Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Титбитовские печенья


Рекомендуемые сообщения

В общем мы всегда покупали печенья титбит, аллергии у собаки не было, глаза не текли. Но недавно зашли в Бетховен, стою я с коробкой с печеньем и подходит женщина, и начинает говорить чтобы я немедленно положила коробку откуда взяла, ибо если возьму лечить собаку буду долго и может и не вылечу. :thumbup: Я ответила что у нас все хорошо, и с собакой тоже. На что нам ответили что ей очень сильно жаль нашу собаку. :clap_1: Коробку я положила и так и ни чего ни взяла. Вышла из магазина с неприятным осадком. Вроде всегда все хорошо было, и у подруги ирландский сеттер тоже его ел. :dribble: Подскажите вредны эти печенья или нет? :thumbup:

P.S Сорри если написала не в тот подфорум, как то ошиблась. Если можно перенести перенесите пожалуйста. :lol2:

Изменено пользователем BunnyBoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ели эти печенья, со вкусом ягненка! Очень даже на мой взгляд хорошее, запах мне самой понравился, а собака вообще плясала когда их видела! Аллергии тоже никакой не было, хотя моя довольно таки аллергичная! в следующий раз поеду в магазин и опять их возьму! Состав нормальный, так что мое мнение, не слушайте всяких странных тетенек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже раньше давала Бою всякие там ушки да разные печенки,по началу всю было ттт,а где то через месяц нас обсыпало красными пятнами.Корм мы не меняли и ничего кроме титбит и корма не давали.На прогулке я встретила женщину,которая уже 12 лет занимается разведением лабрадоров,я ей пожаловалась на аллергию и она мне сказала,чтобы я срочно убирала титбит из нашего рациона,и что это гадость ужасная!Приблизительно рассказала,как его делают и сказала,что там одни канцерогены.Ну мы конечно испугались и убрали титбиты ,а корм оставили тот же.Аллергия у нас прошла где то через неделю и больше пока не появлялась.Вкусняшками????такого плана мы больше не балуемся. :thumbup: :thumbup: :dribble::clap_1::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю немало людей, считающих титбит отравой и сознательно не дающих его собаке. Мы предпочитаем вкусняшки Dr.Alder's, a на тренировке вообще мяско, а на погрызть - косточку из жил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мы едим печеньки и ничего, все нормально. Щен их очень любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мы едим печеньки и ничего, все нормально. Щен их очень любит.

Ну вы просто пока маленькие :thumbup:

Часто у собак проявляется большая аллергия на титбит, я знаю как минимум двух таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы используем в качестве вкусняшки на улице их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы ели, долго, разные, но в итоге - накопилась аллергия, потом долго лечились,

знаю еще одних, 100% накопленная аллергия на эту дрянь :thumbup:

советую не увлекаться, все-таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас до накапливания дело не дошло.... Сразу выдал.

На третий день глаза потекли. Оно и к лучшему, конечно, хоть сразу понятно от чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едим ВСЕГДА. Едим с удовольствием всю дитбитовскую продукцию. :thumbup:

знаю еще одних, 100% накопленная аллергия на эту дрянь :clap_1:

Если вашей собаньке не подошло, то это совсе не значит, что продукция - дрянь. :thumbup::lol2:

Ну вы просто пока маленькие :baby:

Часто у собак проявляется большая аллергия на титбит, я знаю как минимум двух таких.

А мы не маленькие :dribble: Мы даже очень большие, и даже в некоторой степени местами попадаются старенькие :lol2:

Никаких проблем не было. Знаю многих, кто дает, и все в порядке. Все ИН-ДИ- ВИ-ДУАЛЬ-НО. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы не маленькие :thumbup: Мы даже очень большие, и даже в некоторой степени местами попадаются старенькие :thumbup:

Никаких проблем не было. Знаю многих, кто дает, и все в порядке. Все ИН-ДИ- ВИ-ДУАЛЬ-НО. :dribble:

мы, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже очень любим печенье Титбитовское! Покупаю с лососем!Майкуша очень ценит и вкусненько хрустит им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю многих, кто дает, и все в порядке. Все ИН-ДИ- ВИ-ДУАЛЬ-НО. :thumbup:

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едим ВСЕГДА. Едим с удовольствием всю дитбитовскую продукцию. :thumbup:

Если вашей собаньке не подошло, то это совсе не значит, что продукция - дрянь. :thumbup::baby:

А мы не маленькие :clap_1: Мы даже очень большие, и даже в некоторой степени местами попадаются старенькие :lol2:

Никаких проблем не было. Знаю многих, кто дает, и все в порядке. Все ИН-ДИ- ВИ-ДУАЛЬ-НО. :baby:

:lol2: все это химия, уж лучше дать кусочек сушки.

ну, а когда начнется неожиданно аллергия у собаки, автор темы не сразу подумает на эти печенья :lol2: может дойти до смены корма :dribble:

и пусть лучше знает, что на них бывают аллергии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже очень любим печенье Титбитовское! Покупаю с лососем!Майкуша очень ценит и вкусненько хрустит им!

а мы с печенью и яблочками едим)) уминаем за обе щеки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нам вет сказал, что новые печеньки, крекеры и круассаны Титбит очень даже :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже постоянно даю печеньки в качестве вкусняшки на прогулке или дома, ножки бараньи обожаем грызть. Пёсе очень нравится и проблем нету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже была аллергия на всякие "химические" вкусняшки, титбит, например. Я думаю, что владельцам собак, которые склонны к аллергии, следует осторожно относиться к такой продукции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже очень уважаем титбитовские печенюшки, а также другие вкусняшки: сэндвичи с рубцом, например. :thumbup:

И, несмотря на то, что собака аллергик, и корм мы подбирали по крови, но вот на эти вкусняшки аллергической реакции нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой засранец воротит нос от этих печенюшек, и еще одна знакомая песа отказывается их есть :thumbup: Так и валяются они у меня на подоконнике, и выбросить жалко и покормить некого :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой засранец воротит нос от этих печенюшек, и еще одна знакомая песа отказывается их есть :dribble: Так и валяются они у меня на подоконнике, и выбросить жалко и покормить некого :clap_1:

птичкам :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто ответил, поняла что тут с кормежкой все индивидуально, у кого то есть у кого то нет :blush-anim-cl: , печенье будем продолжать давать, только чуть реже. :happydance:

Катерина и Ретриверы, я в магазинах видела у Dr. Alders только консервы :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой засранец воротит нос от этих печенюшек, и еще одна знакомая песа отказывается их есть :rolleyes: Так и валяются они у меня на подоконнике, и выбросить жалко и покормить некого :kissing:

Марин, та же фигня. Причем мой подлец в общем любитель хлебобулочных изделий, а от этих печений нос воротит. :happydance: Тоже уже наверное год стоит коробка. Никак не доедим.

птичкам :soccer_h4h::blush-anim-cl:

Идея! :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush-anim-cl: все это химия, уж лучше дать кусочек сушки.

ну, а когда начнется неожиданно аллергия у собаки, автор темы не сразу подумает на эти печенья :happydance: может дойти до смены корма :blush-anim-cl:

и пусть лучше знает, что на них бывают аллергии

Аллергия бывает даже на кефир, йогурты и, ...на все что угодно. Автору темы, как и всем, кто сталкивается с родоюными проблемами, прежде всего надо советоваться с лечащим врачом, который выявит ПРИЧИНЫ аллергии, и назначит соответствующее лечение. :rolleyes:

Зы.. Назовите мне хоть один продукт, который можно нынче назвать натуральным :soccer_h4h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...