Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы новенькие! Хотим представиться.


Рима

Рекомендуемые сообщения

Это мы на выставку шли- я пыталась сберечь красоту. :thumbup:

А так, Яна, такой же помойщик как и все остальные! :P Грязь, лужи, какое то барахло в кустах.... вот и все наши манеры. :ok:

А счастливый какой, когда что то стырит! :thumbup: Не передать! Гордая осанка, крепкая линия спины, отличный выход хвоста, сильный толчок лап- это описание Марти, когда он несет добычу к себе в логово. :thumbup:

Яна, я вот все думаю- что же я так давно у Вас в гостях не была... :thumbup: Проверила- а подписка на Вашу тему слетела! :thumbup:

Сейчас все исправлю и полюбуюсь на красавиц. :thumbup:

да лааадно,все равно верить в хорошее не перестану - Марти джентельмен,стильный,галантный мужчина.Ну ладно,только еще будет таким.Но обязательно будет :)

Он даже сейчас тащит что-то стильно и красиво! :)

а лужи,грязь,добычи - эт детство ищо :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Вы такие потрясающе красивые,что мимо пройти нельзя. Я Оксана и Марсель. Мы немножко заочно знакомы. У меня практический вопрос к вам. С какого возраста вы стали ходить с Марти на занятия? Он ещё у меня маловат,но возможно,и не маловат для занятий. Я новичок в этом деле,а хотелось бы ничего не пропустить с моим мальчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, обещала Вам показать Марти в ботах.

Вот оно. Извините, мордуленцию поприличнее не удалось изобразить. :doh:

f2e93b2437b5.jpg

Ух ты! Какая красота то тут!!! :) Мартик в ботиночках!!!! Сладкий мой любимчик!

Ну а здесь, ну просто не отразимый! Гордый, довольный, что стырить себе пледик успел! Хозяйственный такой! :)

c1a1af7ebc75.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он даже сейчас тащит что-то стильно и красиво! :doh:

Да, мальчик эстет, этого у него не отнять. :)

Добрый день. Вы такие потрясающе красивые,что мимо пройти нельзя. Я Оксана и Марсель. Мы немножко заочно знакомы. У меня практический вопрос к вам. С какого возраста вы стали ходить с Марти на занятия? Он ещё у меня маловат,но возможно,и не маловат для занятий. Я новичок в этом деле,а хотелось бы ничего не пропустить с моим мальчиком.

Здравствуйте! :P

Спасибо за комплименты! :)

Как собачуля Ваша себя чувствует? Получше?

На мой взгляд, у Вас самый замечательный возраст, чтобы начать заниматься! Чтобы не наделать ошибок в воспитании и не наработать нежелательного поведения.

С Марти мы стали заниматься, когда еще на карантине сидели! Месяца в три. Инструктор пришел к нам домой и учил прежде всего меня.

Я очень рада, что не стала откладывать на потом. То, что мы успели с ним выучить сами- сидеть, лежать, дай лапу- было очень не грамотно, по-домашнему... Потом исправлять было бы труднее.

Сейчас занимаемся один-два раза в неделю. Совершенствуемся. :ok: Марти очень нравится учиться.

Приготовтесь к тому, что хороший инструктор начнет обучение с Вас. И уже потом Вы сами, под его чутким руководством, будете обучать свою собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Мы уже почти пришли в себя. Я писала на форуме у Ружи,что всё время хотим есть. Потеряли 105кг,прибавили за сутки 300гр. Кошка нам вчера сюрприз подкинула. Он подворовывает у неё её Роял канин, ей ,видно, это надоело,понимая,что он всё тащит в рот,сбросила ему восковую свечу и сверху смотрела,как он с ней там "разбирался",только не вкусно оказалось,мелкие кусочки по всему полу,наверно,замыслила его выжить из дома. При наших дрищах недавних,теперь там воском всё загладится и будем изнутри восковой фигурой.

Нам уже всё можно,в смысле карантин закончился и можем выходить в люди. Поводок не уважает,а на улицу без него никак. У нас собственный дом с двором и лужайкой,а выходить "в люди" надо по любому,вот я как-то беспокоюсь за его поведение на улице.

Я с удовольствием читала ваш форум. На диван мы не лезем, спим за ним,резких звуков боимся,это возрастное,я полагаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у нас появилась Надюха, первое время, когда она оставалась дома одна, всё время хотелось позвонить ей и спросить как дела... :)

точно! у меня часто такое, сижу на работе и думаю, сейчас позвоню ей, как она там! На полном серьезе такие мысли возникают! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно! у меня часто такое, сижу на работе и думаю, сейчас позвоню ей, как она там! На полном серьезе такие мысли возникают! :)

Девочки, а у кого не возникают, скажите? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, обещала Вам показать Марти в ботах.

Вот оно. Извините, мордуленцию поприличнее не удалось изобразить. :ok:

f2e93b2437b5.jpg

круууутой пацан !!! :) А выражение такое...барин :doh:

Теперь "шмоточный" вопрос :P .. это специальные боты, из магазина? или на заказ делали?

А вчера я венунлась из похода по магазинам с неимоверным количеством пакетов. Марти меня встретил, потусовался под ногами, проводил меня а кухню и исчез. Слышу- в прихожей шуршит пакетиками. Таможенный досмотр! Захожу в комнате- лежит с добычей. Пледик выбрал и стырил... Такой тряпочник он у меня!

он увидел расцветочку пледа и как истиный эстет решил, что это для него :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь "шмоточный" вопрос :ok: .. это специальные боты, из магазина? или на заказ делали?

Лера, в обычном зоомагазине брала. На задние лапы размер поменьше, на передние побольше. Только они не очень прочные, если непрерывно носить недели за 2-3 сотрутся, пятки будут проглядывать. :thumbup: Но зимой нас от соли на дорогах реально спасли. Я тебе могу на них ссылку в личку сбросить.

он увидел расцветочку пледа и как истиный эстет решил, что это для него :)

:) О! Это я удачно зашел! :doh:

Спасибо. Мы уже почти пришли в себя. Я писала на форуме у Ружи,что всё время хотим есть. Потеряли 105кг,прибавили за сутки 300гр. Кошка нам вчера сюрприз подкинула. Он подворовывает у неё её Роял канин, ей ,видно, это надоело,понимая,что он всё тащит в рот,сбросила ему восковую свечу и сверху смотрела,как он с ней там "разбирался",только не вкусно оказалось,мелкие кусочки по всему полу,наверно,замыслила его выжить из дома. При наших дрищах недавних,теперь там воском всё загладится и будем изнутри восковой фигурой.

Нам уже всё можно,в смысле карантин закончился и можем выходить в люди. Поводок не уважает,а на улицу без него никак. У нас собственный дом с двором и лужайкой,а выходить "в люди" надо по любому,вот я как-то беспокоюсь за его поведение на улице.

Я с удовольствием читала ваш форум. На диван мы не лезем, спим за ним,резких звуков боимся,это возрастное,я полагаю.

Вот кошкодер вредитель какой! Вы там тряслись над ребенком, а он! :P Надо дома генеральную приборку устроить- чтобы сбрасывать нечего было. :thumbup:

У нас поводок тоже не любил, в ступор какой то впадал- глазенки таращил- мам, ЧТО ЭТО??!?!?

А на улицу вышли- забыл, что поводка боялся.

Попробуйте пристегивать поводок секунд на 15, давать вкусняшку и отстегивать. Время увеличивать постепенно. Может это поможет Марселю смириться? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе могу на них ссылку в личку сбросить.

Конечно!!! Я сейчас все облазила и ничего путного не нашла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Какая красота то тут!!! :) Мартик в ботиночках!!!! Сладкий мой любимчик!

Ну а здесь, ну просто не отразимый! Гордый, довольный, что стырить себе пледик успел! Хозяйственный такой! :)

Спасибо, дорогая!

Гордый он другой, а здесь- Эх... опять конфискуют незаконно добытое... :doh:

Хозяйственный- это ты права. Все в гнездо! Ничего выбросить не дает! Мусорное ведро пустое стоит. :P

Конечно!!! Я сейчас все облазила и ничего путного не нашла!

Лови! У нас те, которые из неопрена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c1a1af7ebc75.jpg

А вы думаете чё он этот пледик облюбовал? Ляжет на него и считай замоскировался. Вроде бы лежит на диванчике,а ни кто его не видит :thumbup: Молодец! Находчивый парниша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера муж приехал с дачи и привез Марти экологически чистый продукт- траву. Марти любит постоять как коровушка, пожевать...

Схватил пучок, радостный побежал на диван, раздербанил его и начал травинки гонять по всей квартире.

9f70645c9adc.jpg

Он и катался но ней и лапами с ней играл. Ну и конечно, не забывал ее с задумчивым видом есть!

2316d1e9faa5.jpg

Эх, на пол падает! Трава, ты куда пошла?! Ты ж моя!

bc503bbe8d46.jpg

В общем, цирк уехал.... Марти остался. :thumbup:

А это он с самым любимим старым другом. Потрепанный, обмусоленный, но лучше него у него игрушек нет. :nyam: Любофф!

153f6bd15b29.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера муж приехал с дачи и привез Марти экологически чистый продукт- траву. Марти любит постоять как коровушка, пожевать...

Схватил пучок, радостный побежал на диван, раздербанил его и начал травинки гонять по всей квартире.

9f70645c9adc.jpg

Он и катался но ней и лапами с ней играл. Ну и конечно, не забывал ее с задумчивым видом есть!

2316d1e9faa5.jpg

Эх, на пол падает! Трава, ты куда пошла?! Ты ж моя!

bc503bbe8d46.jpg

В общем, цирк уехал.... Марти остался. :thumbup:

А это он с самым любимим старым другом. Потрепанный, обмусоленный, но лучше него у него игрушек нет. :nyam: Любофф!

153f6bd15b29.jpg

Марти - акробат!!! Какой то он нам родной....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это он с самым любимим старым другом. Потрепанный, обмусоленный, но лучше него у него игрушек нет. :) Любофф!

153f6bd15b29.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :) У МЕНЯ НЕТ СЛОВ!

Я знаю, ты к нему давно не ровно дышишь. :nyam:

Аринушка, ну что там с вашей выставой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, ты к нему давно не ровно дышишь. :thumbup:

Аринушка, ну что там с вашей выставой?

Сказали что ничего менять не будут, но как то странно... Всероссийка, всех пород, а экспертов не по группам разбили, а по породам, мож я чего не понимаю... :) Ну и разговаривать с ними бесполезно, орут как потерпевшие :nyam: Ну в общем, ну и ладно, все равно пойдем, посмотрим как на этот раз его оценят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это он с самым любимим старым другом. Потрепанный, обмусоленный, но лучше него у него игрушек нет. :thumbup: Любофф!

153f6bd15b29.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фотки с травой, ещё раз убедилась, что ты, Наташ, Марти обожаешь, чтобы потом полдня эту траву собирать, отковыривая всюду :thumbup:

Повезло Марти...я бы тоже к тебе собакой жить пошла...или хотя бы .....канарейкой :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фотки с травой, ещё раз убедилась, что ты, Наташ, Марти обожаешь, чтобы потом полдня эту траву собирать, отковыривая всюду :lol2:

Повезло Марти...я бы тоже к тебе собакой жить пошла...или хотя бы .....канарейкой :doh:

ох, Ира... Учитывая, что у нас гости и мы на этом диване сейчас спим, то траву эту я выковыривала в час ночи... :nyam:

Уверена, что ты своих собак обожаешь не меньше. :1st:

Даже на природу их вывезла жить! Я пока к этому только стремлюсь....

Ир, часто вспоминаю твои слова в личке- как приятно видеть, что Вы так любите Марти. Голдены этого заслуживают.

Лучше не скажешь! :thumbup:

Канарейкой? А чего они едят? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фотки с травой, ещё раз убедилась, что ты, Наташ, Марти обожаешь, чтобы потом полдня эту траву собирать, отковыривая всюду :nyam:

Повезло Марти...

Это ещё вопрос, кому больше повезло..Марти-это украшение жизни..Эстетическое удовольствие... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали что ничего менять не будут, но как то странно... Всероссийка, всех пород, а экспертов не по группам разбили, а по породам, мож я чего не понимаю... :nyam: Ну и разговаривать с ними бесполезно, орут как потерпевшие :thumbup: Ну в общем, ну и ладно, все равно пойдем, посмотрим как на этот раз его оценят.

Все понятно с ними.... В черный список таких горе-организаторов....

По породам разбили- не беда, а вот то , что до закрытия записи не говорили кто под кем- вот где засада!

Желаю Вам с Буленышем повторить свой успех под этим экспертом. :) ТТТ на Вас!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,какие фотки класные. Марти просто чудо. Что бы дома было много кислорода,он решил зелени домой принести и спокойно на диванчике получать удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ещё вопрос, кому больше повезло..Марти-это украшение жизни..Эстетическое удовольствие... :nyam:

Добрая ты, Наташка! :)

А если серьезно, то я тоже считаю, что Марти уникальный собак и нам ним очень повезло! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...