Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы новенькие! Хотим представиться.


Рима

Рекомендуемые сообщения

Щаз я Вас фотками завалю. :blush2:

Знатный язычара! :)

84b3bbfcc251.jpg

Бегаль, усталь...

01072b71145c.jpg

Кто траву ел?!?! Я траву ел!??!?!

1b0f2a3a8551.jpg

Знаменитая улыба голдена.

e984d17fdeac.jpg

А это так, открыточка с использованием фотошопа.

8b840604e6c6.jpg

Наташ! какой же Марти красавец. Прям зацеловать его хочется.

Вот только у меня возник вопросик :dribble: Это что ж надо было делать с собаней,что бы он так устал и улегся отдохнуть :blush2:

А улыбка просто очаровательная. Очень понравилась последняя фоточка с бабочкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble::blush2::blush2: могу сказать только одно, Марти САМЫЙ КЛАССНЫЙ голдик в мире!!!!!! А фотка с полной пастюлей травы....во мордаха хитрая!!!!

Как приятно слышать :) Расплываюсь в улыбке. :mwah1:

А морда эта уважает травку пожевать. И клевер и осоку и одуванчики. Особенно, когда они превращаются в эти беленькие воздушные шарики. :clap_1: А что?! Все полезно, что в рот полезло! :mwah1: Горькие одуваны- подумаешь! Осока потом из одного места торчит- ерунда, мамка вытащит!

Наташа, Вы классно смотритесь вместе, тока конкурс наверно, самый юный хендлер :)

Ах! Хвалите меня, хвалите.... :mwah1: Спасибо, дорогая! Мне самой эта фотка очень понравилась. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приятно слышать :blush2: Расплываюсь в улыбке. :clap_1:

А морда эта уважает травку пожевать. И клевер и осоку и одуванчики. Особенно, когда они превращаются в эти беленькие воздушные шарики. :blush2: А что?! Все полезно, что в рот полезло! :) Горькие одуваны- подумаешь! Осока потом из одного места торчит- ерунда, мамка вытащит!

Ах! Хвалите меня, хвалите.... :) Спасибо, дорогая! Мне самой эта фотка очень понравилась. :mwah1:

:dribble: по другому быть не может, я не хвалю, я тока правду и ничего кроме правды!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ! какой же Марти красавец. Прям зацеловать его хочется.

Вот только у меня возник вопросик :dribble: Это что ж надо было делать с собаней,что бы он так устал и улегся отдохнуть :)

А улыбка просто очаровательная. Очень понравилась последняя фоточка с бабочкой

Спасибо, Наташа! Мне тоже кажется, что Марти с возрастом хорошеет. :blush2:

На счет отдохнуть.... Ха, Вы видите только заключительную часть кинофильма Марти, лабрик и девушка голдик на свободном выгуле.

Они гоняли как сумасшедшие! :blush2: Потом игрища перешли в партер- сидя, лежа они кусались, лапами задирались друг на друга, настоящая куча-мала!

Потом Марти стал кататься на спине. "Вытоптал" там целую полянку. :mwah1: Разрешил себя сфоткать и через секунду помчал дальше гонять. :clap_1: Так что не волнуйтесь, эта собачка сама кого хочешь угоняет до полуобморочного состояния. :)

Ага, с бабочкой- мило очень. Это наш инструктор нам такую красоту прислала. :mwah1:

Вот, Наташа, смотрите на эту бригаду. :mwah1:

Дня знакомства два кобла девушку обнюхали со всех сторон.

95567fcfae90.jpg

Потом начали летать....

7252b2f55ecf.jpg

А это, по-моему, очень романтично.... Собаки пошли на закат....

c6e8f3d70ea9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно вам! Такой тусняк! :dribble: А у нас кругом одни пупсики - мопсы, чихи, йорки...Даже помутузиться не с кем... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно вам! Такой тусняк! :dribble: А у нас кругом одни пупсики - мопсы, чихи, йорки...Даже помутузиться не с кем... :blush2:

Мы стараемся найти кого-нибудь для активных игр. Иначе, у нас прогулка не засчитывается. :)

Вот только.... боюсь скоро владельцы приличных собак начнут обходить нас стороной.... Марти же мало самому измазаться, ему надо еще всех остальных зачумазить! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марти же мало самому измазаться, ему надо еще всех остальных зачумазить! :blush2:

Прально!!! Будет Марти в старости что внукам рассказать... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прально!!! Будет Марти в старости что внукам рассказать... :dribble:

И чему научить... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, сфоткай как-нибудь Марти после салона в сапогах. Так интересно... :dribble: Мы после пореза в одном сапоге гуляли - зрелище не для слабонервных... :blush2: Шлёп нога... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, сфоткай как-нибудь Марти после салона в сапогах. Так интересно... :dribble: Мы после пореза в одном сапоге гуляли - зрелище не для слабонервных... :blush2: Шлёп нога... :blush2:

Как раз завтра пойдем в салон на экзекуцию! Обязательно сфотаю эту картину маслом. :)

Особенно радуются и удивляются прохожие- Ой! Собачка в ботиночках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз завтра пойдем в салон на экзекуцию! Обязательно сфотаю эту картину маслом. :dribble:

Особенно радуются и удивляются прохожие- Ой! Собачка в ботиночках!

Гламурный голден!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, Наташ, какая красота.... просто как два облака.... даже не знаю как сказать... Плывущие в закате.....

Ага... даже что то мистическое есть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз завтра пойдем в салон на экзекуцию! Обязательно сфотаю эту картину маслом. :lol2:

Особенно радуются и удивляются прохожие- Ой! Собачка в ботиночках!

Люди, объясните отсталой, шо за сапоги-ботиночки? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесная фотография - на закат :blush2:)) И с бабочкой - Чудо!!! Наташа!! как Марти повезло с вашей семьёй!!! И ещё раз поздравляю с Днём Первой Косточки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, объясните отсталой, шо за сапоги-ботиночки? :blush2:

Анжел, мы тут в темках немного попутались.. Начали в моей, продолжили у Наташи... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, объясните отсталой, шо за сапоги-ботиночки? :blush2:

В зоомагазинах продаются специальные ботинки для собак. К примеру посмотрите вот здесь

http://animal.ru/news/%D0%A5%D0%BE%D1%80%D...B0%D0%B5%D1%82/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесная фотография - на закат :clap_1:)) И с бабочкой - Чудо!!! Наташа!! как Марти повезло с вашей семьёй!!! И ещё раз поздравляю с Днём Первой Косточки!!!

Спасибо, Ира! :blush2: Разве можно к нему по другому относиться? Марти золотой не только по названию породы. :clap_1:

Чем больше я общаюсь с ретриверами тем больше я в них влюбляюсь! Как люди могут заводить собак других пород?!?!?

Это просто ЧУДО, а не собаки. Ангелы на земле.

Наташ! Это для вас с Мартюшей!

3b4d8509bf4d.jpg

08a5a1b67388.jpg

Наташа! У меня просто нет слов от эмоций!!!!!

Как здорово!!!!

Фото "На закат" действительно здорово бы смотрелось как постер!

Мне как раз на стену в гостинной нужно яркое пятно... Надо подумать

Спасибо! Пока мы там пыхтели на занятиях- ты нам такую красоту тут нарисовала!!!

Очень приятно. :lol2:

В зоомагазинах продаются специальные ботинки для собак. К примеру посмотрите вот здесь

http://animal.ru/news/%D0%A5%D0%BE%D1%80%D...B0%D0%B5%D1%82/

Такие гламурные на наш сорок пятый-растоптатый не шьют! :clap_1:

Я беру Трикси. Они по две штуки- очень удобно, на задние я по-меньше размер подбираю.

Из неопрена такие мешочки с двумя липучками.

Кстати, мы ими зимой просто спасались! От такого количества реагентов, которое нам высыпали на дороги в эту снежную зиму можно было все лапы ребенку испортить! Да... Досталось нашим собам... Видела как маленьких собачек хозяева на ручках носили до сугробов. Видела крупных собак, которые лапы поджимали и скулили.... Так что мы почти всю зиму в ботах прогуляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это, по-моему, очень романтично.... Собаки пошли на закат....

c6e8f3d70ea9.jpg

Мне кажется из этой фотки получится очень красивый календарь. Щас ведь делают все что угодно в фотоателье. А еще очень красиво делают на холсте, как картину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется из этой фотки получится очень красивый календарь. Щас ведь делают все что угодно в фотоателье. А еще очень красиво делают на холсте, как картину.

Мне сбросят эту фоту на флешку- рассмотрю все подробности. :lol2:

Думаю, что дома на заднем плане надо попробовать убрать.... И получится планета собак. :clap_1:

Я тоже про холст думаю. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что дома на заднем плане надо попробовать убрать.... И получится планета собак. :blush2:

Вот что у меня получилось.Может это не лучший вариант...

989fc0e1abd1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...