Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Новые солнечные 'Нью Санни'


Нью Санни

Рекомендуемые сообщения

Дорогие дети!

Вот и пролетели как одно мгновение первые полгода вашей жизни! :clap_1:

Каждый из вас по своему проводил и проводит время - кто-то нежится на травке на даче, кто-то покоряет ринги и занимает призовые места, а кто-то вовсю занимается на площадке и постигает азы послушания. Но все вы нами горячо любимы и всегда желанны в гостях у мамы и папы! :gleam: :)

Мы хотим пожелать вам здоровья, самого большого собачьего счастья и жизнелюбия с любимыми владельцами и новых побед на рингах!

Эх, скорей бы выводка, так хочется всех вас собрать вместе... :lol2::sorry:

В прошедшее воскресенье Элли и Золтан участвовали в выставке и очень порадовали мам-пап. Золтан - очень перспективный-2 с прекрасным описанием, а Элли - лучшая беби сука :blush2: . Поздравляю, мои дорогие, про вас было сказано очень много приятных слов, такой бальзам на наше сердце!

Анжелочка, я поздравляю тебя с такими внуками... :blush2::gleam::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие дети!

Вот и пролетели как одно мгновение первые полгода вашей жизни! :(

Каждый из вас по своему проводил и проводит время - кто-то нежится на травке на даче, кто-то покоряет ринги и занимает призовые места, а кто-то вовсю занимается на площадке и постигает азы послушания. Но все вы нами горячо любимы и всегда желанны в гостях у мамы и папы! :dribble::ranting:

Мы хотим пожелать вам здоровья, самого большого собачьего счастья и жизнелюбия с любимыми владельцами и новых побед на рингах!

Эх, скорей бы выводка, так хочется всех вас собрать вместе... :lol2::blush2:

Анжелочка, я поздравляю тебя с такими внуками... :clap_1: :clap_1: :(

Наталь, неужели им уже полгода?

Счастья и здоровья колобкам, и большой человеческой любви!

Наобнималась с Золтаном и Элличкой, под большим впечатлением! :dribble: Хочу таких! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вчера 12 сентября на выставке в Коломне наша Элли стала Лучшим щенком породы и в Бэсте щенков заняла 2-ое место BISpuppy-2 :dribble::thumbup: Прекрасный результат! Настоящий подарок для всех нас и для хозяйки Людмилы! Еще Элличка поучаствовала в конкурсе производителей и питомников, и с ее помощью Рик стал лучшим производителем выставки, а наш питомник Нью-Санни занял почетное 2-ое место среди 7-ми участвующих в конкурсе питомников. Это очень здорово! Горжусь ужасно! Наташа, Даша, поздравляю нас с такой девочкой-зажигалочкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера 12 сентября на выставке в Коломне наша Элли стала Лучшим щенком породы и в Бэсте щенков заняла 2-ое место BISpuppy-2 :ranting::ranting: Прекрасный результат! Настоящий подарок для всех нас и для хозяйки Людмилы! Еще Элличка поучаствовала в конкурсе производителей и питомников, и с ее помощью Рик стал лучшим производителем выставки, а наш питомник Нью-Санни занял почетное 2-ое место среди 7-ми участвующих в конкурсе питомников. Это очень здорово! Горжусь ужасно! Наташа, Даша, поздравляю нас с такой девочкой-зажигалочкой!

Анжела, и я тебя о всей души поздравляю с такой доченькой! Элли наша просто умница, куражная девочка :dntknw:

Также поздравляю папу Рика с таким почетным званием, теперь в вашей коллекции есть еще и такой титул :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжела, и я тебя о всей души поздравляю с такой доченькой! Элли наша просто умница, куражная девочка :ok:

Также поздравляю папу Рика с таким почетным званием, теперь в вашей коллекции есть еще и такой титул :D

Что-то совсем я забросила темку наши, со своей запаркой. :lol2:

Наташик, еще раз поздравляю тебя с такими результатами Элюши нашей. Как же она работает... Я в восторге, столько драйва :doh:

А у меня есть несколько фото нашей красотки.

За неделю до выставки мы с Анжелой ездили в гости к Сергею с Людмилой, тренировались перед Коломной

cbdab6c9dd16.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера 12 сентября на выставке в Коломне наша Элли стала Лучшим щенком породы и в Бэсте щенков заняла 2-ое место BISpuppy-2 :lol2: :D Прекрасный результат! Настоящий подарок для всех нас и для хозяйки Людмилы! Еще Элличка поучаствовала в конкурсе производителей и питомников, и с ее помощью Рик стал лучшим производителем выставки, а наш питомник Нью-Санни занял почетное 2-ое место среди 7-ми участвующих в конкурсе питомников. Это очень здорово! Горжусь ужасно! Наташа, Даша, поздравляю нас с такой девочкой-зажигалочкой!

Какие молодцы! Поздравляем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то совсем я забросила темку наши, со своей запаркой. :D

Наташик, еще раз поздравляю тебя с такими результатами Элюши нашей. Как же она работает... Я в восторге, столько драйва :ok:

А у меня есть несколько фото нашей красотки.

За неделю до выставки мы с Анжелой ездили в гости к Сергею с Людмилой, тренировались перед Коломной

cbdab6c9dd16.jpg

Что-то совсем я забросила темку наши, со своей запаркой. :lol2:

ee2e79b25f4d.jpg

f60afbfef65d.jpg

Джеська - подружка Элли была так очарованна Риком, что нам даже стало нелбовко, аккупировала его - и всем своим поведением показывала, что Рик к ней приехал...

2a9785fe5960.jpg

Тройной хендлинг

dcd365559587.jpg

А после занятий, Элюша решила что ей жарко и улеглась в прудик :doh:

5f0e030b9ff0.jpg

111dfc28bd98.jpg

Наташик, никого не напоминает тебе фоточка??? :)

f80e5b88e4b0.jpg

А тут Джеська решила что ей обязательно нужно тоже стойке учиться, только не как Элли, а на задних лапках

09f9683079b5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,красотули,вы на выводку собираетесь в воскресенье??? :D :lol2: Мы скучаем! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,красотули,вы на выводку собираетесь в воскресенье??? :dribble::blush2: Мы скучаем! :)

:blush2: :blush2: :blush2: Конечно идем, как же без нас то.... Во встретимся наиграемся... :thumbup:

Наташик, никого не напоминает тебе фоточка??? :blush2:

f80e5b88e4b0.jpg

Конечно напоминает.. вылитая мамашка в позе.. Златка и сейчас так часто лежит.. гены.. против них не попрешь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у наших деток прошла выводка. Какие ж вы у нас солнышки, красотульки необыкновенные просто :thumbup:

Спасибо большое владельцам, которые вырастили наших малышек.

Была рада всех очень видеть. Эх, жалко Наташ Златика не смогла привезти, была бы настоящая семейная фотка.

наши фото

общие

Рик и малышня

1df30f08638a.jpg

Наши солнышки

4d13270376a9.jpg

Золтан наш единсвенный принц. Настя - ты умница, отлично вырастила парня и воспитываешь :clap_1: Пусть злая заводчица Наташа на тебя не ругается, парень что надо - воспитан, послушный, но при этом невероятно темпераментный, все как я люблю :)

645f5eacaea9.jpg

Ника - красотка - улучшенная копия мамы Златы. Замечательно выращена девочка, вот только зацелованная во все места, в какие только можно, отсюда есть пока некоторые проблемы с воспитанием, но все преодолимо, чуток позанимаетесь, и вперед покорять выставочные просторы

0dc4ee6ec21b.jpg

Джена - наша ружылька. Замечательная девчонка, тоже залюбленная до нельзя, будем заниматься.

c48dbef9a83d.jpg

Элли

- к этой девчонке у меня особенное отношение. Видит бог, если бы не Сергей с Людмилой и не их замечательная семья, жила бы эта козочка сейчас у меня.. Зажигалка, умница и покладистая девчонка, улучшенная копия Рика, только белая и девочка....

3ee869186ae1.jpg

Наташенька, Анжела, поздравляю еще раз с отличными описаниями деток. Они умнички :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у наших деток прошла выводка.

Хочу поблагодарить наших владельцев за хорошо выращенных деток и за организованность, все нашли время, пришли. Для нас это было очень знАчимое мероприятие. Мы были очень рады всех вас видеть! И очень рады, что наши собаки любимы вами, радуют вас, ведь это самое главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить наших владельцев за хорошо выращенных деток и за организованность, все нашли время, пришли. Для нас это было очень знАчимое мероприятие. Мы были очень рады всех вас видеть! И очень рады, что наши собаки любимы вами, радуют вас, ведь это самое главное.

Присоединяюсь к вышесказанным словам Анжелы. Детишки наши красотуны!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Очень хочется всех вас видеть в рингах, надеюсь владельцы услышат нас и решаться на это дело.. по крайней мере двое уже выставляются, а двое собираются... :thumbup::dribble:

Мама Златочка передает всем вам огромный привет и очень ждет встречи :dribble:

Сегодня у наших деток прошла выводка. Какие ж вы у нас солнышки, красотульки необыкновенные просто :thumbup:

Спасибо большое владельцам, которые вырастили наших малышек.

Была рада всех очень видеть. Эх, жалко Наташ Златика не смогла привезти, была бы настоящая семейная фотка.

наши фото

общие

Рик и малышня

1df30f08638a.jpg

Наши солнышки

4d13270376a9.jpg

Золтан наш единсвенный принц. Настя - ты умница, отлично вырастила парня и воспитываешь :thumbup: Пусть злая заводчица Наташа на тебя не ругается, парень что надо - воспитан, послушный, но при этом невероятно темпераментный, все как я люблю :thumbup:

645f5eacaea9.jpg

Ника - красотка - улучшенная копия мамы Златы. Замечательно выращена девочка, вот только зацелованная во все места, в какие только можно, отсюда есть пока некоторые проблемы с воспитанием, но все преодолимо, чуток позанимаетесь, и вперед покорять выставочные просторы

0dc4ee6ec21b.jpg

Джена - наша ружылька. Замечательная девчонка, тоже залюбленная до нельзя, будем заниматься.

c48dbef9a83d.jpg

Элли

- к этой девчонке у меня особенное отношение. Видит бог, если бы не Сергей с Людмилой и не их замечательная семья, жила бы эта козочка сейчас у меня.. Зажигалка, умница и покладистая девчонка, улучшенная копия Рика, только белая и девочка....

3ee869186ae1.jpg

Наташенька, Анжела, поздравляю еще раз с отличными описаниями деток. Они умнички :dribble:

Дашунь, большое тебе спасибо, что ты с нами! Описание деток и твоя заслуга тоже. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня в Нижнем Новгороде на выставке ранга CACIB наши детки Золтан и Элли с мамочкой Златой очень успешно выступили :thumbup:

Элли - JCAC, ЛСЮ, ЛЮП

Золтан - RJCAC

Злата - CAC

Поздравляю нашу зажигалку Элли и ее хозяйку Людмилу! Немножко жаль, что Золтан сейчас не в шерсти , я думаю что у него были бы шансы выиграть класс. Но я все-равно очень рада, для международной выставки это хороший результат!

И конечно мои поздравления нашей красавице мамочке Злате! Наташа, молодцы что поехали. Завтра второй день, удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости 2-го дня выставки в Нижнем:

Золтан - JCAC, ЛЮК, ЛЮП :) Очень-очень рада за сынулю!

Элли - JCAC, ЛСЮ :thumbup: закрыла ЮЧР в рекордно короткий срок!

Злата - RCAC :doh:

Все МО-ЛОД-ЦЫ! Поздравляю Наташу, Настю, Людмилу и, конечно, нашу Дашу с супер результатами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с победами детишек :)

Рику респект за детей :clap_1: в каждом помете звездочки :clap_1::thumbup::thumbup:

хоть и не много пометов, но КПД в породе очень высокий. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с победами детишек :)

Рику респект за детей :clap_1: в каждом помете звездочки :clap_1::clap_1::thumbup:

хоть и не много пометов, но КПД в породе очень высокий. :doh:

Спасибо огромное за добрые слова! Очень приятно :thumbup: Тут еще важен тандем: собачьи мама-папа - владелец - хендлер. С владельцами нам повезло, есть желание показывать своих детей, а мы стараемся поддержать их чем можем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то смогла забежать в темку. ПОЗДРАВЛЯЮ НАШ ДЕСАТ С ОТЛИЧНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ В НИЖНЕМ. 

Очень рада нашим успехам, мамочку Златика с отличным выходлом после долгого перерыва. Наташик, не держи такую красоту на диване, как ей в ринге стало нравится - как детки начала на свободной стоять :thumbup:

Золтана с открытием ЮЧР :thumbup:

Красотку Эллечку с закрытием ЮЧР. На моей парктике это первый раз, когда собака только 13 дней как вышла в юниоры, неделю как пошла на выставки и уже ЮЧР :thumbup: нет слов. 

Наташенька, Анжела - спасибо за то что вы у меня есть, деткам нашим очень повезло с хозяевам. С такими мам-папами можно горы сворачивать.

А у меня аот что есть, фоточки.

Это Наши Эллечка и Золтан

78d281cc6143.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Нижнем Новгороде на выставке ранга CACIB наши детки Золтан и Элли с мамочкой Златой очень успешно выступили :thumbup:

Элли - JCAC, ЛСЮ, ЛЮП

Золтан - RJCAC

Злата - CAC

Поздравляю нашу зажигалку Элли и ее хозяйку Людмилу! Немножко жаль, что Золтан сейчас не в шерсти , я думаю что у него были бы шансы выиграть класс. Но я все-равно очень рада, для международной выставки это хороший результат!

И конечно мои поздравления нашей красавице мамочке Злате! Наташа, молодцы что поехали. Завтра второй день, удачи вам!

Новости 2-го дня выставки в Нижнем:

Золтан - JCAC, ЛЮК, ЛЮП :lol2: Очень-очень рада за сынулю!

Элли - JCAC, ЛСЮ :thumbup: закрыла ЮЧР в рекордно короткий срок!

Злата - RCAC :blush2:

Все МО-ЛОД-ЦЫ! Поздравляю Наташу, Настю, Людмилу и, конечно, нашу Дашу с супер результатами!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Дружные детки :thumbup::clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золтан

7fa77580c741.jpg

39680a748c1e.jpg

Эления

94ac0784baeb.jpg

Мама 

Злата

b5d8cf231840.jpg

d05ccbe3fa22.jpg

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Дружные детки :thumbup::thumbup::thumbup:

Наташик, спасибо дорогая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши славные дети, какие вы молодцы!!!!

Я вами очень гожусь! :swoon: На такой выставке и так себя показать, это что-то! Большое спасибо всем, кто был с нами здесь и там на выставке, нашему десанту гип-гип УРА!!!! :) :dribble: :dribble:

Мама Злата тоже постаралась не ударить в грязь лицом... Боже, а как она стояла с Дашей в свободной стойке.. :rolleyes: Я даже и не думала, что моя собака на такое способна.... :gleam:

Детишки, удачи вам в рингах! Радуйте нам своими успехами! :dntknw:

Даша, выкладывай еще фото, я знаю, у тебя есть... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши славные дети, какие вы молодцы!!!! 

Даша, выкладывай еще фото, я знаю, у тебя есть... :rolleyes:

есть-есть...

Спасибо нашему другу, грумеру и фотографу в одном лице Наташе Лирике Лета за фоточки

_1011060108.jpg

Элечка

_1011060126.jpg

Золтан- (хендлер "моргнул")

_1011060054.jpg

А еще есть вот такая фоточка. Только мамы Златы не хватает..

Элли и Золтан справа.

_1011060111.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что-то мама Наташа жадничает и фоточками нас не балует, я то знаю, что ты в гости к нашей дочке Нике часто приезжаешь...  :dribble:

Решила исправить вопиющую несправедливость отсутсвия фоток, и вытащила нашу красотку на первую выставку. :dntknw:

Н.С. Зигер Петра - Ника  получила сегодня под экспертизой Л.Краковской отличное описание и первую Ю.САС и ЛСЮ :dribble:

с открытием Юного Чемпиона России. :dribble:

Поздравляю владельцев Никендры с успехами малышки.

Бабушки- Анжела и Наташа - с отличным стартом ребенка. 

Ну козочка, конечно устроила мне сегодня "Юрьев день", первый блин как говорится комом, заставила меня попотеть. Работать и работать с ней еще - упрямая такая, упертая - вся в маму Злату  :blush2: Но тем интереснее.

"Теренируемся"

a3312e0aee96.jpg

"ЕЕ величество соизволило дать мне лапу..."

e18d6612b104.jpg

С любимыми хозяевами Мишей и Лешей и первым титулом

c83639c2ad05.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мама Наташа жадничает и фоточками нас не балует, я то знаю, что ты в гости к нашей дочке Нике часто приезжаешь...  :dribble:

Решила исправить вопиющую несправедливость отсутсвия фоток, и вытащила нашу красотку на первую выставку. :dntknw:

Н.С. Зигер Петра - Ника  получила сегодня под экспертизой Л.Краковской отличное описание и первую Ю.САС и ЛСЮ :dribble:

с открытием Юного Чемпиона России. :dribble:

Поздравляю владельцев Никендры с успехами малышки.

Бабушки- Анжела и Наташа - с отличным стартом ребенка. 

Ну козочка, конечно устроила мне сегодня "Юрьев день", первый блин как говорится комом, заставила меня попотеть. Работать и работать с ней еще - упрямая такая, упертая - вся в маму Злату  :blush2: Но тем интереснее.

"Теренируемся"

a3312e0aee96.jpg

"ЕЕ величество соизволило дать мне лапу..."

e18d6612b104.jpg

С любимыми хозяевами Мишей и Лешей и первым титулом

c83639c2ad05.jpg

Ух ты!!!! Первая выставка и сразу ЛСЮ!!!! Супер!Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, совсем я забросила темку, вот Даша то и наругалась... :dribble:

Да,сегодня Никуша потрепала нам немного нервишки :clap_1: , но все равно, первый выход оказался не совсем так уж и плох, несмотря на это она получила свою первую САС. Ребята начало положено.... :blush2:

Все у нее впереди, и она еще покажет всем на что способна :dribble:

Так приятно видеть детишек в ринге, что просто дух захватывает. И сегодня я поймала себя на мысли, что они лучше своих родителей :dribble:

Анжела, я тебя поздравляю с такими замечательными детьми! :dntknw:

А вот и Ника, оголтелая моська, рот до ушей...

2724d1d6895b.jpg

Спасибо всем за поздравления :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н.С. Зигер Петра - Ника  получила сегодня под экспертизой Л.Краковской отличное описание и первую Ю.САС и ЛСЮ :lol2:

с открытием Юного Чемпиона России. :)

Поздравляю владельцев Никендры с успехами малышки.

Бабушки- Анжела и Наташа - с отличным стартом ребенка. 

Поздравляю Никушку с первой юниорской САСкой :D Хоть и поволновались заводчики за нашу упрямую девушку, но главное начало положено. По-моему владельцы остались довольны, судя по улыбающимся лицам. Будем стараться вытаскивать эту красоту с диванов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...