаться на бесты. Вы у нас умнички. :clap_1: Хорошо потренировались перед нашей поездкой..

5e592d7520b7.jpg

3b209d6d6c8c.jpg

9d47e89adb70.jpg

Какие молодцы! Даша, Наташа! ПОЗДРАВЛЯЮ с таким красивым закрытием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас новости. Сегодня в г. Серпухов проходила всероссийская выставка Ч РФЛС эксп. Краковская. Наши результаты

Нью Санни Зиана Эления - отлично 1, САС, Лучшая сука породы, Лчший представитель породы, Best in Group-1 Bеst in Show-3 и ЧЕМПИОН РОССИИ.

Поздавляю детку с закрытием. Самая первая из наших Рико-Златиков получила этот титул. Анжела, Наташа - вот доча дает. Быстро так, даже скучно... Спасибо Сергею и Людмиле за отличную компанию, мы замечательно провели время. Молодцы, что согласились остаться на бесты. Вы у нас умнички. :clap_1: Хорошо потренировались перед нашей поездкой..

5e592d7520b7.jpg

Наташа, Анжела, Дашулик, Людмила поздравляю с суперским результатом!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда, Сережа, Наташа, Анжела, Даша! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Вот это тренировочка перед Прибалтикой!!!

ЭЛЕЧКА - :thumbup: :thumbup: :thumbup: СУПЕР!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ :rolleyes:

Да, Эля хорошо потренировалась перед поездкой ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ :rolleyes:

Да, Эля хорошо потренировалась перед поездкой ... :)

Ну вот мы и вернулись из Прибалтики. Отдохнули замечательно, еще и на выставках побывали.

Дорогие Мои Наташа, Настя, Сергей, Людмила Анжела и Юра - спасибо вам за такую отличную поездку, отдыхать в такой компании - одно удовольствие.

Эстония, Таллин

Моно+Cacib

Тут осталось много вопросов у нас, но тем не менее :gleam: Мы оба дня в расстановке.

Рик- отлично 3

Злата - отлично 2, отлично 3

Золтан - отлично 5

Латвия, Рига

2хСАСIB

Рик - 2хres/CACIB и ЧЕМПИОН ЛАТВИИ

Золтан- J.CAC и ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ЛАТВИИ

Злата - отлично 2, 3 чуть-чуть до Ч. Латвии не дотянули

Эля - отлино 3

А вот какие фото нашла на фейсбуке из Эстонии, к сожалению, автора не знаю этих шедевров

Таллин

Рик

d1b73d7c0601.jpg

Злата

5d4cfa3abf99.jpg

Золтан

1a981a10e0ac.jpg

b4d99272aebd.jpg

Чуть позже продолжу, еще зарисовки с выставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...