Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Совсем не лабрадор! Зато алабай!


Алиса

Рекомендуемые сообщения

Девчона, очень милая и лавковая. Типа "Зацелую всех"!

Ищет дом! Кто-то выставил на улицу. Умеем давайть лапу.

Сейчас живет на конюшне московского ипподрома. Себе оставить не можем, потому что у девочки имеется проблемка: она крайне недружелюбна к кошкам. Никого не съест, думаю, но тем не менее, кошкам тоже нервную систему портить не хочется)

На конюшне не останется по той же причине.

Неспешно ищем ручки для девочки. Будет прекрасным другом!

На поводке гуляет, особо не тянет. Команду "Ко мне!" соблюдает беспрекословно!

Хочу домой!

0_2b689_a7fa1ca6_XL.jpg

А вот так я люблю когда меня расчесывают!

0_2b688_d9f8406a_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красавица! Обязательно найдется самый лучший хозяин для нее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка-девица! :thumbup: Пусть ей повезет!

А с породниками связывались? На ПИКе, кажется, тоже команда есть, вдруг они ручками богаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у Алабайхелп есть ручки на такую красавицу.

Разместил на http://www.fondaziata.ru/index.php/component/adsmanager/ (Алабайхелп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместил на http://www.fondaziata.ru/index.php/component/adsmanager/ (Алабайхелп)

спасибо большое!!!

глядишь, найдем малышке ручки!

ей года три. Может, меньше. Но точно не больше!

Клейма вроде бы нет, но, если честно, сама не искала.

Сегодня научили ее давать одну лапу, потом вторую)))

Уже прогресс! Девочка ОЧЕНЬ общительная и нежная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите клеймо, а?

Если девочка такая замечательная и воспитанная, вдруг у неё уже есть любящие хозяева, которые сбились с ног в поисках... А от них она пропасть могла всяким образом...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите клеймо, а?

Если девочка такая замечательная и воспитанная, вдруг у неё уже есть любящие хозяева, которые сбились с ног в поисках... А от них она пропасть могла всяким образом...((

Да, посмотрю, щавтра отпишусь! Девочка жила в семье. Потому что она очень контактная и добрая. ОЧЕНЬ любит людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что пытались найти друзьям охранника в дом и были на сайте" собаки тут.ру",Там инфа другая : Даная 1,5 года; Здесь возраст уже 3 года?http://www.sobakitut.ru/node/17819 Ссылочка на страничку.Так сколько по возрасту ей.просто не хочется людей не правильно информировать.Мы обратили на неё внимание,но такая не точность настораживает.Притензии я потом выслушивать буду,если что.Я сама попалась на неверную инфу когда брала НО на охрану,сказали что соба нормально на других животных реагирует,а в итоге Макс брасается на всё,что на 4-х лапах бегает,и вообще поведение не совсем адекватное.Вот и не хотелось бы,чтобы люди вот так же попали на неприятности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что пытались найти друзьям охранника в дом и были на сайте" собаки тут.ру",Там инфа другая : Даная 1,5 года; Здесь возраст уже 3 года?http://www.sobakitut.ru/node/17819 Ссылочка на страничку.Так сколько по возрасту ей.просто не хочется людей не правильно информировать.Мы обратили на неё внимание,но такая не точность настораживает.Притензии я потом выслушивать буду,если что.Я сама попалась на неверную инфу когда брала НО на охрану,сказали что соба нормально на других животных реагирует,а в итоге Макс брасается на всё,что на 4-х лапах бегает,и вообще поведение не совсем адекватное.Вот и не хотелось бы,чтобы люди вот так же попали на неприятности.

Ну кто ж знает ее точный возраст. Она же найденыш. Паспорта у нее при себе не было. :gleam: Ей может быть как 1,5, так и 3 года, независимо от того, что написано в объявлении.

Мы как-то собаку-найденыша показывали ветеринару, ну и заодно попросили уточнить сколько ей лет. Он посмотрел зубки, пощупал собаку, подумал и грит "от 3 до 5 лет". Потом еще подумал и грит "а может и меньше... зубы плохие могут быть от неправильного питания, а кто ж знает как она питалась... :) "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что пытались найти друзьям охранника в дом и были на сайте" собаки тут.ру",Там инфа другая : Даная 1,5 года; Здесь возраст уже 3 года?http://www.sobakitut.ru/node/17819 Ссылочка на страничку.Так сколько по возрасту ей.просто не хочется людей не правильно информировать.Мы обратили на неё внимание,но такая не точность настораживает.Притензии я потом выслушивать буду,если что.Я сама попалась на неверную инфу когда брала НО на охрану,сказали что соба нормально на других животных реагирует,а в итоге Макс брасается на всё,что на 4-х лапах бегает,и вообще поведение не совсем адекватное.Вот и не хотелось бы,чтобы люди вот так же попали на неприятности.

ну да, понимаю!! вообще, конечно, с возрастом трудно! То есть, судя по зубкам, девчухе не больше 3-х лет! А вот точный возраст не могу сказать! Но вроде бы расти больше не будет. Да, с возрастом найденыша, конечно, трудно!

Клейма, кажется, нет. В паху, по крайней мере, и в ушках не обнаружила. Может, еще где поискать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Алабай-хелп объявление просмотрели 108 раз.....и тишина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! Передам своим друзьям,может остановят свой выбор на этой девчухе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! Передам своим друзьям,может остановят свой выбор на этой девчухе.

Спасибо!!

Да, было бы здорово девчонке ручки найти!! А то сами скоро уезжаем, сердце болеть будет за собу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас проблемы с НО как только решим вопросы(примерно дней 5),будем в плотную заниматься алабайкой.Сейчас я просто разорваться не могу.Нужно пристроить Немку,девчуху выкинули хозы,причин не знаю.Мне её наш вет приволок.У нас смотрины в воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Так ведь эта девочка уже несколько дней живет с новым хозяином! Через наш форум он ее выбрал.

Я из АлабайХелп:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Так ведь эта девочка уже несколько дней живет с новым хозяином! Через наш форум он ее выбрал.

Я из АлабайХелп:thumbup:

Ура!

Спасибо за новости!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Так ведь эта девочка уже несколько дней живет с новым хозяином! Через наш форум он ее выбрал.

Я из АлабайХелп:thumbup:

Большое спасибо! Очень рады за девушку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Есть ее тема на нашем форуме alabaihelp.forum24.ru Будем рады вас всех видеть у нас в гостях, может и кому-то из вас нужен замечательный пес азиат для охраны вашего дома и спокойствия!:dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...