Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И снова мы со своей бедой!


Shadoushka

Рекомендуемые сообщения

Не за что. Это первый случай, когда возвращают деньги, посланные в помощь собаке :nyam: Но...я догадываюсь, почему....

Здоровья собаньке, и всех благ.

Я просила помощи только для оплаты операции, операцию нам помогли полностью оплатить. Я вернула эти деньги потому что считаю не правильным оставлять их у себя. Я знаю, Вы очень многим помогаете и считаю, что кому-то они нужнее и принесут больше пользы. То же самое я сказала и другим добрым людям, которые хотели нам помочь уже после операции - спасибо, нам уже помогли оплатить операцию, но есть или появятся те, кому деньги больше пригодятся.

Огромное спасибо за поддержу и помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, завтра положу и напишу.

Спасибо огромное за вашу помощь "хромающим лапкам"!

И за помощь Марку отдельное громадное спасибо!

Ир, это не мне спасибо, честно, а Вилену Борисовичу. Мы, кстати, сегодня у него были на приеме, с Туной, делали рентген, наш ежегодный. Помните, как мы с вами говорили, при первой встрече, вы вызвались тогда помочь Бурбону, это помогло вам найти ортопеда, после ваших мытарств с хирургами, который помог вашей собаке.

Спасибо за пополнение нашего Доброго конвертика.

Здравствуйте! Огромное спасибо всем за поддержку и помощь!

Люсик чувствует себя хорошо, проходим реабилитацию - восстанавливаемся, прошло не так много времени после операции, а уже видны очень хорошие результаты))).

Альбина, целуйте Люсика в ушки.

Аня, пишите мне если денежка кончится :signthankspin: мы для Вас завсегда =)

Спасибо что помогаете нам.

ЗЫ Давыдов оперировал одну из собак которых я знаю, с примерно такой же картиной, у нее все хорошо. А было бы еще лучше если бы они точно выполняли послеоперационные рекомендации ВБ, выздоравливайте

Олечка, спасибо! Я знаю, что мы можем на вас всегда рассчитывать.

Знаю о какой собаке вы говорите, мир тесен. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, это не мне спасибо, честно, а Вилену Борисовичу. Мы, кстати, сегодня у него были на приеме, с Туной, делали рентген, наш ежегодный. Помните, как мы с вами говорили, при первой встрече, вы вызвались тогда помочь Бурбону, это помогло вам найти ортопеда, после ваших мытарств с хирургами, который помог вашей собаке.

Спасибо за пополнение нашего Доброго конвертика.

Альбина, целуйте Люсика в ушки.

Олечка, спасибо! Я знаю, что мы можем на вас всегда рассчитывать.

Знаю о какой собаке вы говорите, мир тесен. ))

Вилен Борисович потрясающий врач…он знает свое дело, знает что говорит…нет у него такого как у других врачей – нагнать ужас и панику после чего хватаешься за голову и думаешь – что же делать? Что дальше будет?

И его не многословность и спокойствие такие надежные-надежные, не знаю как объяснить, но все то он говорит – как бальзам на душу, все только по делу и четко! Это не так много - только выполняй все рекомендации и все будет хорошо!

Нет этих ужасных схем лечения, где все, что только можно и в кучу по принципу - "что нибудь точно из всего этого поможет”

Аня, Вам и всем кто помогает существовать конвертику, огромное спасибо! Куда бы мы без вас? Все объясняете даже с реабилитацией, а без этого мучили бы сомнения - а вдруг что-то не так? А так ли должно быть? Правильно ли все делаю? и т.д.

Люсик вся зацелованная, вокруг нее летают сердечки!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Вилен Борисович потрясающий врач…он знает свое дело, знает что говорит…нет у него такого как у других врачей – нагнать ужас и панику после чего хватаешься за голову и думаешь – что же делать? Что дальше будет?

И его не многословность и спокойствие такие надежные-надежные, не знаю как объяснить, но все то он говорит – как бальзам на душу, все только по делу и четко! Это не так много - только выполняй все рекомендации и все будет хорошо!

Нет этих ужасных схем лечения, где все, что только можно и в кучу по принципу - "что нибудь точно из всего этого поможет"

Аня, Вам и всем кто помогает существовать конвертику, огромное спасибо! Куда бы мы без вас? Все объясняете даже с реабилитацией, а без этого мучили бы сомнения - а вдруг что-то не так? А так ли должно быть? Правильно ли все делаю? и т.д.

Люсик вся зацелованная, вокруг нее летают сердечки!!!)))

Алина, как ваши дела? Как проходит реабилитация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина, как ваши дела? Как проходит реабилитация?

Здравствуйте! меня Альбина зовут, но ничего страшного, многие с этим именем путают)))

Реабилитация проходит очень хорошо (ттт, чтобы не сглазить), Люсенька стала активная как дома, так и на улице

играет с другими собачками, хотя раньше старалась избегать, с места может запрыгнуть на кровать и прыгает с кошачей легкойстью))), начали перепрыгивать через низенькие заборы на улице)))

Даже не сравнить что было до операции и после!

Мышца на ножке хорошая, почти равна той что на не оперированной лапе!

Люсик очень радует!)))

Мы очень рады вы у нас есть! рады что на нашем пути встретились такие замечательные люди! рады что познакомились с Аней, что попали именно к Вилену Борисовичу! и безмерно всем благодарны!

попробую добавить фотку счастливого, подросшего Люсика))) правда фотка не очень хорошего качества, с телефона

post-11359-1272475630_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...