Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы съездили в дом отдыха с нашим собанькой!


Рекомендуемые сообщения

А мы в новогодние праздники впервые выехали на отдых с нашим Рикушей. Дом отдыха под Звенигородом. Места там красивейшие :thumbup: И самое главное с пансионате стлько было жильцов с собаками!!! Отчет о нашей поездке с фотками тут http://www.vmeste-v-meste.ru/guide/podmosk...-p-t.html?rev=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в новогодние праздники впервые выехали на отдых с нашим Рикушей. Дом отдыха под Звенигородом. Места там красивейшие :P И самое главное с пансионате стлько было жильцов с собаками!!! Отчет о нашей поездке с фотками тут http://www.vmeste-v-meste.ru/guide/podmosk...-p-t.html?rev=1

Спасибо большое за информацию и отзыв!! :lol:

Я вот почитала Вашу историю и мы тоже туда собираемся на февральские праздники на 2-3 дня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за информацию и отзыв!! :lol:

Я вот почитала Вашу историю и мы тоже туда собираемся на февральские праздники на 2-3 дня :)

Спасибо вам, очень приятно, что вам пригодилась эта информация :P Вообще, на нашем сайте есть и другие адреса мест, где разрешено проживание с животными. Правда мы их еще не посещали....Но постепенно будем стараться везде поездить с нашим Рикушей и обязательно разместим свой отзыв.

На этой страничке нашего сайта вы можете почитать подробно о других адресах мест отдыха собакой http://www.vmeste-v-meste.ru/guide

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам, очень приятно, что вам пригодилась эта информация :lol: Вообще, на нашем сайте есть и другие адреса мест, где разрешено проживание с животными. Правда мы их еще не посещали....Но постепенно будем стараться везде поездить с нашим Рикушей и обязательно разместим свой отзыв.

На этой страничке нашего сайта вы можете почитать подробно о других адресах мест отдыха собакой http://www.vmeste-v-meste.ru/guide

Да, очень полезный сайт, спасибо, Вы это здорово придумали, и нам, и многим пригодится!

Мы тоже, вполне возможно, со временем будем разведывать и другие места, которые есть на сайте, будем оставлять свои комментарии. Я читала и про другие пансионаты, на данный момент вот остановились на этом, нам все подходит :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....на данный момент вот остановились на этом, нам все подходит :lol:

Желаю вам хорошо там отдохнуть :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в новогодние праздники впервые выехали на отдых с нашим Рикушей. Дом отдыха под Звенигородом. Места там красивейшие :ranting: И самое главное с пансионате стлько было жильцов с собаками!!! Отчет о нашей поездке с фотками тут http://www.vmeste-v-meste.ru/guide/podmosk...-p-t.html?rev=1

А вы жили в основном корпусе? На каком этаже? И как вы вносили предоплату, приезжали к ним или в Москве есть у них представительство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы жили в основном корпусе? На каком этаже? И как вы вносили предоплату, приезжали к ним или в Москве есть у них представительство?

Да, мы жили в основном корпусе, на первом этаже. На фотках нашего номера хорошо видно сугробы и заснеженные ели. Вид из окна был сказочный. Мы когда бронировали, сразу просили, чтобы номер был на первом этаже.

Вообще, у них можно бронировать на их сайте и оплачивать только при заезде. Но в праздничные новогодние дни они просили вносить деньги заранее. Мы путевку оплатили в их московском представительстве (м.Белорусская), а за собаку и за питание уже при заезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы жили в основном корпусе, на первом этаже. На фотках нашего номера хорошо видно сугробы и заснеженные ели. Вид из окна был сказочный. Мы когда бронировали, сразу просили, чтобы номер был на первом этаже.

Вообще, у них можно бронировать на их сайте и оплачивать только при заезде. Но в праздничные новогодние дни они просили вносить деньги заранее. Мы путевку оплатили в их московском представительстве (м.Белорусская), а за собаку и за питание уже при заезде.

Спасибо за ответ! Я вам написала в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! Я вам написала в личку!

Я вам ответила :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33e4e5dd625b1e7752ba6943d8a9640f.gif Большое за такую полезную информацию))) Будем выбирать место отдыха)c670efbd096b96e6a3713ec021fdd828.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за информацию и отзыв!! :dribble:

Я вот почитала Вашу историю и мы тоже туда собираемся на февральские праздники на 2-3 дня :blush2:

Скажите, а вы уже бронировали номера! Мы тоже думаем на февральские праздники съездить туда, но ещё не звонили и не узнавали есть ли номера в наличии на праздники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33e4e5dd625b1e7752ba6943d8a9640f.gif Большое за такую полезную информацию))) Будем выбирать место отдыха)c670efbd096b96e6a3713ec021fdd828.gif

:blush2: Мне очень приятно, что мой сайт оказался вам полезен :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за информацию и отзыв!! :thumbup:

Я вот почитала Вашу историю и мы тоже туда собираемся на февральские праздники на 2-3 дня :thumbup:

Поделитесь потом, пожалуйста, своими впечатлениями :dribble: .

Мы тоже сейчас подбираем себе базу отдыха на февральские праздники, хотим новое место посетить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в новогодние праздники впервые выехали на отдых с нашим Рикушей. Дом отдыха под Звенигородом. Места там красивейшие :dribble: И самое главное с пансионате стлько было жильцов с собаками!!! Отчет о нашей поездке с фотками тут http://www.vmeste-v-meste.ru/guide/podmosk...-p-t.html?rev=1

СТЕСНЯЮСЬ СПРОСИТЬ, А ПИТАНИЕ НЕ ВХОДИТ В ОПЛАТУ НОМЕРА ЗА СУТКИ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТЕСНЯЮСЬ СПРОСИТЬ, А ПИТАНИЕ НЕ ВХОДИТ В ОПЛАТУ НОМЕРА ЗА СУТКИ????

Не стесняйтесь :dribble: Спрашивайте всё, что вас интересует. В том пансионате, в котором мы были в праздники ("Солнечная поляна") питание оплачивается отдельно. Но в других пансионатах бывает и с питанием стоимость. На нашем сайте, в адресной базе, по каждому месту отдыха указана стоимость с питанием и без.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень полезный сайт!!!

Только люди в отзывах контактами не делятся совсем :ranting:

И мне интересно везде с 2-мя собаками без проблем берут или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а вы уже бронировали номера! Мы тоже думаем на февральские праздники съездить туда, но ещё не звонили и не узнавали есть ли номера в наличии на праздники?

Да, мы уже забронировали! И друзья наши собрались, поэтому хотели на коттедж перебронировать, но коттеджи заняты все уже.. Так что у нас будет два однокомнатных классических в основном корпусе. Двухкомнатные, по-моему, уже тоже были заняты (это инфо по состоянию на 8 февраля). Если поедете, вместе там погуляем! :ranting:

Поделитесь потом, пожалуйста, своими впечатлениями :dntknw: .

Мы тоже сейчас подбираем себе базу отдыха на февральские праздники, хотим новое место посетить.

Обязательно напишу! :hmm: И фотоотчет постараюсь сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы уже забронировали! И друзья наши собрались, поэтому хотели на коттедж перебронировать, но коттеджи заняты все уже.. Так что у нас будет два однокомнатных классических в основном корпусе. Двухкомнатные, по-моему, уже тоже были заняты (это инфо по состоянию на 8 февраля). Если поедете, вместе там погуляем! :ranting:

Увы, на февральские праздники не получается вырваться! Надеюсь на мартовские точно получится! Напишите как отдохнули!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, на февральские праздники не получается вырваться! Надеюсь на мартовские точно получится! Напишите как отдохнули!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень полезный сайт!!!

Только люди в отзывах контактами не делятся совсем :thumbup:

И мне интересно везде с 2-мя собаками без проблем берут или как?

Я думаю, что если в пансионате разрешено проживание с животными, то им всё равно сколько их. Ведь Вы платите за КАЖДУЮ собаку. Только надо площадь рассчитывать, т.к., например, в стандартном однокомнатном номере наверное тесновато будет с двумя лабрами :dribble: Хотя, всё от характера собак зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я продолжаю рассказ о наших поездках на отдых. В прошедшие праздничные дни мы снова выехали за город с нашим Риком, посетили базу отдыха "Солонцово" и впервые проживали в коттедже. Мы получили огромное удовольствие :blush2: , а также убедились, что с собакой, конечно же, лучше размещаться в отдельном коттедже (тем более, что цена за этот коттедж была практически равна стандартному номеру в гостинице). Подробный рассказ о нашем отдыхе тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно напишу! :blush2: И фотоотчет постараюсь сделать!

Ирин, а вы как отдохнули? Вам понравилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, а вы как отдохнули? Вам понравилось?

А мы тоже ездили с Ириной :blush2: Мне показалось, да нет, я уверена, что всем понравилось! Территории достаточно большая, собаки набегались вдоволь, перепахали весь сказочно-ровный снег. Мою Плюшу даже лебедь за нос ущипнул. Фотографий очень много. Думаю, Ира тоже еще не успела их разобрать. Надеюсь в выходные справиться с этой задачей!

Больше всего поразило, что все настолько доброжелательно относятся к животным, собакам, в том числе очень активным и любопытным как наши хвосты ))) Детей просто ОЧЕНЬ много, всех возрастов и тоже все тянутся к собакам, только успевай смотреть, как бы собаке в нос палец не засунули :clap_1: а родители поощряют разумное общение детей с чужими собаками (наверно, дело в породе) :clap_1:

Вобщем, мне понравилась очень компания и территория, а обслуживание и номера... Мы не для того ехали, что бы на мелочи обращать внимание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рада, что вам понравилось! :blush2: Мы тоже, когда были в "Солнечной поляне" были приятно удивлены доброжелательному отношению буквально всех к нашей собаньке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...