Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден палевый лабрадор


Рекомендуемые сообщения

Копирую оттуда

Снгодня ходила в магазин и за мной увязался мальчик лабрадора...Храмает весь избитый,пытаясь найти помощи у прохожих,в отвит получал шугание...Малыш пошол со мной,Я его отмыла накормила!!!!Нашла клеймо на ухе,узнала имя Гранд Грос Отто,26.08.07...Мальчик ласковый контачит с кошками.Ждём врача,что бы осмотрели.

От заводчицы узнала,что первые хозяева в 9 месяцев его уже бросали.сказала нужно искать новые ручки.в 22.00 должна позвонить.Но просила если есть возможность тоже поузнавать.Родословную можно сделать,кабель английских кровей.Папа экспорт Англия...Помёт этот весь звёздный.Так,что если есть желающие обязательно отзовитесь.Мальчик перетерпел многое,хочиться что-бы на этот раз судьба его сложилась хорошо.

38335101.jpg

12910814.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчёнкка сейчас у меня...Ждём врача,хромает и писал с кровью.Видно,что били!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко... такой лапа :ranting: ну как можно такого бить??? вот уроды!

у него обязательно будут хорошие хозяева!!! удачи пёсику и поправляться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы там зарегистрированы?

Если да, можете узнать клеймо собаки через личку?

Там видели одного побегайца, один раз всплыл, но его не забрали, вот жду, когда опять объявится. Но это вроде не в самом Подольске.

Спросите, вдруг он же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчёнкка сейчас у меня...Ждём врача,хромает и писал с кровью.Видно,что били!!!!

Тигра, напишите пожалуйста Анне в личку клеймо http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=22

Она куратор-модератор форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я там зарегестрирована,я оставляла обьявление.Малыш подружился с моими девками бульмастифками,сейчас спят вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчика осмотрела врач,сказала сильные ушибы...Перемёрзший,не чего страшного.Сделала уколы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, несчастный малыш! (( Такая лапуля. А весь измученный, грязнючий..

Поправляться желаю ему скорее!

Тигра

Спасибо Вам, что позаботились о мальчике!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчика осмотрела врач,сказала сильные ушибы...Перемёрзший,не чего страшного.Сделала уколы.

какая помощь Вам нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы??)))Какая помощ....Мы справимся)

Боже, несчастный малыш! (( Такая лапуля. А весь измученный, грязнючий..

Поправляться желаю ему скорее!

Тигра

Спасибо Вам, что позаботились о мальчике!

Да грязи было много весь шампунь ушол на него)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: бедный малыш настрадался

Спасибо вам за спасенного мальчика :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за поддержку...Посмотрим,может скоро понадобиться и пиара )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за поддержку...Помощ нужна мальчику и мы её обеспечиваем...Хочиться,что бы у него были самые заботливые ручки!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да такого красавчика с руками отберут,это Вам спасибо в беде малыша не бросили!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да укус)))Глаз,под глазом и ухо порвано немного....Мазью мажем заживает быстро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!! Мне не очень понятны правила общения на этом форуме и разговоры про ручки. Готова приехать познакомиться с собакой и если мы друг другу понравимся с забрала бы ее к себе. Об условиях содержания с удовольствием расскажу по телефону 220-51-07.

С уважением Надежда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красотулина!

Семью ему любящую желаю. Хорошей собаке - хорошего хозяина))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красотулина!

Семью ему любящую желаю. Хорошей собаке - хорошего хозяина))))

Вот желают любящую семью,хорошие руки, я предлагаю и семью и руки, а ответа нет :blush2::blush2: , я могу позвонить, только куда???, могу по скайпу поговорить, квартиру показать, на вопросы ответить, дайте шанс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот желают любящую семью,хорошие руки, я предлагаю и семью и руки, а ответа нет :blush2::blush2: , я могу позвонить, только куда???, могу по скайпу поговорить, квартиру показать, на вопросы ответить, дайте шанс))

Создавайте тему в разделе Возьму собаку и заполняйте анкету в своей теме http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27780

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...