Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Меняется ли характер суки после родов


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, форумчане!) Все планирую беременность свой девочки, время бизится, а я очень волнуюсь! Скажите сильноли меняются характеры девочек после беременности, и в какую сторону меняются, поделитесь опытом!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас стала еще более игривой (хотя и до этого спокойствием не отличалась), ну и как то если можно так выразиться уверенней в себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас стала еще более игривой (хотя и до этого спокойствием не отличалась), ну и как то если можно так выразиться уверенней в себе...

У нас тоже стала более уверенной в себе. А еще очень терпеливой ко всем щенкам. Уже десятый год, а она терпит приставания молодых собак с завидным спокойствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверенной в себе - да. Но наша стала еще и намного спокойнее и уравновешеннее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто так не хочется, что бы она флегматичной стала... :gleam: :) ))

Изменено пользователем TiSha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто так не хочется, что бы она флегматичной стала... :gleam: :) ))

вы меня не так поняли :) Она стала СПОКОЙНЕЕ, она стала НОРМАЛЬНОЙ. Вы просто не знаете,что за ураган эта сука была ДО родов :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы меня не так поняли Она стала СПОКОЙНЕЕ, она стала НОРМАЛЬНОЙ. Вы просто не знаете,что за ураган эта сука была ДО родов

Вы мою девульку видели!) Видели какой у нее темперамент!) У нас с Вашей Васенькой хендлер одна, Катя...) На кинология по соседству с Вами были, черная девка у меня!))))) Темперамунту у моей хоть отбавляй!!!))))

Изменено пользователем TiSha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...