Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вечный вопрос – чем кормить


Рекомендуемые сообщения

Юля, давайте дальность и близость меня от какого-то типа питания я установлю сама и без Вашей милой помощи. Если Вы уверены, что продукты в миске Вашей собаки чистые во всех отношениях, то я Вам просто завидую, т.к. в нашей экологии такое встретишь нечасто. Наверное Вам повезло и у вас своя ферма в высокогорном и экологически чистом районе. Или много денег, чтобы заказывать продукты например из Новой Зеландии или с необитаемых островов. Очень завидую.

Ира, ну, умоляю Вас разберитесь всё же что такое натуральное кормление, на чем оно базируется.

Уже даже не смешно всё это читать, уже грустно :helpsmilie: .

Натаральное кормление никак не связанно с экологичностью пищи. оно произошло не от этого слова.

И мои звери едят обычное мясо и ели всегда и чувствую себя превосходно и у всех моих близких знакомых, заводчиков едят также. И нет ни у кого никаких проблем вообще: ни аллергий, ни поносов, ни запоров, ни рваных кишок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, ну, умоляю Вас разберитесь всё же что такое натуральное кормление, на чем оно базируется.

Уже даже не смешно всё это читать, уже грустно :helpsmilie: .

Натаральное кормление никак не связанно с экологичностью пищи. оно произошло не от этого слова.

И мои звери едят обычное мясо и ели всегда и чувствую себя превосходно и у всех моих близких знакомых, заводчиков едят также. И нет ни у кого никаких проблем вообще: ни аллергий, ни поносов, ни запоров, ни рваных кишок.

К сожалению, под натуральным кормлением у Вас другое представление, нежели у меня. И разбираться мне лично ни в чем не надо. Мои собаки на натуралке прекрасно себя чувствовали много лет. Но вот случилась накопленная аллергия на говяжий белок у одной из моих собак. Если этого нет у Вашей собаки, то это не означает, что этого не бывает вообще. Неразумное лечение именитых гомеопатов усугубило проблему. Если Вам гомеопаты только помогают, то это не означает ,что и других все так же. Поэтому, если Вам в дальнейшем захочется меня чему-то учить, то сначала вспомните, что собаки у нас разные и опыт содержания - тоже. Если чего-то не было в Вашей жизни, то это не означает, что этого не существует на свете.

А про рваные кишки - это Вы о чем? И не верю, что у всех собак, которых Вы лично знаете, не было ни разу в жизни ни поноса ни запора ни аллергической реакции на что-то ни разу в жизни. Не верю (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, под натуральным кормлением у Вас другое представление, нежели у меня. И разбираться мне лично ни в чем не надо. Мои собаки на натуралке прекрасно себя чувствовали много лет. Но вот случилась накопленная аллергия на говяжий белок у одной из моих собак. Если этого нет у Вашей собаки, то это не означает, что этого не бывает вообще. Неразумное лечение именитых гомеопатов усугубило проблему. Если Вам гомеопаты только помогают, то это не означает ,что и других все так же. Поэтому, если Вам в дальнейшем захочется меня чему-то учить, то сначала вспомните, что собаки у нас разные и опыт содержания - тоже. Если чего-то не было в Вашей жизни, то это не означает, что этого не существует на свете.

А про рваные кишки - это Вы о чем? И не верю, что у всех собак, которых Вы лично знаете, не было ни разу в жизни ни поноса ни запора ни аллергической реакции на что-то ни разу в жизни. Не верю (с)

от костей, думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от костей, думаю

Хмммм... А при чем тут кости? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмммм... А при чем тут кости? :hmm:

при разгрызании/поедании костей бывает, что и этим заканчивается, см. пост.№ 51

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, под натуральным кормлением у Вас другое представление, нежели у меня. И разбираться мне лично ни в чем не надо. Мои собаки на натуралке прекрасно себя чувствовали много лет. Но вот случилась накопленная аллергия на говяжий белок у одной из моих собак. Если этого нет у Вашей собаки, то это не означает, что этого не бывает вообще. Неразумное лечение именитых гомеопатов усугубило проблему. Если Вам гомеопаты только помогают, то это не означает ,что и других все так же. Поэтому, если Вам в дальнейшем захочется меня чему-то учить, то сначала вспомните, что собаки у нас разные и опыт содержания - тоже. Если чего-то не было в Вашей жизни, то это не означает, что этого не существует на свете.

А про рваные кишки - это Вы о чем? И не верю, что у всех собак, которых Вы лично знаете, не было ни разу в жизни ни поноса ни запора ни аллергической реакции на что-то ни разу в жизни. Не верю (с)

Ноу коментс.

дЕЛО В том, что ответить Вам не представляется возможным, поэтому комментировать не буду.

И дай Бог чтобЫ вАШИ предположения про говяжий белок :lol2: были верны и чтоб у остальных собак не было потом накопленной аллергии на натуралке.Всего доброго!

при разгрызании/поедании костей бывает, что и этим заканчивается, см. пост.№ 51

Ни зря говорят, одна голова хорошо, а две лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при разгрызании/поедании костей бывает, что и этим заканчивается, см. пост.№ 51

Понятно.

Но ведь не кормить собаку костями легче, чем ждать потом разрыва кишок - будет, или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно.

Но ведь не кормить собаку костями легче, чем ждать потом разрыва кишок - будет, или нет?

Приверженцы правильного натурального кормления дают кости, либо мясо с костями, либо рыбу с костями :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Битва титанов...

Если бы титанов....

А так простое сотрясание воздуха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы титанов....

А так простое сотрясание воздуха...

Идите лучше другим людям помогать.Нам нужен Ваш опыт!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приверженцы правильного натурального кормления дают кости, либо мясо с костями, либо рыбу с костями :gleam:

Вот этого не понимала никогда.

Зачем собаке кости?

Особенно рыбьи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите лучше другим людям помогать.Нам нужен Ваш опыт!!!!!!!

:dntknw:

Вот этого не понимала никогда.

Зачем собаке кости?

Особенно рыбьи?

для кальция в организме :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw:

для кальция в организме :doh:

ОООО...Да.

Вы бы тогда хоть не в утвердительной фореме писали, коль не знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw:

для кальция в организме :doh:

А, ну да, еще скорлупу толкли и килограммами таблетки с кальцием растирали в порошок и добавляли в пищу собакам..... Можно, конечно и костями кормить, если собачий кишечник не жаль.... Хотя, да, там нет поносов, запоров и рваных кишок..... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не о ком-то одном, у многих такое встречаю. Раз за разом - неожиданный логический переход: собака форумчанина N ест определенную пищу и чувствует себя хорошо. Собака форумчанина М ест другую пищу. Из этого N делает вывод, что собака М непременно страдает и болеет всеми возможными заболеваниями. Товарищи, этот вывод ошибочен! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...