Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голденята в "Сканди Санрайз"


skandisan

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, не успели открыть темку по новорожденным, а нам уже МЕСЯЦ!!! Сегодня... :doh:

Расклад такой: три сыночка и лапочка дочка. Первый раз в жизни 4 щенка в помете - это ЛАФА!!! :dribble:

родители Primrose's Dream Amazing Lad (Франция) + Arkandorus Go Ahead Skandi Sanraiz

Д.рожд. 09.01.2010

Вот немного фоточек. Сорри, позавчерашних и 10-ти дневной давности :thumbup:

a4eb97a19332.jpg

ПрЫнцесса

a327afc36a51.jpg

Начальная ринговая подготовка (хэндлеры!!! Ваш клиент!!!)

7fc7a8706874.jpg

Сестрелла с брателлой

858a68d54ce8.jpg

Двое из ларца

1b14a4527f14.jpg

Сидю...

d851e80eab11.jpg

А че это вы тут делаете?

8dc5ebadfa97.jpg

Короче, кормить нас будут седня?

7915e00864be.jpg

Не знаю кто как, а я ужо поел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а как там с гламурной девчачьего цвета ниточкой мальчуган-та??? Эт который спрашивает когда его покормють?)))) И кто там с начальной подготовкой ринговой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыши такие классные толстолапики так и хочется их потискать... Да 4 им наверно внимания много достается (и еды :dribble: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эт все одын и тот же! У меня традишн такой: кто первый родится - тому и красная нитка достанеЦЦА!

Кстати, эт твой фаворит :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заголовок темы не соответствует разделу "Племенное разведение". Напишите полные клички родителей, дату рождения, либо я перенесу тему в "Фотографирование".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эт все одын и тот же! У меня традишн такой: кто первый родится - тому и красная нитка достанеЦЦА!

Кстати, эт твой фаворит :dribble:

А куда мои сообщения девались???? я тут про своего фаворита малешко "разорилась"..типа-глаз-вотерпас)) куда дели??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как... а как же енту тему поправить-то?

родители Primrose's Dream Amazing Lad (Франция) + Arkandorus Go Ahead Skandi Sanraiz

Д.рожд. 09.01.2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверно модератору надо писать, по крайней мере я так делала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славные мордастики получились :doh:)). Хороших им пап и мам :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда мои сообщения девались???? я тут про своего фаворита малешко "разорилась"..типа-глаз-вотерпас)) куда дели??

сообщения не удалялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать! Поздравь детей с первой маленькой косточкой! :dribble::doh::thumbup:

Деловые такие! и клевые! А родители уже слиняли что ли??? :clap_1: - типа дети ужо не маленькие, кому о них позаботиться - есть - мама Катя :1st:

Как Кенга справилась с ролью молодой маман? Давай фото родителей в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати насчет родителей верно, а папа то с детями помогает или отлынивает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш! Поздравляю с детками! Такие классные!! Здоровья им и самых лучших мам-пап!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сообщения не удалялись.

Юль, я просто подумала, что темку заблокировали в данной ветке... :doh::thumbup::clap_1: А это, видимо, инет мой с работы заглючило маленько.. :dribble: Спасибки за ответ!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3e38310ff6cd.jpg

Это папа Тор (Primrose's Dream Amazing Lad)

5527e3acf2f1.jpg

Это мама Кенга (Arkandorus Go Ahead Skandi Sanraiz) - Светик, "Аркандорус", ты где?!

Кенга справилась-то ничего (четверо - это далеко не восемь), однако с детьми она хотя и прекрасно, но без лишнего рвения :dribble:

А папа (как и всякий среднестатистический папа) иногда балует детей своим посещением по типу "ну че, у вас еще че-нить пожрать осталось или все уже доели?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кенга справилась-то ничего (четверо - это далеко не восемь), однако с детьми она хотя и прекрасно, но без лишнего рвения :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ с ДЕТКАМИ от такой чудной пары!!!!

Ну и с первой косточкой малышню!

1a4ce9433907e69bb1151a0c0422748f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша! Поздравляем с рождением деток! :doh:

И сразу с первой маленькой косточкой! :thumbup:

Детки замечательные - родители очень красивые! :clap_1:

Тор тААк изменился! КРАСОТУН! :1st:

Здоровья вашей стае! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, не успели открыть темку по новорожденным, а нам уже МЕСЯЦ!!! Сегодня... :lol2:

Расклад такой: три сыночка и лапочка дочка. Первый раз в жизни 4 щенка в помете - это ЛАФА!!! :dribble:

родители Primrose's Dream Amazing Lad (Франция) + Arkandorus Go Ahead Skandi Sanraiz

Д.рожд. 09.01.2010

Вот немного фоточек. Сорри, позавчерашних и 10-ти дневной давности :lol2:

a4eb97a19332.jpg

ПрЫнцесса

Катюш! :thumbup: От всей души поздравляю!!! :1st: 4 малыша - это сказочный помет! :doh: У нас 5 было, тоже балдежь! Имена то уже есть? :doh:

3e38310ff6cd.jpg

Это папа Тор (Primrose's Dream Amazing Lad)

5527e3acf2f1.jpg

Папка с мамкой - сказочные! Торчилла - ОРЕЛ! :clap_1: Маманька - стильная штучка! :(

А папа (как и всякий среднестатистический папа) иногда балует детей своим посещением по типу "ну че, у вас еще че-нить пожрать осталось или все уже доели?"

:gleam::clap_1::1st: Надеюсь, мелкие тоже не промах!? :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7915e00864be.jpg

Не знаю кто как, а я ужо поел...

Катя,классные мордатики!!! :gleam: :) Поздравляю с такими малышами!!! :) :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, спасибо на добром слове :gleam:

Я тут как Агафья Лыкова живу: к Интернету полчаса чапать надоть из нашего домика в деревне :) Поэтому появляюсь тута редко

Ну че могу сказать... Взвесила вчерась свою банду (конеШна, без родителей :) )

Задачка для 4-го класса:

Вся команда вместе весит 14кг 500г. Из них самый толстый Колян - 4000г. Двое крайних вместе - 7000г. А средненький - как раз посерединке между этими двумя.

Влпрос: а скока весит кажНый? :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, не успели открыть темку по новорожденным, а нам уже МЕСЯЦ!!! Сегодня... :)

Расклад такой: три сыночка и лапочка дочка. Первый раз в жизни 4 щенка в помете - это ЛАФА!!! :gleam:

родители Primrose's Dream Amazing Lad (Франция) + Arkandorus Go Ahead Skandi Sanraiz

Д.рожд. 09.01.2010

a327afc36a51.jpg

Начальная ринговая подготовка (хэндлеры!!! Ваш клиент!!!)

d851e80eab11.jpg

А че это вы тут делаете?

Поздравляю с пополнением! :)

Самых лучших ручек деткам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб! Тока мы че-то пополнились не сильно :dntknw: За счет общей массы берем :ranting:

Дети будут на буковку "РРРРРРРРРРы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...