Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Новые солнечные 'Нью Санни'


Нью Санни

Рекомендуемые сообщения

Ах,какая прелесть с мамкой спит рядышком... это Желтенькая?

Да, Ань, это Желтенькая, самая меховая наша. Теперь в загоне особо не сидит, скучно, лучше с мамкой поноситься по квартире и поспать у нее под боком :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время летит незаметно. Вот и уехала сегодня от нас наша Розочка. Жить она будет в прекрасной семье, где к ее появлению подготовились очень тщательно. :)

Звать ее будут Ника. Вот в такую дружную семью поехала наша малышка:

4b1c5be607a5.jpg

Удачи тебе солнышко наше! :dribble:

Замечательная семья теперь у нашей Розочки! Очень позитивная фотография! Рада, что новые владельцы оставили ей имя Ника, оно очень ей идет, такое же нежное как она сама. Жаль, что не получилось доехать до Наташи - познакомиться со всеми. Ну ничего, мы эту малышку еще увидим!

Вот сегодня еще прислали фото Золтана. Так вырос!

a428088a7063.jpg

Кажется, он на папу Рика похож

Ой, похож-похож! :D Сладкая мося :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Катюш.

А мне-то за что?

Я, как туркменский акын, что вижу - то пою. :D

Голденята реально очень красивые получились.

Ринальдо, я смотрю, Даш, и шоу-пёс и папа отличный. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ринальдо, я смотрю, Даш, и шоу-пёс и папа отличный. :D

Спасибо за такие приятные слова! Мы с Риком стараемся быть хорошими папами-бабушками :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за такие приятные слова! Мы с Риком стараемся быть хорошими папами-бабушками :dntknw:

Ну мы тоже старались :doh: и стараемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы тоже старались :dntknw: и стараемся

Наташ, ну ты себя и Златика с нами не сравнивай! Мама и заводчик - это самое главное в таком процессе, а мы "кобели" уж по мере наших сил и возможностей только можем помочь, поддержать ежели какие трудности. Так что наши "старания" - это мизер по сравнению с ВАШИМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ну ты себя и Златика с нами не сравнивай! Мама и заводчик - это самое главное в таком процессе, а мы "кобели" уж по мере наших сил и возможностей только можем помочь, поддержать ежели какие трудности. Так что наши "старания" - это мизер по сравнению с ВАШИМИ.

Не, мы все МОЛОДЦЫ!!!!!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника в новом доме

d243df7f537b.jpg

Папа семейства, Володя, написал, что появление Ники в их доме совпало с приглашением старшего сына Леши в хоккейную молодежную команду клуба. Так что Никуша принесла первую, но надеюсь далеко не последнюю, победу своей семье! :dntknw::doh: :doh:

Я поздравляю дружное семейстсво с таким замечательным событием. Кто знает, может это будущий Валерий Харламов :1st: :1st: :1st:

пы.сы. Обожаю смотреть хоккей :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ники такой же ковер, как у Тайны в детстве )))

Я думаю, это к добру :dntknw:

Наташ, видать, все это не спроста :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника в новом доме

d243df7f537b.jpg

Папа семейства, Володя, написал, что появление Ники в их доме совпало с приглашением старшего сына Леши в хоккейную молодежную команду клуба. Так что Никуша принесла первую, но надеюсь далеко не последнюю, победу своей семье! :dntknw::doh: :doh:

Я поздравляю дружное семейстсво с таким замечательным событием. Кто знает, может это будущий Валерий Харламов :) :1st::clap_1:

пы.сы. Обожаю смотреть хоккей :1st:

Такая довольная мося :1st: Очень рады за Лешу. Поздравлем от души

з.ы. Тоже обожаю смотреть хоккей :1st:

Не, мы все МОЛОДЦЫ!!!!!!! :1st:

+1 Наташик. Мы все молодцы.

з.ы. Анжел, а ты не скромничай, я мало знаю владельцев кобелей, которые так пекутся о своих детях, и готовы помочь и поддержать в любую минуту, которые обзванивают детей и приезжают в гости смотреть как они живут.

Ты умничка, побольше бы таких владельцев. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d243df7f537b.jpg _05091602.jpg

Тут мы годовалую Тайну учили "выборку" делать ))) На тапочках и игрушках :clap_1: После чего она решила, что это одно и тоже и в этот тапок можно поиграть :lol2: Но правда это единственный урон ею нанесенный :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ну прям одно лицо! Сразу видно - родственники!

Тайна такая вдумчивая... :clap_1: Надеюсь, что Ника характером и мыслями пойдет в бабку :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d243df7f537b.jpg _05091602.jpg

Тут мы годовалую Тайну учили "выборку" делать ))) На тапочках и игрушках :clap_1: После чего она решила, что это одно и тоже и в этот тапок можно поиграть :lol2: Но правда это единственный урон ею нанесенный :lol2:

Прикольно!!!! Одно голделицо!!! :lol2: :lol2: :lol2: А тапка была вкусной :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу дети приезжали на прививку и так колбасились :) , что я никак не могла их толком сфотографировать.

Вот, что получилось:

ae2ed5f807df.jpg

c4dd8ba5bbe5.jpg

2f4681906db1.jpg

Потом умаялись и решили отдохнуть :thumbup:

Элли

517228945dac.jpg

Золтан

7e3cb51cbf71.jpg

Ника

ab46361e4f68.jpg

А вчера я навещала Нику у нее дома. Ребята, большое спасибо за такое гостеприимство, мы прекрасно провели время :thumbup:

Никуша растет в любви и ласке, зацелована мамой и папой, воспитывает младшего сына Мишу и ни на шаг от своего хозяина Леши :thumbup:

Короче, живет как Королевна :)

2462df510d70.jpg

1a25a5c840c0.jpg

ddd476d4ffee.jpg

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, спасибо за хорошие новости. Молодцы, сделали прививочку пока мы готовились к РРК. Скоро можно будет гулять! Детки уже, наверно, большие как коняшки ?

Как Элли поживает? Не хулиганит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, спасибо за хорошие новости. Молодцы, сделали прививочку пока мы готовились к РРК. Скоро можно будет гулять! Детки уже, наверно, большие как коняшки ?

Как Элли поживает? Не хулиганит?

Да, детишки уже могут выйти на первую прогулку после 26 апреля. Все уже ждут не дождутся, когда же это произойдет. Представляю какой это будет праздник! :thumbup:

Анжел, коняшки не то слово. Мне кажется, что они уже на месяца четыре тянут!

Элли поживает очень хорошо! Конечно хулиганит, ну как без этого :)

Первый день, как осталась одна, немного поскучала, а потом поняла всю прелесть жизни и теперь это красотка у нас в привилегированном положении, все для нее одной (и ни с кем не нужно делить миску.. :), спит на мамкиной подстилке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие малыши Золтан, Джена, Ника и Элли! Папа Рик и все его семейство поздравляет вас с 3-ей маленькой косточкой и желает большого собачьего счастья! Растите здоровенькими, умненькими, радуйте владельцев своими солнечными улыбками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем наших друзей с третьей косточкой! :stinker::blush2::blush2:

Растите красивыми и здоровыми на радость всем!!! :blush2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ КРАСАВЦА И КРАСОТОК С МАЛЕНЬКОЙ КОСТОЧКОЙ:stinker:

РАСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ, КРАСИВЫМИ, УМНЫМИ :blush2:

ПУСТЬ ВАШИ РОДИТЕЛИ ЛЮБЯТ ВАС, БАЛУЮТ И ВОСПИТЫВАЮТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем беленьких Солнышек с маленькой косточкой!

Идите гулять, загорайте и золотейте!

А Элличка пусть зовет самых лучших владельцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ ЗОЛОТИНОК С МАЛЕНЬКОЙ ТРЕТЬЕЙ КОСТОЧКОЙ! aee4b07e6c44f85c8449c999933cad70.gif

СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ В РИНГАХ И НА ОХОТЕ!

ПУСТЬ ВАША ЖИЗНЬ БУДЕТ ЯРКОЙ И ДОЛГОЙ! :stinker:

Мамашка Наташака, ты герой! Целуй Златика крепко! :blush2:

А Элличка, кажется... :blush2: решила остаться :blush2: так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я бабка рассомаха :blush2: закрутилась совсем.

ДОРОГИЕ МОИ ДЕТИ!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ТРЕТЬЕЙ КОСТОЧКОЙ! РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ, ЛЮБИМЫМИ СВОИМИ ВЛАДЕЛЬЦАМИ И РАДУЙТЕ НАС СВОИМИ УСПЕХАМИ!!! :) :) :clap_1:

Я безмерно всех вас люблю, а еще я безумно благодарна своей Златке за то, что она вас произвела на свет, конечно не без помощи Рика, красавца-отца!

Щенки в доме, это просто прекрасно! И всякие там бытовые заботы меркнут в сравнении с общением вами. :blush2::lol2::doh:

Кир, а Элли думаю решила не у меня остаться, она ждет другого владельца :clap_1:

Всем большое спасибо за поздравления :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: Боже, я со своим лазаретом совсем выпала из жизни.

Дорогие детки, с 3 маленькой косточкой. Растите здоровыми, красивыми, умненькими и послушными.

Скоро вам уже гулять, начнется самое интересное познавательное время :thumbup:

Наташик, покаж новые фоточки красотки Элли. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...