Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Титбитовские печенья


Рекомендуемые сообщения

А мы как-то однажды слишком много надавали этих печенек... На прогулке, в виде лакомства. Два дня Майла "болела"... Рвота была, кушать отказывалась. Вылечили. Печеньки больше не даем, ну на фиг.

Даем титбитовские сухие продукты: печенку, легкое, ушко и прочее.

Недоеденные печеньки лежат - тоже деть некуда. Одну упаковку сплавили китайскому хохлатому, остальные некуда. :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печень вот на новый год в подарок купили пару коробочек мясного- овсянного..одну уже слопали :blush-anim-cl: в кач-ве поощрения- :blush-anim-cl: лопает за милую душу!

Зы. печеньку чутка даж сама попробовала тут(чисто из праздного интереса :happydance: ) :soccer_h4h: нормалёк, ток без сахара :rolleyes:

И остальную продукцию титбит бывает поедаем..не часто конечно :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже едим печеньки и все ОК, ни разу ничего замечено не было, а едим уже наверно год регулярно, а вот нашего друга от титбитовских лакомств тошнило, ел с удовольствием, а потом выдавал "на гора". Так что действительно все сугубо индивидуально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой засранец воротит нос от этих печенюшек, и еще одна знакомая песа отказывается их есть :happydance: Так и валяются они у меня на подоконнике, и выбросить жалко и покормить некого :soccer_h4h:

Птичкам отдайте :rolleyes: Они съедят все, сейчас морозы и голодно.

А мой Стив кстати, распрекрасно ест эти печенюшки, мы в основном на улице их используем для дрессировки.

ТТТ никакой аллергии пока не было.

Спасибо всем кто ответил, поняла что тут с кормежкой все индивидуально, у кого то есть у кого то нет :blush-anim-cl: , печенье будем продолжать давать, только чуть реже. :kissing:

Катерина и Ретриверы, я в магазинах видела у Dr. Alders только консервы :blush-anim-cl:

В качестве поощрения мы использовали Dr.Alders пластинки с курицей или рубцом или говядиной.

А еще от фирмы Bosh печенье в виде сердечек Bosh Goodies, покупали в Бетховене и по интернету, очень удобно - они сухие и небольшие, не надо ломать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печеньки мы не пробовали а разные сушеные вкусности пробовали, ничего плохого с Ефратом не случалось. Вот только на днях купила попробовать резаное говяжье копыто, он его полностью непосредственно с самим копытом, и всю ночь Ефика рвало. Но подозреваю что рвало из-за того что жесткие части копыта не переварились, рвало только ими. Копыта больше брать не будем а вот легкое, хрустики и прочие вкусности будем покупать обязательно. Подумываю приобрести печенье с мясом ягненка. Про снэки Dr.Alders могу сказать только хорошее у Ефрата аж слюнки от них текут, особенно от снэков с рубцом. Хочу еще Бошевские сердечки попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даю титбитовское овсяное печенье, это у нас сейчас главное поощрение. Мне оно кажется более нейтральным, чем всяких видов покупные сушеные субпродукты, хотя реакции ни на то, ни на другое, ттт, нет. Ещё даю собачьи колбаски маленькие, мы их из Финляндии привозим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на днях прошла аллергия на козье копытце. Раньше часто покупали, пес очень любил. Одно пролежало в холодильнике около месяца, я обнаружила и дала. Больше в рационе ничего не меняли, с этим строго. На следующий день от яичек по всему писуну выступило огромное ярко-красное пятно. Вид жутковатый. Я даже подумала, что запрыгивал на ледяные сугроды и натер, но потом все поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на днях прошла аллергия на козье копытце. Раньше часто покупали, пес очень любил. Одно пролежало в холодильнике около месяца, я обнаружила и дала. Больше в рационе ничего не меняли, с этим строго. На следующий день от яичек по всему писуну выступило огромное ярко-красное пятно. Вид жутковатый. Я даже подумала, что запрыгивал на ледяные сугроды и натер, но потом все поняла.

У нас точно так же проявлялась аллергия на титбит,большими красными пятнами ,их было 2,на животе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькие куриные лапки ел и было нормально, от ушек, носиков, копыт простите поносит... Исключила всё.

Печенье в виде косточек, с печенью, даю с детства, как поощрение на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назовите мне хоть один продукт, который можно нынче назвать натуральным :)

+ 1 :gleam: .

У нас тоже всё в порядке :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обычное печенье простое давать что нельзя? Простой крекер например.

Титбитовское обязательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А действительно,можно ли давать обычный крекер?Кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давала печенье крекер "рыбки", но они ей быстро надоели и не охотно как то начала есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А действительно,можно ли давать обычный крекер?Кто знает?

Мои с удовольствием едят крекеры "мария". Не знаю, насколько это правильно, но едят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария -это не крекеры, а диетическое печенье, затяжное, а крекеры, мне кажется и людям-то не полезно! они мне кажется жирные ,как чипсы

смотря какие крекеры имеются в виду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда галеты можно, армейские например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едим такие печенюшки и оооочень нравятся и аллергии никакой нет!!!!мы как то на прогулке встретились в друзьями с кем гуляем и у каждого человека (их 3 было) в кармане такие печенья оказались))))На самом деле сейчас ничего натурального, не химического не осталось, ни то что для собак но и для людей!!!!как будто мясо у нас самое что ни есть не напичканное...((( :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одни и те же ингридиенты у некоторых могут вызывать аллергию,а у др-нет, другое дело что продукция должна быть хорошего качества,я сравниваю тит бит с кормом чуть ниже премиум класса, лучше бы конечно супер премиум,но некоторые и на чаппи по 17 лет, но советую подстраховаться и кормить все таки качественными кормами и вкусняшками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...